Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
2019-20

1 / 16 финала
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

09.08.2019 "СОНИДЕП"
Ниамей, Нигер
1:2 "ЮСМ Алжир"
Алжир
25.08.2019 1:3
09.08.2019 "ЖС Кабилия"
Тизи-Узу, Алжир
1:0 "Аль-Меррейх"
Омдурман, Судан
24.08.2019 2:3
10.08.2019 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:1 "Тауншип Роллерс"
Габороне, Ботсвана
24.08.2019 1:0
10.08.2019 "Ньяса Биг Буллетс"
Блантайр, Малави
0:0 "Платинум"
Звишаване, Зимбабве
24.08.2019 2:3
10.08.2019 "Африкан Старс"
Виндхук, Намибия
3:2 "ККСА"
Кампала, Уганда
23.08.2019 0:2
10.08.2019 "Грин Мамба"
Симунье, Эсватини
0:2 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
24.08.2019 0:1
10.08.2019 "Грин Иглз"
Чома, Замбия
1:0 "Орландо Пайретс"
Йоханнесбург, ЮАР
24.08.2019 1:1
10.08.2019 "КМКМ"
Занзибар
0:2 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
24.08.2019 0:2
10.08.2019 "Раимо"
Бобо-Диуласо, Буркина-Фасо
1:0 "Эньимба"
Аба, Нигерия
25.08.2019 0:5
10.08.2019 "Кано Пилларс"
Нигерия
3:2 "Асанте Котоко"
Кумаси, Гана
25.08.2019 0:2
10.08.2019 "Брикама Юнайтед"
Гамбия
3:3 "Раджа Касабланка"
Марокко
24.08.2019 0:4
10.08.2019 "Кано Спорт Академи"
Малабо, Экв. Гвинея
2:1 "Мекелле Сити"
Эфиопия
25.08.2019 1:1
10.08.2019 "Стад Мальен"
Бамако, Мали
1:1 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
25.08.2019 0:1
10.08.2019 "УД Сонгу"
Мозамбик
0:0 "Симба"
Дар-эс-Салам, Танзания
25.08.2019 1:1
11.08.2019 "Фоза Жуниорс"
Махадзанга, Мадагаскар
1:0 "Памплемус"
Бель-Вю, Маврикий
25.08.2019 1:1
11.08.2019 "Фомбони"
Коморы
2:2 "Кот д'Ор"
Гранд-Анс-Праслен, Сейшелы
23.08.2019 1:1
11.08.2019 "Матлама"
Масеру, Лесото
0:2 "Петру Атлетику"
Луанда, Ангола
25.08.2019 0:2
11.08.2019 "Эгль Нуар"
Макамба, Бурунди
0:0 "Гор Махия"
Найроби, Кения
25.08.2019 1:5
11.08.2019 "Район Спорт"
Ньянза, Руанда
1:1 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
25.08.2019 0:0
11.08.2019 "Отохо Ойо"
Кали Отоко, Конго
2:1 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, ЮАР
24.08.2019 0:4
11.08.2019 "ЮМС Лум"
Камерун
0:0 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
25.08.2019 0:1
11.08.2019 "Сентр Мбери"
Либревиль, Габон
0:0 "Элект Спорт"
Нджамена, Чад
25.08.2019 0:2
11.08.2019 "ЛПРК Ойлерс"
Монровия, Либерия
1:0 "Женерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
24.08.2019 0:3
11.08.2019 "Бюффле дю Боргу"
Бенин
1:1 "АСКО Кара"
Того
25.08.2019 0:1
11.08.2019 "Омниспорт де Арме"
Ямусукро, Кот д'Ивуар
0:0 "Нуадибу"
Мавритания
25.08.2019 0:1
11.08.2019 "Атлабара"
Джуба, Юж. Судан
0:4 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
23.08.2019 0:9
11.08.2019 "Хафия"
Конакри, Гвинея
2:1 "Этуаль дю Сахель"
Сус, Тунис
24.08.2019 1:7
11.08.2019 "Темпете Мокаф"
Банги, ЦАР
1:1 "Аль-Наср"
Бенгази, Ливия
25.08.2019 1:3
11.08.2019 "Декадаха"
Могадишо, Сомали
1:1 "Замалек"
Каир, Египет
25.08.2019 1:3

