Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2002

Плей-офф
Финал 2002
Все финалы

Предварительный этап

Мексика - Венесуэла
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Америка (Мексика) 2:0 1:0 7:1 4 1 1 15-5 13
2 Морелия (Мексика) 1:3 3:0 3:0 3 0 3 9-8 9
3 Каракас (Венесуэла) 1:1 3:1 3:0 2 1 3 7-7 7
4 Трухилльянос (Венесуэла) 2:1 0:1 1:0 2 0 4 4-15 6

Групповой этап

Группа "1"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Сан-Каэтано (Бразилия) 3:0 0:1 4:0 4 0 2 14-4 12
2 Кобрелоа (Чили) 2:1 3:0 5:0 4 0 2 12-8 12
3 Серро Портеньо (Парагвай) 1:3 3:0 2:0 3 1 2 7-6 10
4 Альянса Лима (Перу) 0:3 1:2 0:0 0 1 5 1-16 1
Группа "2"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Гремио (Бразилия) 2:0 1:0 3:2 4 0 2 11-7 12
2 Сенсьяно (Перу) 2:1 3:0 2:0 3 0 3 8-7 9
3 12 де Октобре (Парагвай) 1:0 1:0 3:2 3 0 3 5-7 9
4 Ориенте Петролеро (Боливия) 2:4 3:1 1:0 2 0 4 10-13 6
Группа "3"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Пеньяроль (Уругвай) 3:0 1:0 4:0 4 0 2 11-7 12
2 Эль Насьональ (Эквадор) 1:0 3:0 2:0 4 0 2 10-6 12
3 Сан-Лоренcо (Аргентина) 0:2 1:0 5:1 2 0 4 6-8 6
4 Реал Потоси (Боливия) 6:1 2:4 1:0 2 0 4 10-16 6
Группа "4"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Америка Кали (Колумбия) 1:0 2:0 5:0 3 2 1 10-3 11
2 Ольмедо (Эквадор) 1:0 4:1 2:1 3 0 3 7-7 9
3 Боливар (Боливия) 1:1 2:0 5:5 2 2 2 11-13 8
4 Атлетико Паранаенсе (Бразилия) 1:1 2:0 1:2 1 2 3 10-15 5
Группа "5"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Морелия (Мексика) 4:2 0:0 4:0 4 2 0 15-7 14
2 Насьональ (Уругвай) 3:3 2:2 1:0 3 2 1 13-12 11
3 Велес Сарсфилд (Аргентина) 2:3 0:1 1:0 2 2 2 8-8 8
4 Спортинг Кристал (Перу) 0:1 3:4 2:3 0 0 6 5-14 0
Группа "6"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Бока Хуниорс (Аргентина) 2:0 0:0 1:0 4 1 1 7-2 13
2 Монтевидео Уондерерз (Уругвай) 0:2 3:1 3:1 3 1 2 8-7 10
3 Сантьяго Уондерерз (Чили) 1:0 1:1 2:1 2 3 1 6-6 9
4 Эмелек (Эквадор) 1:2 0:1 1:1 0 1 5 4-10 1
Группа "7"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Америка (Мексика) 0:0 2:0 3:2 5 1 0 9-2 16
2 Ривер Плейт (Аргентина) 0:1 0:0 2:0 2 3 1 8-4 9
3 Тальерес (Аргентина) 0:1 1:1 2:1 1 2 3 5-9 5
4 Корпорасьон Тулуа (Колумбия) 0:2 2:5 4:2 1 0 5 9-16 4
Группа "8"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Олимпия (Парагвай) 1:1 3:2 2:0 3 2 1 8-5 11
2 Универсидад Католика (Чили) 0:1 3:1 2:1 3 1 2 9-8 10
3 Онсе Кальдас (Колумбия) 2:1 3:0 1:0 3 0 3 10-11 9
4 Фламенго (Бразилия) 0:0 1:3 4:1 1 1 4 6-9 4

1 / 8 финала

Сан-Каэтано (Бразилия) 1:1 , 1:1 (4:2-п) Универсидад Католика (Чили)
Бока Хуниорс (Аргентина) 2:0 , 0:0 Эль Насьональ (Эквадор)
Монтевидео Уондерерз (Уругвай) 2:2 , 2:2 (0:3-п) Пеньяроль (Уругвай)
Кобрелоа (Чили) 0:2 , 1:2 Олимпия (Парагвай)
Ривер Плейт (Аргентина) 1:2 , 0:4 Гремио (Бразилия)
Насьональ (Уругвай) 1:0 , 0:0 Америка Кали (Колумбия)
Сенсьяно (Перу) 0:1 , 1:4 Америка (Мексика)
Ольмедо (Эквадор) 0:5 , 2:3 Морелия (Мексика)

1 / 4 финала

Гремио (Бразилия) 1:0 , 1:1 Насьональ (Уругвай)
Бока Хуниорс (Аргентина) 1:1 , 0:1 Олимпия (Парагвай)
Пеньяроль (Уругвай) 1:0 , 1:2 (1:3-п) Сан-Каэтано (Бразилия)
Морелия (Мексика) 1:2 , 1:2 Америка (Мексика)

1 / 2 финала

Сан-Каэтано (Бразилия) 2:0 , 1:1 Америка (Мексика)
Олимпия (Парагвай) 3:2 , 0:1 (5:4-п) Гремио (Бразилия)

Финал

Олимпия (Парагвай) 0:1 , 2:1 (4:2-п) Сан-Каэтано (Бразилия)

 
 
 

Up
free counters