Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2009

Плей-офф
Финал 2009
Все финалы

Предварительный раунд

Эль-Насьональ (Эквадор) 0:5 , 3:3 Насьональ (Парагвай)
Индепендьенте Медельин (Колумбия) 4:0 , 0:0 Пеньяроль (Уругвай)
Универсидад (Чили) 1:0 , 1:2 Пачука (Мексика)
Депортиво Ансоатеги (Венесуэла) 2:0 , 0:3 Депортиво Куэнка (Эквадор)
Палмейрас (Бразилия) 5:1 , 2:0 Реал Потоси (Боливия)
Спортинг Кристал (Перу) 2:1 , 0:1 Эстудиантес (Ла-Плата, Аргентина)

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спорт Ресифи" Бразилия 6 4 1 1 10-7 13
2 "Палмейрас" Сан-Паулу, Бразилия 6 3 1 2 9-7 10
3 "Коло-Коло" Сантьяго, Чили 6 2 1 3 9-7 7
4 "ЛДУ Кито" Эквадор 6 1 1 4 6-13 4
17.02.2009 Коло-Коло (Чили) 1:2 Спорт Ресифи (Бразилия)
18.02.2009 ЛДУ Кито (Эквадор) 3:2 Палмейрас (Бразилия)
03.03.2009 Палмейрас (Бразилия) 1:3 Коло-Коло (Чили)
04.03.2009 Спорт Ресифи (Бразилия) 2:0 ЛДУ Кито (Эквадор)
12.03.2009 Коло-Коло (Чили) 3:0 ЛДУ Кито (Эквадор)
08.04.2009 Спорт Ресифи (Бразилия) 0:2 Палмейрас (Бразилия)
09.04.2009 ЛДУ Кито (Эквадор) 1:1 Коло-Коло (Чили)
15.04.2009 Палмейрас (Бразилия) 1:1 Спорт Ресифи (Бразилия)
21.04.2009 Палмейрас (Бразилия) 2:0 ЛДУ Кито (Эквадор)
22.04.2009 Спорт Ресифи (Бразилия) 2:1 Коло-Коло (Чили)
29.04.2009 Коло-Коло (Чили) 0:1 Палмейрас (Бразилия)
29.04.2009 ЛДУ Кито (Эквадор) 2:3 Спорт Ресифи (Бразилия)
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Бока Хуниорс" Буэнос-Айрес, Аргентина 6 5 0 1 11-3 15
2 "Депортиво Куэнка" Эквадор 6 3 1 2 9-4 10
3 "Депортиво Тачира" Венесуэла 6 3 0 3 6-9 9
4 "Гуарани" Асунсьон, Парагвай 6 0 1 5 5-15 1
10.02.2009 Гуарани (Парагвай) 1:2 Тачира (Венесуэла)
17.02.2009 Бока Хуниорс (Аргентина) 1:0 Куэнка (Эквадор)
24.02.2009 Куэнка (Эквадор) 4:0 Гуарани (Парагвай)
04.03.2009 Тачира (Венесуэла) 0:1 Бока Хуниорс (Аргентина)
11.03.2009 Тачира (Венесуэла) 1:0 Куэнка (Эквадор)
17.03.2009 Куэнка (Эквадор) 3:1 Тачира (Венесуэла)
18.03.2009 Гуарани (Парагвай) 1:3 Бока Хуниорс (Аргентина)
09.04.2009 Бока Хуниорс (Аргентина) 3:1 Гуарани (Парагвай)
16.04.2009 Тачира (Венесуэла) 2:1 Гуарани (Парагвай)
23.04.2009 Куэнка (Эквадор) 1:0 Бока Хуниорс (Аргентина)
30.04.2009 Бока Хуниорс (Аргентина) 3:0 Тачира (Венесуэла)
30.04.2009 Гуарани (Парагвай) 1:1 Куэнка (Эквадор)
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Насьональ" Монтевидео, Уругвай 6 4 2 0 12-3 14
2 "Универсидад Сан-Мартин" Перу 6 2 2 2 7-9 8
3 "Ривер Плейт" Буэнос-Айрес, Аргентина 6 2 1 3 7-9 7
4 "Насьональ" Асунсьон, Парагвай 6 1 1 4 7-12 4
12.02.2009 Насьональ (Уругвай) 2:1 Универсидад (Перу)
12.02.2009 Ривер Плейт (Аргентина) 1:0 Насьональ (Парагвай)
18.02.2009 Насьональ (Парагвай) 0:3 Насьональ (Уругвай)
05.03.2009 Универсидад (Перу) 2:1 Ривер Плейт (Аргентина)
12.03.2009 Универсидад (Перу) 2:1 Насьональ (Парагвай)
19.03.2009 Насьональ (Уругвай) 3:0 Ривер Плейт (Аргентина)
07.04.2009 Насьональ (Парагвай) 1:1 Универсидад (Перу)
07.04.2009 Ривер Плейт (Аргентина) 0:0 Насьональ (Уругвай)
21.04.2009 Универсидад (Перу) 1:1 Насьональ (Уругвай)
23.04.2009 Насьонал (Парагвай) 4:2 Ривер Плейт (Аргентина)
30.04.2009 Насьональ (Уругвай) 3:1 Насьональ (Парагвай)
30.04.2009 Ривер Плейт (Аргентина) 3:0 Универсидад (Перу)
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Сан-Пауло" Бразилия 6 4 1 1 10-6 13
2 "Дефенсор" Монтевидео, Уругвай 6 2 2 2 6-6 8
3 "Индепендьенте Медельин" Колумбия 6 1 4 1 7-7 7
4 "Америка Кали" Колумбия 6 0 3 3 3-7 3
10.02.2009 Дефенсор (Уругвай) 1:0 Америка Кали (Колумбия)
18.02.2009 Сан-Пауло (Бразилия) 1:1 Инд. Медельин (Колумбия)
24.02.2009 Инд. Медельин (Колумбия) 0:0 Дефенсор (Уругвай)
05.03.2009 Америка Кали (Колумбия) 1:3 Сан-Пауло (Бразилия)
10.03.2009 Америка Кали (Колумбия) 1:1 Инд. Медельин (Колумбия)
18.03.2009 Дефенсор (Уругвай) 0:1 Сан-Пауло (Бразилия)
09.04.2009 Инд. Медельин (Колумбия) 0:0 Америка Кали (Колумбия)
09.04.2009 Сан-Пауло (Бразилия) 2:1 Дефенсор (Уругвай)
