Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Аргентина
Чемпионат  2010 - 11  Апертура
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]  

ПРИМЕРА "А"

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
06.08.2010 "Арсенал де Саранди" 1:2 "Ланус"
07.08.2010 "Аргентинос Хуниорс" 1:2 "Уракан" Б-Айрес
07.08.2010 "Кильмес" 1:1 "Колон" Санта-Фе
08.08.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
08.08.2010 "Расинг Клуб" 1:0 "Олл Бойз"
08.08.2010 "Банфилд" 2:1 "Олимпо" Байя-Бланка
08.08.2010 "Ривер Плейт" 1:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
08.08.2010 "Химнасия" Ла-Плата 0:0 "Сан-Лоренсо"
09.08.2010 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Индепендьенте"
09.08.2010 "Годой Крус Антонио" 1:1 "Бока Хуниорс"
2 тур
13.08.2010 "Колон" Санта-Фе 0:1 "Банфилд"
14.08.2010 "Бока Хуниорс" 1:2 "Расинг Клуб"
14.08.2010 "Ланус" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
14.08.2010 "Сан-Лоренсо" 2:2 "Годой Крус Антонио"
14.08.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:2 "Арсенал де Саранди"
15.08.2010 "Олл Бойз" 1:2 "Велес Сарсфилд"
15.08.2010 "Уракан" Б-Айрес 0:1 "Ривер Плейт"
15.08.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Кильмес"
16.08.2010 "Индепендьенте" 1:1 "Аргентинос Хуниорс"
16.08.2010 "Олимпо" Байя-Бланка 1:0 "Химнасия" Ла-Плата
3 тур
21.08.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
21.08.2010 "Банфилд" 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
21.08.2010 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Аргентинос Хуниорс"
21.08.2010 "Кильмес" 1:1 "Ланус"
22.08.2010 "Годой Крус Антонио" 1:0 "Олимпо" Байя-Бланка
22.08.2010 "Расинг Клуб" 1:2 "Сан-Лоренсо"
22.08.2010 "Ривер Плейт" 3:2 "Индепендьенте"
22.08.2010 "Химнасия" Ла-Плата 0:0 "Колон" Санта-Фе
23.08.2010 "Арсенал де Саранди" 2:0 "Уракан" Б-Айрес
23.08.2010 "Олл Бойз" 2:0 "Бока Хуниорс"
4 тур
27.08.2010 "Уракан" Б-Айрес 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
28.08.2010 "Ланус" 0:0 "Банфилд"
28.08.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 3:0 "Кильмес"
29.08.2010 "Колон" Санта-Фе 1:3 "Годой Крус Антонио"
29.08.2010 "Сан-Лоренсо" 3:1 "Олл Бойз"
29.08.2010 "Аргентинос Хуниорс" 0:0 "Ривер Плейт"
29.08.2010 "Индепендьенте" 1:2 "Арсенал де Саранди"
29.08.2010 "Олимпо" Байя-Бланка 1:0 "Расинг Клуб"
30.08.2010 "Бока Хуниорс" 2:1 "Велес Сарсфилд"
29.09.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Химнасия" Ла-Плата
5 тур
04.09.2010 "Годой Крус Антонио" 1:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
04.09.2010 "Расинг Клуб" 1:2 "Колон" Санта-Фе
04.09.2010 "Олл Бойз" 1:0 "Олимпо" Байя-Бланка
04.09.2010 "Бока Хуниорс" 1:2 "Сан-Лоренсо"
05.09.2010 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Аргентинос Хуниорс"
05.09.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:1 "Индепендьенте"
05.09.2010 "Кильмес" 1:2 "Уракан" Б-Айрес
05.09.2010 "Химнасия" Ла-Плата 0:2 "Ланус"
06.09.2010 "Банфилд" 1:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
06.09.2010 "Велес Сарсфилд" 2:1 "Ривер Плейт"
6 тур
11.09.2010 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Олл Бойз"
11.09.2010 "Сан-Лоренсо" 0:0 "Велес Сарсфилд"
11.09.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:0 "Химнасия" Ла-Плата
11.09.2010 "Уракан" Б-Айрес 2:2 "Банфилд"
12.09.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Расинг Клуб"
12.09.2010 "Ланус" 1:4 "Годой Крус Антонио"
12.09.2010 "Аргентинос Хуниорс" 1:2 "Ньюэллз Олд Бойз"
12.09.2010 "Ривер Плейт" 1:0 "Арсенал де Саранди"
13.09.2010 "Индепендьенте" 0:0 "Кильмес"
13.09.2010 "Олимпо" Байя-Бланка 1:3 "Бока Хуниорс"
7 тур
18.09.2010 "Химнасия" Ла-Плата 3:0 "Уракан" Б-Айрес
