Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Финальный турнир   Отбор по зонам: ЕВРОПА КОНМЕБОЛ АЗИЯ КОНКАКАФ ОКЕАНИЯ  

XXI ЧЕМПИОНАТ МИРА
Россия - 2018
отборочный турнир

 
Второй раунд
Третий раунд
Африка ( 52 страны - 6 мест в финале )   
Пять команд, победителей третьего раунда, выходят в финальный турнир чемпионата мира 2018 г.
В отборочном турнире принимают участие 52 из 53 членов КАФ (Зимбабве исключена из турнира решением ФИФА за невыполнение контрактных обязательств перед тренером).

Первый раунд

26 худших команд по рейтингу ФИФА (занимающие места 27-52 среди участников) разбиты на пары и проводят по матчу на поле каждого из соперников. Победители выходят во 2-й раунд.
07.10.2015 Коморы 0:0 Лесото
13.10.2015 Лесото 1:1 Коморы
07.10.2015 Сейшелы 0:1 Бурунди
13.10.2015 Бурунди 2:0 Сейшелы
07.10.2015 Танзания 2:0 Малави
11.10.2015 Малави 1:0 Танзания
07.10.2015 Маврикий 2:5 Кения
11.10.2015 Кения 0:0 Маврикий
08.10.2015 Южный Судан 1:1 Мавритания
13.10.2015 Мавритания 4:0 Южный Судан
08.10.2015 Сан-Томе и Принсипи 1:0 Эфиопия
11.10.2015 Эфиопия 3:0 Сан-Томе и Принсипи
08.10.2015 Либерия 1:1 Гвинея-Бисау
13.10.2015 Гвинея-Бисау 1:3 Либерия
08.10.2015 Сомали 0:2 Нигер
13.10.2015 Нигер 4:0 Сомали
09.10.2015 Джибути 0:6 Свазиленд
17.10.2015 Свазиленд 2:1 Джибути
09.10.2015 Гамбия 1:1 Намибия
13.10.2015 Намибия 2:1 Гамбия
10.10.2015 ЦАР 0:3 Мадагаскар
13.10.2015 Мадагаскар 22 ЦАР
10.10.2015 Эритрея 0:2 Ботсвана
13.10.2015 Ботсвана 3:1 Эритрея
10.10.2015 Чад 1:0 Сьерра-Леоне
13.10.2015 Сьерра-Леоне 2:1 Чад

Второй раунд

13 победителей первого раунда и 27 лучших по рейтингу команд разбиты на пары и проводят по матчу на поле каждого из соперников. Победители выходят в 3-й раунд.
11.11.2015 Мозамбик 1:0 Габон
14.11.2015 Габон 1:0 (4:3-п) Мозамбик
11.11.2015 Судан 0:1 Замбия
15.11.2015 Замбия 2:0 Судан
12.11.2015 Бурунди 2:3 Конго ДР
15.11.2015 Конго ДР 2:2 Бурунди
12.11.2015 Намибия 0:1 Гвинея
15.11.2015 Гвинея 2:0 Намибия
12.11.2015 Бенин 2:1 Буркина-Фасо
17.11.2015 Буркина-Фасо 2:0 Бенин
12.11.2015 Того 0:1 Уганда
15.11.2015 Уганда 3:0 Того
12.11.2015 Марокко 2:0 Экв. Гвинея
15.11.2015 Экв. Гвинея 1:0 Марокко
13.11.2015 Мадагаскар 2:2 Сенегал
17.11.2015 Сенегал 3:0 Мадагаскар
13.11.2015 Коморы 0:0 Гана
17.11.2015 Гана 2:0 Коморы
13.11.2015 Кения 1:0 Кабо-Верде
17.11.2015 Кабо-Верде 2:0 Кения
13.11.2015 Ливия 1:0 Руанда
17.11.2015 Руанда 1:3 Ливия
13.11.2015 Ангола 1:3 Южная Африка
17.11.2015 Южная Африка 1:0 Ангола
13.11.2015 Нигер 0:3 Камерун
17.11.2015 Камерун 0:0 Нигер
13.11.2015 Либерия 0:1 Кот д'Ивуар
17.11.2015 Кот д'Ивуар 3:0 Либерия
13.11.2015 Свазиленд 0:0 Нигерия
17.11.2015 Нигерия 2:0 Свазиленд
13.11.2015 Мавритания 1:2 Тунис
17.11.2015 Тунис 2:1 Мавритания
14.11.2015 Эфиопия 3:4 Конго
17.11.2015 Конго 2:1 Эфиопия
14.11.2015 Танзания 2:2 Алжир
17.11.2015 Алжир 7:0 Танзания
14.11.2015 Чад 1:0 Египет
17.11.2015 Египет 4:0 Чад
14.11.2015 Ботсвана 2:1 Мали
17.11.2015 Мали 2:0 Ботсвана

Третий раунд

20 победителей второго раунда разбиваются на 5 групп по 4 команды и играют по круговой системе в два круга. Победители групп выходят в финальный турнир ЧМ 2018.

