Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2015 / 2016

Раунд плей-офф
Групповой этап
Финальный этап
Финал 2016
Все финалы

Первый отборочный раунд

30.06.2015 "Бальцан"
Мальта
0:2 "Железничар"
Сараево, Босния
09.07.2015 0:1
30.06.2015 "Прогрес Нидеркорн"
Люксембург
0:0 "Шемрок Роверз"
Дублин, Ирландия
07.07.2015 0:3
30.06.2015 "Ренова"
Чепчисте, Македония
0:1 "Дачия"
Кишинев, Молдова
09.07.2015 1:4
02.07.2015 "Ордабасы"
Шымкент, Казахстан
0:0 "Бейтар"
Иерусалим, Израиль
09.07.2015 1:2
02.07.2015 "Ширак"
Гюмри, Армения
2:0 "Зриньски"
Мостар, Босния
09.07.2015 1:2
02.07.2015 "Алашкерт"
Мартуни, Армения
1:0 "Сент-Джонстон"
Пёрт, Шотландия
09.07.2015 1:2
02.07.2015 "Круойя"
Пакруожис, Литва
0:1 "Ягеллония"
Белосток, Польша
09.07.2015 0:8
02.07.2015 "Лячи"
Албания
1:1 "Интер"
Баку, Азербайджан
09.07.2015 0:0
02.07.2015 "Атлантас"
Клайпеда, Литва
0:2 "Берое"
Стара-Загора, Болгария
09.07.2015 1:3
02.07.2015 "Динамо"
Тбилиси, Грузия
2:1 "Габала"
Азербайджан
09.07.2015 0:2
02.07.2015 "Кукес"
Албания
2:0 "Торпедо-Белаз"
Жодино, Беларусь
09.07.2015 0:0
02.07.2015 "Флора"
Таллин, Эстония
1:0 "Работнички"
Скопье, Македония
09.07.2015 0:2
02.07.2015 "Олимпик"
Сараево, Босния
1:1 "Спартак"
Трнава, Словакия
09.07.2015 0:0
02.07.2015 "Сконто"
Рига, Латвия
2:1 "Сент-Патрикс Атлетик"
Дублин, Ирландия
09.07.2015 2:0
02.07.2015 "Елгава"
Латвия
1:1 "Литекс"
Ловеч, Болгария
09.07.2015 2:2
02.07.2015 "Актобе"
Казахстан
0:1 "Нымми Калью"
Таллин, Эстония
09.07.2015 0:0
02.07.2015 "Динамо"
Батуми, Грузия
1:0 "Омония"
Никосия, Кипр
09.07.2015 0:2
02.07.2015 "Лахти"
Финляндия
2:2 "Эльфсборг"
Бурос, Швеция
09.07.2015 0:5
02.07.2015 "Нефтчи"
Баку, Азербайджан
2:2 "Младост"
Подгорица, Черногория
09.07.2015 1:1
02.07.2015 "Вааса ПС"
Финляндия
2:2 "АИК"
Стокгольм, Швеция
09.07.2015 0:4
02.07.2015 "Сант-Хулия"
Андорра
0:1 "Раннерс"
Дания
09.07.2015 0:3
02.07.2015 "Сейняйоен ЯК"
Финляндия
0:1 "ФХ Хабнарфьордюр"
Исландия
09.07.2015 0:1
02.07.2015 "Дебрецен ВШК"
Венгрия
3:0 "Сутьеска"
Никшич, Черногория
09.07.2015 0:2
02.07.2015 "Калев"
Силламяэ, Эстония
1:1 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
09.07.2015 2:6
02.07.2015 "Дифферданж-03"
Люксембург
3:1 "Бала Таун"
Уэльс
09.07.2015 1:2
02.07.2015 "Тракай"
