Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2005

Плей-офф
Финал 2005
Все финалы

Предварительный раунд

Кильмес (Аргентина) 0:0 , 2:2 Коло-Коло (Чили)
Минерос (Венесуэла) 0:2 , 1:3 Америка Кали (Колумбия)
Гвадалахара (Мексика) 3:1 , 5:1 Сенсьяно (Перу)
Такуари (Парагвай) 2:2 , 0:2 Палмейрас (Бразилия)
Атлетико Хуниор (Колумбия) 2:1 , 3:1 Ориенте Петролеро (Боливия)
ЛДУ Кито (Эквадор) 3:0 , 1:4 Пеньяроль (Уругвай)

Групповой этап

Группа "1"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Индепендьенте Медельин (Колумбия) 2:2 2:0 4:2 3 1 2 14-8 10
2 Атлетико Паранаенсе (Бразилия) 0:4 2:1 1:0 3 1 2 8-11 10
3 Америка Кали (Колумбия) 1:0 3:1 0:1 3 0 3 7-7 9
4 Либертад (Парагвай) 3:2 1:2 1:2 2 0 4 8-11 6
Группа "2"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Сантос (Бразилия) 3:1 3:2 6:0 4 0 2 18-10 12
2 ЛДУ Кито (Эквадор) 2:1 1:1 1:0 2 2 2 7-10 8
3 Данубио (Уругвай) 1:2 3:0 2:0 2 1 3 9-8 7
4 Боливар (Боливия) 4:3 2:2 2:0 2 1 3 8-14 7
Группа "3"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Сан-Паулу (Бразилия) 4:2 3:1 3:0 3 3 0 16-9 12
2 Универсидад де Чили (Чили) 1:1 3:2 2:1 2 3 1 9-9 9
3 Кильмес (Аргентина) 2:2 1:1 1:0 1 2 3 8-11 5
4 Стронгест (Боливия) 3:3 0:0 2:1 1 2 3 6-10 5
Группа "4"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Серро Портеньо (Парагвай) 1:1 1:0 3:1 3 3 0 10-4 12
2 Палмейрас (Бразилия) 0:0 1:1 3:0 2 3 1 8-5 9
3 Санто-Андре (Бразилия) 2:2 2:1 6:0 2 2 2 11-6 8
4 Депортиво Тачира (Венесуэла) 0:3 1:2 1:0 1 0 5 3-17 3
Группа "5"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Ривер Плейт (Аргентина) 2:1 1:1 1:0 5 1 0 12-5 16
2 Атлетико Хуниор (Колумбия) 0:2 2:0 3:2 3 0 3 8-9 9
3 Ольмедо (Эквадор) 2:3 3:1 2:3 2 1 3 10-11 7
4 Насьональ (Уругвай) 1:3 0:1 1:2 1 0 5 7-12 3
Группа "6"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Тигрес (Мексика) 2:2 0:0 3:1 3 3 0 13-5 12
2 Банфилд (Аргентина) 0:3 3:2 3:1 3 2 1 10-9 11
3 Альянса (Перу) 0:0 0:1 2:1 1 2 3 4-7 5
4 Каракас (Венесуэла) 2:5 1:1 2:0 1 1 4 8-14 4
Группа "7"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Гвадалахара (Мексика) 0:0 3:1 2:1 3 2 1 10-7 11
2 Онце Кальдас (Колумбия) 4:2 0:0 0:0 2 3 1 6-4 9
3 Кобрелоа (Чили) 1:3 2:1 2:0 2 2 2 6-7 8
4 Сан-Лоренсо (Аргентина) 0:0 0:1 0:0 0 3 3 1-5 3
Группа "8"
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Бока Хуниорс (Аргентина) 4:0 3:0 3:0 4 1 1 14-3 13
2 Пачука (Мексика) 3:1 2:0 2:1 3 1 2 8-9 10
3 Спортинг Кристал (Перу) 0:3 2:0 1:0 2 1 3 5-10 7
4 Депортиво Куэнка (Эквадор) 0:0 0:1 2:2 0 3 3 4-9 3

1 / 8 финала

ЛДУ Кито (Эквадор) 2:1 , 2:4 Ривер Плейт (Аргентина)
Атлетико Хуниор (Колумбия) 3:3 , 0:4 Бока Хуниорс (Аргентина)
Банфилд (Аргентина) 3:0 , 2:0 Индепендьенте (Колумбия)
Пачука (Мексика) 1:1 , 1:3 Гвадалахара (Мексика)
Палмейрас (Бразилия) 0:1 , 0:2 Сан-Паулу (Бразилия)
Универсидад де Чили (Чили) 2:1 , 0:3 Сантос (Бразилия)
Онсе Кальдас (Колумбия) 1:1 , 1:2 Тигрес (Мексика)
Атлетико Паранаенсе (Бразилия) 2:1 , 1:2 (5:4-п) Серро Портеньо (Парагвай)

1 / 4 финала

Гвадалахара (Мексика) 4:0 , 0:0 Бока Хуниорс (Аргентина)
Ривер Плейт (Аргентина) 1:1 , 3:2 Банфилд (Аргентина)
Атлетико Паранаенсе (Бразилия) 3:2 , 2:0 Сантос (Бразилия)
Сан-Паулу (Бразилия) 4:0 , 1:2 Тигрес (Мексика)

1 / 2 финала

Атлетико Паранаенсе (Бразилия) 3:0 , 2:2 Гвадалахара (Мексика)
Сан-Паулу (Бразилия) 2:0 , 3:2 Ривер Плейт (Аргентина)

Финал

Атлетико Паранаенсе (Бразилия) 1:1 , 4:0 Сан-Паулу (Бразилия)

 
 
 

Up
free counters