Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
Поликарбонат для теплиц всегда в наличии, низкие цены, доставка
kzn.carboglass.ru
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 34 21 9 4 63-23 51
2 "Спартак" Москва 34 18 9 7 49-26 45
3 "Зенит" Ленинград 34 16 10 8 51-42 42
4 "Динамо" Тбилиси 34 16 7 11 51-32 39
5 "ЦСКА" Москва 34 13 12 9 36-32 36
6 "Шахтер" Донецк 34 13 9 12 45-40 35
7 "Черноморец" Одесса 34 13 9 12 37-37 35
8 "Арарат" Ереван 34 11 11 12 39-43 32
9 "СКА" Ростов-на-Дону 34 11 10 13 41-47 32
10 "Динамо" Минск 34 11 12 11 41-42 32
11 "Торпедо" Москва 34 10 11 13 28-32 30
12 "Кайрат" Алма-Ата 34 10 11 13 33-44 30
13 "Нефтчи" Баку 34 10 9 15 29-41 29
14 "Динамо" Москва 34 9 14 11 32-33 28
15 "Кубань" Краснодар 34 9 10 15 32-43 28
16 "Пахтакор" Ташкент 34 9 8 17 26-43 26
17 "Карпаты" Львов 34 9 8 17 23-46 26
18 "Локомотив" Москва 34 8 9 17 34-44 25
Лимит ничьих - 10. За каждую последующую игру команда очков не получала.
Команда "Динамо" Киев - чемпион СССР 1980 года
Стоят (слева-направо) - масажист В. Евлантьев, администратор Г. Спектор, главный тренер В. Лобановский,
Ю. Роменский, С. Журавлёв, В. Веремеев, М. Михайлов, В. Каплун, М. Олефиренко, тренер М. Коман.
Сидят: В. Лозинский, О. Блохин, В. Евтушенко, А. Демьяненко, О. Хапсалис, О. Бойко, Л. Буряк.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Динамо К 2:0 2:2 1:0 3:0 5:0 1:0 2:0 2:1 4:0 0:0 5:0 2:0 2:0 4:0 1:0 3:0 2:0
2 Спартак 1:0 1:1 2:1 0:1 2:0 2:4 1:0 5:0 2:1 1:0 3:0 3:0 0:0 2:1 2:0 3:0 2:1
3 Зенит 2:2 1:1 3:2 1:0 1:1 3:0 5:3 2:0 2:2 3:1 1:0 1:0 0:0 2:0 1:0 1:0 2:0
4 Динамо Тб 0:1 2:4 5:1 2:0 3:0 1:0 4:0 4:1 0:0 2:1 3:0 1:2 1:0 3:0 1:1 2:0 1:0
5 ЦСКА 2:2 0:0 2:1 0:2 1:3 2:0 1:1 1:0 3:1 4:1 2:2 0:0 0:0 0:0 0:0 2:0 0:1
6 Шахтер 0:1 0:2 5:2 3:0 1:2 1:0 2:2 5:1 2:0 2:0 0:1 2:1 3:2 3:0 2:1 1:1 2:2
7 Черноморец 2:1 0:0 2:0 1:0 0:0 1:1 3:2 0:0 1:1 4:2 2:1 0:1 1:1 3:0 2:0 1:1 1:0
8 Арарат 2:0 2:0 2:2 1:1 1:0 2:1 1:1 2:1 1:0 0:0 2:1 1:1 1:0 1:0 0:1 1:1 2:1
9 СКА (Р/Д) 3:3 2:1 0:0 0:1 0:2 2:0 0:0 2:1 1:1 1:0 0:1 3:0 1:1 1:1 5:2 2:0 2:1
10 Динамо Мн 0:0 1:1 2:0 2:1 2:2 0:0 3:2 0:0 1:3 1:0 2:2 0:2 0:1 2:0 1:1 3:1 2:1
11 Торпедо М 1:2 0:2 2:0 2:0 1:1 1:0 1:0 0:0 1:0 0:1 2:2 1:0 1:1 2:1 1:0 0:0 1:2
12 Кайрат 2:2 1:0 2:0 0:0 1:1 0:0 2:1 1:1 3:2 3:2 0:1 2:1 0:1 2:1 0:1 2:0 1:1
13 Нефтчи 0:1 0:0 0:2 2:0 1:0 1:3 1:0 1:0 1:1 0:4 0:0 2:0 1:0 1:1 2:2 0:0 3:0
14 Динамо М 1:0 2:2 1:1 1:1 1:2 0:1 3:1 2:1 0:2 1:1 1:1 1:1 2:1 0:0 4:1 0:0 0:1
15 Кубань 1:1 0:0 0:2 2:2 0:1 1:0 4:0 3:2 2:0 0:1 1:0 2:0 2:1 0:3 3:0 3:0 0:0
16 Пахтакор 0:1 1:2 1:0 0:3 3:0 0:0 0:1 1:0 1:2 2:1 0:0 1:0 2:2 1:2 1:1 1:0 0:2
17 Карпаты 2:4 1:0 1:2 1:2 1:2 1:0 1:2 3:1 0:0 1:0 0:4 0:0 2:0 1:0 2:1 1:0 1:0
18 Локомотив 1:1 1:2 2:4 0:0 0:2 1:1 0:1 1:3 2:2 2:3 0:0 1:0 3:1 3:0 1:1 0:1 3:0

 
 
 

Up
free counters