Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Беларусь
Чемпионат  2009
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
04.04.2009 "Витебск" 0:1 "Торпедо" Жодино
04.04.2009 "Гранит" Микашевичи 1:2 "МТЗ-РИПО" Минск
04.04.2009 "Неман" Гродно 1:0 "Гомель"
04.04.2009 "Шахтер" Солигорск 1:1 "Нафтан" Новополоцк
05.04.2009 "БАТЭ" Борисов 1:0 "Днепр" Могилев
05.04.2009 "Динамо" Минск 2:1 "Минск"
05.04.2009 "Сморгонь" 0:1 "Динамо" Брест
2 тур
12.04.2009 "Гомель" 1:1 "Витебск"
12.04.2009 "Гранит" Микашевичи 1:3 "Торпедо" Жодино
12.04.2009 "Сморгонь" 0:0 "Динамо" Минск
13.04.2009 "Динамо" Брест 1:1 "Шахтер" Солигорск
13.04.2009 "Минск" 0:1 "БАТЭ" Борисов
13.04.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 4:0 "Нафтан" Новополоцк
13.04.2009 "Неман" Гродно 0:1 "Днепр" Могилев
3 тур
18.04.2009 "БАТЭ" Борисов 2:0 "Сморгонь"
18.04.2009 "Витебск" 0:1 "Днепр" Могилев
18.04.2009 "Гранит" Микашевичи 0:2 "Гомель"
18.04.2009 "Динамо" Минск 2:0 "Динамо" Брест
18.04.2009 "Нафтан" Новополоцк 1:0 "Торпедо" Жодино
18.04.2009 "Неман" Гродно 2:1 "Минск"
18.04.2009 "Шахтер" Солигорск 1:0 "МТЗ-РИПО" Минск
4 тур
26.04.2009 "Гомель" 1:3 "Нафтан" Новополоцк
26.04.2009 "Динамо" Брест 1:0 "МТЗ-РИПО" Минск
26.04.2009 "Динамо" Минск 1:3 "БАТЭ" Борисов
26.04.2009 "Днепр" Могилев 1:2 "Гранит" Микашевичи
26.04.2009 "Минск" 0:1 "Витебск"
26.04.2009 "Сморгонь" 0:2 "Неман" Гродно
26.04.2009 "Шахтер" Солигорск 0:1 "Торпедо" Жодино
5 тур
02.05.2009 "БАТЭ" Борисов 1:0 "Динамо" Брест
02.05.2009 "Витебск" 2:1 "Сморгонь"
02.05.2009 "Гранит" Микашевичи 1:4 "Минск"
02.05.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 0:0 "Торпедо" Жодино
02.05.2009 "Нафтан" Новополоцк 2:1 "Днепр" Могилев
02.05.2009 "Неман" Гродно 0:0 "Динамо" Минск
02.05.2009 "Шахтер" Солигорск 1:1 "Гомель"
6 тур
06.05.2009 "БАТЭ" Борисов 6:0 "Неман" Гродно
06.05.2009 "Гомель" 3:3 "МТЗ-РИПО" Минск
06.05.2009 "Динамо" Брест 2:2 "Торпедо" Жодино
06.05.2009 "Динамо" Минск 2:1 "Витебск"
06.05.2009 "Днепр" Могилев 1:0 "Шахтер" Солигорск
06.05.2009 "Минск" 2:0 "Нафтан" Новополоцк
06.05.2009 "Сморгонь" 1:0 "Гранит" Микашевичи
7 тур
10.05.2009 "Витебск" 0:2 "БАТЭ" Борисов
10.05.2009 "Гомель" 2:1 "Торпедо" Жодино
10.05.2009 "Гранит" Микашевичи 2:1 "Динамо" Минск
10.05.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 0:1 "Днепр" Могилев
10.05.2009 "Нафтан" Новополоцк 3:0 "Сморгонь"
10.05.2009 "Неман" Гродно 0:1 "Динамо" Брест
10.05.2009 "Шахтер" Солигорск 0:5 "Минск"
8 тур
16.05.2009 "БАТЭ" Борисов 1:1 "Гранит" Микашевичи
16.05.2009 "Динамо" Минск 2:0 "Нафтан" Новополоцк
16.05.2009 "Неман" Гродно 1:0 "Витебск"
16.05.2009 "Сморгонь" 2:2 "Шахтер" Солигорск
17.05.2009 "Динамо" Брест 3:1 "Гомель"
17.05.2009 "Днепр" Могилев 0:0 "Торпедо" Жодино
17.05.2009 "Минск" 1:2 "МТЗ-РИПО" Минск
9 тур
23.05.2009 "Витебск" 0:2 "Динамо" Брест
23.05.2009 "Гомель" 2:0 "Днепр" Могилев
23.05.2009 "Гранит" Микашевичи 3:0 "Неман" Гродно
23.05.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 2:1 "Сморгонь"
