Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Аргентина
Чемпионат  2012 - 13
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]  

ПРИМЕРА "А"

Итоговая таблица -И
Итоговая таблица -Ф

Торнео "Инисиаль"
календарь и результаты по турам:

1 тур
04.08.2012 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Унион" Санта-Фе
04.08.2012 "Велес Сарсфилд" 3:0 "Аргентинос Хуниорс"
04.08.2012 "Колон" Санта-Фе 1:0 "Ланус"
04.08.2012 "Расинг Клуб" 1:1 "Атлетико Рафаэла"
05.08.2012 "Кильмес" 3:0 "Бока Хуниорс"
05.08.2012 "Годой Крус Антонио" 1:1 "Олл Бойз"
05.08.2012 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Индепендьенте"
05.08.2012 "Сан-Лоренсо" 2:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
06.08.2012 "Ривер Плейт" 1:2 "Бельграно" Кордоба
07.08.2012 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
2 тур
11.08.2012 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:1 "Колон" Санта-Фе
11.08.2012 "Ланус" 0:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
11.08.2012 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:2 "Ривер Плейт"
11.08.2012 "Олл Бойз" 1:1 "Кильмес"
11.08.2012 "Бельграно" Кордоба 0:0 "Сан-Лоренсо"
12.08.2012 "Аргентинос Хуниорс" 0:2 "Расинг Клуб"
12.08.2012 "Унион" Санта-Фе 0:1 "Годой Крус Антонио"
13.08.2012 "Бока Хуниорс" 2:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
13.08.2012 "Атлетико Рафаэла" 0:0 "Арсенал де Саранди"
14.08.2012 "Индепендьенте" 0:0 "Велес Сарсфилд"
3 тур
18.08.2012 "Бока Хуниорс" 3:1 "Олл Бойз"
19.08.2012 "Колон" Санта-Фе 2:2 "Бельграно" Кордоба
19.08.2012 "Сан-Лоренсо" 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
18.08.2012 "Годой Крус Антонио" 2:0 "Атлетико Рафаэла"
18.08.2012 "Расинг Клуб" 2:0 "Индепендьенте"
19.08.2012 "Велес Сарсфилд" 0:2 "Ланус"
19.08.2012 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:3 "Ривер Плейт"
20.08.2012 "Кильмес" 2:1 "Унион" Санта-Фе
20.08.2012 "Арсенал де Саранди" 2:2 "Аргентинос Хуниорс"
21.08.2012 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
4 тур
25.08.2012 "Унион" Санта-Фе 1:2 "Бока Хуниорс"
25.08.2012 "Олл Бойз" 2:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
26.08.2012 "Аргентинос Хуниорс" 2:1 "Годой Крус Антонио"
26.08.2012 "Индепендьенте" 0:1 "Арсенал де Саранди"
26.08.2012 "Атлетико Рафаэла" 1:1 "Кильмес"
26.08.2012 "Бельграно" Кордоба 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
26.08.2012 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:3 "Велес Сарсфилд"
27.08.2012 "Ланус" 0:0 "Расинг Клуб"
27.08.2012 "Ривер Плейт" 0:0 "Сан-Лоренсо"
28.08.2012 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:2 "Колон" Санта-Фе
5 тур
01.09.2012 "Олл Бойз" 3:1 "Унион" Санта-Фе
01.09.2012 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
02.09.2012 "Велес Сарсфилд" 2:1 "Бельграно" Кордоба
02.09.2012 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Ланус"
02.09.2012 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:1 "Сан-Лоренсо"
02.09.2012 "Бока Хуниорс" 2:1 "Атлетико Рафаэла"
03.09.2012 "Годой Крус Антонио" 2:1 "Индепендьенте"
03.09.2012 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Ривер Плейт"
03.09.2012 "Кильмес" 0:1 "Аргентинос Хуниорс"
04.09.2012 "Расинг Клуб" 3:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
6 тур
08.09.2012 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 4:0 "Арсенал де Саранди"