Литва
3:0 "ХБ Торсхавн"
Фареры
09.07.2015 4:1
02.07.2015 "Саксан Гагауз Ери"
Чадыр-Лунга, Молдова
0:2 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
09.07.2015 0:2
02.07.2015 "Ботошани"
Румыния
1:1 "Цхинвали"
Грузия
09.07.2015 1:3
02.07.2015 "Шериф"
Тирасполь, Молдова
0:3 "Удд"
Шиен, Норвегия
09.07.2015 0:0
02.07.2015 "Стрёмгодсет"
Драммен, Норвегия
3:1 "Партизани"
Тирана, Албания
09.07.2015 1:0
02.07.2015 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
9:0 "Ювенес - Догана"
Сан-Марино
09.07.2015 2:0
02.07.2015 "Колледж Европа"
Гибралтар
0:6 "Слован"
Братислава, Словакия
09.07.2015 0:3
02.07.2015 "Эйрбас ЮК"
Браутон, Уэльс
1:3 "Локомотив"
Загреб, Хорватия
09.07.2015 2:2
02.07.2015 "Домжале"
Словения
0:1 "Чукарички"
Белград, Сербия
09.07.2015 0:0
02.07.2015 "Целе"
Словения
0:1 "Слёнск"
Вроцлав, Польша
09.07.2015 1:3
02.07.2015 "Викингур"
Гота/Лейрвик, Фареры
0:2 "Русенборг"
Тронхейм, Норвегия
09.07.2015 0:0
02.07.2015 "Го Эхед Иглз"
Девентер, Голландия
1:1 "Ферецварош"
Будапешт, Венгрия
09.07.2015 1:4
02.07.2015 "Ньютаун"
Уэльс
2:1 "Валлетта"
Мальта
09.07.2015 2:1
02.07.2015 "Будучност"
Подгорица, Черногория
1:3 "Спартакс"
Юрмала, Латвия
09.07.2015 0:0
02.07.2015 "Ла Фьорита"
Монтеджардино, Сан-Марино
0:5 "Вадуц"
Лихтенштейн
09.07.2015 1:5
02.07.2015 "МТК-Унгария"
Будапешт, Венгрия
0:0 "Войводина"
Нови Сад, Сербия
09.07.2015 1:3
02.07.2015 "Линфилд"
Белфаст, Сев. Ирландия
2:0 "НСИ Рунавик"
Фареры
09.07.2015 3:4
02.07.2015 "Црвена Звезда"
Белград, Сербия
0:2 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
09.07.2015 1:2
02.07.2015 "Вест Хэм Юнайтед"
Лондон, Англия
3:0 "Луситанос"
Андорра
09.07.2015 1:0
02.07.2015 "Юниверсити Колледж"
Дублин, Ирландия
1:0 "Ф91 Дюделанж"
Люксембург
09.07.2015 1:2
02.07.2015 "Биркиркара"
Мальта
0:0 "Улисс"
Ереван, Армения
09.07.2015 3:1
02.07.2015 "Гленавон"
Лурган, Сев. Ирландия
1:2 "Шахтер"
Солигорск, Беларусь
09.07.2015 0:3
02.07.2015 "Корк Сити"
Ирландия
1:1 "КР Рейкьявик"
Исландия
09.07.2015 1:2
02.07.2015 "Гленторан"
Белфаст, Сев. Ирландия
1:4 "МШК Жилина"
Словакия
09.07.2015 0:3
02.07.2015 "Шкендия-79"
Тетово, Македония
1:1 "Абердин"
Шотландия
09.07.2015 0:0
02.07.2015 "Викингюр"
Рейкьявик, Исландия
0:1 "Лука Копер"
Словения
09.07.2015 2:2

