Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА
2019 / 2020

Групповой этап
Финальный этап
Финал 2020
Все финалы
1-й раунд 2-й раунд 3-й раунд Раунд плей-офф

Предварительный раунд

27.06.2019 "Прогрес Нидеркорн"
Люксембург
1:0 "Кардифф Мет"
Уэльс
04.07.2019 1:2
27.06.2019 "Барри Таун Юнайтед"
Уэльс
0:0 "Клифтонвилл"
Белфаст, Сев. Ирландия
04.07.2019 0:4
27.06.2019 "Сант Хулия"
Андорра
3:2 "Европа"
Гибралтар
04.07.2019 0:4
27.06.2019 "Приштина"
Косово"Б-36 Торсхавн"
Фареры
1:1 "Сент-Джозефс"
Гибралтар
02.07.2019 0:2
27.06.2019 "КИ Клаксвик"
Фареры
5:1 "Тре Фьори"
Фиорентино, Сан-Марино
04.07.2019 4:0
27.06.2019 "Ла Фьорита"
Монтеджардино, Сан-Марино
0:1 "Энгордани"
Андорра"Фолгоре"
Сан-Марино
04.07.2019 1:2
27.06.2019 "Баллимена Юнайтед"
Сев. Ирландия
2:0 "НСИ Рунавик"
Фареры
04.07.2019 0:0