08.09.2012 "Атлетико Рафаэла" 2:1 "Олл Бойз"
09.09.2012 "Сан-Лоренсо" 2:1 "Колон" Санта-Фе
09.09.2012 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:0 "Велес Сарсфилд"
09.09.2012 "Аргентинос Хуниорс" 1:1 "Бока Хуниорс"
10.09.2012 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Расинг Клуб"
10.09.2012 "Индепендьенте" 1:1 "Кильмес"
10.09.2012 "Ривер Плейт" 3:3 "Ньюэллз Олд Бойз"
10.09.2012 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
11.09.2012 "Ланус" 2:0 "Годой Крус Антонио"
7 тур
15.09.2012 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:2 "Колон" Санта-Фе
15.09.2012 "Олл Бойз" 0:1 "Аргентинос Хуниорс"
16.09.2012 "Годой Крус Антонио" 1:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
16.09.2012 "Расинг Клуб" 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
16.09.2012 "Бока Хуниорс" 2:1 "Индепендьенте"
17.09.2012 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Сан-Лоренсо"
17.09.2012 "Арсенал де Саранди" 0:2 "Бельграно" Кордоба
17.09.2012 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Ривер Плейт"
18.09.2012 "Унион" Санта-Фе 0:0 "Атлетико Рафаэла"
18.09.2012 "Кильмес" 0:0 "Ланус"
8 тур
22.09.2012 "Атлетико Рафаэла" 3:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
22.09.2012 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Годой Крус Антонио"
22.09.2012 "Аргентинос Хуниорс" 3:3 "Унион" Санта-Фе
22.09.2012 "Сан-Лоренсо" 1:2 "Велес Сарсфилд"
23.09.2012 "Индепендьенте" 1:1 "Олл Бойз"
23.09.2012 "Ривер Плейт" 0:1 "Расинг Клуб"
23.09.2012 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 4:0 "Кильмес"
23.09.2012 "Колон" Санта-Фе 1:2 "Ньюэллз Олд Бойз"
24.09.2012 "Ланус" 2:0 "Бока Хуниорс"
24.09.2012 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:1 "Арсенал де Саранди"
9 тур
29.09.2012 "Кильмес" 1:1 "Бельграно" Кордоба
29.09.2012 "Олл Бойз" 2:1 "Ланус"
29.09.2012 "Годой Крус Антонио" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
29.09.2012 "Атлетико Рафаэла" 5:3 "Аргентинос Хуниорс"
30.09.2012 "Расинг Клуб" 4:0 "Сан-Лоренсо"
30.09.2012 "Арсенал де Саранди" 0:4 "Ривер Плейт"
30.09.2012 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
30.09.2012 "Велес Сарсфилд" 2:4 "Колон" Санта-Фе
30.09.2012 "Унион" Санта-Фе 1:2 "Индепендьенте"
01.10.2012 "Бока Хуниорс" 1:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
10 тур
06.10.2012 "Ланус" 2:0 "Унион" Санта-Фе
06.10.2012 "Аргентинос Хуниорс" 0:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
06.10.2012 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 2:1 "Олл Бойз"
06.10.2012 "Сан-Лоренсо" 0:0 "Арсенал де Саранди"
07.10.2012 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:1 "Кильмес"
07.10.2012 "Колон" Санта-Фе 0:1 "Расинг Клуб"
07.10.2012 "Бельграно" Кордоба 3:1 "Бока Хуниорс"
07.10.2012 "Индепендьенте" 2:0 "Атлетико Рафаэла"
07.10.2012 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Велес Сарсфилд"
08.10.2012 "Ривер Плейт" 5:0 "Годой Крус Антонио"
11 тур
20.10.2012 "Арсенал де Саранди" 2:0 "Колон" Санта-Фе
20.10.2012 "Аргентинос Хуниорс" 0:1 "Индепендьенте"
20.10.2012 "Олл Бойз" 1:0 "Бельграно" Кордоба
20.10.2012 "Унион" Санта-Фе 1:2 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
21.10.2012 "Расинг Клуб" 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
21.10.2012 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:1 "Велес Сарсфилд"