23.05.2009 "Нафтан" Новополоцк 0:4 "БАТЭ" Борисов
23.05.2009 "Торпедо" Жодино 1:0 "Минск"
23.05.2009 "Шахтер" Солигорск 1:1 "Динамо" Минск
10 тур
27.05.2009 "БАТЭ" Борисов 2:3 "Шахтер" Солигорск
27.05.2009 "Неман" Гродно 2:0 "Нафтан" Новополоцк
30.05.2009 "Витебск" 2:1 "Гранит" Микашевичи
30.05.2009 "Динамо" Брест 0:0 "Днепр" Могилев
30.05.2009 "Динамо" Минск 5:0 "МТЗ-РИПО" Минск
30.05.2009 "Минск" 1:0 "Гомель"
30.05.2009 "Сморгонь" 0:1 "Торпедо" Жодино
11 тур
26.06.2009 "Гомель" 3:2 "Сморгонь"
27.06.2009 "Гранит" Микашевичи 1:1 "Динамо" Брест
27.06.2009 "Днепр" Могилев 3:2 "Минск"
27.06.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 0:2 "БАТЭ" Борисов
28.06.2009 "Нафтан" Новополоцк 2:1 "Витебск"
28.06.2009 "Торпедо" Жодино 0:0 "Динамо" Минск
28.06.2009 "Шахтер" Солигорск 2:0 "Неман" Гродно
12 тур
04.07.2009 "БАТЭ" Борисов 3:0 "Торпедо" Жодино
04.07.2009 "Витебск" 0:1 "Шахтер" Солигорск
04.07.2009 "Гранит" Микашевичи 0:2 "Нафтан" Новополоцк
04.07.2009 "Динамо" Брест 1:2 "Минск"
04.07.2009 "Сморгонь" 0:2 "Днепр" Могилев
05.07.2009 "Динамо" Минск 1:2 "Гомель"
05.07.2009 "Неман" Гродно 2:1 "МТЗ-РИПО" Минск
13 тур
10.07.2009 "Гомель" 0:3 "БАТЭ" Борисов
10.07.2009 "Минск" 2:0 "Сморгонь"
10.07.2009 "Нафтан" Новополоцк 1:0 "Динамо" Брест
11.07.2009 "Торпедо" Жодино 3:0 "Неман" Гродно
11.07.2009 "Шахтер" Солигорск 0:0 "Гранит" Микашевичи
12.07.2009 "Днепр" Могилев 0:1 "Динамо" Минск
12.07.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 1:2 "Витебск"
14 тур
01.08.2009 "Динамо" Брест 1:1 "Сморгонь"
01.08.2009 "Днепр" Могилев 3:1 "БАТЭ" Борисов
02.08.2009 "Гомель" 0:3 "Неман" Гродно
02.08.2009 "Минск" 0:0 "Динамо" Минск
02.08.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 2:2 "Гранит" Микашевичи
02.08.2009 "Нафтан" Новополоцк 0:4 "Шахтер" Солигорск
02.08.2009 "Торпедо" Жодино 3:0 "Витебск"
15 тур
16.08.2009 "БАТЭ" Борисов 1:0 "Минск"
16.08.2009 "Витебск" 1:0 "Гомель"
16.08.2009 "Динамо" Минск 1:1 "Сморгонь"
16.08.2009 "Днепр" Могилев 1:2 "Неман" Гродно
16.08.2009 "Нафтан" Новополоцк 2:1 "МТЗ-РИПО" Минск
16.08.2009 "Торпедо" Жодино 1:3 "Гранит" Микашевичи
16.08.2009 "Шахтер" Солигорск 1:1 "Динамо" Брест
16 тур
22.08.2009 "Гомель" 1:1 "Гранит" Микашевичи
22.08.2009 "Днепр" Могилев 3:2 "Витебск"
22.08.2009 "Минск" 0:0 "Неман" Гродно
22.08.2009 "Торпедо" Жодино 0:1 "Нафтан" Новополоцк
23.08.2009 "Динамо" Брест 0:1 "Динамо" Минск
23.08.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 1:2 "Шахтер" Солигорск
28.10.2009 "Сморгонь" 0:0 "БАТЭ" Борисов
17 тур
30.08.2009 "Витебск" 1:0 "Минск"
30.08.2009 "Гранит" Микашевичи 1:0 "Днепр" Могилев
30.08.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 1:1 "Динамо" Брест
30.08.2009 "Нафтан" Новополоцк 1:2 "Гомель"
30.08.2009 "Неман" Гродно 1:1 "Сморгонь"
30.08.2009 "Торпедо" Жодино 1:2 "Шахтер" Солигорск
31.08.2009 "БАТЭ" Борисов 1:1 "Динамо" Минск
18 тур
13.09.2009 "Гомель" 2:1 "Шахтер" Солигорск