Первый отборочный раунд

09.07.2019 "Гзира Юнайтед"
Мальта
0:2 "Хайдук"
Сплит, Хорватия
18.07.2019 3:1
09.07.2019 "Сент-Джозефс"
Гибралтар
0:4 "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
18.07.2019 0:6
09.07.2019 "ЦСКА"
София, Болгария
4:0 "ОФК Титоград"
Подгорица, Черногория
16.07.2019 0:0
10.07.2019 "Женесc Эш"
Люксембург
0:0 "Тобол"
Костанай, Казахстан
18.07.2019 1:1
11.07.2019 "Клифтонвилл"
Белфаст, Сев. Ирландия
0:1 "Хёугесунд"
Норвегия
18.07.2019 1:5
11.07.2019 "Европа"
Гибралтар
0:0 "Легия"
Варшава, Польша
18.07.2019 0:3
11.07.2019 "Пюник"
Ереван, Армения
3:3 "Шкупи"
Скопье, Сев. Македония
18.07.2019 2:1
11.07.2019 "Ордабасы"
Шымкент, Казахстан
1:0 "Торпедо"
Кутаиси, Грузия
18.07.2019 2:0
11.07.2019 "Вентспилс"
Латвия
3:0 "Теута"
Дуррес, Албания
18.07.2019 0:1
11.07.2019 "Алашкерт"
Мартуни, Армения
3:1 "Македония ГП"
Скопье, Сев. Македония
18.07.2019 3:0
11.07.2019 "АЕК Ларнака"
Кипр
1:0 "Петрокуб"
Сэрата Галбэнэ, Молдова
18.07.2019 1:0
11.07.2019 "Лячи"
Албания
1:1 "Хапоэль"
Беэр-Шева, Израиль
18.07.2019 0:1
11.07.2019 "Нарва Транс"
Эстония
0:2 "Будучност"
Подгорица, Черногория
18.07.2019 1:4
11.07.2019 "Сабаил"
Баку, Азербайджан
2:3 "Университатя"
Крайова, Румыния
18.07.2019 2:3
11.07.2019 "КуПС"
Куопио, Финляндия
2:0 "Витебск"
Беларусь
18.07.2019 1:1
11.07.2019 "Флора"
Таллин, Эстония
2:0 "Раднички"
Ниш, Сербия
18.07.2019 2:2
11.07.2019 "Ритеряй"
Вильнюс, Литва
1:1 "КИ Клаксвик"
Фареры
16.07.2019 0:0
11.07.2019 "Ружомберок"
Словакия
0:2 "Левски"
София, Болгария
18.07.2019 0:2
11.07.2019 "Бальцан"
Мальта
3:4 "Домжале"
Словения
18.07.2019 0:1
11.07.2019 "Мальмё ФФ"
Швеция
7:0 "Баллимена Юнайтед"
Сев. Ирландия
18.07.2019 4:0
11.07.2019 "Динамо"
Тбилиси, Грузия
6:0 "Энгордани"
Андорра
18.07.2019 1:0
11.07.2019 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
4:1 "Интер"
Турку, Финляндия
18.07.2019 0:2
11.07.2019 "Лиепая"
Латвия
1:1 "Динамо"
Минск, Беларусь
18.07.2019 2:1
11.07.2019 "Кауно Жальгирис"
Каунас, Литва
0:2 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
18.07.2019 0:4
11.07.2019 "Академия Пандев"
Струмица, Сев. Македония
0:3 "Зриньски"
Мостар, Босния
18.07.2019 0:3
11.07.2019 "Сперанца"
Нишпорени, Молдова
0:3 "Нефтчи"
Баку, Азербайджан
18.07.2019 0:6
11.07.2019 "Маккаби"
Хайфа, Израиль
2:0 "Мура"
Мурска Собота, Словения
18.07.2019 3:2
11.07.2019 "Крусейдерс"
Белфаст, Сев. Ирландия
2:0 "Б-36 Торсхавн"
Фареры
18.07.2019 3:2
11.07.2019 "Дебрецен"
Венгрия
3:0 "Кукес"
Албания
18.07.2019 1:1
11.07.2019 "Шахтер"
Солигорск, Беларусь
1:0 "Хайбернианс Паола"
Мальта
18.07.2019 1:0
11.07.2019 "Радник"
Биельина, Босния
2:0 "Спартак"
Трнава, Словакия
18.07.2019 0:2 (2:3-п)
11.07.2019 "Бранн"
Берген, Норвегия
2:2 "Шемрок Роверз"
Дублин, Ирландия
18.07.2019 1:2
11.07.2019 "Молде"
Норвегия
7:1 "КР Рейкьявик"
Исландия
18.07.2019 0:0
11.07.2019 "Фола"
Эш, Люксембург
1:2 "Чихура"
Сачхере, Грузия
18.07.2019 1:2
11.07.2019 "Коннахс Кэй"
Уэльс
1:2 "Килмарнок"
Шотландия
18.07.2019 2:0
11.07.2019 "Чукарички"
Белград, Сербия
3:0 "Бананц"
Ереван, Армения
16.07.2019 5:0
11.07.2019 "Стяуа"
Бухарест, Румыния
2:0 "Милсами"
Оргеев, Молдова
18.07.2019 2:1
11.07.2019 "ДАК Дунайска Стреда"
Словакия
1:1 "Краковия"
Краков, Польша
18.07.2019 2:2
11.07.2019 "Зета"
Голубовци, Черногория
1:5 "Фехервар"
Секешфехервар, Венгрия
18.07.2019 0:0
11.07.2019 "Корк Сити"
Ирландия
0:2 "Прогрес Нидеркорн"
Люксембург
18.07.2019 2:1
11.07.2019 "Абердин"
Шотландия
2:1 "РоПС Рованиеми"
Финляндия
18.07.2019 2:1
11.07.2019 "Сент-Патрикс Атлетик"
Ирландия
0:2 "ИФК Норрчёпинг"
Швеция
18.07.2019 1:2
11.07.2019 "Широки Бриег"
Босния
1:2 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
18.07.2019 1:2
11.07.2019 "Будапешт-Гонвед"
Венгрия
3:1 "Жальгирис"
Вильнюс, Литва
18.07.2019 1:1
11.07.2019 "Стьярнан"
Гардабайр, Исландия
2:1 "ФКИ Левадия"
Таллин, Эстония
18.07.2019 2:3
11.07.2019 "Брейдаблик"
Коупавогюр, Исландия
0:0 "Вадуц"
Лихтенштейн
18.07.2019 1:2

