Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК АФК
2020

Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Первый предварительный раунд

22.01.2020 "Дефендерс"
Ратнапура, Шри-Ланка
3:3 "Паро"
Бутан
29.01.2020 2:2

Второй предварительный раунд

05.02.2020 "Нефтчи"
Кочкор-Ата, Кыргызстан
+ / - * "Ахал"
Аннау, Туркменистан
12.02.2020 + / - *
05.02.2020 "Паро"
Бутан
0:1 "Бенгалуру"
Индия
12.02.2020 1:7
05.02.2020 "Абахани"
Дакка, Бангладеш
2:2 "Мазия"
Мале, Мальдивы
12.02.2020 0:0
07.04.2020 "Улан-Батор Сити"
Монголия
: "Тайпауэр"
Тайбей, Тайвань
14.04.2020 :
* - клуб "Ахал" Аннау, Туркменистан диквалифицирован за неявку на первый матч.

Раунд плей-офф

21.01.2020 "Аль-Кудс Хилаль"
Палестина
2:0 "Сур"
Оман
28.01.2020 0:0
22.01.2020 "Лаленок Юнайтед"
Дили, Восточный Тимор
1:4 "ПСМ Макассар"
Индонезия
29.01.2020 1:3
22.01.2020 "Сваи Риенг"
Пномпень, Камбоджа
4:1 "Мастер 7"
Вьентьян, Вьентян
29.01.2020 3:0
22.01.2020 "Индера"
Бандар-Сери-Бегаван, Бруней
1:6 "Янгон Юнайтед"
Мьянма
29.01.2020 1:3
19.02.2020 "Мазия"
Мале, Мальдивы
2:1 "Бенгалуру"
Индия
26.02.2020 :
19.02.2020 "Нефтчи"
Кочкор-Ата, Кыргызстан
1:0 "Худжанд"
Таджикистан
26.02.2020 :
21.04.2020 "Улан-Батор Сити" Монголия /
"Тайпауэр" Тайвань
: "Китчи"
Гонконг
28.04.2020 :

