Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
2010

Плей-офф
Финал 2010
Все финалы

Предварительный раунд

Депортиво Тачира (Венесуэла) 1:0 , 1:3 Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Колон (Санта-Фе, Аргентина) 3:2 , 2:3 (3:5-п) Универсидад Католика (Чили)
Реал Потоси (Боливия) 1:1 , 0:7 Крузейро (Белу-Оризонти, Бразилия)
Хуан Аурих (Лима, Перу) 2:0 , 2:1 Эстудиантес Текос (Мексика)
Ньюэллз Олд Бойс (Аргентина) 0:0 , 1:2 Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)
Атлетико Хуниор (Колумбия) 2:2 , 0:2 Расинг Монтевидео (Уругвай)

Групповой этап

Группа "1"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Коринтианс" Сан-Паулу, Бразилия 6 5 1 0 9-3 16
2 "Расинг" Монтевидео, Уругвай * 6 2 2 2 4-5 8
3 "Индепендьенте Медельин" Колумбия 6 1 3 2 3-4 6
4 "Серро Портеньо" Асунсьон, Парагвай 6 0 2 4 3-6 2
12.02.2010 Серро Портеньо (Парагвай) 1:1 Инд. Медельин (Колумбия)
25.02.2010 Коринтианс (Бразилия) 2:1 Расинг (Уругвай)
09.03.2010 Расинг (Уругвай) 2:1 Серро Портеньо (Парагвай)
10.03.2010 Инд. Медельин (Колумбия) 1:1 Коринтианс (Бразилия)
17.03.2010 Серро Портеньо (Парагвай) 0:1 Коринтианс (Бразилия)
18.03.2010 Инд. Медельин (Колумбия) 0:0 Расинг (Уругвай)
25.03.2010 Расинг (Уругвай) 1:0 Инд. Медельин (Колумбия)
02.04.2010 Коринтианс (Бразилия) 2:1 Серро Портеньо (Парагвай)
09.04.2010 Инд. Медельин (Колумбия) 1:0 Серро Портеньо (Парагвай)
14.04.2010 Расинг (Уругвай) 0:2 Коринтианс (Бразилия)
23.04.2010 Коринтианс (Бразилия) 1:0 Инд. Медельин (Колумбия)
23.04.2010 Серро Портеньо (Парагвай) 0:0 Расинг (Уругвай)
Группа "2"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Сан-Пауло" Бразилия 6 4 1 1 9-2 13
2 "Онсе Кальдас" Манисалес, Колумбия 6 3 2 1 8-5 11
3 "Монтеррей" Мексика 6 1 3 2 5-8 6
4 "Насьональ" Асунсьон, Парагвай 6 1 0 5 3-10 3
10.02.2010 Насьональ (Парагвай) 0:2 Онсе Кальдас (Колумбия)
11.02.2010 Сан-Пауло (Бразилия) 2:0 Монтеррей (Мексика)
25.02.2010 Монтеррей (Мексика) 2:1 Насьональ (Парагвай)
26.02.2010 Онсе Кальдас (Колумбия) 2:1 Сан-Пауло (Бразилия)
11.03.2010 Онсе Кальдас (Колумбия) 1:1 Монтеррей (Мексика)
11.03.2010 Насьональ (Парагвай) 0:2 Сан-Пауло (Бразилия)
18.03.2010 Монтеррей (Мексика) 2:2 Онсе Кальдас (Колумбия)
18.03.2010 Сан-Пауло (Бразилия) 3:0 Насьональ (Парагвай)
01.04.2010 Монтеррей (Мексика) 0:0 Сан-Пауло (Бразилия)
02.04.2010 Онсе Кальдас (Колумбия) 1:0 Насьональ (Парагвай)
22.04.2010 Сан-Пауло (Бразилия) 1:0 Онсе Кальдас (Колумбия)
22.04.2010 Насьональ (Парагвай) 2:0 Монтеррей (Мексика)
Группа "3"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Эстудиантес" Ла-Плата, Аргентина 6 4 1 1 10-5 13
2 "Альянса Лима" Перу 6 4 0 2 12-7 12
3 "Хуан Аурих" Лима, Перу 6 2 0 4 7-13 6
4 "Боливар" Ла-Пас, Боливия 6 1 1 4 3-8 4
11.02.2010 Боливар (Боливия) 1:3 Альянса Лима (Перу)
12.02.2010 Эстудиантес (Аргентина) 5:1 Хуан Аурих (Перу)
19.02.2010 Альянса Лима (Перу) 4:1 Эстудиантес (Аргентина)
24.02.2010 Хуан Аурих (Перу) 2:0 Боливар (Боливия)
09.03.2010 Боливар (Боливия) 0:0 Эстудиантес (Аргентина)
10.03.2010 Альянса Лима (Перу) 2:0 Хуан Аурих (Перу)
16.03.2010 Хуан Аурих (Перу) 4:2 Альянса Лима (Перу)
24.03.2010 Эстудиантес (Аргентина) 2:0 Боливар (Боливия)
30.03.2010 Хуан Аурих (Перу) 0:2 Эстудиантес (Аргентина)
09.04.2010 Альянса Лима (Перу) 1:0 Боливар (Боливия)
21.04.2010 Эстудиантес (Аргентина) 1:0 Альянса Лима (Перу)
21.04.2010 Боливар (Боливия) 2:0 Хуан Аурих (Перу)
Группа "4"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Либертад" Асунсьон, Парагвай 6 3 3 0 10-3 12
2 "Университарио" Лима, Перу 6 2 4 0 5-2 10
3 "Ланус" Буэнос-Айрес, Аргентина 6 2 2 2 6-6 8
4 "Блуминг" Санта-Крус, Боливия 6 0 1 5 3-13 1
10.02.2010 Ланус (Аргентина) 0:2 Либертад (Парагвай)
12.02.2010 Блуминг (Боливия) 1:2 Университарио (Перу)
17.02.2010 Либертад (Парагвай) 4:1 Блуминг (Боливия)
18.02.2010 Университарио (Перу) 2:0 Ланус (Аргентина)
26.02.2010 Блуминг (Боливия) 1:4 Ланус (Аргентина)
26.02.2010 Университарио (Перу) 0:0 Либертад (Парагвай)
23.03.2010 Либертад (Парагвай) 1:1 Университарио (Перу)
25.03.2010 Ланус (Аргентина) 1:0 Блуминг (Боливия)
30.03.2010 Либертад (Парагвай) 1:1 Ланус (Аргентина)
07.04.2010 Университарио (Перу) 0:0 Блуминг (Боливия)
