Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК КУБКОВ УЕФА
1997 / 1996

Финал 1996

Предварительный раунд

Тилигул (Тирасполь, Молдова) 0:0 , 2:3 Сьон (Швейцария)
Иззо Вац (Венгрия) 1:1 , 1:3 Силекс (Кратово, Македония)
ТПС Турку (Финляндия) 1:0 , 0:3 Теута (Дуррес, Албания)
Вадуц (Лихтенштейн) 0:5 , 1:9 Градец Кралове (Чехия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 3:0 , 0:0 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Рексхэм (Уэльс) 0:0, 0:1 Петрорул (Плоешти, Румыния)
Валетта (Мальта) 0:0 , 2:5 Интер (Братислава, Словакия)
Шахтер (Донецк, Украина) 4:1 , 1:0 Линфилд (Сев. Ирландия)
Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:0 , 1:2 Мура Морска (Словения)
ГКС Катовице (Польша) 1:3 , 1:2 (4:5-п) Арарат (Ереван, Армения)
Обилич (Белград, Югославия) 0:1 , 2:2 Динамо (Батуми, Грузия)
Дерри Сити (Ирландия) 1:0 , 0:2 Локомотив (София, Болгария)
Маккаби (Хайфа, Израиль) 4:0 , 2:3 КИ Клаксвик (Фареры)
Динамо-93 (Минск, Белоруссия) 1:1 , 1:2 Мёльде (Норвегия)
Гревенмахер (Люксембург) 3:2 , 0:2 КР Рейкьявик (Исландия)
ДАГ (Лиепая, Латвия) 3:0 , 0:0 Лантана (Таллин, Эстония)

1/16 финала

Рапид (Вена, Австрия) 3:1 , 0:0 Петрорул (Плоешти, Румыния)
ДАГ (Лиепая, Латвия) 0:7 , 0:6 Фейеноорд (Нидерланды)
КР Рейкьявик (Исландия) 2:3 , 1:3 Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Динамо (Москва, Россия) 3:1 , 1:0 Арарат (Ереван, Армения)
Спортинг (Португалия) 4:0 , 0:0 Маккаби (Хайфа, Израиль)
Мёльде (Норвегия) 2:3 , 0:3 Пари Сен-Жермен (Франция)
Жальгирис (Вильнюс, Литва) 2:2 , 0:1 Трабзонспор (Турция)
АЕК (Афины, Греция) 2:0 , 2:2 Сьон (Швейцария)
Градец Кралове (Чехия) 5:0 , 2:2 ФК Копенгаген (Дания)
Брюгге (Бельгия) 1:0 , 1:1 Шахтер (Донецк, Украина)
Теута (Дуррес, Албания) 0:2 , 0:2 Парма (Италия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 0:0 , 0:8 Депортиво (Испания)
Боруссия (М-гладбах, Германия) 3:0 , 3:2 Силекс (Кратово, Македония)
Интер (Братислава, Словакия) 0:2 , 1:3 Сарагоса (Испания)
Динамо (Батуми, Грузия) 2:3 , 0:4 Селтик (Глазго, Шотландия)
Локомотив (София, Болгария) 3:1 , 0:2 Хальмстад (Швеция)

1/8 финала

Спортинг (Португалия) 2:0 , 0:4 Рапид (Вена, Австрия)
Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0:0 , 0:1 Фейеноорд (Нидерланды)
Динамо (Москва, Россия) 1:0 , 0:1 (3:1-п) Градец Кралове (Чехия)
Боруссия (М-гладбах, Германия) 4:1 , 1:0 АЕК (Афины, Греция)
Хальмстад (Швеция) 3:0 , 0:4 Парма (Италия)
Пари Сен-Жермен (Франция) 1:0 , 3:0 Селтик (Глазго, Шотландия)
Сарагоса (Испания) 2:1 , 1:0 Брюгге (Бельгия)
Трабзонспор (Турция) 0:1 , 0:3 Депортиво (Испания)

1/4 финала

Боруссия (М-гладбах, Германия) 2:2 , 0:1 Фейеноорд (Нидерланды)
Динамо (Москва, Россия) 0:1 , 0:3 Рапид (Вена, Австрия)
Парма (Италия) 1:0 , 1:3 Пари Сен-Жермен (Франция)
Депортиво (Испания) 1:0 , 1:1 Сарагоса (Испания)

1/2 финала

Фейеноорд (Нидерланды) 1:1 , 0:3 Рапид (Вена, Австрия)
Депортиво (Испания) 0:1 , 0:1 Пари Сен-Жермен (Франция)

Финал

Пари Сен-Жермен (Франция) 1:0 Рапид (Вена, Австрия)

 
 
 

Up
free counters