Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
2007 / 2008

Первый этап
Групповой этап
Финальный этап
Финал 2008
Все финалы

Первый квалификационный раунд

Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 0:0 Вадуц (Лихтенштейн)
Бананц (Ереван, Армения) 1:1 , 0:4 Янг Бойс (Берн, Швейцария)
МКТ-Араз (Имисли, Азербайджан) 0:0 , 0:1 Дискоболия (Гродзиск, Польша)
ВиОН (Злате Моравце, Чехия) 3:1 , 1:1 Алмааты (Казахстан)
Санта-Колома (Андорра) 1:0 , 0:4 Маккаби (Т-Авив, Израиль)
Войводина (Нови Сад, Сербия) 5:1 , 0:0 Хайбернианс (Паола, Мальта)
Славен Белупо (Хорватия) 6:2 , 2:2 Теута (Дуррес, Албания)
Флора (Таллин, Эстония) 0:1 , 0:1 Волеренга (Осло, Норвегия)
Бежания (Белград, Сербия) 2:2 , 0:0 Беса (Кавая, Албания)
Нистру (Атаки, Молдова) 1:1 , 1:1 (4:5-п) Гонвед (Будапешт, Венгрия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:0 , 1:0 Эштрелла (Люксембург)
МюПа (Аньяланкоски, Финляндия) 1:0 , 1:1 Эб/Стреймур (Фареры)
Актобе (Казахстан) 1:0 , 2:4 Маттерсбург (Австрия)
Металлург (Лиепая, Латвия) 1:1 , 2:1 Динамо (Брест, Беларусь)
Сконто (Рига, Латвия) 1:1 , 0:2 Динамо (Минск, Беларусь)
Б-36 (Торсхаван, Фареры) 1:3 , 2:3 Экранас (Паневежис, Литва)
Лиллестрём (Норвегия) 2:1 , 0:1 Карьенг (Люксембург)
Хельсинборг (Швеция) 6:0 , 3:0 Транс (Нарва, Эстония)
Омония (Никосия, Кипр) 2:0 , 2:0 Рудар (Плевля, Черногория)
Слима Уондерерс (Мальта) 0:3 , 0:4 Литекс (Ловеч, Болгария)
Кармартен Таун (Уэльс) 0:8 , 3:6 Бранн (Берген, Норвегия)
Горица (Словения) 1:2 , 1:2 Работнички (Скопье, Македония)
Артмедия (Братислава, Словакия) 1:1 , 2:2 Зимбру (Кишинев, Молдова)
Хакен (Гетеборг, Швеция) 1:1 , 1:0 КР Рейкьявик (Исландия)
Вардар (Скопье, Македония) 0:1 , 0:1 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Зриньски (Мостар, Босния) 1:6 , 0:5 * Партизан (Белград, Сербия)
МТК (Будапешт, Венгрия) 2:1 , 0:1 Мика (Ереван, Армения)
Рид (Австрия) 3:1 , 1:2 Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Будучность (Черногория) 1:1 , 0:1 Хайдук (Сплит, Хорватия)
ГКС Бельхатув (Польша) 2:0 , 0:2 (4:2-п) Амери (Тбилиси, Грузия)
Дангэннон Свифт (Сев. Ирландия) 1:0 , 0:4 Судува (Мариямполе, Литва)
Сент-Патрик Атлетик (Ирландия) 0:0 , 0:5 ОБ Оденсе (Дания)
Гленторан (Сев. Ирландия) 0:5 , 0:4 АИК (Стокгольм, Швеция)
Широки Бриег (Босния) 3:1 , 3:2 Копер (Словения)
Либертас (Сан-Марино) 1:1 , 0:3 Дроэда Юнайтед (Ирландия)
Кефлавик (Исландия) 3:2 , 1:2 Мидтъюлланд (Дания)
Рил (Уэльс) 3:1 , 0:2 Хака (Валкеакоски, Финляндия)
* - Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА дисквалифицировала "Партизан" за неподобающие поведение фанов на игре в Мостаре. Кроме того, белградский клуб был оштрафован на 30 056 евро. После того как "Партизан" обжаловал решение, действие наказания было приостановлено, что позволило команде провести ответный поединок против "Зриньски". Противостояние закончилось победой сербского клуба с общим счетом 11:1, но, тем не менее, в следующую стадию турнира вышел "Зриньски", так как апелляция сербов была отклонена.

