Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК ЯРМАРОК
( Inter Cities Fairs'Cup )
1965 / 1966

Финальный этап
Финал 1966
Все финалы

Первый этап

Утрехт (Нидерланды) 0:0 , 1:7 Барселона (Испания)
Антверпен (Бельгия) 1:0 , 3:3 Гленторан (Сев. Ирландия)
Стад Реймс (Франция) 0:0 , 0:1 Порту (Португалия)
Бордо (Франция) 0:4 , 1:6 Спортинг (Португалия)
РФК Льеж (Бельгия) 1:0 , 0:2 НК Загреб (Югославия)
Мальмё ФФ (Швеция) 0:3 , 0:4 Мюнхен-1860 (ФРГ)
Даринг (Брюссель, Бельгия) 1:3 , 0:0 АИК (Стокгольм, Швеция)
Милан (Италия) 1:0 , 1:2 , 1:1* Страсбур (Франция)
ПАОК (Салоники, Греция) 2:1 , 0:6 Винер СК (Австрия)
Челси (Лондон, Англия) 4:1 , 0:0 Рома (Италия)
Лидс Юнайтед (Англия) 2:1 , 0:0 Торино (Италия)
Хайберниан (Шотландия) 2:0 , 0:2 , 0:3** Валенсия (Испания)
ЮС Люксембург (Люксембург) 0:4 , 0:13 Кёльн (ФРГ)
Нюрнберг (ФРГ) 1:1 , 0:1 Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Црвена Звезда (Югославия) 0:4 , 1:3 Фиорентина (Италия)
Спартак (Брно, Чехословакия) 2:0 , 0:1 Локомотив (Пловдив, Болгария)
* - Дополнительный матч проведен в Милане (Италия), по жребию победил Страсбур (Франция)
** - Дополнительный матч проведен в Валенсии (Испания)

Второй этап

Антверпен (Бельгия) 2:1 , 0:2 Барселона (Испания)
Ганновер-96 (ФРГ) 5:0 , 1:2 Порту (Португалия)
НК Загреб (Югославия) 2:2 , 0:1 Стягул Рошу (Брашов, Румыния)
Спортинг (Португалия) 2:1 , 3:4 , 1:2* Эспаньол (Барселона, Испания)
Гёзтепе (Измир, Турция) 2:1 , 1:9 Мюнхен-1860 (ФРГ)
АИК (Стокгольм, Швеция) 2:1 , 1:4 Серветт (Женева, Швейцария)
Баррейру (Пртугалия) 2:0 , 0:2 , 0:1** Милан (Италия)
Винер СК (Австрия) 1:0 , 0:2 Челси (Лондон, Англия)
СК Лейпциг (ГДР) 1:2 , 0:0 Лидс Юнайтед (Англия)
Базель (Швейцария) 1:3 , 1:5 Валенсия (Испания)
Арис (Салоники, Греция) 2:1 , 0:2 Кёльн (ФРГ)
Уйпешт Дожа (Венгрия) 3:0 , 1:2 Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Данфермлайн (Шотландия) 5:0 , 4:2 Б-1903 Копенгаген (Дания)
Фиорентина (Италия) 2:0 , 0:4 Спартак (Брно, Чехословакия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1:0 , 3:1 Валеренга (Осло, Норвегия)
Шемрок Роверз (Ирландия) 1:1 , 1:2 Сарагоса (Испания)
* - Дополнительный матч проведен в Барселоне (Испания)
** - Дополнительный матч проведен в Милане (Италия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Ганновер-96 (ФРГ) 2:1 , 0:1 , 1:1* Барселона (Испания)
Эспаньол (Барселона, Испания) 3:1 , 2:2 , 1:0** Стягул Рошу (Брашов, Румыния)
Серветт (Женева, Швейцария) 1:1 , 1:4 Мюнхен-1860 (ФРГ)
Милан (Италия) 2:1 , 1:2 , 1:1° Челси (Лондон, Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 1:1 , 1:0 Валенсия (Испания)
Кёльн (ФРГ) 3:2 , 0:4 Уйпешт Дожа (Венгрия)
Данфермлайн (Шотландия) 2:0 , 0:0 Спартак (Брно, Чехословакия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 3:3 , 2:2 , 0:1°° Сарагоса (Испания)
* - Дополнительный матч проведен в Ганновере (ФРГ), по жребию победила Барселона (Испания)
** - Дополнительный матч проведен в Брашове (Румыния)
° - Дополнительный матч проведен в Милане (Италия), по жребию победил Челси (Англия)
° ° - Дополнительный матч проведен в Сарагосе (Испания)

1/4 финала

Барселона (Испания) 1:0 , 1:0 Эспаньол (Барселона, Испания)
Мюнхен-1860 (ФРГ) 2:2 , 0:1 Челси (Лондон, Англия)
Лидс Юнайтед (Англия) 4:1 , 1:1 Уйпешт Дожа (Венгрия)
Данфермлайн (Шотландия) 1:0 , 2:4 Сарагоса (Испания)

1/2 финала

Барселона (Испания) 2:0 , 0:2 , 5:0* Челси (Лондон, Англия)
Сарагоса (Испания) 1:0 , 1:2 , 3:1** Лидс Юнайтед (Англия)
* - Дополнительный матч проведен в Барселоне (Испания)
** - Дополнительный матч проведен в Сарагосе (Испания)

Финал

Барселона (Испания) 0:1 , 4:2 Сарагоса (Испания)

 
 

Up
free counters