Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Бельгия
Чемпионат  2009 - 10
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ДЖУПИЛЕР ПРО ЛИГА

2-й этап - плей-офф I
плей-офф II
Итоговая таблица

Первый этап
календарь и результаты по турам:

1 тур
31.07.2009 "Стандард" Льеж 2:2 "Синт-Трёйден"
01.08.2009 "Кортрейк" 0:2 "Андерлехт" Брюссель
01.08.2009 "Спортинг Локерен" 1:1 "Зульте-Варегем"
01.08.2009 "Мехелен" 4:1 "Вестерло"
01.08.2009 "Расинг Генк" аннулирован "Эксельсиор Мускрон"
01.08.2009 "Руселаре" 1:1 "Жерминаль Беерсхот"
02.08.2009 "Серкль Брюгге" 1:3 "Гент"
02.08.2009 "Шарлеруа" 1:2 "Клуб Брюгге"
2 тур
07.08.2009 "Жерминаль Беерсхот" 1:1 "Стандард" Льеж
08.08.2009 "Андерлехт" Брюссель 3:2 "Серкль Брюгге"
08.08.2009 "Вестерло" 1:1 "Кортрейк"
08.08.2009 "Зульте-Варегем" 2:2 "Расинг Генк"
08.08.2009 "Синт-Трёйден" 0:0 "Шарлеруа"
08.08.2009 "Эксельсиор Мускрон" аннулирован "Руселаре"
09.08.2009 "Клуб Брюгге" 2:0 "Спортинг Локерен"
09.08.2009 "Гент" 2:1 "Мехелен"
3 тур
15.08.2009 "Андерлехт" Брюссель 3:0 "Вестерло"
15.08.2009 "Спортинг Локерен" 1:2 "Синт-Трёйден"
15.08.2009 "Мехелен" 2:1 "Клуб Брюгге"
15.08.2009 "Расинг Генк" 1:1 "Гент"
15.08.2009 "Руселаре" 1:5 "Стандард" Льеж
15.08.2009 "Серкль Брюгге" 2:2 "Зульте-Варегем"
16.08.2009 "Кортрейк" аннулирован "Эксельсиор Мускрон"
16.08.2009 "Шарлеруа" 1:0 "Жерминаль Беерсхот"
4 тур
21.08.2009 "Стандард" Льеж 1:1 "Шарлеруа"
22.08.2009 "Гент" 4:1 "Спортинг Локерен"
22.08.2009 "Жерминаль Беерсхот" 1:3 "Мехелен"
22.08.2009 "Зульте-Варегем" 0:2 "Андерлехт" Брюссель
22.08.2009 "Синт-Трёйден" 2:1 "Руселаре"
22.08.2009 "Эксельсиор Мускрон" аннулирован "Серкль Брюгге"
23.08.2009 "Клуб Брюгге" 2:2 "Кортрейк"
23.08.2009 "Вестерло" 0:1 "Расинг Генк"
5 тур
28.08.2009 "Вестерло" 1:2 "Зульте-Варегем"
29.08.2009 "Кортрейк" 1:0 "Гент"
29.08.2009 "Спортинг Локерен" аннулирован "Эксельсиор Мускрон"
29.08.2009 "Мехелен" 0:2 "Синт-Трёйден"
29.08.2009 "Руселаре" 1:3 "Шарлеруа"
30.08.2009 "Андерлехт" Брюссель 1:1 "Стандард" Льеж
30.08.2009 "Расинг Генк" 1:1 "Жерминаль Беерсхот"
30.08.2009 "Серкль Брюгге" 2:3 "Клуб Брюгге"
6 тур
12.09.2009 "Гент" 5:1 "Руселаре"
12.09.2009 "Зульте-Варегем" 0:2 "Кортрейк"