Второй квалификационный раунд

Мика (Ереван, Армения) 2:1 , 0:2 Артмедия (Словакия)
Тобол (Костанай, Казахстан) 0:1 , 0:2 Дискоболия (Гродзиск, Польша)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 0:3 , 0:5 Рапид (Вена, Австрия)
МюПа (Финляндия) 0:1 , 0:2 Блэкберн Роверс (Англия)
ВиОН (Злане Моравце, Чехия) 0:2 , 0:3 Зенит (С-Петербург, Россия)
Экранас (Паневежис, Литва) 1:1 , 0:6 Волеренга (Осло, Норвегия)
Беса (Кавая, Албания) 0:3 , 0:3 Литекс (Ловеч, Болгария)
Рид (Австрия) 1:1 , 0:3 Сьон (Швейцария)
ХИК (Хельсинки, Финляндия) 2:1 , 0:3 Ольборг (Дания)
Хака (Валкеакоски, Финляндия) 1:2 , 2:5 Мидтъюлланд (Дания)
Динамо (Минск, Беларусь) 1:1 , 0:4 ОБ Оденсе (Дания)
Маккаби (Т-Авив, Израиль) 1:1 , 1:3 Кайсери Эрджиейспор (Турция)
Славен Белупо (Хорватия) 1:2 , 1:2 Галатасарай (Стамбул, Турция)
Металлург (Лиепая, Латвия) 3:2 , 0:2 АИК (Стокгольм, Швеция)
Омония (Никосия, Кипр) 1:1 , 1:2 ЦСКА (София, Болгария)
Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0:0 , 0:4 Гамбург (Германия)
Бранн (Берген, Норвегия) 2:1 , 4:3 Судува (Мариямполе, Литва)
Днепр (Дн-ск, Украина) 1:1 , 4:2 ГКС Бельхатув (Польша)
КФР Клуж (Румыния) 1:3 , 0:0 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Янг Бойз (Берн, Швейцария) 1:1 , 1:5 Ланс (Франция)
Локомотив (София, Болгария) 3:1 , 0:0 Оцелул (Галац, Румыния)
Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 2:1 , 1:1 Фредрикстад (Норвегия)
Широки Бриег (Босния) 0:3 , 0:3 Хапоэль (Т-Авив, Израиль)
Работнички (Македония) 0:0 , 2:1 Зриньски (Мостар, Босния)
Карьенг (Люксембург) 0:3 , 0:1 Стандард (Льеж, Бельгия)
Базель (Швейцария) 2:1 , 4:0 Маттерсбург (Австрия)
Аустрия (Вена, Австрия) 4:3 , 1:1 Яблонец-97 (Чехия)
Хайдук (Сплит, Хорватия) 0:1 , 1:1 Сампдория (Генуя, Италия)
Дроэда Юнайтед (Ирландия) 1:1 , 0:3 Хельсинборг (Швеция)
Данфермлайн (Шотландия) 1:1 , 0:1 Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Униан Лейрия (Португалия) 0:0 , 1:0 Маккаби (Нетанья, Израиль)
Атлетико Мадрид (Испания) 3:0 , 2:1 Войводина (Нови Сад, Сербия)

