Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Беларусь
Чемпионат  2014
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ВЫСШАЯ ЛИГА

Итоговая таблица

Первый этап
календарь и результаты по турам:

Первый этап - 1 тур
29.03.2014 "Шахтер" Солигорск 2:0 "БАТЭ" Борисов
29.03.2014 "Нафтан" Новополоцк 2:0 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
29.03.2014 "Минск" 2:0 "Динамо-Брест"
30.03.2014 "Днепр" Могилев 0:1 "Динамо" Минск
30.03.2014 "Гомель" 3:1 "Белшина" Бобруйск
30.03.2014 "Неман" Гродно 0:1 "Слуцк"
2 тур
05.04.2014 "БАТЭ" Борисов 1:0 "Минск"
05.04.2014 "Нафтан" Новополоцк 0:0 "Днепр" Могилев
05.04.2014 "Слуцк" 0:1 "Шахтер" Солигорск
06.04.2014 "Динамо" Минск 1:0 "Неман" Гродно
06.04.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 1:1 "Белшина" Бобруйск
06.04.2014 "Динамо-Брест" 2:0 "Гомель"
3 тур
11.04.2014 "Минск" 1:0 "Слуцк"
11.04.2014 "Неман" Гродно 0:2 "Нафтан" Новополоцк
11.04.2014 "Днепр" Могилев 2:2 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
11.04.2014 "Шахтер" Солигорск 0:0 "Динамо" Минск
12.04.2014 "Белшина" Бобруйск 7:0 "Динамо-Брест"
13.04.2014 "Гомель" 0:3 "БАТЭ" Борисов
4 тур
18.04.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 2:0 "Динамо-Брест"
19.04.2014 "Нафтан" Новополоцк 1:1 "Шахтер" Солигорск
19.04.2014 "Гомель" 1:0 "Слуцк"
19.04.2014 "Динамо" Минск 2:0 "Минск"
19.04.2014 "Днепр" Могилев 2:3 "Неман" Гродно
19.04.2014 "БАТЭ" Борисов 5:2 "Белшина" Бобруйск
5 тур
26.04.2014 "Гомель" 0:2 "Динамо" Минск
26.04.2014 "Неман" Гродно 0:0 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
26.04.2014 "Шахтер" Солигорск 0:0 "Днепр" Могилев
27.04.2014 "Белшина" Бобруйск 1:2 "Слуцк"
27.04.2014 "Минск" 0:1 "Нафтан" Новополоцк
27.04.2014 "Динамо-Брест" 0:4 "БАТЭ" Борисов
6 тур
04.05.2014 "Динамо" Минск 4:1 "Белшина" Бобруйск
04.05.2014 "Днепр" Могилев 1:1 "Минск"
04.05.2014 "Нафтан" Новополоцк 1:0 "Гомель"
04.05.2014 "Слуцк" 1:0 "Динамо-Брест"
04.05.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 1:4 "БАТЭ" Борисов
07.05.2014 "Неман" Гродно 3:0 "Шахтер" Солигорск
7 тур
10.05.2014 "Гомель" 0:0 "Днепр" Могилев
10.05.2014 "Динамо-Брест" 2:1 "Динамо" Минск
10.05.2014 "БАТЭ" Борисов 3:0 "Слуцк"
10.05.2014 "Белшина" Бобруйск 1:1 "Нафтан" Новополоцк
10.05.2014 "Неман" Гродно 0:1 "Минск"
10.05.2014 "Шахтер" Солигорск 2:0 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
8 тур
15.05.2014 "БАТЭ" Борисов 0:0 "Динамо" Минск
15.05.2014 "Неман" Гродно 1:1 "Гомель"
15.05.2014 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Минск"
16.05.2014 "Нафтан" Новополоцк 1:1 "Динамо-Брест"
16.05.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 4:1 "Слуцк"
16.05.2014 "Днепр" Могилев 0:0 "Белшина" Бобруйск
9 тур
25.05.2014 "Белшина" Бобруйск 3:4 "Неман" Гродно
25.05.2014 "Динамо-Брест" 0:2 "Днепр" Могилев
26.05.2014 "Минск" 0:2 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
26.05.2014 "БАТЭ" Борисов 3:1 "Нафтан" Новополоцк
26.05.2014 "Гомель" 1:0 "Шахтер" Солигорск
26.05.2014 "Динамо" Минск 3:0 "Слуцк"
10 тур
31.05.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 1:0 "Динамо" Минск
31.05.2014 "Минск" 1:2 "Гомель"
31.05.2014 "Нафтан" Новополоцк 1:0 "Слуцк"
01.06.2014 "Днепр" Могилев 0:1 "БАТЭ" Борисов
01.06.2014 "Неман" Гродно 1:1 "Динамо-Брест"
01.06.2014 "Шахтер" Солигорск 1:2 "Белшина" Бобруйск
11 тур
06.06.2014 "Слуцк" 1:1 "Днепр" Могилев
06.06.2014 "Белшина" Бобруйск 0:3 "Минск"
06.06.2014 "Гомель" 0:0 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
07.06.2014 "Динамо" Минск 2:1 "Нафтан" Новополоцк
