Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2009 / 2010

Регламент турнира
Групповой этап
Финальный этап
Финал 2010
Все финалы

Первый отборочный раунд

Сутьеска (Никшич, Черногория) 1:1 , 1:2 МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь)
Лахти (Финляндия) 4:1 , 0:2 Динамо (Тирана, Албания)
Гревенмахер (Люксембург) 0:3 , 0:3 Ветра (Вильнюс, Литва)
НСИ Рунавик (Фареры) 0:3 , 1:3 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Халадаш (Сомбатхей, Венгрия) 1:0 , 1:2 Иртыш (Петропавловск, Казахстан)
Слайго Роверс (Ирландия) 1:2 , 1:1 Влажния (Шкодер, Албания)
Олимпи (Рустави, Грузия) 2:0 , 2:0 Б-36 (Торсхавн, Фареры)
Анортосис (Фамагуста, Кипр) 5:0 , 2:1 Карьенг (Люксембург)
Славен Белупо (Хорватия) 1:0 , 0:0 Биркиркара (Мальта)
Зимбру (Кишинев, Молдова) 1:2 , 2:0 Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лисберн (Сев. Ирландия) 1:5 , 0:6 Зестафони (Грузия)
Хельсинборг (Швеция) 3:1 , 1:1 Мика (Ереван, Армения)
Валетта (Мальта) 3:0 , 2:2 Кеблавик (Исландия)
Динабург (Даугавпилс, Латвия) 2:1 , 0:0 Калью (Нымми, Эстония)
Будучность (Подгорица, Черногория) 0:2 , 1:0 Полония (Варшава, Польша)
Рудар (Веленье, Словения) 3:0 , 3:1 Транс (Нарва, Эстония)
Мотеруэлл (Шотландия) 0:1 , 3:0 Лланелли (Уэльс)
Бананц (Ереван, Армения) 0:2 ,1:0 Широки Бриег (Босния)
Спартак (Трнава, Словакия) 2:1 , 3:1 Интер (Баку, Азербайджан)
Динамо (Минск, Беларусь) 2:1 , 1:1 Ренова (Чепчисте, Македония)
Раннерс (Дания) 4:0 , 3:0 Линфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
Симург (Закаталлы, Азербайджан) 0:1 , 0:3 Бней Иегуда (Т-Авив, Израиль)
Фрам (Рейкьявик, Исландия) 2:1 , 2:1 Нью-Сэйнт (Уэльс)

Второй отборочный раунд

Металлург (Донецк, Украина) 3:0 , 2:1 МТЗ-РИПО (Минск, Беларусь)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 0:0 , 0:1 Карабах (Агдам, Азербайджан)
Зимбру (Кишинев, Молдова) 0:0 , 0:1 Пасуш Ферейра (Португалия)
Ювенес/Догана (Сан-Марино) 0:1 , 0:4 Полония (Варшава, Польша)
Штурм (Грац, Австрия) 2:1 , 1:1 Широки Бриег (Босния)
Базель (Швейцария) 3:0 , 4:1 Санта-Колома ФК (Андорра)
Хонка (Эспоо, Финляндия) 2:0 , 1:0 Бангор Сити (Уэльс)
Жилина (Словакия) 2:0 , 1:0 Дачия (Кишинев, Молдова)
Анортосис (Фамагуста, Кипр) 2:1 , 1:3 ОФК Петровац (Черногория)
Сент-Патрикс (Ирландия) 1:1 , 1:0 Валетта (Мальта)
Омония (Никосия, Кипр) 4:0 , 4:1 ХБ Торсхавн (Фареры)
НД Горица (Словения) 1:0 , 0:2 Лахти (Финляндия)
Сигма (Оломоуц, Чехия) 1:1 , 2:0 Фрам (Рейкьявик, Исландия)
Легия (Варшава, Польша) 3:0 , 1:0 Олимпи (Рустави, Грузия)
Фолкерк (Шотландия) 1:0 , 0:2 Вадуц (Лихтенштейн)
Эльфсборг (Бурос, Швеция) 3:0 , 0:0 Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)
Рапид (Вена, Австрия) 5:0 , 3:0 Влажния (Шкодер, Албания)
Нафтан (Полоцк, Беларусь) 2:1 , 0:1 Гент (Бельгия)
Металлург (Лиепая, Латвия) 2:1 , 1:3 Динамо (Тбилиси, Грузия)
Дифферданж 03 (Люксембург) 1:0 , 0:3 Риека (Хорватия)
Судува (Мариямполе, Литва) 0:1 , 1:1 Раннерс (Дания)
Ветра (Вильнюс, Литва) 0:1 , 3:1 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Динамо (Минск, Беларусь) 0:0 , 1:4 Тромсё (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 2:0 , 1:1 Лариса (Греция)
Брёндбю (Копенгаген, Дания) 0:1 , 4:1 Флора (Таллин, Эстония)
Ольборг (Дания) 0:0 , 1:2 Славия (Сараево, Босния)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 2:0 , 2:1 Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Крусейдерс (Сев. Ирландия) 1:1 , 2:4 Работнички (Скопье, Македония)
Бней Иегуда (Т-Авив, Израиль) 4:0 , 1:0 Динабург (Даугавпилс, Латвия)
НАК Бреда (Нидерланды) 6:0 , 2:0 Гяндзасар (Кяпан, Армения)
Черно море (Варна, Болгария) 1:0 , 3:0 Искра-Сталь (Рыбница, Молдова)
Севойно (Сербия) 0:0 , 1:1 ФБК Каунас (Литва)
Флямуртари (Влёра, Албания) 1:0 , 1:8 Мотеруэлл (Шотландия)
Зестафони (Грузия) 1:2 , 2:2 Хельсинборг (Швеция)
Сконто (Рига, Латвия) 1:1 , 0:1 Дерри Сити (Ирландия)
Слима Уондерерз (Мальта) 0:0 , 0:3 Маккаби (Нетанья, Израиль)
Тобол (Костанай, Казахстан) 1:1 , 0:2 Галатасарай (Стамбул, Турция)
Рудар (Веленье, Словения) 0:1 , 0:4 Црвена Звезда (Сербия)
Сараево (Босния) 1:0 , 1:1 Спартак (Трнава, Словакия)
Милано (Куманово, Македония) 0:4 , 2:8 Славен Белупо (Хорватия)

