Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Аргентина
Чемпионат  2009 - 10  Клаусура
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]  

ПРИМЕРА "А"

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
29.01.2010 "Годой Крус Антонио" 1:0 "Химнасия" Ла-Плата
29.01.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 3:0 "Арсенал де Саранди"
30.01.2010 "Атлетико Тукуман" 0:1 "Сан-Лоренсо"
30.01.2010 "Велес Сарсфилд" 1:1 "Колон" Санта-Фе
30.01.2010 "Расинг Клуб" 3:0 "Росарио Сентрал"
30.01.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:2 "Чакарита Хуниорс"
31.01.2010 "Аргентинос Хуниорс" 2:2 "Бока Хуниорс"
31.01.2010 "Ланус" 3:2 "Уракан" Б-Айрес
31.01.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Индепендьенте"
31.01.2010 "Ривер Плейт" 0:1 "Банфилд"
2 тур
02.02.2010 "Арсенал де Саранди" 0:3 "Велес Сарсфилд"
02.02.2010 "Колон" Санта-Фе 2:1 "Расинг Клуб"
02.02.2010 "Росарио Сентрал" 0:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
03.02.2010 "Бока Хуниорс" 3:1 "Ланус"
03.02.2010 "Уракан" Б-Айрес 2:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
03.02.2010 "Химнасия" Ла-Плата 3:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
04.02.2010 "Индепендьенте" 3:1 "Атлетико Тукуман"
04.02.2010 "Сан-Лоренсо" 0:1 "Годой Крус Антонио"
04.02.2010 "Чакарита Хуниорс" 2:3 "Ривер Плейт"
24.02.2010 "Банфилд" 3:0 "Аргентинос Хуниорс"
3 тур
06.02.2010 "Велес Сарсфилд" 2:1 "Химнасия" Ла-Плата
06.02.2010 "Ланус" 3:6 "Аргентинос Хуниорс"
06.02.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 4:2 "Бока Хуниорс"
06.02.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:2 "Колон" Санта-Фе
07.02.2010 "Расинг Клуб" 2:4 "Арсенал де Саранди"
07.02.2010 "Ривер Плейт" 0:0 "Росарио Сентрал"
07.02.2010 "Чакарита Хуниорс" 2:1 "Банфилд"
07.02.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Сан-Лоренсо"
08.02.2010 "Атлетико Тукуман" 0:0 "Уракан" Б-Айрес
08.02.2010 "Годой Крус Антонио" 0:0 "Индепендьенте"
4 тур
12.02.2010 "Арсенал де Саранди" 0:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
12.02.2010 "Росарио Сентрал" 1:1 "Чакарита Хуниорс"
13.02.2010 "Уракан" Б-Айрес 0:0 "Годой Крус Антонио"
13.02.2010 "Химнасия" Ла-Плата 1:0 "Расинг Клуб"
13.02.2010 "Банфилд" 2:0 "Ланус"
14.02.2010 "Бока Хуниорс" 0:0 "Атлетико Тукуман"
14.02.2010 "Индепендьенте" 3:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
14.02.2010 "Колон" Санта-Фе 1:0 "Ривер Плейт"
14.02.2010 "Сан-Лоренсо" 0:0 "Велес Сарсфилд"
16.02.2010 "Аргентинос Хуниорс" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
5 тур
19.02.2010 "Чакарита Хуниорс" 1:2 "Колон" Санта-Фе
19.02.2010 "Велес Сарсфилд" 3:0 "Индепендьенте"
20.02.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:1 "Ланус"
20.02.2010 "Расинг Клуб" 1:0 "Сан-Лоренсо"
20.02.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:1 "Химнасия" Ла-Плата
21.02.2010 "Атлетико Тукуман" 1:1 "Аргентинос Хуниорс"
21.02.2010 "Банфилд" 0:0 "Росарио Сентрал"
21.02.2010 "Годой Крус Антонио" 1:1 "Бока Хуниорс"
21.02.2010 "Ривер Плейт" 1:1 "Арсенал де Саранди"
22.02.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Уракан" Б-Айрес
6 тур
26.02.2010 "Бока Хуниорс" 1:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
26.02.2010 "Арсенал де Саранди" 0:3 "Чакарита Хуниорс"
27.02.2010 "Индепендьенте" 1:0 "Расинг Клуб"
27.02.2010 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Росарио Сентрал"
27.02.2010 "Уракан" Б-Айрес 3:2 "Велес Сарсфилд"
28.02.2010 "Аргентинос Хуниорс" 1:2 "Годой Крус Антонио"
28.02.2010 "Ланус" 3:0 "Атлетико Тукуман"
28.02.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:1 "Банфилд"
28.02.2010 "Сан-Лоренсо" 1:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
28.02.2010 "Химнасия" Ла-Плата 1:1 "Ривер Плейт"
7 тур
