Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Заря" Ворошиловград 30 15 10 5 52-30 40
2 "Динамо" Киев 30 12 11 7 52-38 35
3 "Динамо" Тбилиси 30 12 11 7 41-34 35
4 "Арарат" Ереван 30 12 10 8 33-29 34
5 "ЦСКА" Москва 30 15 4 11 37-33 34
6 "Днепр" Днепропетровск 30 12 10 8 37-37 34
7 "Зенит" Ленинград 30 11 11 8 44-30 33
8 "Динамо" Минск 30 10 11 9 27-28 31
9 "Торпедо" Москва 30 11 9 10 31-33 31
10 "Динамо" Москва 30 12 6 12 39-35 30
11 "Спартак" Москва 30 8 10 12 29-30 26
12 "СКА" Ростов-на-Дону 30 8 10 12 31-35 26
13 "Кайрат" Алма-Ата 30 6 14 10 23-27 26
14 "Карпаты" Львов 30 8 8 14 27-43 24
15 "Локомотив" Москва 30 6 9 15 29-48 21
16 "Нефтчи" Баку 30 6 8 16 28-55 20
Команда "Заря" (Ворошиловград) - чемпион СССР 1972 года
Первый ряд (слева-направо): нач. команды В. Галустов, ст. тренер Г. Зонин, тренер В. Глухарев, А. Ткаченко,
М. Форкаш, С. Кузнецов. Второй ряд: А. Журавлёв, В. Малыгин, В. Абрамов, Н. Пинчук, Ю. Васенин,
С. Морозов. Третий ряд: А. Куксов, В. Кузнецов, В. Семенов, Ю. Елисеев, В. Старков, В. Онищенко.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Заря 3:0 2:2 4:0 1:0 3:0 2:1 0:1 1:1 2:0 3:1 1:1 2:1 4:1 1:1 3:0
2 Динамо К 3:3 1:1 2:2 2:0 2:1 1:1 4:2 0:0 0:1 4:1 3:2 1:0 1:0 1:0 6:1
3 Динамо Тб 2:1 1:1 2:1 0:0 3:0 1:0 2:0 2:2 1:0 2:0 4:1 0:0 5:1 0:0 1:0
4 Арарат 1:2 1:1 2:0 2:0 2:3 4:2 2:1 5:0 0:0 1:1 0:1 1:1 2:0 0:1 4:2
5 ЦСКА 2:1 3:2 3:2 0:1 2:0 2:1 0:3 1:0 0:0 1:0 1:0 3:1 3:1 3:1 1:0
6 Днепр 1:2 2:2 2:1 0:0 2:1 3:3 1:0 2:1 1:1 1:0 1:0 4:0 0:0 1:0 5:0
7 Зенит 0:0 2:2 5:0 2:0 1:1 2:2 0:2 0:1 1:0 0:0 2:0 1:1 0:1 3:1 3:1
8 Динамо Мн 0:0 2:1 1:0 1:1 2:1 0:0 2:0 0:2 0:3 2:1 1:1 1:1 0:0 2:2 1:1
9 Торпедо 2:4 1:0 0:3 0:0 2:1 1:1 0:0 1:0 1:4 2:1 0:2 2:1 0:0 0:1 3:0
10 Динамо М 0:1 2:1 1:1 0:1 1:0 3:0 1:4 0:1 1:4 1:4 2:0 1:1 3:2 1:1 2:1
11 Спартак 1:1 1:1 5:0 0:1 1:0 1:1 1:2 2:0 0:0 1:0 0:0 0:0 1:3 2:0 0:0
12 СКА Р/Д 3:1 0:2 0:0 1:1 1:2 4:0 0:0 0:0 1:0 0:3 0:1 1:1 3:1 1:1 1:1
13 Кайрат 0:1 1:1 0:2 0:1 0:1 2:0 0:0 0:0 1:1 2:0 1:0 1:2 1:1 3:0 1:0
14 Карпаты 2:2 2:3 0:0 1:0 1:3 0:1 0:1 0:0 0:3 1:0 1:0 1:0 0:0 3:1 2:0
15 Локомотив 0:0 1:0 2:2 0:1 2:1 0:0 1:6 1:2 0:1 1:3 1:2 2:4 0:2 4:1 1:0
16 Нефтчи 3:1 1:4 3:1 1:1 1:1 1:2 0:1 1:0 1:0 2:5 1:1 2:1 0:0 2:1 2:2

 
 
 

Up
free counters