12.09.2009 "Синт-Трёйден" 2:1 "Андерлехт" Брюссель
12.09.2009 "Стандард" Льеж 3:0 "Мехелен"
12.09.2009 "Шарлеруа" 0:4 "Серкль Брюгге"
12.09.2009 "Эксельсиор Мускрон" аннулирован "Вестерло"
13.09.2009 "Клуб Брюгге" 1:1 "Расинг Генк"
13.09.2009 "Жерминаль Беерсхот" 2:1 "Спортинг Локерен"
7 тур
18.09.2009 "Расинг Генк" 1:2 "Шарлеруа"
19.09.2009 "Зульте-Варегем" аннулирован "Эксельсиор Мускрон"
19.09.2009 "Кортрейк" 0:1 "Синт-Трёйден"
19.09.2009 "Спортинг Локерен" 1:3 "Стандард" Льеж
19.09.2009 "Мехелен" 3:2 "Руселаре"
19.09.2009 "Серкль Брюгге" 1:2 "Жерминаль Беерсхот"
20.09.2009 "Андерлехт" Брюссель 1:1 "Гент"
20.09.2009 "Вестерло" 1:4 "Клуб Брюгге"
8 тур
22.09.2009 "Синт-Трёйден" 2:4 "Расинг Генк"
23.09.2009 "Клуб Брюгге" 3:1 "Зульте-Варегем"
23.09.2009 "Гент" 1:2 "Вестерло"
23.09.2009 "Жерминаль Беерсхот" 1:0 "Кортрейк"
23.09.2009 "Руселаре" 1:2 "Спортинг Локерен"
23.09.2009 "Стандард" Льеж 1:1 "Серкль Брюгге"
23.09.2009 "Шарлеруа" 1:2 "Мехелен"
24.09.2009 "Эксельсиор Мускрон" аннулирован "Андерлехт" Брюссель
9 тур
26.09.2009 "Вестерло" 2:0 "Синт-Трёйден"
26.09.2009 "Зульте-Варегем" 3:1 "Гент"
26.09.2009 "Кортрейк" 0:2 "Стандард" Льеж
26.09.2009 "Спортинг Локерен" 4:1 "Шарлеруа"
26.09.2009 "Расинг Генк" 1:1 "Руселаре"
27.09.2009 "Андерлехт" Брюссель 1:0 "Жерминаль Беерсхот"
27.09.2009 "Эксельсиор Мускрон" аннулирован "Клуб Брюгге"
28.09.2009 "Серкль Брюгге" 1:0 "Мехелен"
10 тур
02.10.2009 "Гент" аннулирован "Эксельсиор Мускрон"
03.10.2009 "Жерминаль Беерсхот" 3:1 "Вестерло"
03.10.2009 "Мехелен" 2:0 "Спортинг Локерен"
03.10.2009 "Руселаре" 3:2 "Серкль Брюгге"
03.10.2009 "Синт-Трёйден" 1:2 "Зульте-Варегем"
03.10.2009 "Шарлеруа" 3:3 "Кортрейк"
04.10.2009 "Клуб Брюгге" 4:2 "Андерлехт" Брюссель
04.10.2009 "Стандард" Льеж 1:0 "Расинг Генк"
11 тур
17.10.2009 "Андерлехт" Брюссель 2:0 "Шарлеруа"
17.10.2009 "Вестерло" 2:0 "Стандард" Льеж
17.10.2009 "Зульте-Варегем" 4:0 "Жерминаль Беерсхот"
17.10.2009 "Кортрейк" 2:0 "Руселаре"
17.10.2009 "Спортинг Локерен" 1:1 "Серкль Брюгге"
17.10.2009 "Эксельсиор Мускрон" аннулирован "Синт-Трёйден"
18.10.2009 "Клуб Брюгге" 1:0 "Гент"
18.10.2009 "Расинг Генк" 1:2 "Мехелен"
12 тур
23.10.2009 "Спортинг Локерен" 0:2 "Расинг Генк"
