Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Финальный турнир   Отбор по зонам: ЕВРОПА КОНМЕБОЛ АЗИЯ КОНКАКАФ ОКЕАНИЯ  

XXII ЧЕМПИОНАТ МИРА
Катар - 2022
отборочный турнир

 
Второй раунд
Третий раунд
Африка ( 54 страны - 5 мест в финале )   
В отборочном турнире принимают участие все члены КАФ.
Пять команд, победителей третьего раунда, выходят в финальный турнир чемпионата.

Первый раунд

28 худших команд по рейтингу ФИФА (занимающие места 27-54 среди участников) разбиты на пары и проводят по матчу на поле каждого из соперников. Победители выходят во 2-й раунд.
04.09.2019 Эфиопия 0:0 Лесото
08.09.2019 Лесото 1:1 Эфиопия
04.09.2019 Бурунди 1:1 Танзания
08.09.2019 Танзания 1:1 (3:0-п) Бурунди
04.09.2019 Эритрея 1:2 Намибия
10.09.2019 Намибия 2:0 Эритрея
04.09.2019 Экв. Гвинея 1:1 Южный Судан
08.09.2019 Южный Судан 0:1 Экв. Гвинея
04.09.2019 Маврикий 0:1 Мозамбик
10.09.2019 Мозамбик 2:0 Маврикий
04.09.2019 Джибути 2:1 Эсватини
10.09.2019 Эсватини 0:0 Джибути
04.09.2019 Сан-Томе и Принсипи 0:1 Гвинея-Бисау
10.09.2019 Гвинея-Бисау 2:1 Сан-Томе и Принсипи
04.09.2019 Либерия 3:1 Сьерра-Леоне
08.09.2019 Сьерра-Леоне 0:1 Либерия
05.09.2019 Сейшелы 0:3 Руанда
10.09.2019 Руанда 7:0 Сейшелы
05.09.2019 Чад 1:3 Судан
10.09.2019 Судан 0:0 Чад
05.09.2019 Сомали 1:0 Зимбабве
10.09.2019 Зимбабве 3:1 Сомали
06.09.2019 Коморы 1:1 Того
10.09.2019 Того 2:0 Коморы
06.09.2019 Гамбия 0:1 Ангола
10.09.2019 Ангола 2:1 Гамбия
07.09.2019 Ботсвана 0:0 Малави
10.09.2019 Малави 1:0 Ботсвана

Второй раунд

14 победителей первого раунда и 26 лучших по рейтингу команд разбиты на 10 групп по 4-ре команды. Занявшие 1-2 места выходят в 3-й раунд.

Группа "А"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Алжир 0 0 0 0 0-0 0
2 Буркина-Фасо 0 0 0 0 0-0 0
3 Джибути 0 0 0 0 0-0 0
4 Нигер 0 0 0 0 0-0 0

Группа "B"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Замбия 0 0 0 0 0-0 0
2 Мавритания 0 0 0 0 0-0 0
3 Тунис 0 0 0 0 0-0 0
4 Экваториальная Гвинея 0 0 0 0 0-0 0

Группа "C"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Кабо-Верде 0 0 0 0 0-0 0
2 Либерия 0 0 0 0 0-0 0
3 Нигерия 0 0 0 0 0-0 0
4 Центрально-Африканская Р-ка 0 0 0 0 0-0 0

Группа "D"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Камерун 0 0 0 0 0-0 0
2 Кот д'Ивуар 0 0 0 0 0-0 0
3 Малави 0 0 0 0 0-0 0
4 Мозамбик 0 0 0 0 0-0 0

Группа "E"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Кения 0 0 0 0 0-0 0
2 Мали 0 0 0 0 0-0 0
3 Руанда 0 0 0 0 0-0 0
4 Уганда 0 0 0 0 0-0 0

Группа "F"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Ангола 0 0 0 0 0-0 0
2 Габон 0 0 0 0 0-0 0
3 Египет 0 0 0 0 0-0 0
4 Ливия 0 0 0 0 0-0 0

Группа "G"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Гана 0 0 0 0 0-0 0
2 Зимбабве 0 0 0 0 0-0 0
3 Эфиопия 0 0 0 0 0-0 0
4 Южная Африка 0 0 0 0 0-0 0

Группа "H"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Конго 0 0 0 0 0-0 0
2 Намибия 0 0 0 0 0-0 0
3 Сенегал 0 0 0 0 0-0 0
4 Того 0 0 0 0 0-0 0

Группа "I"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Гвинея 0 0 0 0 0-0 0
2 Гвинея-Бисау 0 0 0 0 0-0 0
3 Марокко 0 0 0 0 0-0 0
4 Судан 0 0 0 0 0-0 0

Группа "J"

М Команды И В Н П Мячи О
1 Бенин 0 0 0 0 0-0 0
2 ДР Конго 0 0 0 0 0-0 0
3 Мадагаскар 0 0 0 0 0-0 0
4 Танзания 0 0 0 0 0-0 0

 
 

Up
free counters