Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
История и достопримечательности. История города и фотоархив.
yaom.ru
Удобные, надежные, модные, практичные кресла руководителей
shopkresla.ru
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 36 21 13 3 51-11 54
2 "Динамо" Москва 36 18 13 5 55-28 49
3 "Динамо" Тбилиси 36 16 13 7 53-33 45
4 "Динамо" Минск 36 13 7 8 47-31 43
5 "Нефтянник" Баку 36 16 10 10 51-33 42
6 "Шахтер" Донецк 36 13 16 7 43-38 42
7 "Спартак" Москва 36 13 14 9 38-30 40
8 "Арарат" Ереван 36 13 10 13 40-38 36
9 "ЦСКА" Москва 36 12 12 12 35-35 36
10 "СКА" Ростов-на-Дону 36 13 8 15 39-42 34
11 "Крылья Советов" Куйбышев 36 8 18 10 23-28 34
12 "Торпедо" Москва 36 12 9 15 38-47 33
13 "Торпедо" Кутаиси 36 8 15 13 37-50 31
14 "Кайрат" Алма-Ата 36 10 11 15 27-47 31
15 "Пахтакор" Ташкент 36 5 19 12 31-42 29
16 "Заря" Луганск 36 8 13 15 27-42 29
17 "Локомотив" Москва 36 7 14 15 33-37 28
18 "Черноморец" Одесса 36 8 11 17 25-46 27
19 "Зенит" Ленинград 36 6 9 21 28-63 21
Команда "Динамо" Киев - чемпион СССР 1967 года
Нижний ряд (слева-направо) - В. Хмельницький, В. Левченко, В. Поркуян, А.Пузач, Й.Сабо. Средний ряд:
тренер В. Терентьев, Ф. Медвидь, Л.Островский, В. Щегольков, В. Серебряников, В. Круликовский,
А. Бышовец. Верхний ряд: Е. Рудаков, А. Биба, В.Турянчик, ст. тренер В. Маслов, В. Банников, В. Соснихин, тренер М. Коман.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1 Динамо К 2:3 3:0 0:1 2:0 3:0 1:0 0:0 0:0 2:0 2:0 0:0 2:0 3:0 4:0 2:0 1:0 1:0 2:0
2 Динамо М 0:0 0:1 0:2 2:0 3:2 0:0 1:1 2:0 1:1 0:0 0:0 6:1 4:0 4:0 0:1 3:2 1:0 1:1
3 Динамо Тб 1:1 5:1 1:1 1:0 1:2 2:3 1:1 1:0 1:1 0:0 0:1 2:0 3:0 1:0 3:3 2:2 1:0 6:1
4 Динамо Мн 1:3 1:2 2:4 1:1 0:0 1:1 4:1 1:1 1:1 1:0 1:1 0:0 3:0 2:1 1:1 1:0 4:0 3:0
5 Нефтянник 0:1 1:0 1:1 1:0 1:3 1:0 1:0 4:0 1:0 3:0 3:1 3:0 2:0 2:2 3:1 1:0 3:1 3:0
6 Шахтер 2:1 0:0 3:2 1:4 1:1 1:1 1:0 2:1 0:1 0:0 1:1 1:1 1:1 1:0 2:1 0:0 1:1 2:0
7 Спартак 0:2 0:0 1:0 2:0 1:1 0:1 1:0 2:1 0:0 1:0 1:3 2:1 1:1 1:1 0:0 1:0 1:1 3:0
8 Арарат 0:0 1:2 0:1 1:2 2:1 2:1 0:1 0:2 2:0 0:0 5:0 1:0 0:0 1:0 2:0 1:0 1:1 4:3
9 ЦСКА 1:1 0:0 1:1 1:0 1:1 1:1 3:2 3:0 1:2 0:0 1:0 1:3 0:1 2:0 1:2 1:1 2:1 1:0
10 СКА Р/Д 0:0 1:4 0:1 0:0 1:0 1:2 1:2 1:1 1:0 4:0 0:1 3:0 2:1 2:1 0:3 1:1 0:1 2:1
11 Кр. Советов 0:0 1:2 1:1 0:0 1:0 1:1 1:2 0:0 0:0 2:0 2:1 2:3 1:0 0:0 1:1 0:0 1:0 4:0
12 Торпедо М 0:1 0:1 0:1 0:1 3:1 2:2 2:6 4:3 2:1 0:2 0:1 2:2 1:3 1:0 3:1 2:0 1:2 1:0
13 Торпедо Кт 1:1 2:2 1:1 3:3 1:1 2:2 0:0 2:1 1:3 1:2 0:0 1:0 1:2 0:0 2:1 0:0 2:0 3:0
14 Кайрат 0:1 0:2 0:3 1:1 2:0 1:0 1:0 0:2 0:1 3:2 1:0 0:0 1:1 1:1 2:0 1:1 1:1 1:2
15 Пахтакор 0:2 1:3 0:0 1:1 3:3 1:1 1:1 3:0 1:1 3:1 0:0 1:1 0:1 2:0 0:0 2:1 1:1 2:0
16 Заря 1:4 0:1 0:2 0:1 1:1 0:2 1:0 1:1 1:1 2:1 0:1 0:0 1:0 1:1 0:0 1:0 1:0 0:0
17 Локомотив 0:0 1:1 1:1 0:0 0:5 0:1 1:0 0:1 1:0 1:0 1:1 1:2 1:1 4:0 1:1 3:1 5:0 4:2
18 Черноморец 0:0 0:3 2:0 2:2 0:0 2:1 1:1 0:2 0:1 0:1 1:1 0:1 2:0 0:1 0:0 1:0 1:0 2:1
19 Зенит 0:3 0:0 0:1 0:0 0:1 1:1 0:0 1:3 0:1 2:4 3:1 2:1 1:0 0:0 2:2 0:0 1:0 4:1

 
 
 

Up
free counters