Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Тбилиси 32 18 10 4 48-30 46
2 "Торпедо" Москва 32 19 8 5 52-19 46
3 "ЦСКА" Москва 32 16 11 5 49-23 43
4 "СКА" Ростов-на-Дону 32 16 6 10 40-28 38
5 "Шахтер" Донецк 32 13 11 8 35-26 37
6 "Динамо" Киев 32 10 16 6 42-29 36
7 "Динамо" Москва 32 12 10 10 33-31 34
8 "Спартак" Москва 32 12 8 12 34-32 32
9 "Динамо" Минск 32 7 17 8 24-21 31
10 "Крылья Советов" Куйбышев 32 7 14 11 24-35 28
11 "Зенит" Ленинград 32 9 9 14 30-35 27
12 "Нефтянник" Баку 32 8 11 13 25-30 27
13 "Торпедо" Кутаиси 32 10 7 15 20-37 27
14 "Волга" Горький 32 7 13 12 19-38 27
15 "Кайрат" Алма-Ата 32 8 10 14 23-27 26
16 "Шинник" Ярославль 32 6 9 17 20-48 21
17 "Молдова" Кишинев 32 6 6 20 15-44 18

Дополнительный матч за 1 место

"Динамо" Тбилиси 4:1 "Торпедо" Москва

Матч за право остаться в высшей лиге

"Торпедо" Кутаиси 4:2 "Волга" Горький
Команда "Динамо" Тбилиси - чемпион СССР 1964 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Динамо Тб 3:1 3:0 2:1 2:1 2:1 2:1 1:0 3:1 1:1 2:0 4:3 1:0 2:0 2:2 3:1 1:0
2 Торпедо М 1:1 1:0 0:0 0:0 1:1 0:0 5:0 1:0 2:0 2:0 1:0 1:1 1:0 1:0 3:1 3:0
3 ЦСКА 4:2 2:1 1:0 0:2 1:2 1:1 2:0 0:0 4:2 0:0 0:0 4:0 5:2 2:0 10:2 1:0
4 СКА Р/Д 1:2 0:2 1:0 1:0 1:0 2:1 0:1 1:1 2:0 2:1 1:1 7:0 0:1 1:0 2:0 1:0
5 Шахтер 2:1 0:0 0:0 1:2 0:0 1:2 3:0 0:5 3:0 2:1 1:0 3:0 2:0 1:1 2:0 1:0
6 Динамо К 1:1 1:2 1:1 2:2 1:1 2:1 2:2 1:0 0:0 1:0 1:1 3:0 1:1 3:1 2:0 4:1
7 Динамо М 3:1 2:1 1:2 3:2 2:0 1:1 2:1 2:1 1:0 0:1 1:1 0:2 0:1 0:0 1:0 2:1
8 Спартак 0:1 0:1 0:1 0:1 1:1 1:1 1:0 0:0 2:1 2:1 2:2 0:0 0:0 0:2 1:0 2:1
9 Динамо Мн 0:0 0:3 0:0 2:0 0:0 1:1 0:0 1:0 0:0 1:1 0:2 0:0 0:1 1:0 1:1 4:0
10 Крылья Советов 3:3 0:4 0:0 0:1 0:0 1:1 4:0 1:0 0:0 2:1 0:0 0:0 1:1 0:2 1:0 3:1
11 Зенит 0:0 0:4 0:2 2:0 1:1 1:0 0:0 0:4 1:1 4:1 1:0 0:1 0:0 1:0 4:0 3:0
12 Нефтянник 0:1 3:1 1:1 0:1 3:1 1:0 0:1 0:4 0:2 0:0 2:1 2:0 1:0 0:0 0:0 2:0
13 Торпедо Кт 1:1 1:0 0:1 4:1 0:1 0:0 1:0 0:3 0:1 0:0 0:2 1:0 3:0 2:0 0:2 2:0
14 Волга 0:0 1:1 0:1 0:4 0:1 0:3 2:2 1:4 1:1 1:1 0:0 0:0 1:0 1:0 3:2 1:0
15 Кайрат 0:0 1:2 1:1 0:0 2:2 1:0 0:0 0:1 2:0 0:1 2:2 1:0 2:0 2:0 0:1 1:0
16 Шинник 0:1 1:4 1:2 1:1 0:2 2:2 0:0 0:1 0:0 0:1 1:0 1:0 1:0 0:0 1:0 1:1
17 Молдова 1:0 0:2 0:0 0:1 1:0 1:3 0:3 1:1 0:0 1:0 2:1 2:0 0:1 0:0 1:0 0:0

 
 
 

Up
free counters