Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Украина
Чемпионат  1994 - 95
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Результаты игр
Первая Лига 1995

Итоговая турнирная таблица

М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев 34 25 8 1 87-24 83
2 "Черноморец" Одесса 34 22 7 5 62-29 73
3 "Днепр" Днепропетровск 34 19 8 7 60-33 65
4 "Шахтер" Донецк 34 18 8 8 52-29 62
5 "Таврия" Симферополь 34 17 8 9 61-37 59
6 "Кривбасс" Кривой Рог 34 13 9 12 35-30 48
7 "Торпедо" Запорожье 34 15 3 16 49-49 48
8 "Карпаты" Львов 34 12 9 13 32-36 45
9 "Металлург" Запорожье 34 11 10 13 47-42 43
10 "Кремень" Кременчуг 34 12 6 16 42-54 42
11 "Прикарпатье" Ивано-Франковск 34 11 8 15 40-52 41
12 "Нива" Тернополь 34 11 5 18 40-44 38
13 "СК Николаев" 34 11 5 18 33-59 38
14 "Нива" Винница 34 10 7 17 38-51 37
15 "Волынь" Луцк 34 11 3 20 29-58 36
16 "Заря-МАЛС" Луганск 34 10 5 19 35-70 35
17 "Темп" Шепетовка 34 10 4 20 31-41 34
18 "Верес" Ровно 34 8 7 19 28-63 31
[ 1 ] - В первом круге команда "СК Николаев" имела название: "Эвис".
Команда "Динамо" (Киев) - чемпион Украины 1995 года

Результаты матчей

м Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Динамо К 1:2 4:2 3:0 2:1 2:0 1:0 3:0 0:0 3:2 4:0 3:0 4:0 2:1 3:1 4:0 5:0 7:0
2 Черноморец 1:1 2:0 1:1 4:0 5:2 3:0 2:1 2:1 3:0 2:1 1:0 3:0 2:1 4:0 1:1 3:2 2:0
3 Днепр 2:2 0:2 2:0 0:0 2:1 2:3 2:1 1:1 3:0 1:1 3:2 3:1 1:0 3:1 6:0 2:0 4:2
4 Шахтер 1:3 2:0 1:1 0:2 2:0 4:0 3:0 0:0 2:0 3:0 0:0 3:2 1:0 1:0 2:0 1:0 2:0
5 Таврия 0:0 2:0 1:2 1:2 1:0 3:1 3:0 3:3 3:1 2:1 3:2 3:1 3:1 6:0 1:1 3:1 7:0
6 Кривбасс 0:1 1:1 1:0 0:0 1:1 2:1 1:0 0:0 1:0 6:3 3:0 1:0 0:1 3:0 2:0 0:0 1:1
7 Торпедо Зп 1:1 1:2 1:0 1:0 0:1 1:1 1:2 3:1 4:0 2:0 3:2 2:0 4:2 2:0 4:0 3:0 4:1
8 Карпаты 0:1 0:0 3:1 3:1 0:0 1:0 3:1 1:0 2:0 0:0 1:0 1:1 2:0 1:0 4:3 0:0 0:1
9 Металлург Зп 2:2 3:1 0:0 1:5 0:2 0:2 4:0 1:0 2:1 0:0 0:0 4:1 4:0 1:0 5:0 2:0 1:0
10 Кремень 0:4 0:2 1:2 1:1 1:1 0:0 5:1 0:0 3:2 2:0 1:0 1:1 4:0 1:0 4:1 3:1 1:1
11 Прикарпатье 1:2 2:2 1:1 1:2 1:0 0:1 3:0 1:1 1:0 2:1 3:2 3:0 3:1 3:0 2:1 2:1 2:2
12 Нива Т 1:1 0:2 0:2 2:0 2:0 0:2 1:0 2:1 1:6 5:0 3:0 2:0 1:0 3:0 3:1 0:0 3:0
13 СК Николаев 2:5 1:0 1:1 1:6 4:2 0:1 2:1 1:1 3:2 0:1 2:0 2:1 0:1 1:0 2:1 1:0 1:0
14 Нива Вн 1:3 2:2 0:2 1:1 1:3 1:0 2:0 1:1 3:0 0:1 2:0 0:0 0:0 3:0 3:1 1:0 2:0
15 Волынь 2:2 1:2 0:3 1:1 1:0 1:0 1:0 3:0 1:0 3:2 1:0 2:1 0:1 3:3 3:1 1:0 2:1
16 Заря-МАЛС 0:5 0:1 0:2 0:1 4:2 1:1 0:0 1:0 2:1 1:0 2:2 2:1 2:1 4:2 1:0 2:0 1:0
17 Темп 0:1 0:1 0:1 1:0 0:1 2:0 0:1 0:2 4:0 1:2 3:0 1:0 3:0 2:1 3:0 2:1 1:1
18 Верес 1:2 2:1 0:3 1:3 0:0 2:1 0:3 2:0 0:0 2:3 0:1 1:0 1:0 1:1 2:1 3:0 0:3

 
 
 

Up
free counters