1 / 16 финала

14.09.2019 "Кот д'Ор"
Гранд-Анс-Праслен, Сейшелы
0:5 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, ЮАР
27.09.2019 1:11
14.09.2019 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:1 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
28.09.2019 1:2
14.09.2019 "Платинум"
Звишаване, Зимбабве
1:0 "УД Сонгу"
Мозамбик
28.09.2019 4:2
14.09.2019 "Грин Иглз"
Чома, Замбия
1:2 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
29.09.2019 0:1
14.09.2019 "Петру Атлетику"
Луанда, Ангола
0:0 "ККСА"
Кампала, Уганда
27.09.2019 1:1
14.09.2019 "Кано Спорт Академи"
Малабо, Экв. Гвинея
0:2 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
28.09.2019 0:4
14.09.2019 "Женерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
2:1 "Замалек"
Каир, Египет
24.10.2019 0:1
14.09.2019 "ЖС Кабилия"
Тизи-Узу, Алжир
2:0 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
29.09.2019 0:2 (5:3-п)
15.09.2019 "Фоза Жуниорс"
Махадзанга, Мадагаскар
0:0 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
29.09.2019 1:3
15.09.2019 "Элект Спорт"
Нджамена, Чад
1:1 "Эсперанс Спортив"
Тунис
27.09.2019 1:2
15.09.2019 "Асанте Котоко"
Кумаси, Гана
2:0 "Этуаль дю Сахель"
Сус, Тунис
29.09.2019 0:3
15.09.2019 "Эньимба"
Аба, Нигерия
0:0 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
29.09.2019 0:1
15.09.2019 "АСКО Кара"
Того
0:0 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
29.09.2019 0:1
15.09.2019 "Нуадибу"
Мавритания
0:2 "Видад Касабланка"
Марокко
29.09.2019 1:4
15.09.2019 "Аль-Наср"
Бенгази, Ливия
1:3 "Раджа Касабланка"
Марокко
28.09.2019 1:1
15.09.2019 "ЮСМ Алжир"
Алжир
4:1 "Гор Махия"
Найроби, Кения
29.09.2019 2:0