Первый основной этап

Литекс (Ловеч, Болгария) 0:1 , 1:3 Гамбург (Германия)
Нюрнберг (Германия) 0:0 , 2:2 Рапид (Бухарест, Румыния)
Ланс (Франция) 1:1 , 1:2 Копенгаген (Дания)
Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:1 , 3:2 Металлист (Харьков, Украина)
Артмедия (Словакия) 1:2 , 0:3 Панатинаикос (Афины, Греция)
Тоттенхэм (Лондон, Англия) 6:1 , 1:1 Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Спарта (Прага, Чехия) 0:0 , 0:0 (4:3-п) ОБ Оденсе (Дания)
Сараево (Босния) 1:2 , 0:6 Базель (Швейцария)
Эмполи (Италия) 2:1 , 0:3 Цюрих (Швейцария)
Аустрия (Вена, Австрия) 2:0 , 2:2 Валеренга (Осло, Норвегия)
Сошо Монбельяр (Австрия) 0:2 , 1:0 Панионис (Афины, Греция)
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 0:0 , 1:0 АИК (Стокгольм, Швеция)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:1 , 1:0 Рапид (Вена, Австрия)
Арис (Салоники, Греция) 1:0 , 1:2 Сарагоса (Испания)
Пасуш Ферейра (Португалия) 0:1 , 0:0 АЗ Алкмаар (Нидерланды)
Динамо (Бухарест, Румыния) 1:2 , 1:0 Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Зенит (С-Петербург, Россия) 3:0 , 1:1 Стандард (Льеж, Бельгия)
Локомотив (София, Болгария) 1:3 , 2:1 Стад Ренн (Франция)
Байер (Леверкузен, Германия) 3:1 , 2:3 Униан Лейрия (Португалия)
Бранн (Берген, Норвегия) 0:1 , 2:1 Клуб Брюгге (Бельгия)
Вильяреал (Испания) 2:1 , 2:0 БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Бавария (Мюнхен, Германия) 1:0 , 2:0 Уш Белененсиш (Португалия)
Сьон (Швейцария) 3:2 , 1:5 Галатасарай (Стамбул, Турция)
Абердин (Шотландия) 0:0 , 1:1 Днепр (Украина)
Атлетико Мадрид (Испания) 4:0 , 5:0 Кайсери Эрджиейспор (Турция)
Херенвен (Нидерланды) 5:3 , 1:5 Хельсинборг (Швеция)
Тампере Юнайтед (Финляндия) 2:3 , 1:1 Бордо (Франция)
Тулуза (Франция) 0:0 , 1:1 ЦСКА (София, Болгария)
Хетафе (Мадрид, Испания) 1:0 , 2:3 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Сампдория (Генуя, Италия) 2:2 , 0:0 Ольборг (Дания)
Дискоболия (Гродзиск, Польша) 0:1 , 0:1 Црвена Звезда (Сербия)
Спартак (Москва, Россия) 5:0 , 3:1 Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Гронинген (Нидерланды) 1:1 , 1:1 (3:4-п) Фиорентина (Флоренция, Италия)
Ларисса (Греция) 2:0 , 1:2 Блэкберн Роверс (Англия)
Работнички (Македония) 1:1 , 0:1 Болтон (Англия)
Динамо (Загреб, Хорватия) 0:1 , 3:2 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
АЕК (Афины, Греция) 3:0 , 0:1 Зльцбург Ред Булл (Австрия)
Мидтъюлланд (Дания) 1:3 , 0:2 Локомотив (Москва, Россия)
Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 2:1 , 0:4 Спортинг Брага (Пртугалия)
Млада Болеслав (Чехия) 0:1 , 1:0 (4:2-п) Палермо (Италия)

Групповой этап

Матчи в один круг. Команды занявшие первые три места, проходят в следующий этап розыгрыша Кубка.
Группа "A"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Эвертон" Ливерпуль, Англия   1:0   3:1 4 4 0 0 9-3 12
2 "Нюрнберг" Германия 0:2   2:1   4 2 1 1 7-6 7
3 "Зенит" С-Петербург, Россия   2:2 1:1   4 1 2 1 6-6 5
4 "АЗ Алкмаар" Нидерланды 2:3     1:0 4 1 1 2 5-6 4
5 "Ларисса" Греция   1:3 2:3   4 0 0 4 4-10 0
Группа "B"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Атлетико" Мадрид, Испания 2:1 2:0     4 3 1 0 9-4 10
2 "Панатинаикос" Афины, Греция   3:0   2:0 4 3 0 1 7-2 9
3 "Абердин" Шотландия     4:0 1:1 4 1 1 2 5-6 4
4 "Копенгаген" Дания 0:2 0:1     4 1 0 3 1-7 3
5 "Локомотив" Москва, Россия 3:3     0:1 4 0 2 2 4-7 2
Группа "C"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Вильяреал" Испания 1:1     2:0 4 3 1 0 7-3 10
2 "Фиорентина" Флоренция, Италия     2:1 6:1 4 2 2 0 10-4 8
3 "АЕК" Афины, Греция 1:2 1:1     4 1 2 1 4:4 5
4 "Млада Болеслав" Чехия 1:2   0:1   4 1 0 3 5-6 3
5 "Эльфсборг" Бурос, Швеция     1:1 1:3 4 0 1 3 3-12 1
Группа "D"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Гамбург" Германия 1:1     3:0 4 3 1 0 7-1 10
2 "Базель" Швейцария   1:0   1:0 4 2 2 0 3-1 8
3 "Бранн" Берген, Норвегия 0:1   2:1   4 1 1 2 3-4 4
4 "Динамо" Загреб, Хорватия 0:2 0:0     4 0 2 2 2-5 2
5 "Стад Ренн" Франция     1:1 1:1 4 0 2 2 2-6 2
Группа "E"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Байер" Леверкузен, Германия     1:0 1:0 4 3 0 1 8-2 9
2 "Спартак" Москва, Россия 2:1 1:0     4 2 1 1 4-3 7
3 "Цюрих" Швейцария 0:5     2:0 4 2 0 2 4-7 6
4 "Спарта" Прага, Чехия   0:0 1:2   4 1 1 2 4-5 4
5 "Тулуза" Франция   2:1   2:3 4 1 0 3 4-7 3
Группа "F"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Бавария" Мюнхен, Германия   2:2 6:0   4 2 2 0 12-5 8
2 "Спортинг Брага" Португалия 1:1     2:0 4 1 3 0 5-3 6
3 "Болтон" Англия   1:1 1:1   4 1 3 0 5-4 6
4 "Арис" Салоники, Греция   1:1   3:0 4 1 2 1 5-8 5
5 "Црвена Звезда" Сербия 2:3   0:1   4 0 0 4 2-9 0
Группа "G"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Хетафе" Испания   2:1   1:2 4 3 0 1 7-5 9
2 "Тоттенхэм" Лондон, Англия 1:2   3:2   4 2 1 1 7-5 7
3 "Андерлехт" Брюссель, Бельгия   1:1   2:0 4 1 2 1 5-4 5
4 "Ольборг" Дания 1:2   1:1   4 1 1 2 7-7 4
5 "Хапоэль" Т-Авив, Израиль   0:2   1:3 4 1 0 3 3-8 3
Группа "H"
М Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1 "Бордо" Франция   2:1 2:1   4 4 0 0 9-5 12
2 "Хельсинборг" Швеция     1:1 3:0 4 2 1 1 8-5 7
3 "Галатасарай" Стамбул, Турция   2:3   0:0 4 1 1 2 6-5 4
4 "Панионис" Афины, Греция 2:3   0:3   4 1 1 2 4-7 4
5 "Аустрия" Вена, Австрия 1:2     0:1 4 0 1 3 1-6 1