Третий отборочный раунд

Абердин (Шотландия) 1:5 , 0:3 Сигма (Оломоуц, Чехия)
Рапид (Вена, Австрия) 2:1 , 2:2 АПОП (Кипр)
Атлетик (Бильбао, Испания) 0:1 , 2:1 Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Бней Иегуда (Т-Авив, Израиль) 1:0 , 1:0 Пасуш Ферейра (Португалия)
Спортинг Брага (Португалия) 1:2 , 0:2 Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Брёндбю (Копенгаген, Дания) 1:1 , 2:2 Легия (Варшава, Польша)
Клуб Брюгге (Бельгия) 3:2 , 1:1 Лахти (Финляндия)
Вадуц (Лихтенштейн) 0:1 , 0:2 Слован (Либерец, Чехия)
Валеренга (Осло, Норвегия) 1:2 , 1:0 ПАОК (Салоники, Греция)
Васлуй (Румыния) 2:0 , 1:1 Омония (Никосия, Кипр)
Ветра (Вильнюс, Литва) 0:3 , 0:3 Фулхэм (Лондон, Англия)
Войводина (Нови Сад, Сербия) 1:1 , 2:4 Аустрия (Вена, Австрия)
Маккаби (Нетанья, Израиль) 1:4 , 0:6 Галатасарай (Стамбул, Турция)
Рома (Италия) 3:1 , 7:1 Гент (Бельгия)
ИФК Гётеборг (Швеция) 1:3 , 1:1 Хапоэль (Т-Авив, Израиль)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 2:5 Црвена Звезда (Сербия)
Жилина (Словакия) 1:1 , 1:0 Хайдук (Сплит, Хорватия)
КР Рейкьявик (Исландия) 2:2 , 1:3 Базель (Швейцария)
Металлург (Донецк, Украина) 2:0 , 3:0 Интерблок (Любляна, Словения)
ОФК Петровац (Черногория) 1:2 , 0:5 Штурм (Грац, Австрия)
Полония (Варшава, Польша) 0:1 , 1:3 НАК Бреда (Нидерланды)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:0 , 1:0 Черно море (Варна, Болгария)
Работнички (Скопье, Македония) 3:4 , 0:3 ОБ Оденсе (Дания)
Раннерс (Дания) 0:4 , 1:0 Гамбург (Германия)
Риека (Хорватия) 1:2 , 0:2 Металлист (Харьков, Украина)
Хельсинборг (Швеция) 2:1 , 1:2 (4:5-п) Сараево (Босния)
Севойно (Сербия) 0:2 , 0:2 Лилль (Франция)
Сент-Патрикс (Ирландия) 1:0 , 2:3 Крылья Советов (Самара, Россия)
Славия (Сараево, Босния) 0:2 , 1:3 Кошице (Словакия)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 3:0 , 3:1 Мотеруэлл (Шотландия)
Тромсё (Норвегия) 2:1 , 2:0 Славен Белупо (Хорватия)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 5:1 , 1:1 Будапешт-Гонвед (Венгрия)
Фредрикстад (Норвегия) 1:6 , 2:1 Лех (Познань, Польша)
Хонка (Эспоо, Финляндия) 0:1 , 1:2 Карабах (Агдам, Азербайджан)
ЦСКА (София, Болгария) 1:0 , 1:1 Дерри Сити (Ирландия)