07.06.2014 "Динамо-Брест" 0:0 "Шахтер" Солигорск
07.06.2014 "БАТЭ" Борисов 0:0 "Неман" Гродно
12 тур
11.06.2014 "Белшина" Бобруйск 1:2 "Гомель"
11.06.2014 "Динамо" Минск 3:0 "Днепр" Могилев
11.06.2014 "Слуцк" 0:2 "Неман" Гродно
11.06.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 0:1 "Нафтан" Новополоцк
12.06.2014 "Динамо-Брест" 2:3 "Минск"
12.06.2014 "БАТЭ" Борисов 0:0 "Шахтер" Солигорск
13 тур
15.06.2014 "Белшина" Бобруйск 0:1 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
15.06.2014 "Днепр" Могилев 0:2 "Нафтан" Новополоцк
15.06.2014 "Неман" Гродно 0:2 "Динамо" Минск
16.06.2014 "Минск" 1:4 "БАТЭ" Борисов
16.06.2014 "Гомель" 6:3 "Динамо-Брест"
16.06.2014 "Шахтер" Солигорск 2:0 "Слуцк"
14 тур
21.06.2014 "Нафтан" Новополоцк 2:0 "Неман" Гродно
21.06.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 2:1 "Днепр" Могилев
22.06.2014 "Динамо-Брест" 2:2 "Белшина" Бобруйск
22.06.2014 "Динамо" Минск 2:0 "Шахтер" Солигорск
22.06.2014 "Слуцк" 2:0 "Минск"
22.06.2014 "БАТЭ" Борисов 0:0 "Гомель"
15 тур
28.06.2014 "Динамо-Брест" 2:1 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
28.06.2014 "Неман" Гродно 4:1 "Днепр" Могилев
28.06.2014 "Шахтер" Солигорск 2:0 "Нафтан" Новополоцк
29.06.2014 "Белшина" Бобруйск 1:2 "БАТЭ" Борисов
28.06.2014 "Минск" 0:2 "Динамо" Минск
30.06.2014 "Гомель" 0:0 "Слуцк"
16 тур
04.07.2014 "Днепр" Могилев 0:1 "Шахтер" Солигорск
05.07.2014 "Слуцк" 1:0 "Белшина" Бобруйск
05.07.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 1:0 "Неман" Гродно
05.07.2014 "БАТЭ" Борисов 4:0 "Динамо-Брест"
06.07.2014 "Нафтан" Новополоцк 0:4 "Минск"
06.07.2014 "Динамо" Минск 1:0 "Гомель"
17 тур
10.07.2014 "БАТЭ" Борисов 1:1 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
11.07.2014 "Шахтер" Солигорск 1:0 "Неман" Гродно
12.07.2014 "Белшина" Бобруйск 0:1 "Динамо" Минск
12.07.2014 "Минск" 1:0 "Днепр" Могилев
13.07.2014 "Динамо-Брест" 2:1 "Слуцк"
13.07.2014 "Гомель" 2:2 "Нафтан" Новополоцк
18 тур
18.07.2014 "Слуцк" 1:3 "БАТЭ" Борисов
19.07.2014 "Нафтан" Новополоцк 3:1 "Белшина" Бобруйск
20.07.2014 "Днепр" Могилев 1:1 "Гомель"
20.07.2014 "Минск" 1:1 "Неман" Гродно
20.07.2014 "Динамо" Минск 3:1 "Динамо-Брест"
20.07.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 0:1 "Шахтер" Солигорск
19 тур
02.08.2014 "Белшина" Бобруйск 0:0 "Днепр" Могилев
02.08.2014 "Динамо-Брест" 0:7 "Нафтан" Новополоцк
02.08.2014 "Слуцк" 2:1 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
03.08.2014 "Минск" 3:0 "Шахтер" Солигорск
03.08.2014 "Гомель" 0:2 "Неман" Гродно
13.08.2014 "Динамо" Минск 0:2 "БАТЭ" Борисов
20 тур
09.08.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 1:0 "Минск"
09.08.2014 "Днепр" Могилев 0:1 "Динамо-Брест"
09.08.2014 "Неман" Гродно 1:1 "Белшина" Бобруйск
10.08.2014 "Нафтан" Новополоцк 1:1 "БАТЭ" Борисов
10.08.2014 "Шахтер" Солигорск 0:1 "Гомель"
24.08.2014 "Слуцк" 0:0 "Динамо" Минск
21 тур
15.08.2014 "Белшина" Бобруйск 2:1 "Шахтер" Солигорск
16.08.2014 "БАТЭ" Борисов 3:0 "Днепр" Могилев
17.08.2014 "Слуцк" 0:0 "Нафтан" Новополоцк
17.08.2014 "Динамо" Минск 0:0 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
17.08.2014 "Динамо-Брест" 1:2 "Неман" Гродно
17.08.2014 "Гомель" 1:0 "Минск"
22 тур
31.08.2014 "Днепр" Могилев 0:2 "Слуцк"
31.08.2014 "Минск" 0:1 "Белшина" Бобруйск
31.08.2014 "Нафтан" Новополоцк 0:2 "Динамо" Минск
31.08.2014 "Неман" Гродно 1:2 "БАТЭ" Борисов
31.08.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 0:0 "Гомель"
31.08.2014 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо-Брест"

