Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Аргентина
Чемпионат  2014
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Финалы Суперкубка ] [ Эмблемы клубов ]  

ПРИМЕРА "А"

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
09.08.2014 "Годой Крус Антонио Томба" 3:0 "Банфилд"
09.08.2014 "Росарио Сентраль" 3:1 "Кильмес"
10.08.2014 "Дефенса и Хустисия" 1:3 "Расинг Клуб"
10.08.2014 "Индепендьенте" 3:0 "Атлетико Рафаэла"
11.08.2014 "Бока Хуниорс" 0:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
11.08.2014 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 1:1 "Ривер Плейт"
12.08.2014 "Арсенал де Саранди" 2:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
12.08.2014 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:1 "Велес Сарсфилд"
14.08.2014 "Ланус" 1:0 "Бельграно" Кордоба
02.10.2014 "Сан-Лоренсо" 2:0 "Олимпо" Байя-Бланка
2 тур
16.08.2014 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:1 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
16.08.2014 "Олимпо" Байя-Бланка 2:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
16.08.2014 "Банфилд" 2:3 "Дефенса и Хустисия"
16.08.2014 "Велес Сарсфилд" 2:1 "Арсенал де Саранди"
17.08.2014 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:0 "Индепендьенте"
17.08.2014 "Расинг Клуб" 2:0 "Сан-Лоренсо"
18.08.2014 "Ривер Плейт" 2:0 "Росарио Сентраль"
18.08.2014 "Бельграно" Кордоба 0:1 "Бока Хуниорс"
18.08.2014 "Кильмес" 2:2 "Годой Крус Антонио Томба"
19.08.2014 "Атлетико Рафаэла" 2:1 "Ланус"
3 тур
23.08.2014 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Олимпо" Байя-Бланка
23.08.2014 "Тигре" Буэнос-Айрес 4:0 "Расинг Клуб"
23.08.2014 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 1:2 "Росарио Сентраль"
23.08.2014 "Ньюэллз Олд Бойз" 3:3 "Бельграно" Кордоба
24.08.2014 "Индепендьенте" 0:4 "Велес Сарсфилд"
24.08.2014 "Дефенса и Хустисия" 1:1 "Кильмес"
24.08.2014 "Ланус" 2:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
24.08.2014 "Сан-Лоренсо" 0:2 "Банфилд"
25.08.2014 "Бока Хуниорс" 0:3 "Атлетико Рафаэла"
25.08.2014 "Годой Крус Антонио Томба" 0:4 "Ривер Плейт"
4 тур
26.08.2014 "Бельграно" Кордоба 0:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
27.08.2014 "Олимпо" Байя-Бланка 1:2 "Индепендьенте"
27.08.2014 "Расинг Клуб" 1:0 "Арсенал де Саранди"
27.08.2014 "Росарио Сентраль" 0:1 "Годой Крус Антонио Томба"
27.08.2014 "Атлетико Рафаэла" 2:3 "Ньюэллз Олд Бойз"
28.08.2014 "Ривер Плейт" 3:0 "Дефенса и Хустисия"
28.08.2014 "Эстудиантес" Ла-Плата 3:1 "Бока Хуниорс"
28.08.2014 "Банфилд" 1:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
29.08.2014 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Ланус"
29.08.2014 "Кильмес" 0:3 "Сан-Лоренсо"
5 тур
30.08.2014 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 2:0 "Годой Крус Антонио Томба"
30.08.2014 "Дефенса и Хустисия" 1:3 "Росарио Сентраль"
