Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Советский Союз
Чемпионат 1969
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  

КЛАСС "А"- ПЕРВАЯ ГРУППА

Результаты матчей
 

Предварительный турнир

Первая подгруппа
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 18 10 8 0 25-6 28
2 "ЦСКА" Москва 18 9 6 3 18-8 24
3 "Динамо" Москва 18 7 4 7 17-18 18
4 "СКА" Ростов-на-Дону 18 7 4 7 20-24 18
5 "Заря" Луганск 18 6 5 7 19-16 17
6 "Нефтчи" Баку 18 5 7 6 16-18 17
7 "Черноморец" Одесса 18 5 7 6 14-17 17
8 "Арарат" Ереван 18 6 5 7 18-23 17
9 "Уралмаш" Свердловск 18 4 6 8 9-18 14
10 "Крылья Советов" Куйбышев 18 3 4 11 16-24 10
Вторая подгруппа
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" Москва 18 14 3 1 29-9 31
2 "Динамо" Тбилиси 18 8 9 1 22-7 25
3 "Шахтер" Донецк 18 5 8 5 20-17 18
4 "Торпедо" Москва 18 5 8 5 15-14 18
5 "Динамо" Минск 18 5 6 7 16-19 16
6 "Зенит" Ленинград 18 5 6 7 14-18 16
7 "Торпедо" Кутаиси 18 7 2 9 17-27 16
8 "Кайрат" Алма-Ата 18 4 7 7 15-18 15
9 "Пахтакор" Ташкент 18 6 3 9 16-23 15
10 "Локомотив" Москва 18 2 6 10 13-25 10

Финальные турниры

За 1 - 14 места
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спартак" Москва 26 19 5 2 40-11 43
2 "Динамо" Киев 26 16 7 3 37-13 39
3 "Динамо" Тбилиси 26 12 11 3 34-17 35
4 "Динамо" Москва 26 12 7 7 44-28 31
5 "Торпедо" Москва 26 11 9 6 29-19 31
6 "ЦСКА" Москва 26 10 9 7 19-14 29
7 "Нефтчи" Баку 26 6 11 9 26-27 23
8 "Черноморец" Одесса 26 7 7 12 17-26 21
9 "Зенит" Ленинград 26 6 9 11 21-34 21
10 "Шахтер" Донецк 26 6 8 12 20-28 20
11 "Заря" Луганск 26 5 9 12 21-30 19
12 "СКА" Ростов-на-Дону 26 6 7 13 23-37 19
13 "Динамо" Минск 26 5 9 12 14-31 19
14 "Торпедо" Кутаиси 26 4 6 16 20-50 14
За 15 - 20 места
М Команды И В Н П Мячи О
15 "Арарат" Ереван 34 13 11 10 48-40 37
16 "Пахтакор" Ташкент 34 13 9 12 35-37 35
17 "Кайрат" Алма-Ата 34 12 10 12 29-31 34
18 "Локомотив" Москва 34 8 9 17 33-47 25
19 "Крылья Советов" Куйбышев 34 8 8 18 34-48 24
20 "Уралмаш" Свердловск 34 7 8 19 19-39 22
Команда "Спартак" Москва - чемпион СССР 1969 года

Результаты матчей

Предварительный турнир - 1 подгруппа
м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Динамо К 1:0 0:0 2:0 2:0 2:2 1:0 1:1 5:0 1:0
2 ЦСКА 0:0 1:1 3:0 1:1 2:0 2:0 1:0 1:0 1:0
3 Динамо М 0:2 0:0 1:3 2:0 2:2 3:1 1:0 1:0 1:0
4 СКА Р/Д 0:1 0:1 1:0 1:1 2:1 1:0 3:1 3:1 2:1
5 Заря 0:1 1:0 0:1 4:2 3:0 1:1 2:0 0:1 2:0
6 Нефтчи 0:0 0:1 2:1 0:0 1:1 2:0 2:0 1:0 1:0
7 Черноморец 1:1 0:1 1:0 1:1 1:0 0:0 2:0 1:0 2:2
8 Арарат 1:4 2:2 3:2 2:0 1:0 1:0 0:0 0:0 3:1
9 Уралмаш 0:0 0:0 0:1 1:1 0:0 3:2 0:1 1:1 1:0
10 Крылья Советов 1:1 2:1 2:0 3:0 1:3 0:0 2:2 1:2 0:1
Предварительный турнир - 2 подгруппа
м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Спартак 3:0 2:0 0:0 3:0 2:1 2:1 4:1 1:0 1:0
2 Динамо Тб 2:0 3:0 0:0 2:1 4:0 3:1 0:0 3:0 3:1
3 Шахтер 1:1 0:0 2:1 1:1 1:1 6:0 1:0 3:0 1:1
4 Торпедо М 0:1 0:0 0:0 0:0 2:0 1:0 0:2 2:1 0:0
5 Динамо Мн 0:1 0:0 1:0 1:1 2:0 1:2 3:0 2:2 1:0
6 Зенит 0:1 0:0 0:0 1:1 2:1 2:0 1:1 2:0 1:1
7 Торпедо Кт 0:2 0:0 3:2 1:2 1:0 1:0 2:0 3:2 1:1
8 Кайрат 1:1 1:1 0:0 3:1 0:0 0:1 2:0 0:1 3:0
9 Пахтакор 1:2 0:0 1:2 2:1 0:1 1:0 1:0 1:0 0:0
10 Локомотив 1:2 0:1 2:0 0:3 4:1 0:2 0:1 1:1 1:3

Финальный турнир - за 1 -14 места
м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Спартак М 2:1   2:3   1:1 2:0 2:1     1:0 4:0    
2 Динамо К 0:1 2:2   2:1       4:0 1:0     3:0 3:0
3 Динамо Тб   2:0 3:1   0:0 1:1 2:0     2:0 2:1    
4 Динамо М 0:2   4:1 4:2       4:1 3:1     0:0 4:0
5 Торпедо М   0:1   1:1 3:0 1:0 4:1     2:0 2:1    
6 ЦСКА 0:1   1:0   0:1     0:1 2:0     0:0 1:0
7 Нефтчи 0:0   1:1   1:2     0:2 0:0     6:0 3:2
8 Черноморец 0:0   1:1   0:1     2:0 2:0     0:1 1:0
9 Зенит   1:1   1:2   1:2 1:0 0:0   1:2 2:0    
10 Шахтер   0:2   1:2   2:0 0:1 1:0   1:0 0:0    
11 Заря 0:2   0:2   1:0       2:2 2:0   0:0 2:2
12 СКА Р/Д 0:2   0:1   1:1       1:1 0:1   2:0 2:1
13 Динамо Мн   1:2   0:0   0:0 0:2 1:2     1:0 2:1  
14 Торпедо Кт   0:2   0:5   0:0 1:1 0:1     1:1 3:3  
Финальный турнир - за 15 -20 места
м Команды 15 16 17 18 19 20
15 Арарат 1:1 , 2:2 3:1 , 2:0 3:1 , 0:2 5:1 3:0
16 Пахтакор 2:2 , 1:1 0:1 3:1 1:0 , 0:0 1:0 , 2:0
17 Кайрат 2:1 , 0:0 0:1 0:0 2:1 , 0:2 1:0 , 1:0
18 Локомотив 0:1 , 1:5 1:0 1:1 4:1 , 3:0 2:0 , 2:1
19 Крылья Советов 1:1 1:1 , 1:2 1:0 , 0:1 3:0 , 3:2 2:2
20 Уралмаш 2:0 1:2 , 2:0 1:2 , 0:2 0:0 , 0:1 0:1

 
 
 

Up
free counters