18.09.2010 "Расинг Клуб" 4:0 "Ланус"
18.09.2010 "Сан-Лоренсо" 3:1 "Олимпо" Байя-Бланка
18.09.2010 "Годой Крус Антонио" 1:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
19.09.2010 "Кильмес" 2:2 "Аргентинос Хуниорс"
19.09.2010 "Арсенал де Саранди" 0:0 "Велес Сарсфилд"
19.09.2010 "Олл Бойз" 2:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
19.09.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Ривер Плейт"
20.09.2010 "Банфилд" 4:0 "Индепендьенте"
20.09.2010 "Бока Хуниорс" 3:1 "Колон" Санта-Фе
8 тур
25.09.2010 "Велес Сарсфилд" 3:0 "Олимпо" Байя-Бланка
25.09.2010 "Индепендьенте" 1:0 "Химнасия" Ла-Плата
25.09.2010 "Аргентинос Хуниорс" 1:0 "Банфилд"
25.09.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:0 "Бока Хуниорс"
26.09.2010 "Колон" Санта-Фе 2:0 "Сан-Лоренсо"
26.09.2010 "Ланус" 1:0 "Олл Бойз"
26.09.2010 "Арсенал де Саранди" 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
26.09.2010 "Уракан" Б-Айрес 1:1 "Годой Крус Антонио"
27.09.2010 "Ривер Плейт" 1:1 "Кильмес"
27.09.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Расинг Клуб"
9 тур
01.10.2010 "Кильмес" 0:1 "Арсенал де Саранди"
02.10.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:0 "Велес Сарсфилд"
02.10.2010 "Олл Бойз" 3:3 "Тигре" Буэнос-Айрес
02.10.2010 "Химнасия" Ла-Плата 2:4 "Аргентинос Хуниорс"
03.10.2010 "Годой Крус Антонио" 4:1 "Индепендьенте"
03.10.2010 "Расинг Клуб" 3:0 "Уракан" Б-Айрес
03.10.2010 "Олимпо" Байя-Бланка 2:3 "Колон" Санта-Фе
03.10.2010 "Сан-Лоренсо" 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
04.10.2010 "Банфилд" 2:2 "Ривер Плейт"
04.10.2010 "Бока Хуниорс" 1:2 "Ланус"
10 тур
09.10.2010 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Банфилд"
09.10.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Олимпо" Байя-Бланка
09.10.2010 "Уракан" Б-Айрес 1:1 "Олл Бойз"
10.10.2010 "Ланус" 2:0 "Сан-Лоренсо"
10.10.2010 "Аргентинос Хуниорс" 0:0 "Годой Крус Антонио"
10.10.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:1 "Кильмес"
10.10.2010 "Индепендьенте" 1:0 "Расинг Клуб"
10.10.2010 "Велес Сарсфилд" 6:0 "Колон" Санта-Фе
11.10.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:2 "Бока Хуниорс"
11.10.2010 "Ривер Плейт" 0:0 "Химнасия" Ла-Плата
11 тур
16.10.2010 "Сан-Лоренсо" 2:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
16.10.2010 "Кильмес" 0:2 "Велес Сарсфилд"
16.10.2010 "Олл Бойз" 3:1 "Индепендьенте"
17.10.2010 "Банфилд" 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
17.10.2010 "Химнасия" Ла-Плата 2:3 "Арсенал де Саранди"
17.10.2010 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
17.10.2010 "Олимпо" Байя-Бланка 1:0 "Ланус"
17.10.2010 "Бока Хуниорс" 2:0 "Уракан" Б-Айрес
18.10.2010 "Годой Крус Антонио" 2:2 "Ривер Плейт"
18.10.2010 "Расинг Клуб" 2:1 "Аргентинос Хуниорс"
12 тур
23.10.2010 "Арсенал де Саранди" 1:3 "Годой Крус Антонио"
23.10.2010 "Велес Сарсфилд" 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
23.10.2010 "Аргентинос Хуниорс" 1:0 "Олл Бойз"
23.10.2010 "Ривер Плейт" 1:1 "Расинг Клуб"
24.10.2010 "Кильмес" 0:2 "Банфилд"
24.10.2010 "Ланус" 1:2 "Колон" Санта-Фе
24.10.2010 "Уракан" Б-Айрес 3:0 "Сан-Лоренсо"
24.10.2010 "Индепендьенте" 0:0 "Бока Хуниорс"
25.10.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 3:2 "Олимпо" Байя-Бланка
25.10.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Химнасия" Ла-Плата
13 тур
06.11.2010 "Олимпо" Байя-Бланка 4:0 "Уракан" Б-Айрес
06.11.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 3:0 "Ланус"
06.11.2010 "Химнасия" Ла-Плата 1:0 "Кильмес"
06.11.2010 "Годой Крус Антонио" 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
06.11.2010 "Расинг Клуб" 2:2 "Арсенал де Саранди"
07.11.2010 "Бока Хуниорс" 0:2 "Аргентинос Хуниорс"