02.03.2010 "Велес Сарсфилд" 4:4 "Бока Хуниорс"
02.03.2010 "Расинг Клуб" 1:1 "Уракан" Б-Айрес
02.03.2010 "Росарио Сентрал" 2:3 "Арсенал де Саранди"
03.03.2010 "Годой Крус Антонио" 2:1 "Ланус"
03.03.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:1 "Индепендьенте"
03.03.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:1 "Аргентинос Хуниорс"
04.03.2010 "Атлетико Тукуман" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
04.03.2010 "Банфилд" 3:1 "Колон" Санта-Фе
04.03.2010 "Ривер Плейт" 1:0 "Сан-Лоренсо"
04.03.2010 "Чакарита Хуниорс" 0:1 "Химнасия" Ла-Плата
8 тур
06.03.2010 "Бока Хуниорс" 1:2 "Расинг Клуб"
06.03.2010 "Ланус" 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
07.03.2010 "Уракан" Б-Айрес 2:3 "Тигре" Буэнос-Айрес
07.03.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:1 "Годой Крус Антонио"
07.03.2010 "Аргентинос Хуниорс" 1:0 "Велес Сарсфилд"
07.03.2010 "Атлетико Тукуман" 0:0 "Банфилд"
07.03.2010 "Индепендьенте" 2:0 "Ривер Плейт"
08.03.2010 "Сан-Лоренсо" 3:1 "Чакарита Хуниорс"
08.03.2010 "Арсенал де Саранди" 3:0 "Колон" Санта-Фе
08.03.2010 "Химнасия" Ла-Плата 1:1 "Росарио Сентрал"
9 тур
12.03.2010 "Годой Крус Антонио" 2:1 "Атлетико Тукуман"
12.03.2010 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Ланус"
13.03.2010 "Чакарита Хуниорс" 0:1 "Индепендьенте"
13.03.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
13.03.2010 "Банфилд" 0:0 "Арсенал де Саранди"
14.03.2010 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Химнасия" Ла-Плата
14.03.2010 "Расинг Клуб" 0:1 "Аргентинос Хуниорс"
14.03.2010 "Ривер Плейт" 2:0 "Уракан" Б-Айрес
14.03.2010 "Росарио Сентрал" 1:0 "Сан-Лоренсо"
14.03.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 3:0 "Бока Хуниорс"
10 тур
19.03.2010 "Уракан" Б-Айрес 2:0 "Чакарита Хуниорс"
19.03.2010 "Атлетико Тукуман" 1:3 "Эстудиантес" Ла-Плата
20.03.2010 "Аргентинос Хуниорс" 1:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
20.03.2010 "Ланус" 1:0 "Расинг Клуб"
20.03.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:1 "Велес Сарсфилд"
20.03.2010 "Сан-Лоренсо" 2:2 "Колон" Санта-Фе
21.03.2010 "Годой Крус Антонио" 2:0 "Банфилд"
21.03.2010 "Индепендьенте" 2:0 "Росарио Сентрал"
21.03.2010 "Химнасия" Ла-Плата 0:2 "Арсенал де Саранди"
25.03.2010 "Бока Хуниорс" 2:0 "Ривер Плейт"
11 тур
26.03.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:1 "Годой Крус Антонио"
26.03.2010 "Росарио Сентрал" 0:2 "Уракан" Б-Айрес
27.03.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:1 "Ланус"
27.03.2010 "Расинг Клуб" 1:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
27.03.2010 "Банфилд" 3:2 "Химнасия" Ла-Плата
28.03.2010 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Атлетико Тукуман"
28.03.2010 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Индепендьенте"
28.03.2010 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Сан-Лоренсо"
28.03.2010 "Чакарита Хуниорс" 4:1 "Бока Хуниорс"
29.03.2010 "Ривер Плейт" 0:1 "Аргентинос Хуниорс"
12 тур
22.04.2010 "Атлетико Тукуман" 0:1 "Расинг Клуб"
02.04.2010 "Уракан" Б-Айрес 0:0 "Колон" Санта-Фе
03.04.2010 "Аргентинос Хуниорс" 2:1 "Чакарита Хуниорс"
03.04.2010 "Индепендьенте" 1:0 "Арсенал де Саранди"
03.04.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
03.04.2010 "Сан-Лоренсо" 0:1 "Химнасия" Ла-Плата
04.04.2010 "Бока Хуниорс" 1:2 "Росарио Сентрал"
04.04.2010 "Годой Крус Антонио" 2:0 "Велес Сарсфилд"
04.04.2010 "Ланус" 1:0 "Ривер Плейт"
04.04.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:1 "Банфилд"
13 тур
06.04.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 3:1 "Атлетико Тукуман"
06.04.2010 "Арсенал де Саранди" 0:1 "Уракан" Б-Айрес
07.04.2010 "Банфилд" 2:0 "Сан-Лоренсо"
07.04.2010 "Ривер Плейт" 0:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