Второй отборочный раунд

23.07.2019 "Арарат-Армения"
Ереван, Армения
2:0 "Линкольн Ред Импс"
Гибралтар
30.07.2018 2:1
23.07.2019 "ХБ Торсхавн"
Фареры
2:2 "Линфилд"
Белфаст, Сев. Ирландия
01.08.2019 0:1
23.07.2019 "Шкендия-79"
Тетово, Сев. Македония
1:2 "Ф91 Дюделанж"
Люксембург
30.07.2018 1:1
23.07.2019 "ФК Санта Колома"
Андорра
0:0 "Астана"
Казахстан
01.08.2018 1:4
23.07.2019 "Тре Пенне"
Сан-Марино
0:5 "Судува"
Мариямполе, Литва
30.07.2018 0:5
24.07.2019 "Слован"
Братислава, Словакия
2:1 "Фероникели"
Глоговац, Косово
30.07.2018 2:0
25.07.2019 "Пюник"
Ереван, Армения
2:1 "Яблонец"
Чехия
01.08.2018 0:0
25.07.2019 "Вентспилс"
Латвия
4:0 "Гзира Юнайтед"
Мальта
01.08.2018 2:2
25.07.2019 "Габала"
Азейбарджан
0:2 "Динамо"
Тбилиси, Грузия
01.08.2018 0:3
25.07.2019 "АЕК Ларнака"
Кипр
3:0 "Левски"
София, Болгария
01.08.2018 4:0
25.07.2019 "Партизани"
Тирана, Албания
0:1 "Шериф"
Тирасполь, Молдова
01.08.2018 1:1
25.07.2019 "Чихура"
Сачхере, Грузия
1:1 "Абердин"
Шотландия
01.08.2018 0:5
25.07.2019 "Утрехт"
Голландия
1:1 "Зриньски"
Мостар, Босния
01.08.2018 1:2
25.07.2019 "Будапешт-Гонвед"
Венгрия
0:0 "Университатя"
Крайова, Румыния
01.08.2018 0:0 (1:3-п)
25.07.2019 "Молде"
Норвегия
0:0 "Чукарички"
Белград, Сербия
31.07.2018 3:1
25.07.2019 "Млада Болеслав"
Чехия
1:1 "Ордабасы"
Шымкент, Казахстан
01.08.2018 3:2
25.07.2019 "Арсенал"
Тула, Россия
0:1 "Нефтчи"
Баку, Азербайджан
01.08.2018 0:3
25.07.2019 "Лехия"
Гданьск, Польша
2:1 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
01.08.2018 1:4
25.07.2019 "Шахтер"
Солигорск, Беларусь
2:0 "Эсбьерг"
Дания
01.08.2018 0:0
25.07.2019 "Йени Малатьяспор"
Турция
2:2 "Олимпия"
Любляна, Словения
01.08.2018 1:0
25.07.2019 "Хёугесунд"
Норвегия
2:0 "Штурм"
Грац, Австрия
01.08.2018 1:2
25.07.2019 "Флора"
Таллин, Эстония
1:2 "Айнтрахт"
Франкфурт, Германия
01.08.2018 1:2
25.07.2019 "Алашкерт"
Мартуни, Армения
0:3 "Стяуа"
Бухарест, Румыния
01.08.2018 3:2
25.07.2019 "Хапоэль"
Беэр-Шева, Израиль
2:0 "Кайрат"
Алматы, Казахстан
01.08.2018 1:1
25.07.2019 "ЦСКА"
София, Болгария
1:0 "Осиек"
Хорватия
01.08.2018 0:1 (3:4-п)
25.07.2019 "Локомотив"
Пловдив, Болгария
2:0 "Спартак"
Трнава, Словакия
01.08.2018 1:3
25.07.2019 "Коннахс Кэй"
Уэльс
0:1 "Партизан"
Белград, Сербия
01.08.2018 0:3
25.07.2019 "Пяст"
Гливице, Польша
3:2 "Рига ФК"
Латвия
01.08.2018 1:2
25.07.2019 "ИФК Норрчёпинг"
Швеция
2:0 "Лиепая"
Латвия
01.08.2018 1:0
25.07.2019 "Фехервар"
Секешфехервар, Венгрия
1:0 "Вадуц"
Лихтенштейн
01.08.2018 0:2
25.07.2019 "Женесc Эш"
Люксембург
0:1 "Витория"
Гимарайнш, Португалия
01.08.2018 0:4
25.07.2019 "Люцерн"
Швейцария
1:0 "КИ Клаксвик"
Фареры
01.08.2018 1:0
25.07.2019 "Гент"
Бельгия
6:3 "Вииторул"
Констанца, Румыния
01.08.2018 1:2
25.07.2019 "АЗ Алкмаар"
Голландия
0:0 "Хеккен"
Гётеборг, Швеция
01.08.2018 3:0
25.07.2019 "ДАК Дунайска Стреда"
Словакия
1:2 "Атромитос"
Афины, Греция
01.08.2018 2:3
25.07.2019 "Арис"
Салоники, Греция
0:0 "АЕЛ"
Лимассол, Кипр
01.08.2018 1:0
25.07.2019 "Будучност"
Подгорица, Черногория
1:3 "Заря"
Луганск, Украина
01.08.2018 0:1
25.07.2019 "Домжале"
Словения
2:2 "Мальмё ФФ"
Швеция
01.08.2018 2:3
25.07.2019 "Страсбур Эльзас"
Франция
3:1 "Маккаби"
Хайфа, Израиль
01.08.2018 1:2
25.07.2019 "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
2:0 "Прогрес Нидеркорн"
Люксембург
01.08.2018 0:0
25.07.2019 "Вулверхэмптон Уондерерз"
Англия
2:0 "Крусейдерс"
Белфаст, Сев. Ирландия
01.08.2018 4:1
25.07.2019 "Торино"
Италия
3:0 "Дебрецен"
Венгрия
01.08.2018 4:1
25.07.2019 "Легия"
Варшава, Польша
1:0 "КуПС"
Куопио, Финляндия
01.08.2018 0:0
25.07.2019 "Шемрок Роверз"
Дублин, Ирландия
2:1 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
01.08.2018 1:3
25.07.2019 "Валюр"
Рейкьявик, Исландия
1:1 "Лудогорец"
Разград, Болгария
01.08.2018 0:4
25.07.2019 "Эспаньол"
Барселона, Испания
4:0 "Стьярнан"
Гардабайр, Исландия
01.08.2018 3:1