Группа "А"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Тунис 4 3 1 0 7-3 10
2 ДР Конго 4 2 1 1 9-5 7
3 Гвинея 4 1 0 3 4-7 3
4 Ливия 4 1 0 3 3-8 3
08.10.2016 ДР Конго 4:0 Ливия
09.10.2016 Тунис 2:0 Гвинея
11.11.2016 Ливия 0:1 Тунис
13.11.2016 Гвинея 1:2 ДР Конго
31.08.2017 Гвинея 3:2 Ливия
01.09.2017 Тунис 2:1 ДР Конго
04.09.2017 Ливия 1:0 Гвинея
05.09.2017 ДР Конго 2:2 Тунис
07.10.2017 Гвинея : Тунис
07.10.2017 Ливия : ДР Конго
06.11.2017 ДР Конго : Гвинея
06.11.2017 Тунис : Ливия

Группа "B"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Нигерия 4 3 1 0 10-3 10
2 Замбия 4 2 1 1 6-4 7
3 Камерун 4 0 3 1 3-7 3
4 Алжир 4 0 1 3 3-8 1
09.10.2016 Замбия 1:2 Нигерия
09.10.2016 Алжир 1:1 Камерун
12.11.2016 Камерун 1:1 Замбия
12.11.2016 Нигерия 3:1 Алжир
01.09.2017 Нигерия 4:0 Камерун
02.09.2017 Замбия 3:1 Алжир
04.09.2017 Камерун 1:1 Нигерия
05.09.2017 Алжир 0:1 Замбия
07.10.2017 Нигерия : Замбия
07.10.2017 Камерун : Алжир
06.11.2017 Замбия : Камерун
06.11.2017 Алжир : Нигерия

Группа "С"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Кот д'Ивуар 4 2 1 1 7-3 7
2 Марокко 4 1 3 0 6-0 6
3 Габон 4 1 2 1 2-4 5
4 Мали 4 0 2 2 1-9 2
08.10.2016 Габон 0:0 Марокко
08.10.2016 Кот д'Ивуар 3:1 Мали
12.11.2016 Мали 0:0 Габон
12.11.2016 Марокко 0:0 Кот д'Ивуар
01.09.2017 Марокко 6:0 Мали
02.09.2017 Габон 0:3 Кот д'Ивуар
05.09.2017 Кот д'Ивуар 1:2 Габон
05.09.2017 Мали 0:0 Марокко
06.10.2017 Мали : Кот д'Ивуар
07.10.2017 Марокко : Габон
06.11.2017 Кот д'Ивуар : Марокко
06.11.2017 Габон : Мали

Группа "D"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Буркина-Фасо 4 1 3 0 5-3 6
2 Кабо-Верде 4 2 0 2 4-6 6
3 Сенегал 4 1 2 1 5-4 5
4 Южная Африка 4 1 1 2 5-6 4
08.10.2016 Сенегал 2:0 Кабо-Верде
08.10.2016 Буркина-Фасо 1:1 Южная Африка
12.11.2016 Кабо-Верде 0:2 Буркина-Фасо
12.11.2016 Южная Африка 2:1 Сенегал
01.09.2017 Кабо-Верде 2:1 Южная Африка
02.09.2017 Сенегал 0:0 Буркина-Фасо
05.09.2017 Буркина-Фасо 2:2 Сенегал
05.09.2017 Южная Африка 1:2 Кабо-Верде
07.10.2017 Южная Африка : Буркина-Фасо
07.10.2017 Кабо-Верде : Сенегал
06.11.2017 Сенегал : Южная Африка
06.11.2017 Буркина-Фасо : Кабо-Верде

Группа "E"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Египет 4 3 0 1 5-2 9
2 Уганда 4 2 1 1 2-1 7
3 Гана 4 1 2 1 6-4 5
4 Конго 4 0 1 3 3-9 1
07.10.2016 Гана 0:0 Уганда
09.10.2016 Конго 1:2 Египет
12.11.2016 Уганда 1:0 Конго
13.11.2016 Египет 2:0 Гана
31.08.2017 Уганда 1:0 Египет
02.09.2017 Гана 1:1 Конго
05.09.2017 Конго 1:5 Гана
05.09.2017 Египет 1:0 Уганда
07.10.2017 Уганда : Гана
08.10.2017 Египет : Конго
06.11.2017 Конго : Уганда
06.11.2017 Гана : Египет

 
 

Up
free counters