Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
Литье пластмасс
standartplastik.ru
химический пилинг для лица
vivi.clinic
 

КУБОК ЯРМАРОК
( Inter Cities Fairs'Cup )
1967 / 1968

Второй этап
Финальный этап
Финал 1968
Все финалы

Первый этап

Спора (Люксембург) 0:9 , 0:7 Лидс Юнайтед (Англия)
Партизан (Белград, Югославия) 5:1 , 1:1 Локомотив (Пловдив, Болгария)
Хайберниан (Шотландия) 3:0 , 1:3 Порту (Португалия)
Наполи (Италия) 4:0 , 1:1 Ганновер-96 (ФРГ)
Ницца (Франция) 0:1 , 0:4 Фиорентина (Италия)
Брюгге (Бельгия) 0:0 , 1:2 Спортинг (Португалия)
Кёльн (ФРГ) 2:0 , 2:2 Славия (Прага, Чехословакия)
Динамо (Дрезден, ГДР) 1:1 , 1:2 Рейнджерс (Шотландия)
Цюрих (Швейцария) 3:1 , 0:1 Барселона (Испания)
Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 0:1 , 0:4 Ноттингем Форест (Англия)
ПАОК (Салоники, Греция) 0:2 , 2:3 РФК Льеж (Бельгия)
ДВС Амстердам (Нидерланды) 2:1 , 0:3 Данди (Шотландия)
Болонья (Италия) 2:0 , 0:0 Люн (Осло, Норвегия)
Динамо (Загреб, Югославия) 5:0 , 0:2 Петрорул (Плоешти, Румыния)
Винер СК (Австрия) 2:5 , 1:2 Атлетико (Мадрид, Испания)
Антверпен (Бельгия) 1:2 , 0:0 Гёзтепе (Измир, Турция)
Локомотив (Лейпциг, ГДР) 5:1 , 0:1 Линфилд (Сев. Ирландия)
Войводина (Югославия) 1:0 , 3:1 Баррейру (Португалия)
Фрем (Копенгаген, Дания) 0:1 , 2:3 Атлетик (Бильбао, Испания)
Сент-Патрикс (Ирландия) 1:3 , 3:6 Бордо (Франция)
Мальмё ФФ (Швеция) 0:2 , 1:2 Ливерпуль (Англия)
Серветт (Швейцария) 2:2 , 0:4 Мюнхен-1860 (ФРГ)
Утрехт (Нидерланды) 3:2 , 1:3 Сарагоса (Испания)
Арджеш (Питешти, Румыния) 3:1 , 0:4 Ференцварош (Венгрия)

Второй этап

Партизан (Белград, Югославия) 1:2 , 1:1 Лидс Юнайтед (Англия)
Наполи (Италия) 4:1 , 0:5 Хайберниан (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 2:1 , 1:1 Фиорентина (Италия)
Рейнджерс (Шотландия) 3:0 , 1:3 Кёльн (ФРГ)
Ноттингем Форест (Англия) 2:1 , 0:1 Цюрих (Швейцария)
Данди (Шотландия) 3:1 , 4:1 РФК Льеж (Бельгия)
Болонья (Италия) 0:0 , 2:1 Динамо (Загреб, Югославия)
Войводина (Югославия) 0:0 , 2:0 Локомотив (Лейпциг, ГДР)
Атлетико (Мадрид, Испания) 2:0 , 0:3 Гёзтепе (Измир, Турция)
Бордо (Франция) 1:3 , 0:1 Атлетик (Бильбао, Испания)
Ливерпуль (Англия) 8:0 , 1:2 Мюнхен-1860 (ФРГ)
Сарагоса (Испания) 2:1 , 0:3 Ференцварош (Венгрия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Лидс Юнайтед (Англия) 1:0 , 1:1 Хайберниан (Шотландия)
Цюрих (Швейцария) 3:0 , 0:1 Спортинг (Португалия)
Войводина (Югославия) 1:0 , 1:0 Гёзтепе (Измир, Турция)
Ференцварош (Венгрия) 1:0 , 1:0 Ливерпуль (Англия)

1/4 финала

Рейнджерс (Шотландия) 0:0 , 0:2 Лидс Юнайтед (Англия)
Данди (Шотландия) 1:0 , 1:0 Цюрих (Швейцария)
Болонья (Италия) 0:0 , 2:0 Войводина (Югославия)
Ференцварош (Венгрия) 2:1 , 2:1 Атлетик (Бильбао, Испания)

1/2 финала

Данди (Шотландия) 1:1 , 0:1 Лидс Юнайтед (Англия)
Ференцварош (Венгрия) 3:2 , 2:2 Болонья (Италия)

Финал

Лидс Юнайтед (Англия) 1:0 , 0:0 Ференцварош (Венгрия)

 
 
 

Up
free counters