Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Аргентина
Чемпионат  2011 - 12  Апертура
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]  

ПРИМЕРА "А"

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
06.08.2011 "Банфилд" 0:2 "Атлетико Рафаэла"
06.08.2011 "Олл Бойз" 1:1 "Бельграно" Кордоба
06.08.2011 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Аргентинос Хуниорс"
07.08.2011 "Арсенал де Саранди" 1:2 "Колон" Санта-Фе
07.08.2011 "Годой Крус Антонио" 1:1 "Велес Сарсфилд"
07.08.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
07.08.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 0:0 "Бока Хуниорс"
07.08.2011 "Сан-Лоренсо" 0:1 "Ланус"
08.08.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:1 "Расинг Клуб"
08.09.2011 "Индепендьенте" 2:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
2 тур
15.08.2011 "Атлетико Рафаэла" 1:3 "Арсенал де Саранди"
15.08.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:2 "Сан-Лоренсо"
16.08.2011 "Бока Хуниорс" 4:0 "Унион" Санта-Фе
16.08.2011 "Велес Сарсфилд" 3:0 "Банфилд"
16.08.2011 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 2:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
16.08.2011 "Ланус" 1:0 "Индепендьенте"
17.08.2011 "Аргентинос Хуниорс" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
17.08.2011 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Олл Бойз"
18.08.2011 "Бельграно" Кордоба 1:1 "Олимпо" Байя-Бланка
18.08.2011 "Расинг Клуб" 3:0 "Годой Крус Антонио"
3 тур
20.08.2011 "Арсенал де Саранди" 0:1 "Велес Сарсфилд"
20.08.2011 "Сан-Лоренсо" 3:1 "Аргентинос Хуниорс"
20.08.2011 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:0 "Ланус"
21.08.2011 "Индепендьенте" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
21.08.2011 "Олл Бойз" 1:2 "Атлетико Рафаэла"
21.08.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:1 "Годой Крус Антонио"
22.08.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:1 "Бока Хуниорс"
22.08.2011 "Банфилд" 0:1 "Расинг Клуб"
23.08.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 0:1 "Колон" Санта-Фе
23.08.2011 "Унион" Санта-Фе 0:0 "Бельграно" Кордоба
4 тур
26.08.2011 "Годой Крус Антонио" 1:0 "Банфилд"
27.08.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:2 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
27.08.2011 "Расинг Клуб" 0:0 "Арсенал де Саранди"
28.08.2011 "Ланус" 0:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
28.08.2011 "Атлетико Рафаэла" 3:1 "Олимпо" Байя-Бланка
28.08.2011 "Велес Сарсфилд" 0:1 "Олл Бойз"
28.08.2011 "Колон" Санта-Фе 0:2 "Унион" Санта-Фе
28.08.2011 "Бельграно" Кордоба 2:3 "Ньюэллз Олд Бойз"
29.08.2011 "Бока Хуниорс" 1:1 "Сан-Лоренсо"
29.08.2011 "Аргентинос Хуниорс" 0:0 "Индепендьенте"
5 тур
02.09.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Колон" Санта-Фе
03.09.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:0 "Банфилд"
03.09.2011 "Сан-Лоренсо" 0:1 "Бельграно" Кордоба
03.09.2011 "Арсенал де Саранди" 1:2 "Годой Крус Антонио"
04.09.2011 "Олл Бойз" 0:0 "Расинг Клуб"
04.09.2011 "Ланус" 2:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
04.09.2011 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
04.09.2011 "Унион" Санта-Фе 0:1 "Атлетико Рафаэла"
05.09.2011 "Индепендьенте" 0:1 "Бока Хуниорс"
05.09.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 2:1 "Велес Сарсфилд"
6 тур
10.09.2011 "Атлетико Рафаэла" 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
10.09.2011 "Колон" Санта-Фе 3:1 "Сан-Лоренсо"
10.09.2011 "Годой Крус Антонио" 6:1 "Олл Бойз"
10.09.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:3 "Тигре" Буэнос-Айрес
11.09.2011 "Расинг Клуб" 1:0 "Олимпо" Байя-Бланка
11.09.2011 "Банфилд" 0:1 "Арсенал де Саранди"
11.09.2011 "Велес Сарсфилд" 0:1 "Унион" Санта-Фе
12.09.2011 "Бельграно" Кордоба 2:0 "Индепендьенте"
12.09.2011 "Бока Хуниорс" 1:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
13.09.2011 "Аргентинос Хуниорс" 0:4 "Ланус"
7 тур
16.09.2011 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:1 "Бельграно" Кордоба
