Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Торпедо" Москва 32 22 7 3 55-21 51
2 "Динамо" Киев 32 22 6 4 58-22 50
3 "ЦСКА" Москва 32 14 10 8 38-24 38
4 "Динамо" Минск 32 14 9 9 37-27 37
5 "Динамо" Москва 32 11 14 7 38-24 36
6 "Динамо" Тбилиси 32 12 12 8 37-30 36
7 "СКА" Ростов-на-Дону 32 10 14 8 42-35 34
8 "Спартак" Москва 32 10 12 10 28-26 32
9 "Зенит" Ленинград 32 10 12 10 32-32 32
10 "Пахтакор" Ташкент 32 10 12 10 34-40 32
11 "Нефтянник" Баку 32 11 8 13 32-33 30
12 "Шахтер" Донецк 32 7 14 11 29-34 28
13 "Крылья Советов" Куйбышев 32 9 9 14 34-44 27
14 "Черноморец" Одесса 32 9 8 15 35-43 26
15 "Локомотив" Москва 32 8 8 16 37-48 24
16 "Торпедо" Кутаиси 32 8 3 21 29-69 19
17 "СКА" Одесса 32 3 6 23 22-65 12
Команда "Торпедо" Москва - чемпион СССР 1965 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Торпедо М 1:0 1:0 2:1 3:1 1:1 2:0 1:0 1:1 4:0 1:1 1:0 2:0 1:0 3:2 5:0 2:0
2 Динамо К 3:2 1:1 3:0 1:0 2:1 3:2 0:0 2:0 3:2 3:0 3:1 2:0 1:0 1:0 4:0 3:0
3 ЦСКА 0:0 2:1 3:1 1:0 1:0 2:0 1:1 1:1 0:0 3:1 1:0 0:0 0:1 2:0 3:0 3:2
4 Динамо Мн 1:3 0:1 1:0 0:0 1:0 0:1 0:0 0:0 3:0 2:1 0:0 1:0 2:1 0:0 4:0 2:0
5 Динамо М 3:1 0:0 1:1 0:0 0:0 1:1 0:2 3:0 1:2 0:0 1:0 3:0 2:0 5:1 3:0 4:1
6 Динамо Тб 1:1 0:2 2:1 1:1 1:2 0:2 2:1 1:2 0:0 1:0 1:1 2:0 3:2 2:1 2:0 1:0
7 СКА Р/Д 0:1 0:2 1:0 3:0 1:1 3:2 1:1 1:1 1:0 0:1 1:1 4:0 1:1 1:1 3:1 2:1
8 Спартак 0:2 0:2 1:1 1:0 0:1 1:1 1:1 0:1 0:0 0:2 2:2 1:0 1:0 1:0 2:0 2:2
9 Зенит 0:1 0:0 1:1 2:1 1:1 2:2 2:2 1:0 2:3 1:0 0:0 1:1 5:1 0:2 2:0 3:0
10 Пахтакор 0:0 1:2 2:0 1:1 2:0 2:2 1:1 1:0 0:1 2:0 0:0 2:3 1:2 2:2 2:1 1:1
11 Нефтянник 3:0 2:2 0:2 0:1 0:0 0:0 1:0 0:2 1:0 0:1 3:1 5:0 2:0 1:1 3:0 3:2
12 Шахтер 0:3 3:2 0:0 1:1 1:1 0:0 0:0 0:0 1:0 4:1 0:0 1:1 0:1 2:0 2:0 1:3
13 Крылья Советов 0:0 0:1 0:1 1:2 0:0 0:1 1:1 1:0 2:1 2:2 3:1 3:1 2:1 1:0 5:0 4:0
14 Черноморец 1:2 2:2 0:2 0:2 0:0 1:1 2:2 0:2 0:0 0:1 4:0 2:1 3:2 3:3 4:1 2:0
15 Локомотив 1:3 1:4 1:0 1:4 3:1 0:1 1:3 2:3 2:0 0:2 0:0 0:1 0:0 0:0 2:0 2:0
16 Торпедо Кт 1:3 1:0 4:2 0:2 0:2 0:2 2:2 1:1 2:0 4:0 1:0 0:2 4:1 1:0 1:5 4:1
17 СКА Од 0:2 0:2 0:3 1:3 1:1 0:3 2:1 0:2 0:1 0:0 0:1 3:2 1:1 0:1 1:3 0:0

 
 
 

Up
free counters