15.04.2009 Инд. Медельин (Колумбия) 2:1 Сан-Пауло (Бразилия)
16.04.2009 Америка Кали (Колумбия) 0:0 Дефенсор (Уругвай)
22.04.2009 Дефенсор (Уругвай) 4:3 Инд. Медельин (Колумбия)
22.04.2009 Сан-Пауло (Бразилия) 2:1 Америка Кали (Колумбия)
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Крузейро" Белу-Оризонти, Бразилия 6 4 1 1 9-5 13
2 "Эстудиантес" Ла-Плата, Аргентина 6 3 1 2 9-4 10
3 "Депортиво Кито" Эквадор 6 2 2 2 6-9 8
4 "Университарио" Сукре, Боливия 6 0 2 4 2-8 2
12.02.2009 Университарио (Боливия) 1:1 Депортиво Кито (Эквадор)
19.02.2009 Крузейро (Бразилия) 3:0 Эстудиантес (Аргентина)
25.02.2009 Депортиво Кито (Эквадор) 1:1 Крузейро (Бразилия)
26.02.2009 Эстудиантес (Аргентина) 1:0 Университарио (Боливия)
04.03.2009 Университарио (Боливия) 0:1 Крузейро (Бразилия)
10.03.2009 Депортиво Кито (Эквадор) 1:0 Эстудиантес (Аргентина)
18.03.2009 Крузейро (Бразилия) 2:0 Университарио (Боливия)
19.03.2009 Эстудиантес (Аргентина) 4:0 Депортиво Кито (Эквадор)
08.04.2009 Эстудиантес (Аргентина) 4:0 Крузейро (Бразилия)
14.04.2009 Депортиво Кито (Эквадор) 3:1 Университарио (Боливия)
23.04.2009 Крузейро (Бразилия) 2:0 Депортиво Кито (Эквадор)
23.04.2009 Университарио (Боливия) 0:0 Эстудиантес (Аргентина)
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Каракас" Венесуэла 6 3 1 2 7-4 10
2 "Гвадалахара" Мексика 6 2 3 1 9-6 9
3 "Эвертон" Винья-дель-Мар, Чили 6 2 2 2 7-10 8
4 "Ланус" Буэнос-Айрес, Аргентина 6 0 4 2 5-8 4
11.02.2009 Ланус (Аргентина) 1:1 Гвадалахара (Мексика)
17.02.2009 Эвертон (Чили) 1:0 Каракас (Венесуэла)
25.02.2009 Гвадалахара (Мексика) 6:2 Эвертон (Чили)
25.02.2009 Каракас (Венесуэла) 3:1 Ланус (Аргентина)
03.03.2009 Каракас (Венесуэла) 2:0 Гвадалахара (Мексика)
11.03.2009 Эвертон (Чили) 1:1 Ланус (Аргентина)
11.03.2009 Гвадалахара (Мексика) 1:0 Каракас (Венесуэла)
17.03.2009 Ланус (Аргентина) 1:2 Эвертон (Чили)
14.04.2009 Гвадалахара (Мексика) 0:0 Ланус (Аргентина)
14.04.2009 Каракас (Венесуэла) 1:0 Эвертон (Чили)
29.04.2009 Ланус (Аргентина) 1:1 Каракас (Венесуэла)
29.04.2009 Эвертон (Чили) 1:1 Гвадалахара (Мексика)
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Гремио" Порту-Алегри, Бразилия 6 5 1 0 11-1 16
2 "Универсидад де Чили" Сантьяго, Чили 6 3 1 2 8-6 10
3 "Бояка Чико" Богота, Колумбия 6 3 0 3 8-8 9
4 "Аурора" Кочабамба, Боливия 6 0 0 6 3-15 0
10.02.2009 Аврора (Боливия) 0:3 Бояка Чико (Колумбия)
25.02.2009 Гремио (Бразилия) 0:0 Универсидад (Чили)
04.03.2009 Универсидад (Чили) 3:0 Аврора (Боливия)
11.03.2009 Бояка Чико (Колумбия) 0:1 Гремио (Бразилия)
18.03.2009 Бояка Чико (Колумбия) 3:0 Универсидад (Чили)
25.03.2009 Аврора (Боливия) 1:2 Гремио (Бразилия)
07.04.2009 Гремио (Бразилия) 3:0 Аврора (Боливия)
08.04.2009 Универсидад (Чили) 3:0 Бояка Чико (Колумбия)
15.04.2009 Универсидад (Чили) 0:2 Гремио (Бразилия)
16.04.2009 Бояка Чико (Колумбия) 2:1 Аврора (Боливия)
28.04.2009 Гремио (Бразилия) 3:0 Бояка Чико (Колумбия)
28.04.2009 Аврора (Боливия) 1:2 Универсидад (Чили)
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Либертад" Асунсьон. Парагвай 6 4 0 2 7-5 12
2 "Сан-Луис" Потоси, Мексика 6 3 1 2 7-7 8
3 "Университарио" Лима, Перу 6 2 2 2 6-7 8
4 "Сан-Лоренсо" Буэнос-Айрес, Аргентина 6 2 0 4 6-7 6
11.02.2009 Либертад (Парагвай) 2:1 Университарио (Перу)
11.02.2009 Сан-Лоренсо (Аргентина) 4:1 Сан-Луис (Мексика)
19.02.2009 Университарио (Перу) 1:0 Сан-Лоренсо (Аргентина)
26.02.2009 Сан-Луис (Мексика) 0:1 Либертад (Парагвай)
05.03.2009 Либертад (Парагвай) 2:0 Сан-Лоренсо (Аргентина)
10.03.2009 Университарио (Перу) 0:0 Сан-Луис (Мексика)
18.03.2009 Сан-Лоренсо (Аргентина) 0:1 Либертад (Парагвай)
18.03.2009 Сан-Луис (Мексика) 2:2 Университарио (Перу)
07.04.2009 Университарио (Перу) 2:1 Либертад (Парагвай)
08.04.2009 Сан-Луис (Мексика) 2:0 Сан-Лоренсо (Аргентина)
28.04.2009 Либертад (Парагвай) 0:2 Сан-Луис (Мексика)
28.04.2009 Сан-Лоренсо (Аргентина) 2:0 Университарио (Перу)

