Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КОПА ЛИБЕРТАДОРЕС
1999

Плей-офф
Все финалы

Предварительный этап

Мексика - Венесуэла
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Монтеррей (Мексика) 5:1 1:0 4:1 3 1 2 13-9 10
2 Эстудиантес Мерида (Венесуэла) 3:0 0:0 3:2 3 1 2 9-9 10
3 Некакса (Мексика) 2:2 2:0 1:0 2 3 1 5-9 9
4 Лос-Андес (Венесуэла) 2:1 0:2 0:0 1 1 4 5-11 4

Групповой этап

Группа "1" (Уругвай, Мексика, Венесуэла)
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Насьональ (Уругвай) 2:1 1:0 2:3 4 0 2 9-8 12
2 Эстудиантес Мерида (Венесуэла) 3:1 2:1 2:1 3 0 3 9-14 9
3 Белья Виста (Уругвай) 0:1 5:1 2:0 2 1 3 9-6 7
4 Монтеррей (Мексика) 1:2 4:0 1:1 2 1 3 10-9 7
Группа "2" (Аргентина, Колумбия)
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Велес Сарсфилд (Аргентина) 3:0 1:1 1:0 2 3 1 6-3 9
2 Депортиво Кали (Колумбия) 1:0 1:0 1:0 3 0 3 4-8 9
3 Ривер Плейт (Аргентина) 1:1 2:1 3:0 2 2 2 8-8 8
4 Онсе Кальдас (Колумбия) 0:0 3:0 4:1 2 1 3 7-6 7
Группа "3" (Бразилия, Парагвай)
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Коринтианс (Бразилия) 2:1 8:2 4:0 4 0 2 16-8 12
2 Палмейрас (Бразилия) 1:0 2:1 1:1 3 1 2 12-10 10
3 Серро Портеньо (Паргвай) 3:0 2:5 4:3 2 1 3 14-20 7
4 Олимпия (Парагвай) 1:2 4:2 2:2 1 2 3 11-15 5
Группа "4" (Чили, Перу)
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 Универсидад Католика (Чили) 3:1 1:0 1:1 3 2 1 9-5 11
2 Коло Коло (Чили) 1:0 1:0 1:1 2 2 2 5-7 8
3 Университарио (Перу) 1:3 2:0 2:1 2 1 3 7-8 7
4 Спортинг Кристал (Перу) 1:1 1:1 2:2 0 5 1 7-8 5
Группа "5" (Боливия, Эквадор)
М Команды 1 2 3 4 В Н П Мячи О
1 ЛДУ Кито (Эквадор) 4:1 3:1 1:0 3 1 2 10-8 10
2 Эмелек (Эквадор) 2:0 3:2 1:0 3 0 3 9-12 9
3 Хорхе Вильстерман (Боливия) 1:1 4:2 1:0 2 2 2 9-9 8
4 Блуминг (Боливия) 3:1 2:0 0:0 2 1 3 5-4 7
Клуб "Васко да Гама" (Бразилия) вышел в 1/8, как победитель Копа Либертадорес - 1998

1 / 8 финала

Серро Портеньо (Парагвай) 5:0 , 1:2 Насьональ (Уругвай)
Университарио (Перу) 0:0 , 0:4 Велес Сарсфилд (Аргентина)
Хорхе Вильстерман (Боливия) 1:1 , 2:5 Коринтианс (Бразилия)
Белья Виста (Уругвай) 2:2 , 3:1 Универсидад Католика (Чили)
Ривер Плейт (Аргентина) 1:0 , 0:1 (5:4-п) ЛДУ Кито (Эквадор)
Депортиво Кали (Колумбия) 2:0 , 0:1 Коло Коло (Чили)
Эмелек (Эквадор) 1:3 , 0:1 Эстудиантес (Венесуэла)
Палмейрас (Бразилия) 1:1 , 4:2 Васко да Гама (Бразилия)

1 / 4 финала

Эстудиантес (Венесуэла) 3:0 , 0:4 Серро Портеньо (Парагвай)
Депортиво Кали (Колумбия) 2:1 , 1:1 Белья Виста (Уругвай)
Ривер Плейт (Аргентина) 2:0 , 0:1 Велес Сарсфилд (Аргентина)
Палмейрас (Бразилия) 2:0 , 0:2 (4:2-п) Коринтианс (Бразилия)

1 / 2 финала

Ривер Плейт (Аргентина) 1:0 , 0:3 Палмейрас (Бразилия)
Депортиво Кали (Колумбия) 4:0 , 2:3 Серро Портеньо (Парагвай)

Финал

Депортиво Кали (Колумбия) 1:0 , 1:2 (3:4-п) Палмейрас (Бразилия)
Команда "Палмейрас" Сан-Паулу, Бразилия - обладатель Копа Либертадорес - 1999.

 
 
 

Up
free counters