07.11.2010 "Сан-Лоренсо" 1:1 "Индепендьенте"
07.11.2010 "Олл Бойз" 1:0 "Ривер Плейт"
07.11.2010 "Колон" Санта-Фе 1:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
08.11.2010 "Банфилд" 2:3 "Велес Сарсфилд"
14 тур
13.11.2010 "Уракан" Б-Айрес 1:2 "Колон" Санта-Фе
13.11.2010 "Банфилд" 0:0 "Химнасия" Ла-Плата
13.11.2010 "Арсенал де Саранди" 0:0 "Олл Бойз"
14.11.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
14.11.2010 "Аргентинос Хуниорс" 1:0 "Сан-Лоренсо"
14.11.2010 "Кильмес" 2:1 "Годой Крус Антонио"
14.11.2010 "Индепендьенте" 1:1 "Олимпо" Байя-Бланка
13.11.2010 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Ланус"
15.11.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:2 "Расинг Клуб"
17.11.2010 "Ривер Плейт" 1:0 "Бока Хуниорс"
15 тур
20.11.2010 "Годой Крус Антонио" 2:1 "Банфилд"
20.11.2010 "Олл Бойз" 2:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
21.11.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Уракан" Б-Айрес
21.11.2010 "Сан-Лоренсо" 0:0 "Ривер Плейт"
22.11.2010 "Химнасия" Ла-Плата 0:0 "Велес Сарсфилд"
22.11.2010 "Бока Хуниорс" 2:1 "Арсенал де Саранди"
22.11.2010 "Расинг Клуб" 1:1 "Кильмес"
22.11.2010 "Олимпо" Байя-Бланка 1:1 "Аргентинос Хуниорс"
23.11.2010 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Индепендьенте"
23.11.2010 "Ланус" 2:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
16 тур
27.11.2010 "Химнасия" Ла-Плата 1:3 "Годой Крус Антонио"
27.11.2010 "Арсенал де Саранди" 2:1 "Сан-Лоренсо"
27.11.2010 "Кильмес" 2:1 "Олл Бойз"
28.11.2010 "Банфилд" 1:2 "Расинг Клуб"
28.11.2010 "Индепендьенте" 1:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
29.11.2010 "Ривер Плейт" 1:0 "Олимпо" Байя-Бланка
29.11.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Бока Хуниорс"
30.11.2010 "Аргентинос Хуниорс" 3:0 "Колон" Санта-Фе
30.11.2010 "Уракан" Б-Айрес 1:2 "Ланус"
01.12.2010 "Велес Сарсфилд" 2:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
17 тур
02.12.2010 "Олимпо" Байя-Бланка 1:1 "Арсенал де Саранди"
04.12.2010 "Олл Бойз" 2:1 "Банфилд"
04.12.2010 "Расинг Клуб" 2:0 "Химнасия" Ла-Плата
04.12.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 3:1 "Аргентинос Хуниорс"
05.12.2010 "Колон" Санта-Фе 1:2 "Ривер Плейт"
05.12.2010 "Сан-Лоренсо" 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
06.12.2010 "Годой Крус Антонио" 0:4 "Велес Сарсфилд"
06.12.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 3:1 "Уракан" Б-Айрес
06.12.2010 "Бока Хуниорс" 1:0 "Кильмес"
06.12.2010 "Ланус" 0:0 "Индепендьенте"
18 тур
07.12.2010 "Химнасия" Ла-Плата 3:1 "Олл Бойз"
08.12.2010 "Арсенал де Саранди" 2:1 "Колон" Санта-Фе
08.12.2010 "Ривер Плейт" 0:4 "Эстудиантес" Ла-Плата
08.12.2010 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Уракан" Б-Айрес
09.12.2010 "Годой Крус Антонио" 1:1 "Расинг Клуб"
09.12.2010 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:1 "Олимпо" Байя-Бланка
09.12.2010 "Кильмес" 1:0 "Сан-Лоренсо"
10.12.2010 "Банфилд" 0:0 "Бока Хуниорс"
10.12.2010 "Аргентинос Хуниорс" 1:2 "Ланус"
07.02.2011 "Индепендьенте" 0:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
19 тур
11.12.2010 "Олл Бойз" 2:2 "Годой Крус Антонио"
12.12.2010 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Арсенал де Саранди"
12.12.2010 "Расинг Клуб" 0:2 "Велес Сарсфилд"
12.12.2010 "Колон" Санта-Фе 1:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
13.12.2010 "Сан-Лоренсо" 2:1 "Банфилд"
13.12.2010 "Уракан" Б-Айрес 1:0 "Индепендьенте"
13.12.2010 "Ланус" 1:4 "Ривер Плейт"
14.12.2010 "Бока Хуниорс" 1:1 "Химнасия" Ла-Плата
14.12.2010 "Олимпо" Байя-Бланка 0:1 "Кильмес"
14.12.2010 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:1 "Аргентинос Хуниорс"

 
 
 

Up
free counters