1 / 8 финала

Универсидад Сан-Мартин (Перу) 1:3 , 0:2 Гремио (Бразилия)
Дефенсор (Уругвай) 2:2 , 1:0 Бока Хуниорс (Аргентина)
Сан-Луис (Мексика) - / + Насьональ (Уругвай)
Гвадалахара (Мексика) - / + Сан-Пауло (Бразилия)
Универсидад де Чили (Чили) 1:2 , 0:1 Крузейро (Бразилия)
Палмейрас (Бразилия) 1:0 , 0:1 (3:1п) Спорт Ресифи (Бразилия)
Эстудиантес (Аргентина) 3:0 , 0:0 Либертад (Парагвай)
Депортиво Куэнка (Эквадор) 2:1 , 0:4 Каракас (Венесуэла)

1 / 4 финала

Каракас (Венесуэла) 1:1 , 0:0 Гремио (Бразилия)
Дефенсор (Уругвай) 0:1 , 0:1 Эстудиантес (Аргентина)
Палмейрас (Бразилия) 1:1 , 0:0 Насьональ (Уругвай)
Крузейро (Бразилия) 2:1 , 2:0 Сан-Пауло (Бразилия)

1 / 2 финала

Крузейро (Бразилия) 3:1 , 2:2 Гремио (Бразилия)
Эстудиантес (Аргентина) 1:0 , 2:1 Насьональ (Уругвай)

Финал

Эстудиантес (Аргентина) 0:0 , 2:1 Крузейро (Бразилия)

 
 
 

Up
free counters