Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Украина
Чемпионат  1993 - 94
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Результаты игр
Первая Лига 1994

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 34 23 10 1 61-21 56
2 "Шахтер" Донецк 34 20 9 5 64-32 49
3 "Черноморец" Одесса 34 20 8 6 52-23 48
4 "Днепр" Днепропетровск 34 16 9 9 53-35 41
5 "Карпаты" Львов 34 16 8 10 37-30 40
6 "Кривбасс" Кривой Рог 34 14 8 12 26-26 36
7 "Нива" Тернополь 34 13 10 11 44-26 36
8 "Таврия" Симферополь 34 12 10 12 41-34 34
9 "Темп" Шепетовка 34 12 8 14 39-38 32
10 "Нива" Винница 34 12 8 14 37-45 32
11 "Волынь" Луцк 34 10 12 12 27-30 32
12 "Верес" Ровно 34 10 12 12 32-36 32
13 "Торпедо" Запорожье 34 9 10 15 27-39 28
14 "Заря-МАЛС" Луганск 34 10 6 18 24-46 26
15 "Кремень" Кременчуг 34 9 8 17 26-39 26
16 "Металлург" Запорожье 34 9 6 19 26-49 24
17 "Буковина" Черновцы 34 7 6 21 25-51 20
18 "Металлист" Харьков 34 6 8 20 22-63 20
Команда "Динамо" (Киев) - чемпион Украины 1994 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Динамо К 1:1 2:0 2:0 2:1 3:0 1:0 1:1 0:0 3:1 2:1 0:0 4:1 1:0 1:1 3:0 3:1 2:0
2 Шахтер 1:0 4:1 2:1 3:0 1:0 2:1 2:0 3:1 2:1 3:0 3:1 1:0 3:0 1:1 5:2 1:0 3:1
3 Черноморец 1:2 0:1 2:1 1:1 2:0 3:1 3:1 2:0 3:0 1:1 2:0 1:0 4:1 4:1 1:0 4:0 3:0
4 Днепр 2:3 2:1 0:0 1:1 2:1 3:1 2:0 1:0 1:0 3:1 1:0 0:0 0:0 2:1 7:0 4:2 3:1
5 Карпаты 1:2 0:1 0:1 3:1 1:0 1:0 1:0 2:1 2:1 0:0 1:2 3:1 1:0 1:0 2:0 1:0 3:0
6 Кривбасс 1:1 2:1 1:0 0:0 2:0 2:1 0:0 2:1 3:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 3:0 0:1
7 Нива Т 0:0 1:1 0:0 2:2 1:1 3:0 2:0 3:0 3:0 3:0 2:1 2:0 2:0 4:1 2:0 3:0 3:0
8 Таврия 2:4 1:1 0:0 1:0 2:0 2:0 1:1 2:1 2:2 1:1 -/+ 3:0 3:1 3:0 1:0 3:1 7:1
9 Темп 0:1 3:1 1:1 3:2 1:1 1:0 1:0 1:1 3:0 1:2 2:1 3:0 1:0 3:1 3:1 1:0 3:1
10 Нива Вн 2:2 2:2 1:2 2:1 1:1 0:1 1:0 1:0 2:0 2:1 2:1 0:0 2:0 1:1 0:0 3:1 2:1
11 Верес 0:3 2:0 1:2 2:1 0:0 1:1 0:0 0:0 0:0 3:2 0:0 1:0 2:1 2:0 0:1 1:0 4:0
12 Волынь 1:3 2:2 0:0 1:2 1:0 0:0 1:0 1:0 0:0 2:0 1:1 2:0 2:1 1:1 2:0 2:0 0:0
13 Торпедо Зп 0:0 3:3 1:0 1:1 1:1 0:0 1:0 0:1 2:1 1:3 1:1 1:0 1:0 2:0 1:2 2:0 3:0
14 Заря-МАЛС 1:1 0:4 1:4 0:3 1:0 1:0 2:1 1:0 1:0 0:1 1:2 1:1 1:1 1:0 1:0 2:0 1:0
15 Кремень 0:2 0:0 0:1 0:0 1:2 0:1 0:0 1:0 0:0 2:0 1:0 1:0 1:0 4:1 2:0 2:0 1:0
16 Металлург Зп 0:1 0:3 0:0 1:2 0:1 1:1 1:2 4:1 2:1 1:0 1:0 2:0 1:1 1:1 1:0 1:1 0:1
17 Буковина 0:3 1:2 0:1 0:1 3:2 2:0 0:0 1:2 2:1 0:0 1:1 1:0 0:1 0:0 1:0 2:0 4:0
18 Металлист 1:2 1:1 1:2 1:1 0:1 1:0 0:0 0:0 1:1 0:2 2:1 1:1 2:1 0:2 3:2 0:3 1:1

 
 
 

Up
free counters