Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 36 23 10 3 66-17 56
2 "СКА" Ростов-на-Дону 36 20 7 9 54-44 47
3 "Нефтянник" Баку 36 18 9 9 56-28 45
4 "Спартак" Москва 36 15 12 9 45-41 42
5 "ЦСКА" Москва 36 16 9 11 60-45 41
6 "Торпедо" Москва 36 15 10 11 55-39 40
7 "Динамо" Тбилиси 36 13 14 9 47-34 40
8 "Динамо" Москва 36 12 14 10 43-34 38
9 "Пахтакор" Ташкент 36 10 18 8 36-32 38
10 "Шахтер" Донецк 36 15 7 14 32-35 37
11 "Динамо" Минск 36 11 13 12 36-39 35
12 "Кайрат" Алма-Ата 36 12 11 13 30-39 35
13 "Арарат" Ереван 36 12 10 14 30-45 34
14 "Черноморец" Одесса 36 10 13 13 29-36 33
15 "Торпедо" Кутаиси 36 9 10 17 44-59 28
16 "Зенит" Ленинград 36 10 8 18 35-54 28
17 "Локомотив" Москва 36 11 5 20 34-49 27
18 "Крылья Советов" Куйбышев 36 4 17 15 18-40 25
19 "СКА" Одесса 36 1 13 22 16-56 15
Команда "Динамо" (Киев) - чемпион и обладатель Кубка СССР 1966 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Динамо К 1:1 1:2 1:0 4:0 2:0 4:0 2:0 0:0 4:3 1:0 3:0 1:0 3:0 3:1 4:0 1:0 4:0 1:1
2 СКА Р/Д 1:6 1:3 0:0 2:1 2:1 1:2 0:0 0:1 2:0 1:0 3:1 3:1 2:0 2:1 3:0 0:2 2:0 3:2
3 Нефтянник 0:0 4:1 3:0 0:0 2:0 3:2 1:0 5:0 2:0 0:0 3:0 0:0 1:0 7:0 3:0 2:0 0:0 3:2
4 Спартак 0:1 2:2 2:1 2:4 0:2 1:1 1:0 1:1 1:0 0:0 2:0 0:0 1:0 4:3 1:1 4:1 4:1 1:1
5 ЦСКА 0:0 4:6 1:1 1:2 1:2 0:1 2:0 1:1 0:1 1:2 2:0 3:0 2:0 0:2 2:1 1:2 3:1 4:2
6 Торпедо М 2:0 1:3 1:2 1:1 2:0 1:1 4:0 1:1 1:2 0:2 3:0 1:2 1:1 2:2 3:0 2:1 3:0 1:1
7 Динамо Тб 3:1 3:1 1:0 0:1 1:1 0:0 2:0 1:1 1:0 1:1 0:0 5:0 1:1 3:1 3:0 2:0 1:0 0:0
8 Динамо М 0:0 4:0 2:0 4:0 2:4 0:2 2:1 1:1 1:1 0:0 2:0 7:2 2:0 1:1 2:0 1:0 0:0 0:0
9 Пахтакор 0:1 0:1 3:2 1:2 1:1 1:1 0:0 1:1 3:1 1:0 0:1 4:1 2:2 0:0 0:0 1:0 0:0 5:0
10 Шахтер 0:2 0:2 1:0 1:2 0:1 1:0 1:0 0:0 1:0 2:0 1:0 3:0 1:1 2:0 1:0 1:0 1:0 1:0
11 Динамо Мн 0:4 1:1 0:0 1:2 1:1 0:1 3:1 3:1 1:0 1:0 1:0 0:2 3:1 2:2 1:1 2:1 0:0 2:1
12 Кайрат 2:4 1:1 1:0 1:2 0:0 1:3 1:1 0:0 0:0 0:0 3:1 0:0 1:0 2:1 1:0 1:1 3:0 2:0
13 Арарат 0:1 1:0 2:0 1:0 0:4 1:1 1:0 0:0 0:0 2:0 3:1 1:3 0:0 1:0 2:0 2:0 0:0 0:0
14 Черноморец 0:0 0:1 1:0 2:0 3:5 1:1 1:0 3:3 1:1 0:0 1:0 0:0 2:1 2:0 1:2 1:0 1:0 0:1
15 Торпедо Кт 0:0 0:0 0:1 1:3 2:3 4:2 3:3 0:1 1:1 3:1 1:4 2:0 3:1 0:1 1:0 3:1 2:0 0:0
16 Зенит 0:0 0:1 3:1 2:2 0:1 2:1 2:2 0:3 1:2 4:2 1:1 1:2 1:0 0:0 3:1 2:1 3:2 2:0
17 Локомотив 0:3 1:2 0:0 1:0 1:5 0:1 0:3 1:1 2:0 1:2 3:1 1:2 2:0 1:0 3:1 3:2 0:0 2:0
18 Кр. Советов 1:1 0:1 2:3 0:0 0:0 1:3 2:1 2:0 1:2 1:1 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 1:1
19 СКА Од 0:2 0:2 1:1 1:1 0:1 1:4 0:0 0:2 0:1 0:0 1:1 0:1 0:3 0:2 0:2 0:1 0:2 0:2

 
 
 

Up
free counters