Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2008

Плей-офф
Финал 2008
Все финалы

Предварительный раунд

Ольмедо (Эквадор) 1:0 , 0:3 Ланус (Аргентина)
Крузейро (Бразилия) 3:1 , 3:2 Серро Портеньо (Парагвай)
Арсенал (Аргентина) 2:0 , 1:2 Минерос де Гуайяна (Венесуэла)
Атлас (Мексика) 2:0 , 0:1 Ла-Пас (Боливия)
Сенсьяно (Перу) 1:0 , 0:0 Монтевидео Уондерерз (Уругвай)
Бояка Чико (Колумбия) 4:3 , 0:1 Аудакс Итальяно (Чили)

Групповой этап

Группа "1"
М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Крузейро" Бразилия 3:1 3:0 3:0 6 3 2 1 11-7 11
2 "Сан-Лоренсо" Аргентина 0:0 3:0 1:0 6 3 1 2 8-7 10
3 "Каракас" Венесуэла 1:1 2:0 2:1 6 2 1 3 6-11 7
4 "Реал Потоси" Боливия 5:1 2:3 3:1 6 2 0 4 11-11 6
Группа "2"
М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Эстудиантес" Аргентина 0:0 2:0 2:0 6 3 2 1 9-5 11
2 "Ланус" Аргентина 3:3 0:0 3:1 6 2 4 0 9-6 10
3 "Депортиво Куэнка" Эквадор 1:0 1:1 0:0 6 1 3 2 2-5 6
4 "Данубио" Уругвай 1:2 1:2 2:0 6 1 1 4 5-9 4
Группа "3"
М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Атлас" Мексика 3:1 3:0 3:0 6 3 2 1 11-6 11
2 "Бока Хуниорс" Аргентина 3:0 4:3 3:0 6 3 1 2 12-9 10
3 "Коло-Коло" Чили 1:1 2:0 2:0 6 3 1 2 11-9 10
4 "Унион Маракайбо" Венесуэла 1:1 1:1 1:3 6 0 2 4 3-13 2
Группа "4"
М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Фламенго" Бразилия 2:0 2:1 2:0 6 4 1 1 9-4 13
2 "Насьональ" Уругвай 3:0 3:1 1:0 6 4 0 2 9-5 12
3 "Сенсьяно" Куско, Перу 0:3 2:1 1:0 6 2 1 3 5-9 7
4 "Коронел Болоньези" Перу 0:0 0:1 0:0 6 0 2 4 0-5 2
Группа "5"
М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Ривер Плейт" Аргентина 2:1 2:0 5:0 6 4 0 2 14-8 12
2 "Америка" Мексика 4:3 2:1 3:1 6 3 0 3 10-10 9
3 "Универсидад Католика" Чили 1:2 2:0 1:0 6 3 0 3 6-6 9
4 "Универсидад Сан-Мартин" Перу 2:0 1:0 0:1 6 2 0 4 4-10 6
Группа "6"
М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Кукута Депортиво" Колумбия 0:0 1:0 0:0 6 3 2 1 7-4 11
2 "Сантос" Бразилия 2:1 1:0 7:0 6 3 1 2 13-6 10
3 "Гвадалахара" Мексика 0:1 3:2 2:0 6 3 0 3 8-5 9
4 "Сан-Хосе" Оруро, Боливия 2:4 2:1 0:3 6 1 1 4 4-17 4
Группа "7"
М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Сан-Паулу" Бразилия 1:0 1:0 2:1 6 3 2 1 6-4 11
2 "Атлетико Насьональ" Колумбия 1:1 3:0 1:1 6 2 2 2 8-5 8
3 "Спортиво Лукеньо" Парагвай 1:1 1:3 4:1 6 2 1 3 8-10 7
4 "Аудакс Итальяно" Чили 1:0 1:0 1:2 6 2 1 3 6-9 7
Группа "8"
М Команды 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1 "Флуминенсе" Бразилия 1:0 6:0 2:0 6 4 1 1 11-3 13
2 "ЛДУ Кито" Эквадор 0:0 6:1 2:0 6 3 1 2 10-5 10
3 "Арсенал" Аргентина 2:0 0:1 1:0 6 3 0 3 6-14 9
4 "Либертад" Парагвай 1:2 3:1 1:2 6 1 0 5 5-10 3

1 / 8 финала

Америка (Мексика) 2:4 , 3:0 Фламенго (Бразилия)
Сан-Лоренсо (Аргентина) 2:1 , 2:2 Ривер Плейт (Аргентина)
Атл. Насьональ (Колумбия) 1:2 , 0:1 Флуминенсе (Бразилия)
Бока Хуниорс (Аргентина) 2:1 , 2:1 Крузейро (Бразилия)
Сантос (Бразилия) 2:0 , 2:0 Кукута Депортиво (Колумбия)
Ланус (Аргентина) 0:1 , 2:2 Атлас (Мексика)
Насьональ (Уругвай) 0:0 , 0:2 Сан-Паулу (Бразилия)
ЛДУ Кито (Эквадор) 2:0 , 1:2 Эстудиантес (Аргентина)

1 / 4 финала

Сан-Паулу (Бразилия) 1:0 , 1:3 Флуминенсе (Бразилия)
Бока Хуниорс (Аргентина) 2:2 , 3:0 Атлас (Мексика)
Америка (Мексика) 2:0 , 0:1 Сантос (Бразилия)
Сан-Лоренсо (Аргентина) 1:1 , 1:1 (3:5-п) ЛДУ Кито (Эквадор)

1 / 2 финала

Америка (Мексика) 2:2 , 0:0 ЛДУ Кито (Эквадор)
Бока Хуниорс (Аргентина) 2:2 , 1:3 Флуминенсе (Бразилия)

Финал

ЛДУ Кито (Эквадор) 4:2 , 1:3 (3:1-п) Флуминенсе (Бразилия)

 
 
 

Up
free counters