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Джеш" Дамаск, Сирия 2 1 1 0 1-0 4
2 "Манама Клуб" Бахрейн 2 1 1 0 1-0 4
3 "Аль-Ахед" Бейрут, Ливан 2 1 0 2 2-2 3
4 "Аль-Кудс Хилаль" Палестина 2 0 0 2 1-3 0
10.02.2020 "Аль-Джеш" Сирия 0:0 "Манама" Бахрейн
10.02.2020 "Аль-Ахед" Ливан 2:1 "Аль-Кудс" Палестина
24.02.2020 "Аль-Кудс" Палестина 0:1 "Аль-Джеш" Сирия
24.02.2020 "Манама" Бахрейн 1:0 "Аль-Ахед" Ливан
09.03.2020 "Аль-Кудс" Палестина : "Манама" Бахрейн
09.03.2020 "Аль-Ахед" Ливан : "Аль-Джеш" Сирия
14.04.2020 "Аль-Джеш" Сирия : "Аль-Ахед" Ливан
14.04.2020 "Манама" Бахрейн : "Аль-Кудс" Палестина
28.04.2020 "Аль-Кудс" Палестина : "Аль-Ахед" Ливан
28.04.2020 "Манама" Бахрейн : "Аль-Джеш" Сирия
12.05.2020 "Аль-Ахед" Ливан : "Манама" Бахрейн
12.05.2020 "Аль-Джеш" Сирия : "Аль-Кудс" Палестина
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Кувейт" Эль-Кувейт, Кувейт 2 1 1 0 1-0 4
2 "Аль-Ансар" Бейрут, Ливан 2 1 0 1 4-4 3
3 "Аль-Ватхба" Хомс, Сирия 2 0 2 0 0-0 2
4 "Аль-Файзали" Амман, Иордания 2 0 1 1 3-4 1
10.02.2020 "Аль-Кувейт" Кувейт 1:0 "Аль-Ансар" Ливан
10.02.2020 "Аль-Файзали" Иордания 0:0 "Аль-Ватхба" Сирия
24.02.2020 "Аль-Ватхба" Сирия 0:0 "Аль-Кувейт" Кувейт
24.02.2020 "Аль-Ансар" Ливан 4:3 "Аль-Файзали" Иордания
10.03.2020 "Аль-Ватхба" Сирия : "Аль-Ансар" Ливан
10.03.2020 "Аль-Файзали" Иордания : "Аль-Кувейт" Кувейт
13.04.2020 "Аль-Ансар" Ливан : "Аль-Ватхба" Сирия
13.04.2020 "Аль-Кувейт" Кувейт : "Аль-Файзали" Иордания
28.04.2020 "Аль-Ватхба" Сирия : "Аль-Файзали" Иордания
28.04.2020 "Аль-Ансар" Ливан : "Аль-Кувейт" Кувейт
12.05.2020 "Аль-Кувейт" Кувейт : "Аль-Ватхба" Сирия
12.05.2020 "Аль-Файзали" Иордания : "Аль-Ансар" Ливан
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Риффа Клуб" Бахрейн 2 1 0 1 3-2 3
2 "Аль-Кадисия" Эль-Кувейт, Кувейт 1 1 0 0 2-1 3
3 "Дофар" Салала, Оман 1 1 0 0 1-0 3
4 "Аль-Джазира" Амман, Иордания 2 0 0 3 0-3 0
11.02.2020 "Риффа Клуб" Бахрейн 1:2 "Аль-Кадисия" Кувейт
11.02.2020 "Дофар" Салала, Оман 1:0 "Аль-Джазира" Иордания
25.02.2020 "Аль-Джазира" Иордания 0:2 "Риффа Клуб" Бахрейн
25.02.2020 "Аль-Кадисия" Кувейт отл. "Дофар" Салала, Оман
09.03.2020 "Риффа Клуб" Бахрейн : "Дофар" Салала, Оман
09.03.2020 "Аль-Кадисия" Кувейт : "Аль-Джазира" Иордания
14.04.2020 "Аль-Джазира" Иордания : "Аль-Кадисия" Кувейт
14.04.2020 "Дофар" Салала, Оман : "Риффа Клуб" Бахрейн
27.04.2020 "Аль-Кадисия" Кувейт : "Риффа Клуб" Бахрейн
27.04.2020 "Аль-Джазира" Иордания : "Дофар" Салала, Оман
11.05.2020 "Риффа Клуб" Бахрейн : "Аль-Джазира" Иордания
11.05.2020 "Дофар" Салала, Оман : "Аль-Кадисия" Кувейт
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Алтын Асыр" Ашхабад, Туркменистан 0 0 0 0 0-0 0
2 "Дордой" Бишкек, Кыргызстан 0 0 0 0 0-0 0
3 "Истиклол" Душанбе, Таджикистан 0 0 0 0 0-0 0
4   квалификант 0 0 0 0 0-0 0
11.03.2020 "Истиклол" Таджикистан : квалификант
11.03.2020 "Дордой" Кыргызстан : "Алтын Асыр" Туркменистан
15.04.2020 квалификант : "Дордой" Кыргызстан
15.04.2020 "Алтын Асыр" Туркменистан : "Истиклол" Таджикистан
29.04.2020 "Истиклол" Таджикистан : "Дордой" Кыргызстан
29.04.2020 квалификант : "Алтын Асыр" Туркменистан
13.05.2020 "Алтын Асыр" Туркменистан : квалификант
13.05.2020 "Дордой" Кыргызстан : "Истиклол" Таджикистан
27.05.2020 квалификант : "Истиклол" Таджикистан
27.05.2020 "Алтын Асыр" Туркменистан : "Дордой" Кыргызстан
17.06.2020 "Истиклол" Таджикистан : "Алтын Асыр" Туркменистан
17.06.2020 "Дордой" Кыргызстан : квалификант
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Башундхара Кингс" Нилпхамари, Бангладеш 0 0 0 0 0-0 0
2 "Ченнаин Сити" Индия 0 0 0 0 0-0 0
3 "Траст энд Кэйр Спортс" Мале, Мальдивы 0 0 0 0 0-0 0
4   квалификант 0 0 0 0 0-0 0
11.03.2020 "Башундхара" Бангладеш : "ТК Спортс" Мальдивы
11.03.2020 "Ченнаин Сити" Индия : квалификант
15.04.2020 квалификант : "Башундхара" Бангладеш
15.04.2020 "ТК Спортс" Мальдивы : "Ченнаин Сити" Индия
29.04.2020 квалификант : "ТК Спортс" Мальдивы
29.04.2020 "Ченнаин Сити" Индия : "Башундхара" Бангладеш
