Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1982 / 1983

Второй этап
Финальный этап
Финал 1983
Все финалы

Первый этап

Прогрес Нидеркорн (Люксембург) 0:1 , 0:3 Серветт (Женева, Швейцария)
Севилья (Испания) 3:1 , 3:0 Левски (София, Болгария)
Богемианс (Чехословакия) 5:0 , 2:1 Адмира (Вена, Австрия)
Сталь (Мелец, Польша) 1:1 , 0:0 Локерен (Бельгия)
Боруссия (Дортмунд, ФРГ) 0:0 , 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 3:0 , 3:1 КуПС (Куопио, Финляндия)
Бенфика (Португалия) 2:1 , 2:1 Бетис (Севилья, Испания)
Карл Цейсс (Йена, ГДР) 3:1 , 0:5 Бордо (Франция)
Динамо (Тбилиси, СССР) 2:1 , 0:1 Наполи (Италия)
Данди Юнайтед (Шотландия) 1:1 , 2:0 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Ференцварош (Венгрия) 2:1 , 1:1 Атлетик (Бильбао, Испания)
Грацер АК (Австрия) 1:1 , 0:3 Корвинул (Хунедоара, Румыния)
Гленторан (Сев. Ирландия) 1:3 , 0:1 Баник (Острава, Чехословакия)
Хаарлем (Нидерланды) 2:1 , 3:3 Гент (Бельгия)
Кайзерслаутерн ( ФРГ ) 3:0 , 3:0 Трабзонспор (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 0:0 , 1:2 Валенсия (Испания)
Люндбю (Дания) 1:2 , 2:2 Спортинг Брага (Португалия)
ПАОК (Салоники, Греция) 1:0 , 1:2 Сошо (Франция)
Пезопорикос (Ларнака, Кипр) 2:2 , 0:1 Цюрих (Швейцария)
Рома (Италия) 3:0 , 1:3 Ипсвич Таун (Англия)
Слёнск (Вроцлав, Польша) 2:2 , 1:0 Динамо (Москва, СССР)
Славия (София, Болгария) 2:2 , 2:4 Сараево (Югославия)
Сент-Этьен (Франция) 4:1 , 0:0 Татабанья (Венгрия)
Саутгемптон (Англия) 2:2 , 0:0 Норрчёпинг (Швеция)
Спартак (Москва, СССР) 3:2 , 5:2 Арсенал (Лондон, Англия)
Университатя (Клуж, Румыния) 3:1 , 0:1 Фиорентина (Италия)
Викинг (Ставангер, Норвегия) 1:0 , 2:3 Локомотив (Лейпциг, ГДР )
Форвертс ( ГДР ) 1:3 , 2:0 Вердер ( Бремен, ФРГ )
Зуррик (Мальта) 1:4 , 0:4 Хайдук (Сплит, Югославия)
Фрам (Рейкьявик, Исландия) 0:3 , 0:4 Шемрок Роверз (Ирландия)
Утрехт (Нидерланды) 0:1 , 0:2 Порту (Португалия)
АЕК (Афины, Греция) 0:1 , 0:5 Кельн ( ФРГ )

Второй этап

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 4:0 , 2:3 Порту (Португалия)
Бенфика (Португалия) 2:0 , 2:1 Локерен (Бельгия)
Корвинул (Хунедоара, Румыния) 4:4 , 0:4 Сараево (Югославия)
Ференцварош (Венгрия) 1:1 , 0:1 Цюрих (Швейцария)
Хайдук (Сплит, Югославия) 4:1 , 0:4 Бордо (Франция)
Наполи (Италия) 1:2 , 0:2 Кайзерслаутерн ( ФРГ )
ПАОК (Салоники, Греция) 2:0 , 0:4 Севилья (Испания)
Спартак (Москва, СССР) 2:0 , 3:1 Хаарлем (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 2:1 , 0:5 Кельн ( ФРГ )
Рома (Италия) 1:0 , 0:1 (4:2-п) Норрчёпинг (Швеция)
Сент-Этьен (Франция) 0:0 , 0:4 Богемианс (Чехословакия)
Валенсия (Испания) 1:0 , 0:0 Баник (Острава, Чехословакия)
Викинг (Ставангер, Норвегия) 1:3 , 0:0 Данди Юнайтед (Шотландия)
Вердер ( Бремен, ФРГ ) 2:0 , 6:2 Брага (Португалия)
Шемрок Роверс (Ирландия) 0:2 , 0:3 Университатя (Клуж, Румыния)
Слёнск (Вроцлав, Польша) 0:2 , 1:5 Серветт (Женева, Швейцария)

Третий этап ( 1/8 финала )

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 6:1 , 0:1 Сараево (Югославия)
Данди Юнайтед (Шотландия) 2:1 , 1:1 Вердер ( Бремен, ФРГ )
Бордо (Франция) 1:0 , 0:2 Университатя (Клуж, Румыния)
Кельн ( ФРГ ) 1:0 , 0:2 Рома (Италия)
Серветт (Женева, Швейцария) 2:2 , 1:2 Богемианс (Чехословакия)
Севилья (Испания) 1:0 , 0:4 Кайзерслаутерн ( ФРГ )
Спартак (Москва, СССР) 0:0 , 0:2 Валенсия (Испания)
Цюрих (Швейцария) 1:1 , 0:4 Бенфика (Португалия)

1/4 финала

Богемианс (Чехословакия) 1:0 , 0:0 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кайзерслаутерн ( ФРГ ) 3:2 , 0:1 Университатя (Клуж, Румыния)
Рома (Италия) 1:2 , 1:1 Бенфика (Португалия)
Валенсия (Испания) 1:2 , 1:3 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

1/2 финала

Бенфика (Португалия) 0:0 , 1:1 Университатя (Клуж, Румыния)
Богемианс (Чехословакия) 0:1 , 1:3 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

Финал

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:0 , 1:1 Бенфика (Лиссабон, Португалия)

 
 
 

Up
free counters