24.10.2009 "Жерминаль Беерсхот" аннулирован "Эксельсиор Мускрон"
24.10.2009 "Синт-Трёйден" 1:2 "Гент"
24.10.2009 "Серкль Брюгге" 1:1 "Кортрейк"
24.10.2009 "Стандард" Льеж 1:1 "Зульте-Варегем"
24.10.2009 "Шарлеруа" 1:1 "Вестерло"
25.10.2009 "Мехелен" 0:2 "Андерлехт" Брюссель
25.10.2009 "Руселаре" 2:3 "Клуб Брюгге"
13 тур
30.10.2009 "Эксельсиор Мускрон" аннулирован "Стандард" Льеж
31.10.2009 "Андерлехт" Брюссель 2:0 "Спортинг Локерен"
31.10.2009 "Клуб Брюгге" 1:0 "Синт-Трёйден"
31.10.2009 "Вестерло" 2:2 "Руселаре"
31.10.2009 "Зульте-Варегем" 2:2 "Шарлеруа"
31.10.2009 "Кортрейк" 2:0 "Мехелен"
01.11.2009 "Гент" 0:1 "Жерминаль Беерсхот"
02.11.2009 "Расинг Генк" 2:0 "Серкль Брюгге"
14 тур
06.11.2009 "Шарлеруа" 0:2 "Гент"
07.11.2009 "Жерминаль Беерсхот" 4:1 "Синт-Трёйден"
07.11.2009 "Спортинг Локерен" 0:0 "Кортрейк"
07.11.2009 "Мехелен" аннулирован "Эксельсиор Мускрон"
07.11.2009 "Руселаре" 2:0 "Зульте-Варегем"
07.11.2009 "Серкль Брюгге" 2:1 "Вестерло"
08.11.2009 "Расинг Генк" 0:2 "Андерлехт" Брюссель
08.11.2009 "Стандард" Льеж 3:1 "Клуб Брюгге"
15 тур
21.11.2009 "Андерлехт" Брюссель 3:1 "Руселаре"
21.11.2009 "Клуб Брюгге" 1:2 "Жерминаль Беерсхот"
21.11.2009 "Вестерло" 1:0 "Спортинг Локерен"
21.11.2009 "Гент" 2:1 "Стандард" Льеж
21.11.2009 "Синт-Трёйден" 1:1 "Серкль Брюгге"
21.11.2009 "Эксельсиор Мускрон" аннулирован "Шарлеруа"
22.11.2009 "Зульте-Варегем" 4:1 "Мехелен"
22.11.2009 "Кортрейк" 2:1 "Расинг Генк"
16 тур
27.11.2009 "Андерлехт" Брюссель 1:0 "Кортрейк"
28.11.2009 "Клуб Брюгге" 1:0 "Шарлеруа"
28.11.2009 "Вестерло" 2:0 "Мехелен"
28.11.2009 "Гент" 3:1 "Серкль Брюгге"
28.11.2009 "Жерминаль Беерсхот" 3:0 "Руселаре"
28.11.2009 "Эксельсиор Мускрон" аннулирован "Расинг Генк"
29.11.2009 "Зульте-Варегем" 1:0 "Спортинг Локерен"
29.11.2009 "Синт-Трёйден" 2:0 "Стандард" Льеж
17 тур
04.12.2009 "Мехелен" 2:5 "Гент"
05.12.2009 "Кортрейк" 1:0 "Зульте-Варегем"
05.12.2009 "Расинг Генк" 0:0 "Вестерло"
05.12.2009 "Руселаре" аннулирован "Эксельсиор Мускрон"
05.12.2009 "Стандард" Льеж 2:2 "Жерминаль Беерсхот"
05.12.2009 "Шарлеруа" 0:0 "Синт-Трёйден"
06.12.2009 "Спортинг Локерен" 0:1 "Клуб Брюгге"
06.12.2009 "Серкль Брюгге" 1:3 "Андерлехт" Брюссель
18 тур
11.12.2009 "Вестерло" 0:2 "Андерлехт" Брюссель