Четвертый отборочный раунд

Атлетик (Бильбао, Испания) 3:2 , 1:1 Тромсё (Норвегия)
Аякс (Амстердам, Нидерланды) 5:0 , 2:1 Слован (Братислава, Словакия)
Баку (Азербайджан) 1:3 , 1:5 Базель (Швейцария)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) 0:1 , 4:0 Литекс (Ловеч, Болгария)
Бенфика (Лиссабон, Португалия) 4:0 , 1:2 Ворскла (Полтава, Украина)
Брёндбю (Копенгаген, Дания) 2:1 , 1:3 Герта (Берлин, Германия)
Васлуй (Румыния) 2:1 , 0:3 АЕК (Афины, Греция)
Вердер (Бремен, Германия) 6:3 , 2:0 Актобе (Казахстан)
Галатасарай (Стамбул, Турция) 5:0 , 1:1 Левадия (Таллин, Эстония)
Ан Аван Генгам (Франция) 1:5 , 1:3 Гамбург (Германия)
Дженоа (Италия) 3:1 , 1:1 ОБ Оденсе (Дания)
Динамо (Бухарест, Румыния) 0:3 , 3:0 (9:8-п) Слован (Либерец, Чехия)
Динамо (Загреб, Хорватия) 4:0 , 0:2 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
ЦСКА (София, Болгария) 0:0 , 2:1 Динамо (Москва, Россия)
Насьональ (Фуншал, Португалия) 4:3 , 1:1 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Лацио (Рим, Италия) 3:0 , 0:1 Эльфсборг (Бурос, Швеция)
Лех (Познань, Польша) 1:0 , 0:1 (3:4-п) Клуб Брюгге (Бельгия)
Металлург (Донецк, Украина) 2:2 , 2:3 Аустрия (Вена, Австрия)
НАК Бреда (Нидерланды) 1:3 , 1:6 Вильяреал (Испания)
ПАОК (Салоники, Греция) 1:1 , 0:0 Херенвен (Нидерланды)
Партизан (Белград, Сербия) 1:1 , 2:0 Жилина (Словакия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:0 , 1:0 Бней-Иегуда (Т-Авив, Израиль)
Рапид (Вена, Австрия) 1:0 , 1:2 Астон Вилла (Бирмингем, Англия)
Расинг Генк (Бельгия) 1:2 , 2:4 Лилль (Франция)
Кошице (Словакия) 3:3 , 1:7 Рома (Италия)
Сараево (Босния) 1:1 , 1:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Славия (Прага, Чехия) 3:0 , 1:2 Црвена Звезда (Сербия)
Марибор (Словения) 0:2 , 0:1 Спарта (Прага, Чехия)
Стабек (Барум, Норвегия) 0:3 , 1:4 Валенсия (Испания)
Стяуа (Бухарест, Румыния) 3:0 , 2:1 Сент-Патрикс (Ирландия)
Сьон (Швейцария) 0:2 , 2:2 Фенербахче (Стамбул, Турция)
Теплице (Чехия) 1:2 , 1:1 Хапоэль (Т-Авив, Израиль)
Трабзонспор (Турция) 1:3 , 1:0 Тулуза (Франция)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 3:1 , 0:0 Карабах (Агдам, Азербайджан)
Фулхэм (Лондон, Англия) 3:1 , 0:1 Амкар (Пермь, Россия)
Сивасспор (Турция) 0:3 , 0:2 Шахтер (Донецк, Украина)
Штурм (Грац, Австрия) 1:1 , 1:0 Металлист (Харьков, Украина)
Эвертон (Ливерпуль, Англия) 4:0 , 1:1 Сигма (Оломоуц, Чехия)

 
 
 

Up
free counters