Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Украина
Чемпионат  2003 - 04
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Результаты игр
Первая Лига 2004

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 30 23 4 3 68-20 73
2 "Шахтер" Донецк 30 22 4 4 62-19 70
3 "Днепр" Днепропетровск 30 16 9 5 44-23 57
4 "Металлург" Донецк 30 14 10 6 51-34 52
5 "Черноморец" Одесса 30 11 12 7 38-33 45
6 "Оболонь" Киев 30 11 8 11 34-35 41
7 "Борисфен" Борисполь 30 11 8 11 25-29 41
8 "Ильичевец" Мариуполь 30 10 10 10 34-36 40
9 "Арсенал" Киев 30 10 7 13 38-44 37
10 "Кривбасс" Кривой Рог 30 10 6 14 26-41 36
11 "Металлург" Запорожье 30 8 8 14 26-40 32
12 "Таврия" Симферополь 30 7 11 12 22-28 32
13 "Волынь" Луцк 30 7 8 15 25-44 29
14 "Ворскла-Нафтогаз" Полтава 30 6 9 15 26-49 27
15 "Карпаты" Львов 30 6 8 16 22-39 26
16 "Звезда" Кировоград 30 3 8 19 16-43 14*
* - Команда "Звезда" Кировоград оштрафована на 3 очка за невыплату зарплаты футболистам.
- Клуб "Метталург" Запорожье, выбывший по итогам прошлого сезона, получил право учавствовать в чемпионате после того,
как был расформирован клуб "ФК Александрия". В ходе чемпионата команда сменила название на "Метталург-Запорожье".
Клуб"Ворскла" Полтава перед началом сезона сменил название на "Ворскла-Нафтогаз".
Команда "Динамо" (Киев) - чемпион Украины 2004 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Динамо К 1:1 2:1 2:1 4:2 2:0 3:0 2:0 3:0 6:0 2:0 0:0 5:1 2:1 1:0 2:0
2 Шахтер 2:4 1:1 2:0 4:1 2:0 1:0 2:0 2:1 0:0 5:0 2:0 3:1 4:0 5:0 3:0
3 Днепр 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 0:1 2:0 0:0 2:1 0:0 3:1 5:1 2:1 4:1 1:0
4 Металлург Д 0:3 1:3 3:1 2:1 0:0 2:0 5:1 4:2 1:2 4:2 1:1 1:0 2:2 0:0 1:0
5 Черноморец 1:0 2:0 2:1 1:1 0:2 1:0 2:1 1:1 3:0 2:1 2:0 1:1 2:0 1:0 0:0
6 Оболонь 0:4 3:4 2:2 2:1 1:0 3:3 0:2 3:1 1:1 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 3:0
7 Борисфен 2:0 0:1 0:2 1:1 1:1 1:0 1:1 0:2 2:1 1:0 1:0 1:0 2:0 0:0 1:0
8 Ильичевец 0:1 0:2 3:1 2:2 1:2 1:1 0:0 2:1 1:0 1:1 1:1 2:0 1:0 2:1 1:0
9 Арсенал 1:6 0:0 1:1 2:3 2:1 2:1 2:0 0:2 2:0 2:1 1:0 1:0 4:0 2:3 3:1
10 Кривбасс 0:1 1:0 1:2 0:0 3:3 1:0 1:0 0:3 1:1 1:0 1:0 3:0 3:1 0:2 1:0
11 Металлург Зп 2:2 0:3 0:0 1:4 2:2 3:2 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 0:0 1:1 2:0 3:1
12 Таврия 0:0 1:2 0:2 1:1 0:0 1:1 1:2 1:0 1:1 2:1 2:0 1:0 3:1 1:0 2:0
13 Волынь 0:2 0:2 2:2 1:3 1:1 1:1 1:0 2:2 2:1 2:0 1:0 1:1 0:1 1:0 3:1
14 Ворскла 1:3 0:3 0:2 1:3 1:1 0:2 1:1 3:1 4:2 1:1 1:0 0:0 2:2 0:0 1:1
15 Карпаты 3:4 1:2 0:0 0:2 1:1 1:0 2:3 1:1 0:0 4:1 1:0 1:0 0:1 0:1 0:0
16 Звезда 0:1 0:1 0:3 0:2 1:1 1:1 1:1 2:2 1:0 0:1 1:3 1:1 1:0 0:1 3:0

 
 
 

Up
free counters