16.04.2010 Блуминг (Боливия) 1:2 Либертад (Парагвай)
16.04.2010 Ланус (Аргентина) 0:0 Университарио (Перу)
Группа "5"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Интернасьональ" Бразилия 6 3 3 0 8-2 12
2 "Депортиво Кито" Эквадор * 6 3 1 2 5-7 10
3 "Серро" Монтевидео, Уругвай 6 2 2 2 5-5 8
4 "Эмелек" Гуаякиль, Эквадор 6 0 2 4 2-6 2
10.02.2010 Серро (Уругвай) 2:0 Депортиво Кито (Эквадор)
24.02.2010 Интернасьональ (Бразилия) 2:1 Эмелек (Эквадор)
11.03.2010 Эмелек (Эквадор) 1:2 Серро (Уругвай)
11.03.2010 Депортиво Кито (Эквадор) 1:1 Интернасьональ (Бразилия)
19.03.2010 Серро (Уругвай) 0:0 Интернасьональ (Бразилия)
26.03.2010 Депортиво Кито (Эквадор) 1:0 Эмелек (Эквадор)
31.03.2010 Интернасьональ (Бразилия) 2:0 Серро (Уругвай)
01.04.2010 Эмелек (Эквадор) 0:1 Депортиво Кито (Эквадор)
14.04.2010 Эмелек (Эквадор) 0:0 Интернасьональ (Бразилия)
14.04.2010 Депортиво Кито (Эквадор) 2:1 Серро (Уругвай)
23.04.2010 Серро (Уругвай) 0:0 Эмелек (Эквадор)
23.04.2010 Интернасьональ (Бразилия) 3:0 Депортиво Кито (Эквадор)
Группа "6"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Насьональ" Монтевидео, Уругвай 6 3 3 0 9-4 12
2 "Банфилд" Буэнос-Айрес, Аргентина 6 3 2 1 13-8 11
3 "Монаркас Морелия" Мексика 6 1 2 3 4-8 5
4 "Депортиво Куэнка" Эквадор 6 1 1 4 7-13 4
11.02.2010 Банфилд (Аргентина) 2:1 Морелия (Мексика)
12.02.2010 Насьональ (Уругвай) 3:2 Депортиво Куэнка (Эквадор)
18.02.2010 Депортиво Куэнка (Эквадор) 1:4 Банфилд (Аргентина)
24.02.2010 Морелия (Мексика) 0:0 Насьональ (Уругвай)
09.03.2010 Депортиво Куэнка (Эквадор) 2:0 Морелия (Мексика)
10.03.2010 Насьональ (Уругвай) 2:2 Банфилд (Аргентина)
16.03.2010 Банфилд (Аргентина) 0:2 Насьональ (Уругвай)
17.03.2010 Морелия (Мексика) 2:1 Депортиво Куэнка (Эквадор)
01.04.2010 Морелия (Мексика) 1:1 Банфилд (Аргентина)
08.04.2010 Депортиво Куэнка (Эквадор) 0:0 Насьональ (Уругвай)
22.04.2010 Насьональ (Уругвай) 2:0 Морелия (Мексика)
22.04.2010 Банфилд (Аргентина) 4:1 Депортиво Куэнка (Эквадор)
Группа "7"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Велес Сарсфилд" Б-Айрес, Аргентина 6 4 1 1 10-5 13
2 "Крузейро" Белу-Оризонти, Бразилия 6 3 2 1 12-6 11
3 "Коло-Коло" Сантьяго, Чили 6 2 2 2 8-10 8
4 "Депортиво Италия" Венесуэла 6 0 1 5 4-13 1
10.02.2010 Велес Сарсфилд (Аргентина) 2:0 Крузейро (Бразилия)
17.02.2010 Коло-Коло (Чили) 1:0 Деп. Италия (Венесуэла)
24.02.2010 Деп. Италия (Венесуэла) 0:1 Велес Сарсфилд (Аргентина)
24.02.2010 Крузейро (Бразилия) 4:1 Коло-Коло (Чили)
11.03.2010 Деп. Италия (Венесуэла) 2:2 Крузейро (Бразилия)
16.03.2010 Коло-Коло (Чили) 1:1 Велес Сарсфилд (Аргентина)
24.03.2010 Крузейро (Бразилия) 2:0 Деп. Италия (Венесуэла)
26.03.2010 Велес Сарсфилд (Аргентина) 2:1 Коло-Коло (Чили)
31.03.2010 Крузейро (Бразилия) 3:0 Велес Сарсфилд (Аргентина)
07.04.2010 Деп. Италия (Венесуэла) 2:3 Коло-Коло (Чили)
16.04.2010 Велес Сарсфилд (Аргентина) 4:0 Деп. Италия (Венесуэла)
16.04.2010 Коло-Коло (Чили) 1:1 Крузейро (Бразилия)
Группа "8"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Универсидад де Чили" Чили 6 3 3 0 10-6 12
2 "Фламенго" Бразилия 6 3 1 2 11-9 10
3 "Университад Католика" Чили 6 1 4 1 5-5 7
4 "Каракас" Венесуэла 6 0 2 4 5-11 2
19.02.2010 Универсидад де Чили (Чили) 1:0 Каракас (Венесуэла)
25.02.2010 Фламенго (Бразилия) 2:0 Универсидад Католика (Чили)
09.03.2010 Университарио (Перу) 2:2 Универсидад де Чили (Чили)
10.03.2010 Каракас (Венесуэла) 1:3 Фламенго (Бразилия)
17.03.2010 Каракас (Венесуэла) 0:0 Универсидад Католика (Чили)
17.03.2010 Универсидад де Чили (Чили) 2:1 Фламенго (Бразилия)
24.03.2010 Универсидад Католика (Чили) 1:1 Каракас (Венесуэла)
08.04.2010 Фламенго (Бразилия) 2:2 Универсидад де Чили (Чили)
14.04.2010 Каракас (Венесуэла) 1:3 Универсидад де Чили (Чили)
14.04.2010 Универсидад Католика (Чили) 2:0 Фламенго (Бразилия)
22.04.2010 Универсидад де Чили (Чили) 0:0 Универсидад Католика (Чили)
22.04.2010 Фламенго (Бразилия) 3:2 Каракас (Венесуэла)
* - клубы "Расинг" Монтевидео и "Депортиво Кито" не прошли в следующий раунд по самым низким результатам из команд, занявших 2-е места. Два места в 1/8 финала, отдано мексиканским клубам "Гвадалахара" и "Сан-Луис", отстраненных во время турнира 2009, из-за эпидемии свиного гриппа.

