Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Москва 38 21 13 4 47-14 55
2 "Спартак" Москва 38 22 8 8 65-33 52
3 "Динамо" Минск 38 18 12 8 47-27 48
4 "СКА" Ростов-на-Дону 38 20 7 11 73-40 47
5 "Динамо" Тбилиси 38 17 13 8 56-42 47
6 "Зенит" Ленинград 38 14 17 7 45-32 45
7 "ЦСКА" Москва 38 14 17 7 39-27 45
8 "Нефтянник" Баку 38 18 9 11 48-44 45
9 "Динамо" Киев 38 16 12 10 68-48 44
10 "Торпедо" Москва 38 12 16 10 46-41 40
11 "Шахтер" Донецк 38 11 14 13 29-33 36
12 "Торпедо" Кутаиси 38 6 21 11 22-37 33
13 "Молдова" Кишинев 38 8 16 14 27-43 32
14 "Кайрат" Алма-Ата 38 10 12 16 28-47 32
15 "Крылья Советов" Куйбышев 38 11 7 20 45-53 29
16 "Динамо" Ленинград 38 7 5 16 37-51 29
17 "Локомотив" Москва 38 5 19 14 37-54 29
18 "Арарат" Ереван 38 9 8 21 34-57 26
19 "Авангард" Харьков 38 6 13 19 25-56 25
20 "Пахтакор" Ташкент 38 4 13 21 44-83 21
Команда "Динамо" Москва - чемпион СССР 1963 года
Стоят (слева-направо) - А.С. Пономарев (ст. тренер), Г. Рябов, Вл. Беляев, В. Глотов, Г. Гусаров,
Э. Мудрик, Л. Яшин, Н. Бобков, Ю. Вшивцев, В. Аничкин, В. С. Павлов и В. К. Блинков (оба - тренеры);
Сидят - В. Кесарев, В. Фадеев, В. Царев, В. Маслов, И. Численко, В. Короленков, А. Николаев.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
1 Динамо М 0:0 0:2 3:2 2:0 1:0 1:2 3:1 1:1 1:0 0:0 0:1 0:0 2:0 2:1 1:0 3:1 1:0 4:0 2:0
2 Спартак 0:1 2:2 2:0 2:1 0:0 3:0 4:2 3:1 1:2 1:0 1:0 3:0 2:0 2:0 3:1 1:3 1:0 2:0 4:4
3 Динамо Мн 2:0 1:0 0:2 3:0 0:0 1:1 1:0 1:4 1:1 0:0 1:0 2:0 3:0 0:0 2:0 1:0 3:1 2:1 6:1
4 СКА Р/Д 0:0 1:0 3:1 3:0 1:3 1:1 1:0 3:3 2:0 3:2 2:1 2:0 4:0 4:1 4:0 2:2 0:1 7:1 4:0
5 Динамо Тб 0:0 1:0 0:0 0:1 4:0 0:0 2:0 1:0 1:0 2:1 1:1 3:0 3:1 1:0 3:0 2:2 2:2 4:0 4:2
6 Зенит 0:0 2:1 2:0 3:1 2:2 0:0 0:0 1:2 0:0 0:2 2:2 1:0 3:0 2:1 1:1 0:1 0:0 2:0 1:1
7 ЦСКА 0:0 1:2 0:2 2:1 3:0 0:1 1:2 3:2 0:0 1:0 0:1 0:0 1:0 1:0 4:0 2:2 0:0 0:0 1:0
8 Нефтянник 0:2 1:1 0:4 2:1 1:3 0:1 0:1 3:2 0:0 1:1 2:1 4:2 2:1 1:0 2:1 3:3 2:0 1:0 1:0
9 Динамо К 0:1 2:1 1:0 2:0 5:1 0:0 0:0 0:0 1:1 3:1 1:1 0:0 4:1 2:1 3:2 0:0 5:0 2:0 4:1
10 Торпедо М 0:3 2:2 0:0 2:1 1:4 3:2 1:1 0:2 7:1 3:1 1:1 2:2 3:0 3:2 1:1 0:0 0:1 3:1 3:2
11 Шахтер 0:0 1:1 0:0 0:1 1:1 0:0 0:3 0:1 3:1 0:0 2:0 1:0 2:0 1:0 2:1 0:0 1:0 1:0 3:2
12 Торпедо Кт 0:0 0:1 1:1 1:1 0:0 0:0 0:0 0:0 1:4 2:1 0:0 0:0 0:2 1:1 0:0 1:0 2:0 1:0 1:1
13 Молдова 1:3 0:3 0:0 2:3 0:0 1:0 0:0 0:0 1:0 1:1 1:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 2:0 2:0 4:2
14 Кайрат 0:0 0:1 0:1 1:1 1:2 1:1 1:1 3:0 1:0 1:0 1:0 0:0 2:0 2:1 2:0 0:0 2:0 1:1 1:0
15 Кр. Советов 0:1 1:3 1:0 1:0 0:0 0:2 4:0 0:1 3:1 0:2 2:0 3:0 3:3 4:0 2:2 1:0 2:0 2:0 1:0
16 Динамо Л 0:0 0:2 0:0 2:1 2:0 1:1 1:1 0:1 1:5 0:0 2:0 5:0 0:0 0:0 4:1 1:1 4:1 3:2 0:0
17 Локомотив 0:2 0:1 0:2 1:5 2:3 0:3 0:0 2:4 1:1 1:2 2:2 1:1 2:0 1:1 2:2 1:1 2:1 0:0 2:0
18 Арарат 0:3 0:3 3:0 0:3 1:1 3:4 0:1 1:2 1:3 0:1 0:0 2:0 3:1 2:0 2:1 1:1 1:0 0:0 5:1
19 Авангард 0:0 1:4 1:2 0:2 1:2 1:1 0:1 1:1 1:1 2:0 0:0 1:1 2:1 1:1 3:1 1:0 0:0 1:0 2:1
20 Пахтакор 0:4 2:2 2:0 0:0 2:2 2:4 1:6 1:5 1:1 0:0 0:1 0:0 1:2 1:1 5:2 1:0 5:2 2:2 0:0

 
 
 

Up
free counters
 
v