Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
гост 19421 74
center-rti.ru
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 34 22 9 3 58-25 53
2 "Спартак" Москва 34 19 8 7 70-40 46
3 "Динамо" Тбилиси 34 16 10 8 62-35 42
4 "Динамо" Москва 34 15 10 9 41-29 40
5 "Торпедо" Москва 34 14 14 6 41-29 38
6 "ЦСКА" Москва 34 14 9 11 39-33 37
7 "Шахтер" Донецк 34 12 10 12 51-39 34
8 "Днепр" Днепропетровск 34 12 8 14 42-53 32
9 "Динамо" Минск 34 11 13 10 44-39 32
10 "Нефтчи" Баку 34 11 12 11 34-49 32
11 "Черноморец" Одесса 34 11 9 14 36-44 31
12 "Кайрат" Алма-Ата 34 10 12 12 42-46 30
13 "Кубань" Краснодар 34 11 7 16 42-54 29
14 "Арарат" Ереван 34 10 9 15 44-50 29
15 "Зенит" Ленинград 34 9 10 15 33-43 28
16 "СКА" Ростов-на-Дону 34 8 10 16 39-58 26
17 "Таврия" Симферополь 34 8 7 19 27-54 23
18 "Пахтакор" Ташкент * 34 7 5 22 34-58 19
Лимит ничьих - 10. За каждую последующую игру команда очков не получала.
* - команда "Пахтакор" была оставлена в Высшей Лиге, в связи с гибелью основного состава команды в авиакатастрофе.
Команда "Динамо" Киев - чемпион СССР 1981 года
Нижний ряд (слева-направо) - администратор Г. Спектор, В. Евтушенко, А. Баль, М. Михайлов, О. Хапсалис,
Я. Думанский, тренер А. Пузач.
Средний ряд: масажист П. Швидкий, Л. Буряк, О. Блохин, А. Коньков, Ю. Роменский, О. Бойко, В. Лозинский,
старший тренер В. Лобановский, тренер М. Коман.
Верхний ряд: В. Бессонов, А. Демьяненко, В. Веремеев, В. Хлус, С. Балтача, С. Журавлёв, В. Колотов,
врач В. Малюта, масажист В. Евлантьев, тренер М. Фоменко.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Динамо К 2:0 1:0 3:0 1:0 0:0 2:1 3:1 3:3 1:1 2:1 3:0 2:1 1:0 3:0 3:2 3:1 4:0
2 Спартак 1:2 3:1 1:2 3:1 3:0 1:0 3:1 1:0 4:1 2:2 3:0 4:2 3:0 1:1 1:1 6:1 5:1
3 Динамо Тб 3:1 3:1 0:2 0:0 2:1 1:1 4:0 1:2 1:1 1:1 2:1 2:0 3:3 3:1 3:0 5:0 3:0
4 Динамо М 2:1 1:1 1:1 2:1 2:1 1:1 4:1 0:0 1:0 1:0 2:1 4:2 0:0 0:2 2:0 1:0 1:2
5 Торпедо М 0:0 2:2 2:2 0:3 1:1 3:0 0:1 1:0 3:1 3:0 1:1 1:0 2:0 1:0 2:0 1:0 1:0
6 ЦСКА 2:0 2:0 1:0 0:2 1:2 2:1 1:1 2:1 1:1 0:2 0:0 1:0 0:0 2:0 1:1 1:0 1:1
7 Шахтер 0:0 1:2 4:1 0:0 1:1 2:1 5:3 0:1 5:0 2:0 1:1 2:0 1:0 2:3 4:0 3:0 1:1
8 Днепр 0:1 1:1 1:0 1:0 1:1 2:1 1:2 1:1 3:0 0:1 4:3 0:1 3:1 2:1 0:1 2:2 2:1
9 Динамо Мн 0:1 1:1 1:4 0:2 1:1 0:1 1:1 2:0 1:1 1:1 1:1 0:2 1:2 2:0 3:2 2:0 3:1
10 Нефтчи 1:1 1:1 1:0 1:0 1:2 2:1 1:1 4:2 0:0 2:1 3:1 2:1 0:0 1:0 2:0 1:0 3:1
11 Черноморец 1:3 1:4 1:1 2:1 1:1 2:3 1:2 0:1 3:3 0:0 1:0 2:0 1:0 0:0 0:1 2:0 1:0
12 Кайрат 2:2 0:2 1:3 1:0 1:2 0:2 2:0 1:1 1:0 2:0 3:0 2:0 2:1 1:1 1:0 0:0 2:0
13 Кубань 0:2 0:2 1:1 1:1 0:0 2:1 2:1 2:2 0:4 0:0 2:0 2:1 5:1 2:2 4:0 2:1 3:0
14 Арарат 1:1 1:2 1:4 1:1 3:2 1:0 0:0 3:0 0:2 6:1 2:3 1:1 4:2 2:1 4:0 2:1 3:1
15 Зенит 1:3 2:0 2:2 0:0 0:1 1:3 2:1 1:0 1:1 2:0 1:2 1:1 0:0 1:1 1:0 0:2 1:2
16 СКА (Р/Д) 0:1 3:4 1:1 2:1 0:0 1:4 2:1 1:1 2:3 1:1 0:0 2:2 6:1 0:0 1:3 3:0 3:2
17 Таврия 0:0 0:2 0:3 1:0 1:1 0:1 0:3 0:1 2:2 3:0 1:0 3:3 3:1 2:1 1:0 1:1 1:0
18 Пахтакор 1:2 3:0 0:1 1:1 1:1 0:0 3:1 1:2 0:1 3:0 1:3 2:3 0:1 3:1 0:1 1:2 1:0

 
 
 

Up
free counters