12.12.2009 "Клуб Брюгге" 1:1 "Мехелен"
12.12.2009 "Жерминаль Беерсхот" 0:0 "Шарлеруа"
12.12.2009 "Синт-Трёйден" 0:2 "Кортрейк"
12.12.2009 "Стандард" Льеж 0:1 "Руселаре"
13.12.2009 "Гент" 2:1 "Расинг Генк"
13.12.2009 "Зульте-Варегем" 1:0 "Серкль Брюгге"
19 тур
19.12.2009 "Кортрейк" 1:1 "Вестерло"
19.12.2009 "Спортинг Локерен" 0:1 "Гент"
19.12.2009 "Расинг Генк" 2:2 "Зульте-Варегем"
19.12.2009 "Руселаре" 1:2 "Синт-Трёйден"
02.02.2010 "Мехелен" 1:0 "Жерминаль Беерсхот"
03.02.2010 "Андерлехт" Брюссель 3:2 "Клуб Брюгге"
04.02.2010 "Шарлеруа" 2:3 "Стандард" Льеж
20 тур
26.12.2009 "Клуб Брюгге" 2:1 "Серкль Брюгге"
26.12.2009 "Жерминаль Беерсхот" 1:0 "Расинг Генк"
26.12.2009 "Синт-Трёйден" 5:2 "Мехелен"
26.12.2009 "Стандард" Льеж 2:0 "Спортинг Локерен"
26.12.2009 "Шарлеруа" 3:0 "Руселаре"
27.12.2009 "Гент" 2:2 "Андерлехт" Брюссель
27.12.2009 "Зульте-Варегем" 1:0 "Вестерло"
21 тур
29.12.2009 "Расинг Генк" 0:0 "Синт-Трёйден"
29.12.2009 "Серкль Брюгге" 2:0 "Стандард" Льеж
30.12.2009 "Андерлехт" Брюссель 2:1 "Зульте-Варегем"
30.12.2009 "Кортрейк" 1:4 "Клуб Брюгге"
30.12.2009 "Спортинг Локерен" 2:0 "Жерминаль Беерсхот"
30.12.2009 "Мехелен" 1:0 "Шарлеруа"
30.12.2009 "Руселаре" 0:4 "Гент"
22 тур
15.01.2010 "Гент" 2:2 "Кортрейк"
16.01.2010 "Руселаре" 1:2 "Мехелен"
16.01.2010 "Синт-Трёйден" 2:1 "Спортинг Локерен"
16.01.2010 "Шарлеруа" 1:3 "Расинг Генк"
17.01.2010 "Стандард" Льеж 0:4 "Андерлехт" Брюссель
17.01.2010 "Жерминаль Беерсхот" 1:4 "Серкль Брюгге"
30.01.2010 "Клуб Брюгге" 2:1 "Вестерло"
23 тур
23.01.2010 "Вестерло" 0:0 "Гент"
23.01.2010 "Зульте-Варегем" 2:0 "Синт-Трёйден"
23.01.2010 "Кортрейк" 3:0 "Жерминаль Беерсхот"
23.01.2010 "Спортинг Локерен" 1:4 "Руселаре"
24.01.2010 "Мехелен" 0:0 "Стандард" Льеж
24.01.2010 "Расинг Генк" 2:0 "Клуб Брюгге"
24.02.2010 "Серкль Брюгге" 1:0 "Шарлеруа"
24 тур
29.01.2010 "Жерминаль Беерсхот" 0:5 "Андерлехт" Брюссель
30.01.2010 "Мехелен" 1:2 "Серкль Брюгге"
31.01.2010 "Стандард" Льеж 3:1 "Кортрейк"
31.01.2010 "Гент" 0:2 "Зульте-Варегем"
03.02.2010 "Синт-Трёйден" 0:1 "Вестерло"
24.02.2010 "Руселаре" 1:1 "Расинг Генк"
10.03.2010 "Шарлеруа" 4:1 "Спортинг Локерен"
25 тур
06.02.2010 "Андерлехт" Брюссель 1:2 "Синт-Трёйден"