31.08.2014 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
31.08.2014 "Бельграно" Кордоба 3:0 "Атлетико Рафаэла"
31.08.2014 "Индепендьенте" 2:1 "Расинг Клуб"
01.09.2014 "Бока Хуниорс" 3:1 "Велес Сарсфилд"
01.09.2014 "Сан-Лоренсо" 1:3 "Ривер Плейт"
01.09.2014 "Ланус" 1:1 "Олимпо" Байя-Бланка
02.09.2014 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Банфилд"
02.09.2014 "Тигре" Буэнос-Айрес 0:0 "Кильмес"
6 тур
06.09.2014 "Атлетико Рафаэла" 2:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
06.09.2014 "Велес Сарсфилд" 0:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
07.09.2014 "Эстудиантес" Ла-Плата 3:1 "Бельграно" Кордоба
07.09.2014 "Банфилд" 0:1 "Индепендьенте"
07.09.2014 "Росарио Сентраль" 1:1 "Сан-Лоренсо"
07.09.2014 "Годой Крус Антонио Томба" 1:1 "Дефенса и Хустисия"
07.09.2014 "Расинг Клуб" 1:3 "Ланус"
08.09.2014 "Ривер Плейт" 2:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
08.09.2014 "Олимпо" Байя-Бланка 0:1 "Бока Хуниорс"
09.09.2014 "Кильмес" 4:0 "Арсенал де Саранди"
7 тур
13.09.2014 "Сан-Лоренсо" 2:1 "Годой Крус Антонио Томба"
13.09.2014 "Тигре" Буэнос-Айрес 4:1 "Росарио Сентраль"
13.09.2014 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 0:3 "Дефенса и Хустисия"
13.09.2014 "Атлетико Рафаэла" 1:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
14.09.2014 "Индепендьенте" 5:3 "Кильмес"
14.09.2014 "Ланус" 1:0 "Банфилд"
14.09.2014 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Велес Сарсфилд"
16.09.2014 "Ньюэллз Олд Бойз" 1:0 "Олимпо" Байя-Бланка
26.09.2014 "Арсенал де Саранди" 1:1 "Ривер Плейт"
26.09.2014 "Бока Хуниорс" 1:2 "Расинг Клуб"
8 тур
20.09.2014 "Кильмес" 0:2 "Ланус"
20.09.2014 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
20.09.2014 "Олимпо" Байя-Бланка 1:0 "Бельграно" Кордоба
21.09.2014 "Велес Сарсфилд" 0:0 "Атлетико Рафаэла"
21.09.2014 "Росарио Сентраль" 3:1 "Арсенал де Саранди"
22.09.2014 "Банфилд" 1:1 "Бока Хуниорс"
22.09.2014 "Ривер Плейт" 4:1 "Индепендьенте"
23.09.2014 "Дефенса и Хустисия" 1:3 "Сан-Лоренсо"
23.09.2014 "Расинг Клуб" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
15.10.2014 "Годой Крус Антонио Томба" 4:3 "Тигре" Буэнос-Айрес
9 тур
26.09.2014 "Эстудиантес" Ла-Плата 3:2 "Велес Сарсфилд"
27.09.2014 "Атлетико Рафаэла" 0:0 "Олимпо" Байя-Бланка
27.09.2014 "Индепендьенте" 2:0 "Росарио Сентраль"
28.09.2014 "Сан-Лоренсо" 0:2 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
28.09.2014 "Тигре" Буэнос-Айрес 2:1 "Дефенса и Хустисия"
28.09.2014 "Бельграно" Кордоба 1:4 "Расинг Клуб"
29.09.2014 "Бока Хуниорс" 1:0 "Кильмес"
29.09.2014 "Ланус" 1:1 "Ривер Плейт"
30.09.2014 "Арсенал де Саранди" 3:0 "Годой Крус Антонио Томба"
30.09.2014 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:3 "Банфилд"
10 тур
04.10.2014 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 2:0 "Велес Сарсфилд"