Второй этап - календарь и результаты по турам:

23 тур
13.09.2014 "БАТЭ" Борисов 1:1 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
13.09.2014 "Минск" 1:1 "Белшина" Бобруйск
13.09.2014 "Неман" Гродно 1:1 "Днепр" Могилев
13.09.2014 "Слуцк" 1:0 "Динамо-Брест"
14.09.2014 "Динамо" Минск 1:4 "Шахтер" Солигорск
14.09.2014 "Нафтан" Новополоцк 5:1 "Гомель"
24 тур
20.09.2014 "Белшина" Бобруйск 2:1 "Слуцк"
20.09.2014 "Днепр" Могилев 1:0 "Динамо-Брест"
20.09.2014 "Шахтер" Солигорск 2:0 "Нафтан" Новополоцк
21.09.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 2:1 "Гомель"
21.09.2014 "Неман" Гродно 2:4 "Минск"
22.09.2014 "БАТЭ" Борисов 0:0 "Динамо" Минск
25 тур
26.09.2014 "Нафтан" Новополоцк 2:2 "БАТЭ" Борисов
27.09.2014 "Слуцк" 0:0 "Неман" Гродно
27.09.2014 "Динамо" Минск 1:1 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
28.09.2014 "Минск" 2:1 "Днепр" Могилев
28.09.2014 "Динамо-Брест" 0:1 "Белшина" Бобруйск
28.09.2014 "Гомель" 0:1 "Шахтер" Солигорск
26 тур
04.10.2014 "Минск" 0:0 "Слуцк"
04.10.2014 "Неман" Гродно 0:1 "Динамо-Брест"
04.10.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 0:2 "Шахтер" Солигорск
05.10.2014 "Днепр" Могилев 1:2 "Белшина" Бобруйск
05.10.2014 "Динамо" Минск 2:0 "Нафтан" Новополоцк
05.10.2014 "Гомель" 1:2 "БАТЭ" Борисов
27 тур
16.10.2014 "Шахтер" Солигорск 1:4 "БАТЭ" Борисов
18.10.2014 "Динамо-Брест" 1:2 "Минск"
18.10.2014 "Гомель" 0:2 "Динамо" Минск
19.10.2014 "Белшина" Бобруйск 1:3 "Неман" Гродно
19.10.2014 "Слуцк" 2:0 "Днепр" Могилев
19.10.2014 "Нафтан" Новополоцк 1:5 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
28 тур
25.10.2014 "Белшина" Бобруйск 1:2 "Минск"
25.10.2014 "Динамо-Брест" 0:2 "Слуцк"
26.10.2014 "Днепр" Могилев 1:1 "Неман" Гродно
26.10.2014 "Гомель" 3:0 "Нафтан" Новополоцк
27.10.2014 "Шахтер" Солигорск 1:2 "Динамо" Минск
27.10.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 2:2 "БАТЭ" Борисов
29 тур
01.11.2014 "Динамо" Минск 1:2 "БАТЭ" Борисов
01.11.2014 "Динамо-Брест" 1:1 "Днепр" Могилев
01.11.2014 "Слуцк" 3:1 "Белшина" Бобруйск
02.11.2014 "Минск" 2:1 "Неман" Гродно
02.11.2014 "Нафтан" Новополоцк 0:0 "Шахтер" Солигорск
02.11.2014 "Гомель" 0:1 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
30 тур
08.11.2014 "Белшина" Бобруйск 2:1 "Динамо-Брест"
08.11.2014 "Днепр" Могилев 0:2 "Минск"
08.11.2014 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Гомель"
09.11.2014 "Неман" Гродно 2:0 "Слуцк"
09.11.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 2:1 "Динамо" Минск
09.11.2014 "БАТЭ" Борисов 4:0 "Нафтан" Новополоцк
31 тур
22.11.2014 "Шахтер" Солигорск 0:0 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино
22.11.2014 "БАТЭ" Борисов 4:0 "Гомель"
22.11.2014 "Нафтан" Новополоцк 1:1 "Динамо" Минск
23.11.2014 "Динамо-Брест" 0:1 "Неман" Гродно
23.11.2014 "Слуцк" 1:2 "Минск"
23.11.2014 "Белшина" Бобруйск 1:1 "Днепр" Могилев
32 тур
29.11.2014 "Днепр" Могилев 1:1 "Слуцк"
29.11.2014 "Минск" 5:2 "Динамо-Брест"
29.11.2014 "Неман" Гродно 5:2 "Белшина" Бобруйск
30.11.2014 "БАТЭ" Борисов 1:1 "Шахтер" Солигорск
30.11.2014 "Динамо" Минск 0:2 "Гомель"
30.11.2014 "Торпедо-БЕЛАЗ" Жодино 3:1 "Нафтан" Новополоцк

 
 
 

Up
free counters