17.09.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 2:2 "Годой Крус Антонио"
17.09.2011 "Индепендьенте" 0:1 "Колон" Санта-Фе
17.09.2011 "Олл Бойз" 0:1 "Банфилд"
17.09.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:2 "Арсенал де Саранди"
18.09.2011 "Сан-Лоренсо" 1:3 "Атлетико Рафаэла"
18.09.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:1 "Велес Сарсфилд"
18.09.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 4:3 "Аргентинос Хуниорс"
19.09.2011 "Ланус" 1:2 "Бока Хуниорс"
19.09.2011 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Расинг Клуб"
8 тур
20.09.2011 "Арсенал де Саранди" 1:2 "Олл Бойз"
21.09.2011 "Колон" Санта-Фе 0:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
21.09.2011 "Банфилд" 1:1 "Олимпо" Байя-Бланка
21.09.2011 "Велес Сарсфилд" 1:2 "Сан-Лоренсо"
21.09.2011 "Атлетико Рафаэла" 1:3 "Индепендьенте"
22.09.2011 "Бельграно" Кордоба 0:0 "Ланус"
22.09.2011 "Расинг Клуб" 1:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
22.09.2011 "Годой Крус Антонио" 1:1 "Унион" Санта-Фе
23.09.2011 "Аргентинос Хуниорс" 0:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
23.09.2011 "Бока Хуниорс" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
9 тур
24.09.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 2:2 "Арсенал де Саранди"
25.09.2011 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 2:1 "Атлетико Рафаэла"
25.09.2011 "Индепендьенте" 0:1 "Велес Сарсфилд"
25.09.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:1 "Олл Бойз"
25.09.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:3 "Бельграно" Кордоба
25.09.2011 "Сан-Лоренсо" 0:0 "Расинг Клуб"
26.09.2011 "Аргентинос Хуниорс" 0:0 "Бока Хуниорс"
26.09.2011 "Унион" Санта-Фе 1:0 "Банфилд"
27.09.2011 "Ланус" 1:1 "Колон" Санта-Фе
27.09.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:1 "Годой Крус Антонио"
10 тур
01.10.2011 "Бельграно" Кордоба 1:2 "Аргентинос Хуниорс"
02.10.2011 "Атлетико Рафаэла" 2:1 "Ланус"
02.10.2011 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
02.10.2011 "Олл Бойз" 1:2 "Олимпо" Байя-Бланка
02.10.2011 "Расинг Клуб" 1:1 "Индепендьенте"
03.10.2011 "Бока Хуниорс" 1:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
03.10.2011 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
03.10.2011 "Банфилд" 2:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
04.10.2011 "Арсенал де Саранди" 2:1 "Унион" Санта-Фе
04.10.2011 "Годой Крус Антонио" 2:0 "Сан-Лоренсо"
11 тур
14.10.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Арсенал де Саранди"
14.10.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 1:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
14.10.2011 "Сан-Лоренсо" 1:0 "Банфилд"
15.10.2011 "Индепендьенте" 2:1 "Годой Крус Антонио"
15.10.2011 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Олл Бойз"
16.10.2011 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:0 "Расинг Клуб"
16.10.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 3:0 "Атлетико Рафаэла"
16.10.2011 "Аргентинос Хуниорс" 0:0 "Колон" Санта-Фе
17.10.2011 "Бока Хуниорс" 0:0 "Бельграно" Кордоба
17.10.2011 "Ланус" 1:2 "Велес Сарсфилд"
12 тур
24.10.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 0:1 "Унион" Санта-Фе
25.10.2011 "Олл Бойз" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
25.10.2011 "Банфилд" 3:0 "Индепендьенте"
25.10.2011 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Сан-Лоренсо"
25.10.2011 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
26.10.2011 "Атлетико Рафаэла" 3:1 "Аргентинос Хуниорс"
26.10.2011 "Колон" Санта-Фе 0:2 "Бока Хуниорс"
26.10.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:1 "Бельграно" Кордоба
27.10.2011 "Годой Крус Антонио" 2:2 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
27.10.2011 "Расинг Клуб" 1:1 "Ланус"
13 тур
29.10.2011 "Аргентинос Хуниорс" 3:1 "Велес Сарсфилд"
30.10.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:2 "Олимпо" Байя-Бланка
30.10.2011 "Индепендьенте" 0:0 "Арсенал де Саранди"
30.10.2011 "Ланус" 2:1 "Годой Крус Антонио"
31.10.2011 "Бока Хуниорс" 3:1 "Атлетико Рафаэла"