Третий отборочный раунд

06.08.2019 "Арарат-Армения"
Ереван, Армения
1:2 "Сабуртало"
Тбилиси, Грузия
14.08.2019 2:0
06.08.2019 "Рига"
Латвия
1:1 "ХИК"
Хельсинки, Финляндия
15.08.2019 2:2
06.08.2019 "Сутьеска"
Никшич, Черногория
1:2 "Линфилд"
Сев. Ирландия
13.08.2019 2:3
07.08.2019 "Слован"
Братислава, Словакия
1:0 "Дандолк"
Ирландия
13.08.2019 3:1
08.08.2019 "Лудогорец"
Разград, Болгария
5:0 "Нью Сэйнт"
Уэльс
15.08.2019 4:0
08.08.2019 "Астана"
Казахстан
5:1 "Валетта"
Мальта
15.08.2019 4:0
08.08.2019 "Шериф"
Тирасполь, Молдова
1:2 "АИК"
Стокгольм, Швеция
15.08.2019 1:1
08.08.2019 "ИФК Норрчёпинг"
Швеция
1:1 "Хапоэль"
Беэр-Шева, Израиль
15.08.2019 1:3
08.08.2019 "Брёндбю"
Копенгаген, Дания
2:4 "Спортинг Брага"
Португалия
15.08.2019 1:3
08.08.2019 "Пюник"
Ереван, Армения
0:4 "Вулверхэмптон Уондерерз"
Англия
15.08.2019 0:4
08.08.2019 "Хёугесунд"
Норвегия
0:1 "ПСВ Эйндховен"
Голландия
15.08.2019 0:0
08.08.2019 "Торино"
Италия
5:0 "Шахтер"
Солигорск, Беларусь
15.08.2019 1:1
08.08.2019 "Молде"
Норвегия
3:0 "Арис"
Салоники, Греция
15.08.2019 1:3
08.08.2019 "Мидтьюлланд"
Хернинг, Дания
2:4 "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
15.08.2019 1:3
08.08.2019 "Риека"
Хорватия
2:0 "Абердин"
Шотландия
15.08.2019 2:0
08.08.2019 "Локомотив"
Пловдив, Болгария
0:1 "Страсбур Эльзас"
Франция
15.08.2019 0:1
08.08.2019 "Мариуполь"
Украина
0:0 "АЗ Алкмаар"
Голландия
15.08.2019 0:4
08.08.2019 "Вентспилс"
Латвия
0:3 "Витория"
Гимарайнш, Португалия
15.08.2019 0:6
08.08.2019 "Аустрия"
Вена, Австрия
1:2 "Аполлон"
Лимассол, Кипр
15.08.2019 1:3
08.08.2019 "АЕК"
Ларнака, Кипр
1:1 "Гент"
Бельгия
15.08.2019 0:3
08.08.2019 "Фейеноорд"
Роттердам, Голландия
4:0 "Динамо"
Тбилиси, Грузия
15.08.2019 1:1
08.08.2019 "Стяуа"
Бухарест, Румыния
0:0 "Млада Болеслав"
Чехия
15.08.2019 1:0
08.08.2019 "Легия"
Варшава, Польша
0:0 "Атромитос"
Афины, Греция
15.08.2019 2:0
08.08.2019 "Партизан"
Белград, Сербия
3:1 "Йени Малатьяспор"
Турция
15.08.2019 0:1
08.08.2019 "Мальмё ФФ"
Швеция
3:0 "Зриньски"
Мостар, Босния
15.08.2019 0:1
08.08.2019 "ЦСКА"
София, Болгария
1:1 "Заря"
Луганск, Украина
15.08.2019 0:1
08.08.2019 "Нефтчи"
Баку, Азербайджан
2:2 "Бней-Иегуда"
Тель-Авив, Израиль
15.08.2019 1:2
08.08.2019 "Люцерн"
Швейцария
0:3 "Эспаньол"
Барселона, Испания
15.08.2019 0:3
08.08.2019 "Университатя"
Крайова, Румыния
0:2 "АЕК"
Афины, Греция
15.08.2019 1:1
08.08.2019 "Спарта"
Прага, Чехия
2:2 "Трабзонспор"
Турция
15.08.2019 1:2
08.08.2019 "Тун"
Швейцария
2:3 "Спартак"
Москва, Россия
15.08.2019 1:2
08.08.2019 "Маккаби"
Тель-Авив, Израиль
1:2 "Судува"
Мариямполе, Литва
15.08.2019 1:2
08.08.2019 "Ройал Антверпен"
Бельгия
1:0 "Виктория"
Пльзень, Чехия
15.08.2019 1:2
08.08.2019 "Сараево"
Босния
1:2 "БАТЭ"
Борисов, Беларусь
15.08.2019 0:0
08.08.2019 "Ф91 Дюделанж"
Люксембург
3:1 "Калью Нымми"
Таллин, Эстония
13.08.2019 1:0
08.08.2019 "Вадуц"
Лихтенштейн
0:5 "Айнтрахт"
Франкфурт, Германия
15.08.2019 0:1