21.10.2012 "Годой Крус Антонио" 0:0 "Сан-Лоренсо"
21.10.2012 "Атлетико Рафаэла" 1:2 "Ланус"
21.10.2012 "Кильмес" 1:0 "Ривер Плейт"
22.10.2012 "Бока Хуниорс" 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
12 тур
27.10.2012 "Сан-Лоренсо" 2:2 "Кильмес"
27.10.2012 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:2 "Атлетико Рафаэла"
28.10.2012 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:1 "Арсенал де Саранди"
28.10.2012 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:1 "Олл Бойз"
28.10.2012 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Расинг Клуб"
28.10.2012 "Ривер Плейт" 2:2 "Бока Хуниорс"
28.10.2012 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Унион" Санта-Фе
29.10.2012 "Ланус" 1:0 "Аргентинос Хуниорс"
29.10.2012 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Годой Крус Антонио"
04.02.2013 "Индепендьенте" 1:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
13 тур
03.11.2012 "Атлетико Рафаэла" 1:3 "Бельграно" Кордоба
03.11.2012 "Аргентинос Хуниорс" 1:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
03.11.2012 "Бока Хуниорс" 3:1 "Сан-Лоренсо"
03.11.2012 "Унион" Санта-Фе 2:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
04.11.2012 "Арсенал де Саранди" 1:5 "Велес Сарсфилд"
04.11.2012 "Годой Крус Антонио" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
04.11.2012 "Кильмес" 2:2 "Колон" Санта-Фе
05.11.2012 "Олл Бойз" 0:0 "Ривер Плейт"
06.11.2012 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:1 "Расинг Клуб"
06.11.2012 "Индепендьенте" 0:2 "Ланус"
14 тур
09.11.2012 "Бельграно" Кордоба 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
10.11.2012 "Велес Сарсфилд" 2:1 "Годой Крус Антонио"
10.11.2012 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Кильмес"
10.11.2012 "Ривер Плейт" 2:0 "Унион" Санта-Фе
10.11.2012 "Сан-Лоренсо" 4:0 "Олл Бойз"
10.11.2012 "Эстудиантес" Ла-Плата 3:1 "Атлетико Рафаэла"
10.11.2012 "Ланус" 4:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
11.11.2012 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:0 "Индепендьенте"
11.11.2012 "Колон" Санта-Фе 0:0 "Бока Хуниорс"
12.11.2012 "Расинг Клуб" 0:0 "Арсенал де Саранди"
15 тур
13.11.2012 "Аргентинос Хуниорс" 2:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
14.11.2012 "Унион" Санта-Фе 2:2 "Сан-Лоренсо"
14.11.2012 "Кильмес" 0:1 "Велес Сарсфилд"
14.11.2012 "Олл Бойз" 1:1 "Колон" Санта-Фе
15.11.2012 "Атлетико Рафаэла" 0:0 "Ривер Плейт"
15.11.2012 "Годой Крус Антонио" 0:1 "Расинг Клуб"
16.11.2012 "Бока Хуниорс" 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
16.11.2012 "Ланус" 2:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
16.11.2012 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:1 "Арсенал де Саранди"
28.11.2012 "Индепендьенте" 1:2 "Бельграно" Кордоба
16 тур
17.11.2012 "Сан-Лоренсо" 1:0 "Атлетико Рафаэла"
18.11.2012 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Индепендьенте"
18.11.2012 "Арсенал де Саранди" 3:0 "Годой Крус Антонио"
18.11.2012 "Колон" Санта-Фе 2:0 "Унион" Санта-Фе
18.11.2012 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 2:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
19.11.2012 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:2 "Олл Бойз"
19.11.2012 "Велес Сарсфилд" 0:1 "Бока Хуниорс"
19.11.2012 "Бельграно" Кордоба 0:2 "Ланус"