07.04.2010 "Химнасия" Ла-Плата 2:1 "Индепендьенте"
07.04.2010 "Чакарита Хуниорс" 1:2 "Ланус"
08.04.2010 "Велес Сарсфилд" 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
08.04.2010 "Колон" Санта-Фе 3:0 "Бока Хуниорс"
08.04.2010 "Расинг Клуб" 0:0 "Годой Крус Антонио"
08.04.2010 "Росарио Сентрал" 0:1 "Аргентинос Хуниорс"
14 тур
10.04.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 3:0 "Чакарита Хуниорс"
10.04.2010 "Уракан" Б-Айрес 3:1 "Химнасия" Ла-Плата
10.04.2010 "Индепендьенте" 0:1 "Сан-Лоренсо"
11.04.2010 "Атлетико Тукуман" 0:0 "Ривер Плейт"
11.04.2010 "Велес Сарсфилд" 0:0 "Банфилд"
11.04.2010 "Ланус" 0:0 "Росарио Сентрал"
12.04.2010 "Аргентинос Хуниорс" 3:1 "Колон" Санта-Фе
12.04.2010 "Бока Хуниорс" 4:0 "Арсенал де Саранди"
12.04.2010 "Годой Крус Антонио" 6:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
12.04.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 4:0 "Расинг Клуб"
15 тур
17.04.2010 "Чакарита Хуниорс" 1:2 "Атлетико Тукуман"
17.04.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
17.04.2010 "Ривер Плейт" 2:1 "Годой Крус Антонио"
17.04.2010 "Банфилд" 1:3 "Индепендьенте"
18.04.2010 "Сан-Лоренсо" 3:0 "Уракан" Б-Айрес
18.04.2010 "Росарио Сентрал" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
18.04.2010 "Химнасия" Ла-Плата 1:0 "Бока Хуниорс"
19.04.2010 "Расинг Клуб" 3:1 "Велес Сарсфилд"
20.04.2010 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Ланус"
20.04.2010 "Арсенал де Саранди" 2:2 "Аргентинос Хуниорс"
16 тур
24.04.2010 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
24.04.2010 "Годой Крус Антонио" 1:0 "Чакарита Хуниорс"
24.04.2010 "Ланус" 4:1 "Арсенал де Саранди"
24.04.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 5:0 "Колон" Санта-Фе
25.04.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:0 "Ривер Плейт"
25.04.2010 "Уракан" Б-Айрес 0:0 "Индепендьенте"
25.04.2010 "Аргентинос Хуниорс" 3:1 "Химнасия" Ла-Плата
25.04.2010 "Расинг Клуб" 2:0 "Банфилд"
26.04.2010 "Атлетико Тукуман" 2:2 "Росарио Сентрал"
26.04.2010 "Бока Хуниорс" 2:0 "Сан-Лоренсо"
17 тур
29.04.2010 "Арсенал де Саранди" 0:2 "Ньюэллз Олд Бойз"
30.04.2010 "Химнасия" Ла-Плата 0:0 "Ланус"
30.04.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:2 "Расинг Клуб"
01.05.2010 "Ривер Плейт" 2:1 "Велес Сарсфилд"
01.05.2010 "Росарио Сентрал" 1:0 "Годой Крус Антонио"
02.05.2010 "Банфилд" 1:0 "Уракан" Б-Айрес
02.05.2010 "Индепендьенте" 2:3 "Бока Хуниорс"
02.05.2010 "Колон" Санта-Фе 0:0 "Атлетико Тукуман"
02.05.2010 "Сан-Лоренсо" 1:2 "Аргентинос Хуниорс"
02.05.2010 "Чакарита Хуниорс" 1:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
18 тур
08.05.2010 "Велес Сарсфилд" 4:1 "Чакарита Хуниорс"
08.05.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 6:0 "Химнасия" Ла-Плата
08.05.2010 "Расинг Клуб" 0:3 "Ривер Плейт"
09.05.2010 "Аргентинос Хуниорс" 4:3 "Индепендьенте"
09.05.2010 "Бока Хуниорс" 1:2 "Уракан" Б-Айрес
09.05.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:2 "Банфилд"
09.05.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:0 "Росарио Сентрал"
09.05.2010 "Атлетико Тукуман" 1:1 "Арсенал де Саранди"
10.05.2010 "Годой Крус Антонио" 3:0 "Колон" Санта-Фе
10.05.2010 "Ланус" 3:2 "Сан-Лоренсо"
19 тур
14.05.2010 "Арсенал де Саранди" 1:2 "Годой Крус Антонио"
14.05.2010 "Сан-Лоренсо" 2:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
15.05.2010 "Банфилд" 3:0 "Бока Хуниорс"
15.05.2010 "Химнасия" Ла-Плата 3:3 "Атлетико Тукуман"
15.05.2010 "Чакарита Хуниорс" 1:2 "Расинг Клуб"
16.05.2010 "Индепендьенте" 1:0 "Ланус"
16.05.2010 "Росарио Сентрал" 0:0 "Велес Сарсфилд"
16.05.2010 "Ривер Плейт" 1:5 "Тигре" Буэнос-Айрес
16.05.2010 "Колон" Санта-Фе 1:4 "Эстудиантес" Ла-Плата
16.05.2010 "Уракан" Б-Айрес 1:2 "Аргентинос Хуниорс"

 
 
 

Up
free counters