Раунд плей-офф

22.08.2019 "Астана"
Казахстан
: "БАТЭ"
Борисов, Беларусь
22.08.2019 :
22.08.2019 "Арарат-Армения"
Ереван, Армения
: "Ф91 Дюделанж"
Люксембург
29.08.2019 :
22.08.2019 "Мальмё ФФ"
Швеция
: "Бней-Иегуда"
Тель-Авив, Израиль
29.08.2019 :
22.08.2019 "Судува"
Мариямполе, Литва
: "Фенербахче"
Стамбул, Турция
29.08.2019 :
22.08.2019 "Судува"
Мариямполе, Литва
: "Ференцварош"
Будапешт, Венгрия
29.08.2019 :
22.08.2019 "Фейеноорд"
Роттердам, Голландия
: "Хапоэль"
Беэр-Шева, Израиль
29.08.2019 :
22.08.2019 "Лудогорец"
Разград, Болгария
: "Марибор"
Словения
29.08.2019 :
22.08.2019 "Копенгаген"
Дания
: "Рига ФК"
Латвия
29.08.2019 :
22.08.2019 "Трабзонспор"
Турция
: "АЕК"
Афины, Греция
29.08.2019 :
22.08.2019 "Легия"
Варшава, Польша
: "Рейнджерс"
Глазго, Шотландия
29.08.2019 :
22.08.2019 "ПСВ Эйндховен"
Голландия
: "Аполлон"
Лимассол, Кипр
29.08.2019 :
22.08.2019 "Гент"
Бельгия
: "Риека"
Хорватия
29.08.2019 :
22.08.2019 "АЗ Алкмаар"
Голландия
: "Ройал Антверпен"
Бельгия
29.08.2019 :
22.08.2019 "Страсбур Эльзас"
Франция
: "Айнтрахт"
Франкфурт, Германия
29.08.2019 :
22.08.2019 "Стяуа"
Бухарест, Румыния
: "Витория"
Гимарайнш, Португалия
29.08.2019 :
22.08.2019 "Линфилд"
Сев. Ирландия
: "Карабах"
Агдам, Азербайджан
29.08.2019 :
22.08.2019 "Селтик"
Глазго, Шотландия
: "АИК"
Стокгольм, Швеция
29.08.2019 :
22.08.2019 "Спортинг Брага"
Португалия
: "Спартак"
Москва, Россия
29.08.2019 :
22.08.2019 "Слован"
Братислава, Словакия
: "ПАОК"
Салоники, Греция
29.08.2019 :
22.08.2019 "Эспаньол"
Барселона, Испания
: "Заря"
Луганск, Украина
29.08.2019 :
22.08.2019 "Партизан"
Белград, Сербия
: "Молде"
Норвегия
29.08.2019 :
22.08.2019 "Торино"
Итаия
: "Вулверхэмптон Уондерерз"
Англия
29.08.2019 :

 
 
 

Up
free counters