20.11.2012 "Расинг Клуб" 4:0 "Кильмес"
20.11.2012 "Ривер Плейт" 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
17 тур
24.11.2012 "Индепендьенте" 2:2 "Ривер Плейт"
24.11.2012 "Унион" Санта-Фе 2:2 "Ньюэллз Олд Бойз"
25.11.2012 "Аргентинос Хуниорс" 1:2 "Сан-Лоренсо"
25.11.2012 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:1 "Бельграно" Кордоба
25.11.2012 "Ланус" 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
25.11.2012 "Олл Бойз" 0:2 "Велес Сарсфилд"
25.11.2012 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:0 "Годой Крус Антонио"
26.11.2012 "Бока Хуниорс" 3:1 "Расинг Клуб"
27.11.2012 "Кильмес" 1:2 "Арсенал де Саранди"
27.11.2012 "Атлетико Рафаэла" 2:0 "Колон" Санта-Фе
18 тур
01.12.2012 "Годой Крус Антонио" 0:0 "Кильмес"
02.12.2012 "Колон" Санта-Фе 3:1 "Аргентинос Хуниорс"
02.12.2012 "Расинг Клуб" 3:1 "Олл Бойз"
02.12.2012 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
02.12.2012 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Унион" Санта-Фе
02.12.2012 "Ривер Плейт" 1:0 "Ланус"
03.12.2012 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Бока Хуниорс"
03.12.2012 "Сан-Лоренсо" 2:1 "Индепендьенте"
03.12.2012 "Ньюэллз Олд Бойз" 3:0 "Атлетико Рафаэла"
04.12.2012 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
19 тур
08.12.2012 "Олл Бойз" 0:1 "Арсенал де Саранди"
08.12.2012 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Расинг Клуб"
08.12.2012 "Аргентинос Хуниорс" 1:3 "Ньюэллз Олд Бойз"
08.12.2012 "Бока Хуниорс" 2:1 "Годой Крус Антонио"
09.12.2012 "Атлетико Рафаэла" 0:3 "Велес Сарсфилд"
09.12.2012 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
09.12.2012 "Ланус" 0:0 "Сан-Лоренсо"
09.12.2012 "Индепендьенте" 2:2 "Колон" Санта-Фе
09.12.2012 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:2 "Ривер Плейт"
13.02.2013 "Кильмес" 0:0 "Тигре" Буэнос-Айрес

Торнео "Финаль" - календарь и результаты по турам:

1 тур
09.02.2013 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Арсенал де Саранди"
09.02.2013 "Аргентинос Хуниорс" 0:1 "Велес Сарсфилд"
09.02.2013 "Олл Бойз" 1:1 "Годой Крус Антонио"
09.02.2013 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:3 "Тигре" Буэнос-Айрес
09.02.2013 "Бока Хуниорс" 3:2 "Кильмес"
10.02.2013 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:0 "Сан-Лоренсо"
10.02.2013 "Атлетико Рафаэла" 3:0 "Расинг Клуб"
10.02.2013 "Индепендьенте" 1:3 "Ньюэллз Олд Бойз"
11.02.2013 "Бельграно" Кордоба 1:2 "Ривер Плейт"
12.02.2013 "Ланус" 4:0 "Колон" Санта-Фе
2 тур
16.02.2013 "Расинг Клуб" 2:0 "Аргентинос Хуниорс"
16.02.2013 "Годой Крус Антонио" 2:1 "Унион" Санта-Фе
16.02.2013 "Сан-Лоренсо" 0:0 "Бельграно" Кордоба
17.02.2013 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
17.02.2013 "Велес Сарсфилд" 0:1 "Индепендьенте"
17.02.2013 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Бока Хуниорс"
17.02.2013 "Кильмес" 2:1 "Олл Бойз"
17.02.2013 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:3 "Ланус"
18.02.2013 "Ривер Плейт" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
19.02.2013 "Арсенал де Саранди" 0:0 "Атлетико Рафаэла"
3 тур
23.02.2013 "Аргентинос Хуниорс" 1:2 "Арсенал де Саранди"
23.02.2013 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:1 "Сан-Лоренсо"
23.02.2013 "Унион" Санта-Фе 0:3 "Кильмес"
24.02.2013 "Ланус" 1:0 "Велес Сарсфилд"
24.02.2013 "Олл Бойз" 2:0 "Бока Хуниорс"
