Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Украина
Чемпионат  2002 - 03
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Результаты игр
Первая Лига 2003

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 30 23 4 3 66-20 73
2 "Шахтер" Донецк 30 22 4 4 61-24 70
3 "Металлург" Донецк 30 18 6 6 44-26 60
4 "Днепр" Днепропетровск 30 18 5 7 48-27 59
5 "Арсенал" Киев 30 16 8 6 49-24 56
6 "Волынь" Луцк [ 1 ] 30 12 5 13 37-44 41
7 "Карпаты" Львов 30 9 9 12 29-37 36
8 "Черноморец" Одесса 30 10 4 16 31-45 34
9 "Таврия" Симферополь 30 9 7 14 36-50 34
10 "Ильичевец" Мариуполь [ 2 ] 30 8 10 12 34-38 34
11 "Ворскла" Полтава 30 8 8 14 26-41 32
12 "Кривбасс" Кривой Рог 30 8 7 15 25-37 31
13 "ФК Александрия" [ 3 ] 30 7 9 14 26-43 30
14 "Оболонь" Киев 30 7 7 16 32-45 28
15 "Металлург" Запорожье 30 6 8 16 22-41 26
16 "Металлист" Харьков 30 6 5 19 19-43 23
[ 1 ] - до 16.07.02 команда “Волынь”( Луцк ) выступала под названием СК "Волынь-1".
[ 2 ] - в первом круге команда “Ильичевец” ( Мариуполь ) имела название: "Металлург".
[ 3 ] - в первом круге команда ФК "Александрия" имела название: "Полиграфтехника" - после чемпионата она прекратила выступления в высшей лиге, поэтому команда "Металлург" Запорожье сохранила место в высшей лиге.
Команда "Динамо" (Киев) - чемпион и обладатель Кубка Украины 2003 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Динамо К 2:1 2:0 1:0 3:1 3:1 2:0 2:0 4:1 2:0 8:0 1:0 2:0 5:3 5:2 4:2
2 Шахтер 1:0 3:1 2:0 3:0 1:3 4:0 2:0 5:2 4:2 0:0 1:1 5:0 2:1 2:0 2:0
3 Металлург Д 1:0 0:2 1:3 1:2 2:1 1:1 2:0 2:0 2:0 2:0 2:1 1:0 2:1 1:1 3:2
4 Днепр 2:2 0:3 4:1 0:0 2:0 2:0 0:0 2:0 1:0 1:0 3:0 1:1 4:2 1:0 2:0
5 Арсенал 0:1 0:0 1:3 0:3 8:1 1:1 1:0 5:0 2:0 2:1 2:1 5:1 2:0 0:0 1:0
6 Волынь 1:0 2:0 1:1 4:5 0:1 0:1 2:2 1:0 2:1 0:0 2:0 1:0 2:1 0:2 2:0
7 Карпаты 0:0 2:4 0:0 1:0 1:2 0:2 2:1 3:1 1:1 3:0 0:0 3:2 0:1 1:0 2:0
8 Черноморец 1:4 2:0 0:1 0:1 1:3 2:0 1:1 2:0 3:2 2:2 0:2 2:1 0:2 1:0 1:0
9 Таврия 1:2 3:3 0:2 3:2 1:0 1:1 1:0 2:0 0:0 3:2 4:2 3:1 3:1 1:1 2:0
10 Ильичевец 0:1 2:4 1:1 2:0 0:0 3:2 2:3 2:0 2:0 4:1 2:0 1:1 2:1 1:1 1:1
11 Ворскла 1:2 1:2 0:0 2:0 1:1 0:1 3:0 1:2 1:0 1:1 2:1 2:1 0:0 2:0 1:0
12 Кривбасс 0:0 0:1 0:2 1:1 0:1 0:1 2:1 2:4 2:1 2:0 2:1 1:1 1:0 0:0 1:0
13 ФК Александрия 0:2 0:1 0:2 0:1 0:0 3:2 0:0 2:1 1:1 1:0 2:0 0:0 1:0 2:1 1:1
14 Оболонь 1:1 0:1 0:3 1:3 0:2 1:1 2:1 4:1 1:1 0:0 1:0 0:1 2:2 2:0 3:1
15 Металлург Зп 0:3 0:1 0:1 0:2 0:5 1:0 1:1 1:2 1:1 1:1 0:1 2:1 2:1 2:0 2:0
16 Металлист 0:2 0:1 0:3 0:2 1:1 3:1 1:0 1:0 1:0 0:1 0:0 2:1 0:1 1:1 2:1

 
 
 

Up
free counters