Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК ЯРМАРОК
( Inter Cities Fairs'Cup )
1969 / 1970

Второй этап
Финальный этап
Финал 1970
Все финалы

Первый этап

Арсенал (Лондон, Англия) 3:0 , 0:1 Гленторан (Сев. Ирландия)
Данди Юнайтед (Шотландия) 1:2 , 0:1 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Ливерпуль (Англия) 10:0 , 4:0 Дандолк (Ирландия)
Партизан (Белград, Югославия) 2:1 , 0:2 Уйпеш Дожа (Венгрия)
Сабадель (Испания) 2:0 , 1:5 Брюгге (Бельгия)
Лас Пальмас (Испания) 0:0 , 0:1 Герта (Зап. Берлин, ФРГ)
Винер СК (Австрия) 4:2 , 1:4 Рух (Хожув, Польша)
Руан (Франция) 2:0 , 0:1 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Витория (Гимараэш, Португалия) 1:0 , 1:1 Баник (Острава, ЧССР)
Спортинг (Португалия) 4:0 , 2:2 Линцер АСК (Австрия)
Карл Цейсс (Йена, ГДР) 1:0 , 0:0 Алтай (Измир, Турция)
Лозанна (Швейцария) 1:2 , 1:2 Раба ЭТО (Дьор, Венгрия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1:0 , 0:2 Саутгемптон (Англия)
Ганза (Росток, ГДР) 3:0 , 0:2 Панионис (Афины, Греция)
Динамо (Бакэу, Румыния) 6:0 , 1:0 Флориана (Мальта)
Славия (София, Болгария) 2:0 , 1:1 Валенсия (Испания)
Интер (Милан, Италия) 3:0 , 1:0 Спарта (Прага, ЧССР)
Ювентус (Турин, Италия) 3:1 , 2:1 Локомотив (Пловдив, Болгария)
Штутгарт (ФРГ) 3:0 , 1:1 Мальмё ФФ (Швеция)
Ганновер-96 (ФРГ) 2:1 , 0:3 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Арис (Салоники, Греция) 1:1 , 0:3 Кальяри (Италия)
Мец (Франция) 1:1 , 1:2 Наполи (Италия)
Барселона (Испания) 2:0 , 2:0 Б-1913 Оденсе (Дания)
Войводина (Югославия) 0:1 , 1:1 Гвардия (Варшава, Польша)
Данфермлайн (Шотландия) 4:0 , 0:2 Бордо (Франция)
Цюрих (Швейцария) 3:2 , 1:3 Килмарнок (Шотландия)
Мюнхен-1860 (ФРГ) 2:2 , 1:2 Шейд (Норвегия)
Валюр (Рейкьявик, Исландия) 0:6 , 0:2 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Шарлеруа (Бельгия) 2:1 , 3:1 НК Загреб (Югославия)
Видовре (Дания) 1:2 , 0:2 Порту (Португалия)
Женнес Эш (Люксембург) 3:2 , 0:4 Колрейн (Сев. Ирландия)
Витория (Сетубал, Португалия) 3:1 , 4:1 Рапид (Бухарест, Румыния)

Второй этап

Спортинг (Португалия) 0:0 , 0:3 Арсенал (Лондон, Англия)
Шарлеруа (Бельгия) 3:1 , 0:2 Руан (Франция)
Шейд (Норвегия) 0:0 , 0:2 Динамо (Бакэу, Румыния)
Килмарнок (Шотландия) 4:1 , 0:2 Славия (София, Болгария)
Аякс (Амстердам, Нидерланды) 7:0 , 2:1 Рух (Хожув, Польша)
Штутгарт (ФРГ) 0:0 , 0:1 Наполи (Италия)
Карл Цейсс (Йена, ГДР) 2:0 , 1:0 Кальяри (Италия)
Брюгге (Бельгия) 5:2 , 0:3 Уйпешт Дожа (Венгрия)
Ганза (Росток, ГДР) 2:1 , 0:3 Интер (Милан, Италия)
Раба ЭТО (Дьор, Венгрия) 2:3 , 0:2 Барселона (Испания)
Герта (Зап. Берлин, ФРГ ) 3:1 , 0:0 Ювентус (Турин, Италия)
Витория (Сетубал, Португалия) 1:0 , 2:3 Ливерпуль (Англия)
Порту (Португалия) 0:0 , 0:1 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Витория (Гимараэш, Португалия) 3:3 , 1:5 Саутгемптон (Англия)
Данфермлайн (Шотландия) 2:1 , 1:0 Гвардия (Варшава, Польша)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 6:1 , 7:3 Колрейн (Сев. Ирландия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Руан (Франция) 0:0 , 0:1 Арсенал (Лондон, Англия)
Килмарнок (Шотландия) 1:1 , 0:2 Динамо (Бакэу, Румыния)
Наполи (Италия) 1:0 , 0:4 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Карл Цейсс (Йена, ГДР) 1:0 , 3:0 Уйпешт Дожа (Венгрия)
Барселона (Испания) 1:2 , 1:1 Интер (Милан, Италия)
Витория (Сетубал, Португалия) 1:1 , 0:1 Герта (Зап. Берлин, ФРГ)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 0:0 , 1:1 Саутгемптон (Англия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:0 , 2:3 Данфермлайн (Шотландия)

1/4 финала

Динамо (Бакэу, Румыния) 0:2 , 1:7 Арсенал (Лондон, Англия)
Карл Цейсс (Йена, ГДР) 3:1 , 1:5 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Герта (Зап. Берлин, ФРГ) 1:0 , 0:2 Интер (Милан, Италия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2:0 , 1:3 Ньюкасл Юнайтед (Англия)

1/2 финала

Арсенал (Лондон, Англия) 3:0 , 0:1 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0:1 , 2:0 Интер (Милан, Италия)

Финал

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 3:1 , 0:3 Арсенал (Лондон, Англия)

 
 
 

Up
free counters