13.09.2009 "Динамо" Брест 1:2 "БАТЭ" Борисов
13.09.2009 "Динамо" Минск 2:0 "Неман" Гродно
13.09.2009 "Днепр" Могилев 2:1 "Нафтан" Новополоцк
13.09.2009 "Минск" 1:0 "Гранит" Микашевичи
13.09.2009 "Сморгонь" 0:3 "Витебск"
13.09.2009 "Торпедо" Жодино 2:1 "МТЗ-РИПО" Минск
19 тур
19.09.2009 "Витебск" 2:3 "Динамо" Минск
19.09.2009 "Гранит" Микашевичи 1:1 "Сморгонь"
19.09.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 4:2 "Гомель"
19.09.2009 "Нафтан" Новополоцк 1:0 "Минск"
19.09.2009 "Шахтер" Солигорск 1:2 "Днепр" Могилев
19.09.2009 "Торпедо" Жодино 1:2 "Динамо" Брест
20.09.2009 "Неман" Гродно 1:2 "БАТЭ" Борисов
20 тур
23.09.2009 "Торпедо" Жодино 4:0 "Гомель"
23.09.2009 "Динамо" Брест 2:0 "Неман" Гродно
23.09.2009 "Динамо" Минск 1:0 "Гранит" Микашевичи
23.09.2009 "Днепр" Могилев 0:1 "МТЗ-РИПО" Минск
23.09.2009 "Минск" 1:1 "Шахтер" Солигорск
23.09.2009 "Сморгонь" 2:2 "Нафтан" Новополоцк
24.09.2009 "БАТЭ" Борисов 2:1 "Витебск"
21 тур
27.09.2009 "Витебск" 2:1 "Неман" Гродно
27.09.2009 "Гомель" 3:1 "Динамо" Брест
27.09.2009 "Гранит" Микашевичи 1:3 "БАТЭ" Борисов
27.09.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 1:0 "Минск"
27.09.2009 "Нафтан" Новополоцк 0:2 "Динамо" Минск
27.09.2009 "Торпедо" Жодино 0:0 "Днепр" Могилев
27.09.2009 "Шахтер" Солигорск 2:0 "Сморгонь"
22 тур
04.10.2009 "Сморгонь" 0:4 "МТЗ-РИПО" Минск
04.10.2009 "Динамо" Брест 3:0 "Витебск"
04.10.2009 "Динамо" Минск 0:1 "Шахтер" Солигорск
04.10.2009 "Днепр" Могилев 2:0 "Гомель"
04.10.2009 "Минск" 0:4 "Торпедо" Жодино
04.10.2009 "Неман" Гродно 0:0 "Гранит" Микашевичи
05.10.2009 "БАТЭ" Борисов 4:0 "Нафтан" Новополоцк
23 тур
17.10.2009 "Гомель" 1:3 "Минск"
17.10.2009 "Днепр" Могилев 0:0 "Динамо" Брест
17.10.2009 "Гранит" Микашевичи 1:2 "Витебск"
17.10.2009 "Торпедо" Жодино 1:2 "Сморгонь"
18.10.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 0:2 "Динамо" Минск
18.10.2009 "Нафтан" Новополоцк 2:0 "Неман" Гродно
18.10.2009 "Шахтер" Солигорск 0:1 "БАТЭ" Борисов
24 тур
24.10.2009 "Витебск" 1:0 "Нафтан" Новополоцк
24.10.2009 "Динамо" Брест 3:1 "Гранит" Микашевичи
24.10.2009 "Минск" 2:1 "Днепр" Могилев
24.10.2009 "Сморгонь" 1:1 "Гомель"
24.10.2009 "Неман" Гродно 2:1 "Шахтер" Солигорск
25.10.2009 "БАТЭ" Борисов 2:2 "МТЗ-РИПО" Минск
25.10.2009 "Динамо" Минск 0:0 "Торпедо" Жодино
25 тур
01.11.2009 "Гомель" 1:2 "Динамо" Минск
01.11.2009 "Днепр" Могилев 4:0 "Сморгонь"
01.11.2009 "Минск" 2:0 "Динамо" Брест
01.11.2009 "МТЗ-РИПО" Минск 0:2 "Неман" Гродно
01.11.2009 "Нафтан" Новополоцк 3:1 "Гранит" Микашевичи
01.11.2009 "Торпедо" Жодино 1:1 "БАТЭ" Борисов
01.11.2009 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Витебск"
26 тур
08.11.2009 "БАТЭ" Борисов 3:0 "Гомель"
08.11.2009 "Витебск" 1:1 "МТЗ-РИПО" Минск
08.11.2009 "Гранит" Микашевичи 2:1 "Шахтер" Солигорск
08.11.2009 "Динамо" Брест 2:0 "Нафтан" Новополоцк
08.11.2009 "Динамо" Минск 5:2 "Днепр" Могилев
08.11.2009 "Неман" Гродно 1:0 "Торпедо" Жодино
08.11.2009 "Сморгонь" 1:3 "Минск"

 
 
 

Up
free counters