24.02.2013 "Индепендьенте" 2:0 "Расинг Клуб"
24.02.2013 "Атлетико Рафаэла" 1:2 "Годой Крус Антонио"
24.02.2013 "Бельграно" Кордоба 2:1 "Колон" Санта-Фе
25.02.2013 "Ривер Плейт" 3:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
26.02.2013 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
4 тур
02.03.2013 "Кильмес" 3:3 "Атлетико Рафаэла"
02.03.2013 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:0 "Бельграно" Кордоба
02.03.2013 "Колон" Санта-Фе 3:3 "Эстудиантес" Ла-Плата
03.03.2013 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Индепендьенте"
03.03.2013 "Годой Крус Антонио" 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
03.03.2013 "Сан-Лоренсо" 2:0 "Ривер Плейт"
03.03.2013 "Расинг Клуб" 0:0 "Ланус"
04.03.2013 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:1 "Олл Бойз"
04.03.2013 "Бока Хуниорс" 1:3 "Унион" Санта-Фе
05.03.2013 "Велес Сарсфилд" 3:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
5 тур
09.03.2013 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Велес Сарсфилд"
09.03.2013 "Индепендьенте" 0:1 "Годой Крус Антонио"
09.03.2013 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Олл Бойз"
10.03.2013 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:4 "Ньюэллз Олд Бойз"
10.03.2013 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 0:3 "Расинг Клуб"
10.03.2013 "Сан-Лоренсо" 0:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
10.03.2013 "Ривер Плейт" 2:1 "Колон" Санта-Фе
11.03.2013 "Атлетико Рафаэла" 1:1 "Бока Хуниорс"
12.03.2013 "Ланус" 2:1 "Арсенал де Саранди"
12.03.2013 "Аргентинос Хуниорс" 1:3 "Кильмес"
6 тур
16.03.2013 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:2 "Унион" Санта-Фе
16.03.2013 "Кильмес" 0:0 "Индепендьенте"
17.03.2013 "Колон" Санта-Фе 0:1 "Сан-Лоренсо"
17.03.2013 "Годой Крус Антонио" 0:1 "Ланус"
17.03.2013 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Ривер Плейт"
17.03.2013 "Расинг Клуб" 1:1 "Бельграно" Кордоба
17.03.2013 "Велес Сарсфилд" 1:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
18.03.2013 "Бока Хуниорс" 1:1 "Аргентинос Хуниорс"
19.03.2013 "Арсенал де Саранди" 3:2 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
19.03.2013 "Олл Бойз" 2:1 "Атлетико Рафаэла"
7 тур
30.03.2013 "Бельграно" Кордоба 1:1 "Арсенал де Саранди"
30.03.2013 "Колон" Санта-Фе 3:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
30.03.2013 "Аргентинос Хуниорс" 1:0 "Олл Бойз"
30.03.2013 "Ривер Плейт" 0:0 "Велес Сарсфилд"
31.03.2013 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:1 "Расинг Клуб"
31.03.2013 "Атлетико Рафаэла" 1:0 "Унион" Санта-Фе
31.03.2013 "Индепендьенте" 1:1 "Бока Хуниорс"
31.03.2013 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 2:3 "Годой Крус Антонио"
01.04.2013 "Сан-Лоренсо" 0:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
02.04.2013 "Ланус" 2:2 "Кильмес"
8 тур
06.04.2013 "Олл Бойз" 2:0 "Индепендьенте"
06.04.2013 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:3 "Атлетико Рафаэла"
06.04.2013 "Велес Сарсфилд" 1:1 "Сан-Лоренсо"
06.04.2013 "Унион" Санта-Фе 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
07.04.2013 "Годой Крус Антонио" 0:0 "Бельграно" Кордоба
07.04.2013 "Кильмес" 0:0 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
07.04.2013 "Расинг Клуб" 0:2 "Ривер Плейт"
08.04.2013 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:2 "Колон" Санта-Фе