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ТП Мазембе" Лубумбаши, ДР Конго 2 2 0 0 5-1 6
2 "Замалек" Каир, Египет 2 1 0 1 2-3 3
3 "ЗЭСКО Юнайтед" Ндола, Замбия 2 0 1 1 2-3 1
4 "Примейру ди Агошту" Луанда, Ангола 2 0 1 1 1-3 1
30.11.2019 "Примейру ди Агошту" Ангола 1:1 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
30.11.2019 "ТП Мазембе" ДР Конго 3:0 "Замалек" Египет
07.12.2019 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия 1:2 "ТП Мазембе" ДР Конго
07.12.2019 "Замалек" Египет 2:0 "Примейру ди Агошту" Ангола
27.12.2019 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия : "Замалек" Египет
27.12.2019 "Примейру ди Агошту" Ангола : "ТП Мазембе" ДР Конго
14.02.2020 "Замалек" Египет : "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
14.02.2020 "ТП Мазембе" ДР Конго : "Примейру ди Агошту" Ангола
21.02.2020 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия : "Примейру ди Агошту" Ангола
21.02.2020 "Замалек" Египет : "ТП Мазембе" ДР Конго
06.03.2020 "ТП Мазембе" ДР Конго : "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
06.03.2020 "Примейру ди Агошту" Ангола : "Замалек" Египет
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Этуаль Сахель" Сус, Тунис 2 2 0 0 4-0 6
2 "Аль-Ахли" Каир, Египет 2 1 0 1 2-2 3
3 "Аль-Хилаль" Омдурман, Судан 2 1 0 1 3-3 3
4 "Платинум" Звишаване, Зимбабве 2 0 0 2 1-5 0
29.11.2019 "Этуаль Сахель" Тунис 1:0 "Аль-Ахли" Египет
29.11.2019 "Аль-Хилаль" Судан 2:1 "Платинум" Зимбабве
06.12.2019 "Аль-Ахли" Египет 2:1 "Аль-Хилаль" Судан
07.12.2019 "Платинум" Зимбабве 0:3 "Этуаль Сахель" Тунис
27.12.2019 "Аль-Ахли" Египет : "Платинум" Зимбабве
27.12.2019 "Этуаль Сахель" Тунис : "Аль-Хилаль" Судан
14.02.2020 "Платинум" Зимбабве : "Аль-Ахли" Египет
14.02.2020 "Аль-Хилаль" Судан : "Этуаль Сахель" Тунис
21.02.2020 "Аль-Ахли" Египет : "Этуаль Сахель" Тунис
21.02.2020 "Платинум" Зимбабве : "Аль-Хилаль" Судан
06.03.2020 "Этуаль Сахель" Тунис : "Платинум" Зимбабве
06.03.2020 "Аль-Хилаль" Судан : "Аль-Ахли" Египет
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Мамелоди Сандаунс" Претория, ЮАР 2 1 1 0 3-0 4
2 "ЮСМ Алжир" Алжир 2 0 2 0 2-2 2
3 "Видад Касабланка" Марокко 2 0 2 0 1-1 2
4 "Петру Атлетику" Луанда, Ангола 2 0 1 1 1-4 1
30.11.2019 "ЮСМ Алжир" Алжир 1:1 "Видад Касабланка" Марокко
30.11.2019 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 3:0 "Петру Атлетику" Ангола
07.12.2019 "Петру Атлетику" Ангола 1:1 "ЮСМ Алжир" Алжир
07.12.2019 "Видад Касабланка" Марокко 0:0 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
27.12.2019 "Видад Касабланка" Марокко : "Петру Атлетику" Ангола
27.12.2019 "ЮСМ Алжир" Алжир : "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
14.02.2020 "Петру Атлетику" Ангола : "Видад Касабланка" Марокко
14.02.2020 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР : "ЮСМ Алжир" Алжир
21.02.2020 "Видад Касабланка" Марокко : "ЮСМ Алжир" Алжир
21.02.2020 "Петру Атлетику" Ангола : "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
06.03.2020 "ЮСМ Алжир" Алжир : "Петру Атлетику" Ангола
06.03.2020 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР : "Видад Касабланка" Марокко
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Эсперанс Спортив" Тунис 2 2 0 0 3-0 6
2 "ЖС Кабилия" Тизи-Узу, Алжир 2 1 0 1 1-1 3
3 "Раджа" Касабланка, Марокко 2 1 0 1 1-2 3
4 "Вита Клуб" Киншаса, ДР Конго 2 0 0 2 0-3 0
29.11.2019 "ЖС Кабилия" Алжир 1:0 "Вита Клуб" ДР Конго
30.11.2019 "Раджа" Касабланка, Марокко 0:2 "Эсперанс Спортив" Тунис
06.12.2019 "Вита Клуб" ДР Конго 0:1 "Раджа" Касабланка, Марокко
06.12.2019 "Эсперанс Спортив" Тунис 1:0 "ЖС Кабилия" Алжир
27.12.2019 "Эсперанс Спортив" Тунис : "Вита Клуб" ДР Конго
27.12.2019 "Раджа" Касабланка, Марокко : "ЖС Кабилия" Алжир
14.02.2020 "Вита Клуб" ДР Конго : "Эсперанс Спортив" Тунис
14.02.2020 "ЖС Кабилия" Алжир : "Раджа" Касабланка, Марокко
21.02.2020 "Эсперанс Спортив" Тунис : "Раджа" Касабланка, Марокко
21.02.2020 "Вита Клуб" ДР Конго : "ЖС Кабилия" Алжир
06.03.2020 "Раджа" Касабланка, Марокко : "Вита Клуб" ДР Конго
06.03.2020 "ЖС Кабилия" Алжир : "Эсперанс Спортив" Тунис

 
 
 

Up
free counters