1 / 8 финала

Сан-Луис (Мексика) 0:1 , 1:3 Эстудиантес (Аргентина)
Гвадалахара (Мексика) 3:0 , 0:2 Велес Сарсфилд (Аргентина)
Университарио (Перу) 0:0 , 0:0 (1:3-п) Сан-Пауло (Бразилия
Фламенго (Бразилия) 1:0 , 1:2 Коринтианс (Бразилия)
Банфилд (Аргентина) 3:1 , 0:2 Интернасьональ (Бразилия)
Крузейро (Бразилия) 3:1 , 3:0 Насьональ (Уругвай)
Альянса Лима (Перу) 0:1 , 2:2 Универсидад де Чили (Чили)
Онсе Кальдас (Колумбия) 0:0 , 1:2 Либертад (Парагвай)

1 / 4 финала

Гвадалахара (Мексика) 3:0 , 0:2 Либертад (Парагвай)
Крузейро (Бразилия) 0:2 , 0:2 Сан-Пауло (Бразилия)
Фламенго (Бразилия) 2:3 , 2:1 Универсидад де Чили (Чили)
Интернасьональ (Бразилия) 1:0 , 1:2 Эстудиантес (Аргентина)

1 / 2 финала

Интернасьональ (Бразилия) 1:0 , 1:2 Сан-Пауло (Бразилия)
Гвадалахара (Мексика) 1:1 , 2:0 Универсидад де Чили (Чили)

Финал

Гвадалахара (Мексика) 1:2 , 2:3 Интернасьональ (Бразилия)

 
 
 

Up
free counters