1/16 финала

Абердин (Шотландия) 2:2 , 1:5 Бавария (Мюнхен, Германия)
АЕК (Афины, Греция) 1:1 , 0:3 Хетафе (Испания)
Болтон (Англия) 1:0 , 0:0 Атлетико (Мадрид, Испания)
Зенит (С-Петербург, Россия) 1:0 , 1:2 Вильяреал (Испания)
Галатасарай (Стамбул, Турция) 0: 0 , 1:5 Байер (Леверкузен, Германия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2:1 , 1:1 Бордо (Франция)
Бранн (Берген, Норвегия) 0:2 , 1:6 Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Цюрих (Швейцария) 1:3 , 0:0 Гамбург (Германия)
Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0:0 , 1:1 Панатинаикос (Афины, Греция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:0 , 2:1 Хельсинборг (Швеция)
Славия (Прага, Чехия) 1:2 , 1:1 Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:1 , 1:2 Фиорентина (Флоренция, Италия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2:0 , 3:0 Базель (Швейцария)
Вердер (Бремен, Германия) 3:0 , 1:0 Спортинг Брага (Португалия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1:0 , 2:2 Нюрнберг (Германия)
Олимпик (Марсель, Франция) 3:0 , 0:2 Спартак (Москва, Россия)

1 / 8 финала

Рейнджерс (Шотландия) 2:0 , 0:1 Вердер (Германия)
Андерлехт (Бельгия) 0:5 , 2:1 Бавария (Германия)
Фиорентина (Италия) 2:0 , 0:2 (4:2-п) Эвертон (Англия)
Олимпик (Марсель, Франция) 3:1 , 0:2 Зенит (Россия)
Болтон (Англия) 1:1 , 0:1 Спортинг (Португалия)
Байер (Германия) 1:0 , 2:3 Гамбург (Германия)
Тоттенхэм (Англия) 0:1 , 1:0 (5:6-п) ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Бенфика (Португалия) 1:2 , 0:1 Хетафе (Испания)

1 / 4 финала

Байер (Германия) 1:4 , 1:0 Зенит (Россия)
Рейнджерс (Шотландия) 0:0 , 2:0 Спортинг (Португалия)
Бавария (Германия) 1:1 , 3:3 Хетафе (Испания)
Фиорентина (Италия) 1:1 , 2:0 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)

1 / 2 финала

Бавария (Германия) 1:1 , 0:4 Зенит (Россия)
Рейнджерс (Шотландия) 0:0 , 0:0 (4:2-п) Фиорентина (Италия)

Финал

Зенит (С-Петербург, Россия) 2:0 Рейнджерс (Глазго, Шотландия)

 
 
 

Up
free counters