Второй отборочный раунд

16.07.2015 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
3:0 "Алашкерт"
Мартуни, Армения
23.07.2015 1:2
16.07.2015 "Елгава"
Латвия
1:0 "Работнички"
Скопье, Македония
23.07.2015 0:2
16.07.2015 "Сконто"
Рига, Латвия
2:2 "Дебрецен ВШК"
Венгрия
23.07.2015 2:9
16.07.2015 "Ферецварош"
Будапешт, Венгрия
0:1 "Железничар"
Сараево, Босния
23.07.2015 0:2
16.07.2015 "Дачия"
Кишинев, Молдова
1:2 "МШК Жилина"
Словакия
23.07.2015 2:4
16.07.2015 "Шахтер"
Солигорск, Беларусь
0:1 "Вольфсбергер"
Австрия
23.07.2015 0:2
16.07.2015 "Раннерс"
Дания
0:0 "Эльфсборг"
Бурос, Швеция
21.07.2015 0:1
16.07.2015 "АИК"
Стокгольм, Швеция
2:0 "Ширак"
Гюмри, Армения
23.07.2015 2:0
16.07.2015 "Черно Море"
Варна, Болгария
1:1 "Динамо"
Минск, Беларусь
23.07.2015 0:4
16.07.2015 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
4:0 "Тракай"
Литва
23.07.2015 0:0
16.07.2015 "Берое"
Стара-Загора, Болгария
0:1 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
23.07.2015 0:0
16.07.2015 "Млада Болеслав"
Чехия
1:2 "Стрёмгодсет"
Драммен, Норвегия
23.07.2015 1:0
16.07.2015 "Хапоель"
Беэр-Шева, Израиль
1:1 "Тун"
Швейцария
23.07.2015 1:2
16.07.2015 "Спортинг"
Шарлеруа, Бельгия
5:1 "Бейтар"
Иерусалим, Израиль
23.07.2015 4:1
16.07.2015 "Кукес"
Албания
0:1 "Младост"
Подгорица, Черногория
23.07.2015 4:2
16.07.2015 "Вадуц"
Лихтенштейн
3:1 "Нымми Калью"
Таллин, Эстония
23.07.2015 2:0
16.07.2015 "ФК Копенгаген"
Дания
2:0 "Ньютаун"
Уэльс
23.07.2015 3:1
16.07.2015 "Локомотив"
Загреб, Хорватия
2:1 "ПАОК"
Салоники, Греция
23.07.2015 0:6
16.07.2015 "Трабзонспор"
Трабзон, Турция
1:0 "Дифферданж-03"
Люксембург
23.07.2015 2:1
16.07.2015 "Спартак"
Трнава, Словакия
2:1 "Линфилд"
Белфаст, Сев. Ирландия
23.07.2015 3:1
16.07.2015 "Слован"
Братислава, Словакия
1:0 "Юниверсити Колледж"
Дублин, Ирландия
23.07.2015 5:1
16.07.2015 "Чукарички"
Белград, Сербия
1:0 "Габала"
Азербайджан
23.07.2015 0:2
16.07.2015 "Ягеллония"
Белосток, Польша
0:0 "Омония"
Никосия, Кипр
23.07.2015 0:1
16.07.2015 "Слёнск"
Вроцлав, Польша
0:0 "ИФК Гётеборг"
Швеция
23.07.2015 0:2
16.07.2015 "Лука Копер"
Словения
3:2 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
23.07.2015 1:4
16.07.2015 "Войводина"
Нови Сад, Сербия
3:0 "Спартакс"
Юрмала, Латвия
23.07.2015 1:1
16.07.2015 "Легия"
Варшава, Польша
1:0 "Ботошани"
Румыния
23.07.2015 3:0
16.07.2015 "Инвернесс Каледониан Тисл"
Шотландия
0:1 "Астра"
Джурджу, Румыния
23.07.2015 0:0
16.07.2015 "Вест Хэм Юнайтед"
Лондон, Англия
1:0 "Биркиркара"
Мальта
23.07.2015 0:1 (5:3-п)
16.07.2015 "Шемрок Роверз"
Дублин, Ирландия
0:2 "Удд"
Шиен, Норвегия
23.07.2015 1:2
16.07.2015 "Риека"
Хорватия
0:3 "Абердин"
Шотландия
23.07.2015 2:2
16.07.2015 "ФХ Хабнарфьордюр"
Исландия
1:2 "Интер"
Баку, Азербайджан
23.07.2015 2:2
16.07.2015 "КР Рейкьявик"
Исландия
0:1 "Русенборг"
Тронхейм, Норвегия
23.07.2015 0:3