04.10.2014 "Банфилд" 2:2 "Бельграно" Кордоба
04.10.2014 "Сан-Лоренсо" 0:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
04.10.2014 "Дефенса и Хустисия" 2:1 "Арсенал де Саранди"
05.10.2014 "Кильмес" 1:1 "Ньюэллз Олд Бойз"
05.10.2014 "Олимпо" Байя-Бланка 1:2 "Эстудиантес" Ла-Плата
05.10.2014 "Ривер Плейт" 1:1 "Бока Хуниорс"
06.10.2014 "Расинг Клуб" 0:2 "Атлетико Рафаэла"
07.10.2014 "Росарио Сентраль" 1:2 "Ланус"
07.10.2014 "Годой Крус Антонио Томба" 2:2 "Индепендьенте"
11 тур
11.10.2014 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
11.10.2014 "Ланус" 3:3 "Годой Крус Антонио Томба"
11.10.2014 "Велес Сарсфилд" 4:1 "Олимпо" Байя-Бланка
11.10.2014 "Бельграно" Кордоба 1:1 "Кильмес"
12.10.2014 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:4 "Расинг Клуб"
12.10.2014 "Атлетико Рафаэла" 2:2 "Банфилд"
12.10.2014 "Индепендьенте" 1:1 "Дефенса и Хустисия"
13.10.2014 "Бока Хуниорс" 2:1 "Росарио Сентраль"
13.10.2014 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:1 "Ривер Плейт"
14.10.2014 "Арсенал де Саранди" 0:0 "Сан-Лоренсо"
12 тур
17.10.2014 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 0:0 "Олимпо" Байя-Бланка
17.10.2014 "Кильмес" 0:0 "Атлетико Рафаэла"
18.10.2014 "Банфилд" 1:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
18.10.2014 "Сан-Лоренсо" 1:2 "Индепендьенте"
19.10.2014 "Дефенса и Хустисия" 1:2 "Ланус"
19.10.2014 "Расинг Клуб" 2:0 "Велес Сарсфилд"
19.10.2014 "Росарио Сентраль" 2:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
20.10.2014 "Годой Крус Антонио Томба" 2:3 "Бока Хуниорс"
20.10.2014 "Ривер Плейт" 3:0 "Бельграно" Кордоба
21.10.2014 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:1 "Арсенал де Саранди"
13 тур
25.10.2014 "Бельграно" Кордоба 1:0 "Росарио Сентраль"
25.10.2014 "Индепендьенте" 3:1 "Тигре" Буэнос-Айрес
25.10.2014 "Велес Сарсфилд" 1:0 "Банфилд"
26.10.2014 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:2 "Годой Крус Антонио Томба"
26.10.2014 "Олимпо" Байя-Бланка 1:1 "Расинг Клуб"
26.10.2014 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:0 "Кильмес"
26.10.2014 "Ланус" 1:0 "Сан-Лоренсо"
26.10.2014 "Бока Хуниорс" 2:0 "Дефенса и Хустисия"
27.10.2014 "Атлетико Рафаэла" 1:2 "Ривер Плейт"
28.10.2014 "Арсенал де Саранди" 1:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
14 тур
01.11.2014 "Банфилд" 3:0 "Олимпо" Байя-Бланка
01.11.2014 "Годой Крус Антонио Томба" 1:3 "Бельграно" Кордоба
01.11.2014 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 0:1 "Расинг Клуб"
01.11.2014 "Кильмес" 2:1 "Велес Сарсфилд"
02.11.2014 "Росарио Сентраль" 0:2 "Атлетико Рафаэла"
02.11.2014 "Сан-Лоренсо" 2:0 "Бока Хуниорс"
13.11.2014 "Ривер Плейт" 0:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
13.11.2014 "Тигре" Буэнос-Айрес 3:0 "Ланус"
14.11.2014 "Арсенал де Саранди" 1:1 "Индепендьенте"
