Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК ЯРМАРОК
( Inter Cities Fairs'Cup )
1966 / 1967

Финальный этап
Финал 1967
Все финалы

Первый этап

Спартак (Брно, Чехословакия) 2:0 , 0:2 (жр) Динамо (Загреб, Югославия)
Фригг (Осло, Норвегия) 1:3 , 1:3 Данфермлайн (Шотландия)
Динамо (Питешти, Румыния) 2:0 , 2:2 Севилья (Испания)
Арис (Салоники, Греция) 0:2 , 0:5 Ювентус (Турин, Италия)
Винер СК (Австрия) 1:2 , 1:3 Наполи (Италия)
Штутгарт (ФРГ) 1:1 , 0:2 Барнли (Англия)
Олимпия (Любляна, Югославия) 3:3 , 0:3 Ференцварош (Венгрия)
Ницца (Франция) 2:2 , 1:2 Эргрюте (Швеция)
Драмкондра (Ирландия) 0:2 , 1:6 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ)
Порту (Португалия) 2:1 , 1:2 (жр) Бордо (Франция)
ЮС Люксембург (Люксембург) 0:1 , 0:1 Антверпен (Бельгия)
Юргорден (Стокгольм, Швеция) 1:3 , 1:2 Динамо (Дрезден, ГДР)
Гёзтепе (Измир, Турция) 1:2 , 1:3 Болонья (Италия)
Утрехт (Нидерланды) 2:1 , 2:2 Базель (Швейцария)
Црвена Звезда (Югославия) 5:0 , 0:2 Атлетик (Бильбао, Испания)
Нюрнберг (ФРГ) 1:2 , 0:2 Валенсия (Испания)

Второй этап

Данфермлайн (Шотландия) 4:2 , 0:2 Динамо (Загреб, Югославия)
Тулуза (Франция) 3:0 , 1:5 Динамо (Питешти, Румыния)
Барселона (Испания) 1:2 , 0:2 Данди Юнайтед (Шотландия)
Ювентус (Турин, Италия) 3:1 , 2:0 Витория (Сетубал, Португалия)
Лозанна (Швейцария) 1:3 , 0:5 Барнли (Англия)
Б-1909 Оденсе (Дания) 1:4 , 1:2 Наполи (Италия)
Эргрюте (Швеция) 0:0 , 1:7 Ференцварош (Венгрия)
Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 5:1 , 2:2 Хвидовре (Дания)
Антверпен (Бельгия) 0:1 , 2:7 Килмарнок (Шотландия)
Гент (Бельгия) 1:0 , 0:0 Бордо (Франция)
Спартак (Пловдив, Болгария) 1:1 , 0:3 Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Локомотив (Лейпциг, ГДР) 0:0 , 2:1 РФК Льеж (Бельгия)
Спарта (Прага, Чехословакия) 2:2 , 1:2 Болонья (Италия)
Утрехт (Нидерланды) 1:1 , 2:5 Вест Бромвич Альбион (Англия)
Валенсия (Испания) 1:0 , 2:1 Црвена Звезда (Югославия)
ДБС Амстердам (Нидерланды) 1:3 , 1:5 Лидс Юнайтед (Англия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Динамо (Питешти, Румыния) 0:1 , 0:0 Динамо (Загреб, Югославия)
Ювентус (Турин, Италия) 3:0 , 0:1 Данди Юнайтед (Шотландия)
Болонья (Италия) 3:0 , 3:1 Вест Бромвич Альбион (Англия)
Барнли (Англия) 3:0 , 0:0 Наполи (Италия)
Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 4:1 , 1:2 Ференцварош (Венгрия)
Килмарнок (Шотландия) 1:0 , 2:1 Гент (Бельгия)
Локомотив (Лейпциг, ГДР) 3:1 , 1:2 Бенфика (Португалия)
Лидс Юнайтед (Англия) 1:1 , 2:0 Валенсия (Испания)

1/4 финала

Ювентус (Турин, Италия) 2:2 , 0:3 Динамо (Загреб, Югославия)
Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 1:1 , 2:1 Барнли (Англия)
Локомотив (Лейпциг, ГДР) 1:0 , 0:2 Килмарнок (Шотландия)
Болонья (Италия) 1:0 , 0:1 (жр) Лидс Юнайтед (Англия)

1/2 финала

Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 3:0 , 0:4 Динамо (Загреб, Югославия)
Лидс Юнайтед (Англия) 4:2 , 0:0 Килмарнок (Шотландия)

Финал

Динамо (Загреб, Югославия) 2:0 , 0:0 Лидс Юнайтед (Англия)

 
 
 

Up
free counters