Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1977 / 1978

Второй этап
Финальный этап
Финал 1978
Все финалы

Первый этап

AZ-67 Алкмаар (Нидерланды) 11:1 , 5:0 Ред Бойз (Люксембург)
Данди Юнайтед (Шотландия) 1:0 , 0:3 КБ Копенгаген (Дания)
Старт (Кристиансанд, Норвегия) 6:0 , 2:0 Фрам (Рейкьявик, Исландия)
Барселона (Испания) 5:1 , 3:1 Стяуа (Бухарест, Румыния)
Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 5:0 , 0:0 Слима Уондерерс (Мальта)
Марек (Дупница, Болгария) 3:0 , 0:2 Ференцварош (Венгрия)
Рапид (Вена, Австрия) 1:0 , 0:3 Слован (Чехословакия)
Серветт (Швейцария) 1:0 , 0:2 Атлетик (Бильбао, Испания)
Бастия (Франция) 3:2 , 2:1 Спортинг (Португалия)
Богемиан (Дублин, Ирландия) 0:0 , 0:4 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Боавишта (Португалия) 1:0 , 0:5 Лацио (Рим, Италия)
Лас Пальмас (Испания) 5:0 , 3:4 Слобода (Тузла, Югославия)
Астон Вилла (Англия) 4:0 , 2:0 Фенербахче (Стамбул, Турция)
Динамо (Киев, СССР) 1:1 , 0:0 Айнтрахт (Брауншвайг, ФРГ)
Гурник (Забже, Польша) 5:3 , 0:0 Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Ланс (Франция) 4:1 , 0:2 Мальмё ФФ (Швеция)
Бавария ( Мюнхен, ФРГ ) 8:0 , 4:0 Мьондален (Норвегия)
Моленбек (Брюссель, Бельгия) 0:0 , 2:1 Абердин (Шотландия)
Манчестер Сити (Англия) 2:2 , 0:0 Видзев (Лодзь, Польша)
Фрем (Копенгаген, Дания) 0:2 , 1:6 Грассхоперс (Швейцария)
Гленавон (Сев. Ирландия) 2:6 , 0:5 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Одра (Ополе, Польша) 1:2 , 1:1 Магдебург ( ГДР )
Ландскруна БОиС (Швеция) 0:1 , 0:5 Ипсвич Таун (Англия)
Цюрих (Швейцария) 1:0 , 1:1 ЦСКА (София, Болгария)
АСА Таргу-Муреш (Румыния) 1:0 , 0:3 АЕК (Афины, Греция)
Торино (Италия) 3:0 , 1:1 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
Стандард (Льеж, Бельгия) 1:0 , 2:3 Славия (Прага, Чехословакия)
Линцер АСК (Австрия) 3:2 , 0:7 Уйпешт (Будапешт, Венгрия)
Олимпиакос (Пирей, Греция) 3:1 , 1:5 Динамо (Загреб, Югославия)
Карл Цейсс (Йена, ГДР) 5:1 , 1:4 Алтай (Измир, Турция)
Интер (Милан, Италия) 0:1 , 0:0 Динамо (Тбилиси, СССР)
Фиорентина (Италия) 0:3 , 1:2 Шальке-04 ( ФРГ )

Второй этап

Слован (Чехословакия) 1:0 , 0:5 Грассхоперс (Швейцария)
AZ-67 Алкмаар (Нидерланды) 1:1 , 1:1 (4:5-п) Барселона (Испания)
Магдебург ( ГДР ) 4:2 , 3:1 Шальке-04 ( ФРГ )
Бастия (Франция) 2:1 , 3:1 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Цюрих (Швейцария) 0:3 , 3:4 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ)
КБ Копенгаген (Дания) 1:4 , 1:2 Динамо (Тбилиси, СССР)
Астон Вилла (Англия) 2:0 , 1:1 Гурник (Забже, Польша)
Лацио (Рим, Италия) 2:0 , 0:6 Ланс (Франция)
Ипсвич Таун (Англия) 1:0 , 3:3 Лас Пальмас (Испания)
Старт (Кристиансанд, Норвегия) 1:0 , 0:4 Айнтрахт (Брауншвайг, ФРГ)
Моленбек (Брюссель, Бельгия) 1:1 , 1:1 (5:6-п) Карл Цейсс (Йена, ГДР)
Видзев (Лодзь, Польша) 3:5 , 0:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Бавария ( Мюнхен, ФРГ ) 3:0 , 0:2 Марек (Дупница, Болгария)
Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 2:0 , 0:3 Атлетик (Бильбао, Испания)
АЕК (Афины, Греция) 2:2 , 1:4 Стандард (Льеж, Бельгия)
Торино (Италия) 3:1 , 0:1 Динамо (Загреб, Югославия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 4:0 , 2:1 Бавария ( Мюнхен, ФРГ )
Магдебург ( ГДР ) 4:0 , 0:2 Ланс (Франция)
Динамо (Тбилиси, СССР) 1:0 , 0:4 Грассхоперс (Швейцария)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:0 , 2:1 Айнтрахт (Брауншвайг, ФРГ)
Карл Цейсс (Йена, ГДР) 2:0 , 2:1 Стандард (Льеж, Бельгия)
Астон Вилла (Англия) 2:0 , 1:1 Атлетик (Бильбао, Испания)
Бастия (Франция) 2:1 , 3:2 Торино (Италия)
Ипсвич Таун (Англия) 3:0 , 0:3 (1:3-п) Барселона (Испания)

1/4 финала

Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ) 3:2 , 0:1 Грассхоперс (Швейцария)
Астон Вилла (Англия) 2:2 , 1:2 Барселона (Испания)
Магдебург ( ГДР ) 1:0 , 2:4 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Бастия (Франция) 7:2 , 2:4 Карл Цейсс (Йена, ГДР)

1/2 финала

Грассхоперс (Швейцария) 3:2 , 0:1 Бастия (Франция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 , 1:3 Барселона (Испания)

Финал

ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:0 , 0:0 Бастия (Франция)

 
 
 

Up
free counters