08.04.2013 "Бока Хуниорс" 0:0 "Ланус"
09.04.2013 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
9 тур
13.04.2013 "Аргентинос Хуниорс" 0:0 "Атлетико Рафаэла"
13.04.2013 "Индепендьенте" 1:1 "Унион" Санта-Фе
13.04.2013 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 6:1 "Бока Хуниорс"
14.04.2013 "Сан-Лоренсо" 1:4 "Расинг Клуб"
14.04.2013 "Ланус" 2:1 "Олл Бойз"
14.04.2013 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:0 "Годой Крус Антонио"
14.04.2013 "Колон" Санта-Фе 2:1 "Велес Сарсфилд"
15.04.2013 "Ньюэллз Олд Бойз" 3:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
15.04.2013 "Ривер Плейт" 1:1 "Арсенал де Саранди"
16.04.2013 "Бельграно" Кордоба 3:0 "Кильмес"
10 тур
20.04.2013 "Велес Сарсфилд" 1:3 "Ньюэллз Олд Бойз"
20.04.2013 "Расинг Клуб" 1:1 "Колон" Санта-Фе
21.04.2013 "Кильмес" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
21.04.2013 "Олл Бойз" 1:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
21.04.2013 "Атлетико Рафаэла" 2:0 "Индепендьенте"
22.04.2013 "Арсенал де Саранди" 1:3 "Сан-Лоренсо"
22.04.2013 "Бока Хуниорс" 0:0 "Бельграно" Кордоба
22.04.2013 "Годой Крус Антонио" 1:2 "Ривер Плейт"
22.04.2013 "Унион" Санта-Фе 0:0 "Ланус"
23.04.2013 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:0 "Аргентинос Хуниорс"
11 тур
27.04.2013 "Сан-Лоренсо" 1:1 "Годой Крус Антонио"
27.04.2013 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:0 "Бока Хуниорс"
28.04.2013 "Колон" Санта-Фе 1:0 "Арсенал де Саранди"
28.04.2013 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 3:1 "Унион" Санта-Фе
28.04.2013 "Индепендьенте" 3:1 "Аргентинос Хуниорс"
29.04.2013 "Ньюэллз Олд Бойз" 4:3 "Расинг Клуб"
29.04.2013 "Ривер Плейт" 1:1 "Кильмес"
30.04.2013 "Бельграно" Кордоба 0:1 "Олл Бойз"
29.04.2013 "Ланус" 1:1 "Атлетико Рафаэла"
09.05.2013 "Велес Сарсфилд" 1:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
12 тур
04.05.2013 "Годой Крус Антонио" 3:0 "Колон" Санта-Фе
04.05.2013 "Кильмес" 1:2 "Сан-Лоренсо"
04.05.2013 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Бельграно" Кордоба
05.05.2013 "Аргентинос Хуниорс" 1:2 "Ланус"
05.05.2013 "Расинг Клуб" 0:0 "Велес Сарсфилд"
05.05.2013 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:2 "Индепендьенте"
05.05.2013 "Бока Хуниорс" 1:1 "Ривер Плейт"
06.05.2013 "Атлетико Рафаэла" 2:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
07.05.2013 "Олл Бойз" 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
07.05.2013 "Арсенал де Саранди" 2:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
13 тур
11.05.2013 "Бельграно" Кордоба 0:0 "Атлетико Рафаэла"
11.05.2013 "Сан-Лоренсо" 3:0 "Бока Хуниорс"
12.05.2013 "Велес Сарсфилд" 2:2 "Арсенал де Саранди"
12.05.2013 "Ньюэллз Олд Бойз" 3:1 "Годой Крус Антонио"
12.05.2013 "Расинг Клуб" 2:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
12.05.2013 "Ланус" 0:0 "Индепендьенте"
12.05.2013 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 2:1 "Аргентинос Хуниорс"
13.05.2013 "Колон" Санта-Фе 0:3 "Кильмес"
13.05.2013 "Ривер Плейт" 2:0 "Олл Бойз"
14.05.2013 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:0 "Унион" Санта-Фе
14 тур
18.05.2013 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Расинг Клуб"
18.05.2013 "Атлетико Рафаэла" 0:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
18.05.2013 "Годой Крус Антонио" 3:1 "Велес Сарсфилд"