31.10.2011 "Бельграно" Кордоба 0:1 "Колон" Санта-Фе
31.10.2011 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
01.11.2011 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 2:1 "Банфилд"
01.11.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:0 "Расинг Клуб"
13.10.2011 "Сан-Лоренсо" 0:1 "Олл Бойз"
14 тур
04.11.2011 "Олл Бойз" 2:2 "Индепендьенте"
05.11.2011 "Атлетико Рафаэла" 0:0 "Бельграно" Кордоба
05.11.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 1:1 "Сан-Лоренсо"
05.11.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:1 "Колон" Санта-Фе
05.11.2011 "Годой Крус Антонио" 3:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
06.11.2011 "Расинг Клуб" 1:0 "Аргентинос Хуниорс"
06.11.2011 "Банфилд" 1:2 "Ланус"
06.11.2011 "Унион" Санта-Фе 2:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
06.11.2011 "Велес Сарсфилд" 0:0 "Бока Хуниорс"
08.11.2011 "Арсенал де Саранди" 2:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
15 тур
18.11.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
19.11.2011 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:0 "Олл Бойз"
19.11.2011 "Аргентинос Хуниорс" 1:0 "Годой Крус Антонио"
20.11.2011 "Индепендьенте" 3:0 "Олимпо" Байя-Бланка
20.11.2011 "Бельграно" Кордоба 1:3 "Велес Сарсфилд"
20.11.2011 "Сан-Лоренсо" 0:1 "Унион" Санта-Фе
21.11.2011 "Бока Хуниорс" 0:0 "Расинг Клуб"
21.11.2011 "Колон" Санта-Фе 1:0 "Атлетико Рафаэла"
22.11.2011 "Ланус" 0:1 "Арсенал де Саранди"
04.02.2012 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:1 "Банфилд"
16 тур
26.11.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 3:0 "Атлетико Рафаэла"
26.11.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Сан-Лоренсо"
26.11.2011 "Олл Бойз" 0:0 "Ланус"
27.11.2011 "Расинг Клуб" 2:3 "Бельграно" Кордоба
27.11.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 0:3 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
27.11.2011 "Арсенал де Саранди" 1:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
27.11.2011 "Велес Сарсфилд" 1:1 "Колон" Санта-Фе
28.11.2011 "Банфилд" 2:2 "Аргентинос Хуниорс"
28.11.2011 "Годой Крус Антонио" 1:2 "Бока Хуниорс"
29.11.2011 "Унион" Санта-Фе 0:0 "Индепендьенте"
17 тур
02.12.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 3:0 "Олл Бойз"
03.12.2011 "Аргентинос Хуниорс" 2:1 "Арсенал де Саранди"
03.12.2011 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 2:0 "Унион" Санта-Фе
03.12.2011 "Ланус" 0:0 "Олимпо" Байя-Бланка
04.12.2011 "Колон" Санта-Фе 0:2 "Расинг Клуб"
04.12.2011 "Атлетико Рафаэла" 2:0 "Велес Сарсфилд"
04.12.2011 "Индепендьенте" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
04.12.2011 "Бельграно" Кордоба 1:1 "Годой Крус Антонио"
05.12.2011 "Бока Хуниорс" 3:0 "Банфилд"
06.12.2011 "Сан-Лоренсо" 1:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
18 тур
06.12.2011 "Олл Бойз" 1:0 "Аргентинос Хуниорс"
07.12.2011 "Олимпо" Байя-Бланка 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
07.12.2011 "Унион" Санта-Фе 0:1 "Ланус"
07.12.2011 "Расинг Клуб" 1:0 "Атлетико Рафаэла"
08.12.2011 "Арсенал де Саранди" 2:2 "Бока Хуниорс"
08.12.2011 "Годой Крус Антонио" 0:1 "Колон" Санта-Фе
08.12.2011 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
09.12.2011 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:3 "Велес Сарсфилд"
09.12.2011 "Банфилд" 0:2 "Бельграно" Кордоба
09.12.2011 "Сан-Лоренсо" 0:1 "Индепендьенте"
19 тур
11.12.2011 "Аргентинос Хуниорс" 1:0 "Олимпо" Байя-Бланка
11.12.2011 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Арсенал де Саранди"
12.12.2011 "Бока Хуниорс" 1:0 "Олл Бойз"
12.12.2011 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Унион" Санта-Фе
12.12.2011 "Колон" Санта-Фе 4:1 "Банфилд"
13.12.2011 "Ланус" 2:2 "Ньюэллз Олд Бойз"
13.12.2011 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Расинг Клуб"
13.12.2011 "Атлетико Рафаэла" 0:2 "Годой Крус Антонио"
13.12.2011 "Индепендьенте" 2:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
13.12.2011 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:0 "Сан-Лоренсо"

 
 
 

Up
free counters