06.02.2010 "Вестерло" 1:1 "Жерминаль Беерсхот"
06.02.2010 "Спортинг Локерен" 2:1 "Мехелен"
06.02.2010 "Серкль Брюгге" 2:0 "Руселаре"
07.02.2010 "Зульте-Варегем" 1:1 "Клуб Брюгге"
07.02.2010 "Кортрейк" 2:1 "Шарлеруа"
07.02.2010 "Расинг Генк" 1:0 "Стандард" Льеж
26 тур
13.02.2010 "Руселаре" 0:2 "Кортрейк"
14.02.2010 "Стандард" Льеж 1:0 "Вестерло"
14.02.2010 "Гент" 1:1 "Клуб Брюгге"
06.03.2010 "Шарлеруа" 0:2 "Андерлехт" Брюссель
06.03.2010 "Серкль Брюгге" 4:0 "Спортинг Локерен"
07.03.2010 "Жерминаль Беерсхот" 1:1 "Зульте-Варегем"
07.03.2010 "Мехелен" 2:1 "Расинг Генк"
27 тур
19.02.2010 "Расинг Генк" 3:1 "Спортинг Локерен"
20.02.2010 "Вестерло" 4:0 "Шарлеруа"
20.02.2010 "Гент" 0:1 "Синт-Трёйден"
20.02.2010 "Зульте-Варегем" 1:1 "Руселаре"
20.02.2010 "Кортрейк" 3:1 "Серкль Брюгге"
21.02.2010 "Клуб Брюгге" 2:1 "Стандард" Льеж
21.02.2010 "Андерлехт" Брюссель 2:0 "Мехелен"
28 тур
26.02.2010 "Жерминаль Беерсхот" 1:1 "Гент"
27.02.2010 "Спортинг Локерен" 1:0 "Вестерло"
27.02.2010 "Мехелен" 1:1 "Кортрейк"
27.02.2010 "Серкль Брюгге" 1:0 "Расинг Генк"
28.02.2010 "Синт-Трёйден" 1:1 "Клуб Брюгге"
28.02.2010 "Руселаре" 1:2 "Андерлехт" Брюссель
28.02.2010 "Шарлеруа" 0:0 "Зульте-Варегем"
29 тур
14.03.2010 "Андерлехт" Брюссель 2:0 "Расинг Генк"
14.03.2010 "Клуб Брюгге" 1:0 "Руселаре"
14.03.2010 "Вестерло" 2:1 "Серкль Брюгге"
14.03.2010 "Гент" 2:1 "Шарлеруа"
14.03.2010 "Зульте-Варегем" 1:1 "Стандард" Льеж
14.03.2010 "Кортрейк" 3:1 "Спортинг Локерен"
14.03.2010 "Синт-Трёйден" 2:0 "Жерминаль Беерсхот"
30 тур
21.03.2010 "Жерминаль Беерсхот" 1:4 "Клуб Брюгге"
21.03.2010 "Мехелен" 2:1 "Зульте-Варегем"
21.03.2010 "Руселаре" 0:0 "Вестерло"
21.03.2010 "Серкль Брюгге" 3:1 "Синт-Трёйден"
21.03.2010 "Стандард" Льеж 0:2 "Гент"
21.03.2010 "Спортинг Локерен" 0:4 "Андерлехт" Брюссель
21.03.2010 "Расинг Генк" 1:1 "Кортрейк"

Календарь 2-го этапа и результаты по турам:

Плей-офф I (за 1-6 места): 1 тур
27.03.2010 "Синт-Трёйден" 0:0 "Клуб Брюгге"
28.03.2010 "Кортрейк" 1:2 "Гент"
28.03.2010 "Андерлехт" Брюссель 6:0 "Зульте-Варегем"
2 тур
31.03.2010 "Клуб Брюгге" 3:0 "Кортрейк"
31.03.2010 "Гент" 1:3 "Андерлехт" Брюссель
31.03.2010 "Зульте-Варегем" 1:2 "Синт-Трёйден"
3 тур
03.04.2010 "Андерлехт" Брюссель 2:2 "Клуб Брюгге"
