Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
[ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Сводная таблица ] [ Лучшие бомбардиры ]  
Результаты матчей
Итоговая турнирная таблица
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Днепр" Днепропетровск 34 22 5 7 63-36 49
2 "Спартак" Москва 34 18 9 7 60-25 45
3 "Динамо" Минск 34 17 9 8 51-34 43
4 "Зенит" Ленинград 34 15 11 8 42-32 40
5 "Жальгирис" Вильнюс 34 15 9 10 38-36 39
6 "Торпедо" Москва 34 14 11 9 40-34 38
7 "Динамо" Киев 34 14 10 10 50-34 38
8 "Черноморец" Одесса 34 16 5 13 44-46 37
9 "Шахтер" Донецк 34 16 5 13 48-40 37
10 "Пахтакор" Ташкент 34 13 9 12 37-34 35
11 "Металлист" Харьков 34 12 8 14 38-40 32
12 "ЦСКА" Москва 34 11 12 11 37-33 32
13 "Нефтчи" Баку 34 10 10 14 32-38 30
14 "Арарат" Ереван 34 11 7 16 29-47 29
15 "Динамо" Москва 34 9 11 14 30-37 28
16 "Динамо" Тбилиси 34 9 9 16 41-48 27
17 "Торпедо" Кутаиси 34 4 10 20 26-58 18
18 "Нистру" Кишинёв 34 3 4 27 19-73 10
Лимит ничьих - 10. За каждую последующую игру команда очков не получала.
Команда "Днепр" Днепропетровск - чемпион СССР 1983 года
Стоят (слева-направо) - тренер Л. Колтун, С. Пучков, О. Таран, П. Кутузов, В. Лютый,
нач. команды Г. Жиздик, ст. тренер В. Емец, О. Серебрянский, А. Погорелов, А. Дилай,
Ю. Миргородский, массажист В. Чебанов, тренер А. Азаренков, врач М. Черныш.
Сидят: Р. Конафоцкий, В. Багмут, М. Федоренко, О. Лысенко, В. Устимчик, В. Кузнецов,
С. Краковский, О. Червоный, В. Консевич.

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Днепр 4:2 2:1 1:0 3:1 2:1 2:1 2:0 3:2 2:1 2:1 1:2 1:0 4:0 3:1 2:1 0:0 6:0
2 Спартак 1:1 0:2 3:0 1:0 1:1 0:0 4:0 1:2 1:0 1:0 2:2 2:0 3:1 3:0 5:1 0:0 1:0
3 Динамо Мн 1:2 3:2 2:0 1:0 1:1 0:0 3:0 2:0 2:1 2:0 1:1 0:1 2:0 1:1 1:0 3:1 0:0
4 Зенит 2:2 0:2 3:1 0:0 3:2 1:1 2:1 0:2 0:0 2:0 0:0 2:1 0:0 0:0 1:0 1:0 4:1
5 Жальгирис 2:1 1:0 2:1 0:1 0:0 0:0 2:1 2:1 2:0 3:2 2:1 1:0 2:1 1:0 0:0 1:1 5:0
6 Торпедо М 3:0 0:2 0:4 0:2 1:1 2:1 0:1 0:0 1:1 3:2 1:0 0:0 2:1 2:1 1:0 4:1 1:0
7 Динамо К 2:1 1:1 0:2 2:2 4:1 0:1 6:0 1:1 2:0 2:1 1:0 0:0 3:0 2:1 1:1 8:0 3:0
8 Черноморец 1:0 1:0 3:1 2:0 0:0 2:3 1:2 2:1 0:1 2:1 1:1 2:0 2:0 1:0 4:1 0:0 1:1
9 Шахтер 1:3 0:4 3:0 0:0 3:0 1:0 1:2 2:0 0:1 1:0 0:1 2:0 3:0 0:1 6:3 1:0 6:2
10 Пахтакор 0:1 0:0 2:2 0:3 0:0 1:3 3:0 1:2 2:1 4:1 1:0 4:0 3:0 1:0 1:0 2:1 2:1
11 Металлист 1:1 1:2 1:1 1:1 2:1 1:1 2:0 2:0 1:0 1:0 1:1 1:0 0:0 1:0 4:3 1:0 3:1
12 ЦСКА 0:2 1:1 0:1 2:1 1:2 0:0 4:1 1:2 1:0 1:1 1:1 2:1 1:2 0:0 0:1 1:0 1:0
13 Нефтчи 2:2 2:1 2:1 2:5 3:0 0:1 2:0 1:1 3:1 2:0 1:0 0:0 3:0 1:1 3:2 0:0 0:0
14 Арарат 0:2 0:1 2:0 1:1 1:0 1:0 2:1 3:0 0:1 1:2 1:0 1:1 1:0 1:0 1:1 2:2 1:0
15 Динамо М 1:0 0:0 2:2 1:2 1:2 1:1 1:1 0:4 0:1 0:0 2:1 1:2 3:1 2:1 1:0 1:1 2:1
16 Динамо Тб 3:1 0:3 1:2 1:2 3:1 0:0 1:0 3:0 2:3 1:1 0:0 2:0 1:1 3:0 0:0 2:0 2:0
17 Торпедо Кт 2:3 0:4 1:1 1:0 1:2 3:1 0:1 1:3 3:1 1:1 1:2 1:6 0:0 0:0 0:2 2:2 0:1
18 Нистру 0:1 1:6 1:3 0:1 1:1 0:3 0:1 1:4 0:1 2:0 0:2 1:2 0:1 2:4 0:3 1:0 1:2

 
 
 

Up
free counters