13.05.2020 "ТК Спортс" Мальдивы : квалификант
13.05.2020 "Башундхара" Бангладеш : "Ченнаин Сити" Индия
27.05.2020 квалификант : "Ченнаин Сити" Индия
27.05.2020 "ТК Спортс" Мальдивы : "Башундхара" Бангладеш
17.06.2020 "Ченнаин Сити" Индия : "ТК Спортс" Мальдивы
17.06.2020 "Башундхара" Бангладеш : квалификант
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Хошимин Сити" Вьетнам 2 1 1 0 5-4 4
2 "Янгон Юнайтед" Мьянма 2 1 1 0 5-4 4
3 "Хоуган Юнайтед" Сингапур 2 1 0 1 5-4 3
4 "Лао Тойота" Вьентьян, Лаос 2 0 0 2 3-6 0
11.02.2020 "Янгон Юнайтед" Мьянма 2:2 "Хошимин Сити" Вьетнам
11.02.2020 "Лао Тойота" Лаос 1:3 "Хоуган Юнайтед" Сингапур
25.02.2020 "Янгон Юнайтед" Мьянма 3:2 "Лао Тойота" Лаос
25.02.2020 "Хоуган Юнайтед" Сингапур 2:3 "Хошимин Сити" Вьетнам
10.03.2020 "Янгон Юнайтед" Мьянма : "Хоуган Юнайтед" Сингапур
10.03.2020 "Хошимин Сити" Вьетнам : "Лао Тойота" Лаос
15.04.2020 "Хоуган Юнайтед" Сингапур : "Янгон Юнайтед" Мьянма
15.04.2020 "Лао Тойота" Лаос : "Хошимин Сити" Вьетнам
29.04.2020 "Хошимин Сити" Вьетнам : "Янгон Юнайтед" Мьянма
29.04.2020 "Хоуган Юнайтед" Сингапур : "Лао Тойота" Лаос
13.05.2020 "Хошимин Сити" Вьетнам : "Хоуган Юнайтед" Сингапур
13.05.2020 "Лао Тойота" Лаос : "Янгон Юнайтед" Мьянма
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Серес-Негрос" Баколод, Филиппины 2 1 1 0 6-2 4
2 "Бали Юнайтед" Гианьяр, Индонезия 2 1 0 1 5-3 3
3 "Кхан Рич Сваи Риенг" Пномпень, Камбоджа 2 1 0 1 2-5 3
4 "Тхан Куангнинь" Камфа, Вьетнам 2 0 1 1 3-6 1
11.02.2020 "Серес-Негрос" Филиппины 4:0 "Сваи Риенг" Камбоджа
11.02.2020 "Бали Юнайтед" Индонезия 4:0 "Тхан Куангнинь" Вьетнам
25.02.2020 "Сваи Риенг" Камбоджа 2:1 "Бали Юнайтед" Индонезия
25.02.2020 "Серес-Негрос" Филиппины 2:2 "Тхан Куангнинь" Вьетнам
11.03.2020 "Сваи Риенг" Камбоджа : "Тхан Куангнинь" Вьетнам
11.03.2020 "Серес-Негрос" Филиппины : "Бали Юнайтед" Индонезия
14.04.2020 "Тхан Куангнинь" Вьетнам : "Сваи Риенг" Камбоджа
14.04.2020 "Бали Юнайтед" Индонезия : "Серес-Негрос" Филиппины
29.04.2020 "Сваи Риенг" Камбоджа : "Серес-Негрос" Филиппины
29.04.2020 "Тхан Куангнинь" Вьетнам : "Бали Юнайтед" Индонезия
13.05.2020 "Тхан Куангнинь" Вьетнам : "Серес-Негрос" Филиппины
13.05.2020 "Бали Юнайтед" Индонезия : "Сваи Риенг" Камбоджа
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Кайя-Илоило" Филиппины 1 1 0 0 2-0 3
2 "Тампайн Роверс" Сингапур 1 1 0 0 2-1 3
3 "ПСМ Макассар" Индонезия 1 0 0 1 1-2 0
4 "Шан Юнайтед" Таунджи, Мьянма 1 0 0 1 0-2 0
12.02.2020 "Шан Юнайтед" Мьянма 0:2 "Кайя-Илоило" Филиппины
12.02.2020 "Тампайн Роверс" Сингапур 2:1 "ПСМ Макассар" Индонезия
26.02.2020 "ПСМ Макассар" Индонезия : "Шан Юнайтед" Мьянма
26.02.2020 "Кайя-Илоило" Филиппины : "Тампайн Роверс" Сингапур
10.03.2020 "ПСМ Макассар" Индонезия : "Кайя-Илоило" Филиппины
10.03.2020 "Тампайн Роверс" Сингапур : "Шан Юнайтед" Мьянма
15.04.2020 "Шан Юнайтед" Мьянма : "Тампайн Роверс" Сингапур
15.04.2020 "Кайя-Илоило" Филиппины : "ПСМ Макассар" Индонезия
28.04.2020 "Кайя-Илоило" Филиппины : "Шан Юнайтед" Мьянма
28.04.2020 "ПСМ Макассар" Индонезия : "Тампайн Роверс" Сингапур
12.05.2020 "Шан Юнайтед" Мьянма : "ПСМ Макассар" Индонезия
12.05.2020 "Тампайн Роверс" Сингапур : "Кайя-Илоило" Филиппины
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Вофу Тайпо" Гонконг 0 0 0 0 0-0 0
2 "Тайбей Сити Датун" 0 0 0 0 0-0 0
3 "Чао Пак Кей" Макао 0 0 0 0 0-0 0
4   квалификант 0 0 0 0 0-0 0
06.05.2020 "Вофу Тайпо" Гонконг : квалификант
06.05.2020 "Чао Пак Кей" Макао : "Тайбей Сити Датун"
13.05.2020 квалификант : "Чао Пак Кей" Макао
13.05.2020 "Тайбей Сити Датун" : "Вофу Тайпо" Гонконг
20.05.2020 квалификант : "Тайбей Сити Датун"
20.05.2020 "Вофу Тайпо" Гонконг : "Чао Пак Кей" Макао
27.05.2020 "Тайбей Сити Датун" : квалификант
27.05.2020 "Чао Пак Кей" Макао : "Вофу Тайпо" Гонконг
17.06.2020 квалификант : "Вофу Тайпо" Гонконг
17.06.2020 "Тайбей Сити Датун" : "Чао Пак Кей" Макао
24.06.2020 "Вофу Тайпо" Гонконг : "Тайбей Сити Датун"
24.06.2020 "Чао Пак Кей" Макао : квалификант

 
 
 

Up
free counters