Третий отборочный раунд

29.07.2015 "Баумит Яблонец"
Чехия
0:1 "Копенгаген"
Дания
06.08.2015 2:3:
30.07.2015 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
2:1 "Абердин"
Шотландия
06.08.2015 1:1
30.07.2015 "Эльфсборг"
Бурос, Швеция
2:1 "Удд"
Шиен, Норвегия
06.08.2015 0:2
30.07.2015 "Аполлон"
Никосия, Кипр
1:1 "Габала"
Азербайджан
06.08.2015 0:1
30.07.2015 "Штурм"
Грац, Австрия
2:3 "Рубин"
Казань, Россия
06.08.2015 1:1
30.07.2015 "Слован"
Либерец, Чехия
2:1 "Хапоэль Ирони"
Кирьят-Шемона, Израиль
06.08.2015 3:0
30.07.2015 "АИК"
Стокгольм, Швеция
1:3 "Атромитос"
Афины, Греция
06.08.2015 0:1
30.07.2015 "ПАОК"
Салоники, Греция
1:0 "Спартак"
Трнава, Словакия
06.08.2015 1:1
30.07.2015 "Краснодар"
Россия
2:0 "Слован"
Братислава, Словакия
06.08.2015 3:3
30.07.2015 "Рейндорф"
Альтах, Австрия
2:1 "Витория"
Гимарайнш, Португалия
06.08.2015 4:1
30.07.2015 "МШК Жилина"
Словакия
2:0 "Ворскла"
Полтава, Украина
06.08.2015 1:3
30.07.2015 "АЗ Алкмаар"
Голландия
2:0 "Истанбул Башакшехир"
Турция
06.08.2015 2:1
30.07.2015 "Цюрих"
Швейцария
0:1 "Динамо"
Минск, Беларусь
06.08.2015 1:1
30.07.2015 "Тун"
Швейцария
0:0 "Вадуц"
Лихтенштейн
06.08.2015 2:2
30.07.2015 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
0:0 "Омония"
Никосия, Кипр
06.08.2015 2:2
30.07.2015 "Работнички"
Скопье, Македония
1:0 "Трабзонспор"
Турция
06.08.2015 1:1
30.07.2015 "Дебрецен"
Венгрия
2:3 "Русенборг"
Тронхейм, Норвегия
06.08.2015 1:3
30.07.2015 "Тыргу-Муреш"
Румыния
0:3 "Сент-Этьен"
Франция
06.08.2015 2:1
30.07.2015 "Кукес"
Албания
0:2 "Легия"
Варшава, Польша
06.08.2015 0:1
30.07.2015 "Бордо"
Франция
3:0 "АЕК"
Ларнака, Кипр
06.08.2015 1:0
30.07.2015 "Стандард"
Льеж, Бельгия
2:1 "Железничар"
Сараево, Босния
06.08.2015 1:0
30.07.2015 "Спортинг Шарлеруа"
Бельгия
0:2 "Заря"
Луганск, Украина
06.08.2015 0:3
30.07.2015 "Атлетик"
Бильбао, Испания
2:0 "Интер"
Баку, Азербайджан
06.08.2015 0:0
30.07.2015 "Вест Хэм Юнайтед"
Лондон, Англия
2:2 "Астра"
Джурджу, Румыния
06.08.2015 1:2
30.07.2015 "Вольфсбергер"
Австрия
0:1 "Боруссия"
Дортмунд, Германия
06.08.2015 0:5
30.07.2015 "Уш Белененсиш"
Лиссабон, Португалия
2:1 "ИФК Гётеборг"
Швеция
06.08.2015 0:0
30.07.2015 "Сампдория"
Генуя, Италия
0:4 "Войводина"
Нови Сад, Сербия
06.08.2015 2:0
30.07.2015 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
2:0 "Стрёмгодсет"
Драммен, Норвегия
06.08.2015 2:0
30.07.2015 "Саутгемптон"
Англия
3:0 "Витесс"
Арнем, Голландия
06.08.2015 2:0

 
 
 

Up
free counters