05.04.2010 "Кортрейк" 1:2 "Синт-Трёйден"
05.04.2010 "Зульте-Варегем" 1:2 "Гент"
4 тур
09.04.2010 "Синт-Трёйден" 1:1 "Андерлехт" Брюссель
10.04.2010 "Кортрейк" 2:0 "Зульте-Варегем"
11.04.2010 "Клуб Брюгге" 1:1 "Гент"
5 тур
14.04.2010 "Андерлехт" Брюссель 1:0 "Кортрейк"
14.04.2010 "Гент" 0:0 "Синт-Трёйден"
14.04.2010 "Зульте-Варегем" 2:0 "Клуб Брюгге"
6 тур
17.04.2010 "Синт-Трёйден" 1:0 "Кортрейк"
18.04.2010 "Клуб Брюгге" 1:2 "Андерлехт" Брюссель
18.04.2010 "Гент" 5:0 "Зульте-Варегем"
7 тур
23.04.2010 "Кортрейк" 2:0 "Клуб Брюгге"
24.04.2010 "Синт-Трёйден" 1:2 "Зульте-Варегем"
25.04.2010 "Андерлехт" Брюссель 4:2 "Гент"
8 тур
30.04.2010 "Зульте-Варегем" 0:0 "Андерлехт" Брюссель
01.05.2010 "Гент" 0:0 "Кортрейк"
02.05.2010 "Клуб Брюгге" 2:0 "Синт-Трёйден"
9 тур
05.05.2010 "Клуб Брюгге" 3:0 "Зульте-Варегем"
05.05.2010 "Кортрейк" 1:3 "Андерлехт" Брюссель
05.05.2010 "Синт-Трёйден" 1:1 "Гент"
10 тур
08.05.2010 "Андерлехт" Брюссель 2:1 "Синт-Трёйден"
08.05.2010 "Гент" 6:2 "Клуб Брюгге"
08.05.2010 "Зульте-Варегем" 1:2 "Кортрейк"
Плей-офф II : 1 тур
27.03.2010 "Стандард" Льеж 2:0 "Шарлеруа"
30.03.2010 "Жерминаль Беерсхот" 1:3 "Расинг Генк"
31.03.2010 "Спортинг Локерен" 5:3 "Серкль Брюгге"
31.03.2010 "Вестерло" 0:2 "Мехелен"
2 тур
03.04.2010 "Мехелен" 3:1 "Спортинг Локерен"
03.04.2010 "Серкль Брюгге" 2:0 "Вестерло"
03.04.2010 "Шарлеруа" 0:1 "Жерминаль Беерсхот"
04.04.2010 "Расинг Генк" 1:0 "Стандард" Льеж
3 тур
10.04.2010 "Мехелен" 1:0 "Серкль Брюгге"
10.04.2010 "Спортинг Локерен" 3:3 "Вестерло"
10.04.2010 "Шарлеруа" 1:2 "Расинг Генк"
11.04.2010 "Стандард" Льеж 3:0 "Жерминаль Беерсхот"
4 тур
13.04.2010 "Расинг Генк" 3:0 "Шарлеруа"
14.04.2010 "Вестерло" 2:0 "Спортинг Локерен"
14.04.2010 "Серкль Брюгге" 2:1 "Мехелен"
15.04.2010 "Жерминаль Беерсхот" 2:2 "Стандард" Льеж
5 тур
17.04.2010 "Вестерло" 4:1 "Серкль Брюгге"
17.04.2010 "Спортинг Локерен" 2:2 "Мехелен"
18.04.2010 "Стандард" Льеж 1:1 "Расинг Генк"
18.04.2010 "Жерминаль Беерсхот" 2:2 "Шарлеруа"
6 тур
24.04.2010 "Мехелен" 1:3 "Вестерло"
24.04.2010 "Серкль Брюгге" 1:1 "Спортинг Локерен"
25.04.2010 "Шарлеруа" 1:0 "Стандард" Льеж
25.04.2010 "Расинг Генк" 2:0 "Жерминаль Беерсхот"

 
 
 

Up
free counters