Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1975 / 1976

Второй этап
Финальный этап
Финал 1976
Все финалы

Первый этап

Дуйсбург ( ФРГ ) 7:1 , 3:2 Эносис (Кипр)
Грассхоперс (Швейцария) 3:3 , 1:1 Реал Сосьедад (Испания)
Гленторан (Сев. Ирландия) 1:6 , 0:8 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
ПАОК (Салоники, Греция) 1:0 , 1:6 Барселона (Испания)
Хайберниан (Шотландия) 1:0 , 1:3 Ливерпуль (Англия)
АИК (Стокгольм, Швеция) 1:1 , 0:1 Спартак (Москва, СССР)
Герта (Зап. Берлин, ФРГ) 4:1 , 2:1 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Хольбек (Дания) 0:1 , 1:2 Сталь (Мелец, Польша)
Карл Цейсс (Йена, ГДР) 3:0 , 1:0 Олимпик (Марсель, Франция)
Антверпен (Бельгия) 4:1 , 1:0 Астон Вилла (Англия)
Мёльде (Норвегия) 1:0 , 0:6 Эстер (Векшё, Швеция)
ГАИС (Гетеборг, Швеция) 2:1 , 2:4 Слёнск (Вроцлав, Польша)
Кёльн ( ФРГ ) 2:0 , 3:2 В-1903 Копенгаген (Дания)
Олимпик (Лион, Франция) 4:3 , 0:3 Брюгге (Бельгия)
Фейеноорд (Нидерланды) 1:2 , 0:2 Ипсвич Таун (Англия)
Порту (Португалия) 7:0 , 3:0 Авенир (Люксембург)
Янг Бойз (Берн, Швейцария) 0:0 , 2:4 Гамбург ( ФРГ )
Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0:0 , 0:1 Милан (Италия)
Богемианс (Чехословакия) 1:2 , 1:1 Гонвед (Будапешт, Венгрия)
Рома (Италия) 2:0 , 0:1 Дунав (Русе, Болгария)
Черноморец (Одесса, СССР) 1:0 , 0:3 Лацио (Рим, Италия)
Рапид (Вена, Австрия) 1:0 , 1:3 Галатасарай (Стамбул, Турция)
Войводина (Югославия) 0:0 , 1:3 АЕК (Афины, Греция)
АСА Тыргу-Муреш (Румыния) 2:2 , 1:4 Динамо (Дрезден, ГДР)
Линцер АСК (Австрия) 2:0 , 0:4 Вашаш (Будапешт, Венгрия)
Торпедо (Москва, СССР ) 4:1 , 1:1 Наполи (Италия)
Атлон Таун (Ирландия) 3:1 , 1:1 Валеренга (Осло, Норвегия)
Университатя (Румыния) 1:3 , 1:1 Црвена Звезда (Югославия)
Слован (Чехословакия) 5:0 , 3:2 Сарагоса (Испания)
Левски (София, Болгария) 3:0 , 4:1 Эшкизехирспор (Турция)
Кефлавик (Исландия) 0:2 , 0:4 Данди Юнайтед (Шотландия)
Слима Уондерерз (Мальта) 1:2 , 1:3 Спортинг (Португалия)

Второй этап

Дуйсбург ( ФРГ ) 3:2 , 1:2 Левски (София, Болгария)
Реал Сосьедад (Испания) 1:3 , 0:6 Ливерпуль (Англия)
Ипсвич Таун (Англия) 3:0 , 0:4 Брюгге (Бельгия)
Црвена Звезда (Югославия) 1:1 , 0:4 Гамбург ФРГ )
Герта (Зап. Берлин, ФРГ) 1:0 , 1:4 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Данди Юнайтед (Шотландия) 1:2 , 1:1 Порту (Португалия)
Карл Цейсс (Йена, ГДР) 1:0 , 0:1 (2:3-п) Сталь (Мелец, Польша)
Спартак (Москва, СССР) 2:0 , 1:0 Кёльн ( ФРГ )
Слёнск (Вроцлав, Польша) 1:1 , 2:1 Антверпен (Бельгия)
Атлон Таун (Ирландия) 0:0 , 0:3 Милан (Италия)
Вашаш (Будапешт, Венгрия) 3:1 , 1:2 Спортинг (Португалия)
Эстер (Векшё, Швеция) 1:0 , 0:2 Рома (Италия)
Слован (Чехословакия) 2:0 , 1:3 АЕК (Афины, Греция)
Галатасарай (Стамбул, Турция) 2:4 , 0:3 Торпедо (Москва, СССР )
Гонвед (Будапешт, Венгрия) 2:2 , 0:1 Динамо (Дрезден, ГДР)
Лацио (Рим, Италия) 0:3 , 0:4 Барселона (Испания)

Третий этап ( 1/8 финала )

Слёнск (Вроцлав, Польша) 1:2 , 0:3 Ливерпуль (Англия)
Слован (Чехословакия) 1:0 , 0:2 Сталь (Мелец, Польша)
Брюгге (Бельгия) 1:0 , 1:0 Рома (Италия)
Милан (Италия) 4:0 , 0:2 Спартак (Москва, СССР)
Динамо (Дрезден, ГДР) 3:0 , 1:3 Торпедо (Москва, СССР )
Аякс (Амстердам, Нидерланды) 2:1 , 1:2 (3:5-п) Левски (София, Болгария)
Барселона (Испания) 3:1 , 1:0 Вашаш (Будапешт, Венгрия)
Гамбург ( ФРГ ) 2:0 , 1:2 Порту (Португалия)

1/4 финала

Динамо (Дрезден, ГДР) 0:0 , 1:2 Ливерпуль (Англия)
Брюгге (Бельгия) 2:0 , 1:2 Милан (Италия)
Барселона (Испания) 4:0 , 4:5 Левски (София, Болгария)
Гамбург ( ФРГ ) 1:1 , 1:0 Сталь (Мелец, Польша)

1/2 финала

Барселона (Испания) 0:1 , 1:1 Ливерпуль (Англия)
Гамбург ( ФРГ ) 1:0 , 0:1 Брюгге (Бельгия)

Финал

Ливерпуль (Англия) 3:2 , 1:1 Брюгге (Бельгия)

 
 
 

Up
free counters