21.11.2014 "Дефенса и Хустисия" 1:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
15 тур
08.11.2014 "Атлетико Рафаэла" 3:4 "Годой Крус Антонио Томба"
08.11.2014 "Ланус" 3:2 "Арсенал де Саранди"
08.11.2014 "Олимпо" Байя-Бланка 2:1 "Кильмес"
08.11.2014 "Бельграно" Кордоба 3:0 "Дефенса и Хустисия"
09.11.2014 "Индепендьенте" 0:1 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
09.11.2014 "Расинг Клуб" 1:0 "Банфилд"
09.11.2014 "Эстудиантес" Ла-Плата 1:0 "Росарио Сентраль"
09.11.2014 "Бока Хуниорс" 2:0 "Тигре" Буэнос-Айрес
10.11.2014 "Велес Сарсфилд" 1:1 "Ривер Плейт"
11.11.2014 "Ньюэллз Олд Бойз" 3:1 "Сан-Лоренсо"
16 тур
15.11.2014 "Дефенса и Хустисия" 2:1 "Атлетико Рафаэла"
15.11.2014 "Росарио Сентраль" 0:0 "Велес Сарсфилд"
15.11.2014 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 1:1 "Банфилд"
15.11.2014 "Сан-Лоренсо" 4:0 "Бельграно" Кордоба
16.11.2014 "Кильмес" 0:1 "Расинг Клуб"
16.11.2014 "Годой Крус Антонио Томба" 1:1 "Эстудиантес" Ла-Плата
16.11.2014 "Тигре" Буэнос-Айрес 1:2 "Ньюэллз Олд Бойз"
16.11.2014 "Ривер Плейт" 1:1 "Олимпо" Байя-Бланка
17.11.2014 "Арсенал де Саранди" 1:1 "Бока Хуниорс"
18.11.2014 "Индепендьенте" 4:1 "Ланус"
17 тур
22.11.2014 "Банфилд" 3:1 "Кильмес"
22.11.2014 "Атлетико Рафаэла" 2:0 "Сан-Лоренсо"
22.11.2014 "Олимпо" Байя-Бланка 1:1 "Росарио Сентраль"
23.11.2014 "Велес Сарсфилд" 1:4 "Годой Крус Антонио Томба"
23.11.2014 "Ланус" 2:0 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
23.11.2014 "Бельграно" Кордоба 1:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
23.11.2014 "Эстудиантес" Ла-Плата 0:0 "Дефенса и Хустисия"
24.11.2014 "Бока Хуниорс" 3:1 "Индепендьенте"
24.11.2014 "Расинг Клуб" 1:0 "Ривер Плейт"
25.11.2014 "Ньюэллз Олд Бойз" 2:4 "Арсенал де Саранди"
18 тур
28.11.2014 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата 3:0 "Кильмес"
29.11.2014 "Дефенса и Хустисия" 0:2 "Велес Сарсфилд"
29.11.2014 "Сан-Лоренсо" 4:0 "Эстудиантес" Ла-Плата
30.11.2014 "Индепендьенте" 1:0 "Ньюэллз Олд Бойз"
30.11.2014 "Ривер Плейт" 3:2 "Банфилд"
30.11.2014 "Росарио Сентраль" 0:3 "Расинг Клуб"
30.11.2014 "Тигре" Буэнос-Айрес 3:1 "Атлетико Рафаэла"
01.12.2014 "Ланус" 2:2 "Бока Хуниорс"
01.12.2014 "Годой Крус Антонио Томба" 0:3 "Олимпо" Байя-Бланка
02.12.2014 "Арсенал де Саранди" 0:2 "Бельграно" Кордоба
19 тур
05.12.2014 "Эстудиантес" Ла-Плата 4:2 "Тигре" Буэнос-Айрес
06.12.2014 "Велес Сарсфилд" 0:2 "Сан-Лоренсо"
06.12.2014 "Атлетико Рафаэла" 1:6 "Арсенал де Саранди"
06.12.2014 "Олимпо" Байя-Бланка 0:0 "Дефенса и Хустисия"
06.12.2014 "Банфилд" 2:3 "Росарио Сентраль"
07.12.2014 "Бельграно" Кордоба 4:0 "Индепендьенте"
07.12.2014 "Ньюэллз Олд Бойз" 0:0 "Ланус"
08.12.2014 "Бока Хуниорс" 0:2 "Химназия и Эсгрима" Ла-Плата
15.12.2014 "Кильмес" 0:1 "Ривер Плейт"
15.12.2014 "Расинг Клуб" 1:0 "Годой Крус Антонио Томба"

 
 
 

Up
free counters