Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК КУБКОВ УЕФА
1996 / 1997

Финал 1997

Предварительный раунд

Чемлон (Хуменне, Словакия) 1:0 , 2:0 Флямуртари (Влёра, Албания)
Сьон (Швейцария) 4:2 , 0:0 Кареда (Литва)
Олимпия (Любляна, Словения) 1:0 , 0:1 (4:3-п) Левски (София, Болгария)
Црвена Звезда (Югославия) 0:0 , 1:1 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 0:1 , 1:1 МюПа (Финляндия)
Котайк (Абовян, Армения) 1:0, 0:5 АЕК (Ларнака, Кипр)
Конструкторул (Молдавия) 1:0 , 2:3 Хапоэль(Ирони-Ришон,Израиль)
Валетта (Мальта) 1:2 , 1:2 Глория (Быстрица, Румыния)
Славия (Мозырь, Белоруссия) 2:2 , 0:1 КР Рейкьявик (Исландия)
Шелбурн (Дублин, Ирландия) 1:3 , 1:2 Бранн (Норвегия)
ТНС Лансантфрейд (Уэльс) 1:1 , 0:5 Рух (Хожув, Польша)
Кипешт-Гонвед (Венгрия) 1:0 , 1:0 Слога (Скопье, Македония)
Вартекс (Вараждин, Хорватия) 2:1 , 3:0 ЮС Люксембург (Люксембург)
Университет (Рига, Латвия) 0:1 , 0:3 (2:4-п) Вадуц (Лихтенштейн)
Гленторан (Сев. Ирландия) 1:2 , 0:8 Спарта (Прага, Чехия)
Динамо (Батуми, Грузия) 6:0 , 3:0 ХБ Торсхавн (Фареры)
Садам (Талинн, Эстония) 2:1 , 0:1 Нива (Винница, Украина)

1/16 финала

Олимпик (Марсель, Франция) 3:1 , 2:1 Кипешт-Гонвед (Венгрия)
Штурм (Грац, Австрия) 2:2 , 1:1 Спарта (Прага, Чехия)
Конструкторул (Молдавия) 0:1 , 0:4 Галатасарай (Стамбул, Турция)
Кайзерслаутерн (Германия) 1:0 , 0:4 Црвена Звезда (Югославия)
МюПа (Финляндия) 0:1 , 1:3 Ливерпуль (Англия)
Сьон (Швейцария) 2:0 , 4:0 Нива (Винница, Украина)
АГВ Орхус (Дания) 1:1 , 0:0 Олимпия (Любляна, Словения)
Серкль (Брюгге,Бельгия) 3:2 , 0:4 Бранн (Норвегия)
Локомотив (Москва, Россия) 1:0 , 1:2 Вартекс (Вараждин, Хорватия)
КР Рейкьявик (Исландия) 0:1 , 1:1 АИК (Стокгольм, Швеция)
Барселона (Испания) 2:0 , 0:0 АЕК (Ларнака, Кипр)
Бенфика (Португалия) 5:1 , 0:0 Рух (Хожув, Польша)
АЕК (Афины, Греция) 1:0 , 2:1 Чемлон (Хуменне, Словакия)
Глория (Быстрица, Румыния) 1:1 , 0:1 Фиорентина (Италия)
Динамо (Батуми, Грузия) 1:1 , 0:3 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Вадуц (Лихтенштейн) 0:4 , 0:3 Пари Сен-Жермен (Франция)

1/8 финала

Бранн (Норвегия) 2:1 , 2:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Олимпия (Любляна, Словения) 0:2 , 0:4 АЕК (Афины, Греция)
Барселона (Испания) 3:1 , 1:1 Црвена Звезда (Югославия)
Галатасарай (Стамбул, Турция) 4:2 , 0:4 Пари Сен-Жермен (Франция)
Фиорентина (Италия) 2:1 , 1:1 Спарта (Прага, Чехия)
Сьон (Швейцария) 1:2 , 3:6 Ливерпуль (Англия)
Олимпик (Марсель, Франция) 1:3 , 1:0 АИК (Стокгольм, Швеция)
Бенфика (Португалия) 1:0 , 3:2 Локомотив (Москва, Россия)

1/4 финала

Пари Сен-Жермен (Франция) 0:0 , 3:0 АЕК (Афины, Греция)
Барселона (Испания) 3:1 , 1:1 АИК (Стокгольм, Швеция)
Бенфика (Португалия) 0:2 , 1:0 Фиорентина (Италия)
Бранн (Норвегия) 1:1 , 0:3 Ливерпуль (Англия)

1/2 финала

Барселона (Испания) 1:1 , 2:0 Фиорентина (Италия)
Пари Сен-Жермен (Франция) 3:0 , 0:2 Ливерпуль (Англия)

Финал

Барселона (Испания) 1:0 Пари Сен-Жермен (Франция)

 
 
 

Up
free counters