19.05.2013 "Бока Хуниорс" 1:0 "Колон" Санта-Фе
19.05.2013 "Кильмес" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
19.05.2013 "Унион" Санта-Фе 2:2 "Ривер Плейт"
19.05.2013 "Индепендьенте" 3:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
20.05.2013 "Олл Бойз" 0:3 "Сан-Лоренсо"
21.05.2013 "Аргентинос Хуниорс" 1:3 "Бельграно" Кордоба
21.05.2013 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Ланус"
15 тур
26.05.2013 "Велес Сарсфилд" 2:0 "Кильмес"
26.05.2013 "Колон" Санта-Фе 2:0 "Олл Бойз"
26.05.2013 "Бельграно" Кордоба 0:0 "Индепендьенте"
26.05.2013 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 3:1 "Ланус"
26.05.2013 "Расинг Клуб" 1:1 "Годой Крус Антонио"
27.05.2013 "Ривер Плейт" 3:0 "Атлетико Рафаэла"
27.05.2013 "Ньюэллз Олд Бойз" 4:0 "Бока Хуниорс"
27.05.2013 "Арсенал де Саранди" 3:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
28.05.2013 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:0 "Аргентинос Хуниорс"
28.05.2013 "Сан-Лоренсо" 4:2 "Унион" Санта-Фе
16 тур
01.06.2013 "Кильмес" 1:0 "Расинг Клуб"
01.06.2013 "Индепендьенте" 0:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
01.06.2013 "Годой Крус Антонио" 3:0 "Арсенал де Саранди"
02.06.2013 "Атлетико Рафаэла" 0:0 "Сан-Лоренсо"
02.06.2013 "Унион" Санта-Фе 1:0 "Колон" Санта-Фе
02.06.2013 "Ланус" 0:0 "Бельграно" Кордоба
03.06.2013 "Бока Хуниорс" 1:1 "Велес Сарсфилд"
03.06.2013 "Аргентинос Хуниорс" 2:0 "Ривер Плейт"
04.06.2013 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:3 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
04.06.2013 "Олл Бойз" 2:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
17 тур
08.06.2013 "Бельграно" Кордоба 0:2 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
09.06.2013 "Годой Крус Антонио" 0:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
09.06.2013 "Арсенал де Саранди" 1:2 "Кильмес"
09.06.2013 "Ривер Плейт" 2:1 "Индепендьенте"
09.06.2013 "Колон" Санта-Фе 2:2 "Атлетико Рафаэла"
10.06.2013 "Расинг Клуб" 2:0 "Бока Хуниорс"
11.06.2013 "Ньюэллз Олд Бойз" 5:0 "Унион" Санта-Фе
11.06.2013 "Сан-Лоренсо" 1:1 "Аргентинос Хуниорс"
12.06.2013 "Велес Сарсфилд" 0:0 "Олл Бойз"
19.06.2013 "Эстудиантес" Ла-Плата 2:0 "Ланус"
18 тур
15.06.2013 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Бельграно" Кордоба
15.06.2013 "Сан-Мартин" Сан-Хуан 2:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
15.06.2013 "Аргентинос Хуниорс" 1:0 "Колон" Санта-Фе
15.06.2013 "Индепендьенте" 0:1 "Сан-Лоренсо"
16.06.2013 "Унион" Санта-Фе 1:1 "Велес Сарсфилд"
16.06.2013 "Олл Бойз" 0:1 "Расинг Клуб"
16.06.2013 "Атлетико Рафаэла" 0:3 "Ньюэллз Олд Бойз"
17.06.2013 "Бока Хуниорс" 1:0 "Арсенал де Саранди"
17.06.2013 "Ланус" 5:1 "Ривер Плейт"
18.06.2013 "Кильмес" 0:0 "Годой Крус Антонио"
19 тур
22.06.2013 "Расинг Клуб" 3:0 "Унион" Санта-Фе
22.06.2013 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:1 "Бельграно" Кордоба
23.06.2013 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:3 "Кильмес"
23.06.2013 "Колон" Санта-Фе 1:1 "Индепендьенте"
23.06.2013 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:1 "Аргентинос Хуниорс"
23.06.2013 "Ривер Плейт" 3:1 "Сан-Мартин" Сан-Хуан
23.06.2013 "Велес Сарсфилд" 2:1 "Атлетико Рафаэла"
23.06.2013 "Арсенал де Саранди" 4:0 "Олл Бойз"
24.06.2013 "Сан-Лоренсо" 2:2 "Ланус"
24.06.2013 "Годой Крус Антонио" 1:1 "Бока Хуниорс"

 
 
 

Up
free counters