Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1988 / 1989

Второй этап
Финальный этап
Финал 1989
Все финалы

Первый этап

Слима Уондерерс (Мальта) 0:2 , 1:6 Виктория (Бухарест, Румыния)
Ферст Виенна (Австрия) 1:0 , 1:2 Икаст (Дания)
УС Люксембург (Люксембург) 1:7 , 0:4 РФК Льеж (Бельгия)
Антверпен (Бельгия) 2:4 , 1:2 Кёльн ( ФРГ )
Серветт (Швейцария) 1:0 , 0:0 Штурм (Грац, Австрия)
Ботев (Пловдив, Болгария) 1:2 , 0:0 Динамо (Минск, СССР)
Бешикташ (Стамбул, Турция) 1:0 , 0:2 Динамо (Загреб, Югославия)
Реал Сосьедад (Испания) 2:1 , 2:3 Дукла (Прага, Чехословакия)
Вележ (Мостар, Югославия) 1:0 , 5:2 АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
АЕК (Афины, Греция) 1:0 , 0:2 Атлетик (Бильбао, Испания)
Монпелье (Франция) 0:3 , 1:3 Бенфика (Португалия)
Спортинг (Португалия) 4:2 , 2:1 Аякс (Амстердам, Нидерланды)
Интер (Милан, Италия) 2:1 , 2:1 Спортинг Брага (Португалия)
Гронинген (Нидерланды) 1:0 , 1:2 Атлетико (Мадрид, Испания)
Аарау (Швейцария) 0:3 , 0:4 Локомотив (Лейпциг, ГДР )
Сент-Патрикс (Ирландия) 0:2 , 0:2 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Рейнджерс (Шотландия) 1:0 , 4:2 ГКС Катовице (Польша)
Абердин (Шотландия) 0:0 , 0:2 Динамо (Дрезден, ГДР)
Днепр (Днепропетровск, СССР ) 1:1 , 1:2 Бордо (Франция)
Эстер (Векшё, Швеция) 2:0 , 0:6 Дунайска Стреда ( ЧССР )
ТПС Турку (Финляндия) 0:0 , 1:1 Линфилд (Сев. Ирландия)
Молде (Норвегия) 0:0 , 1:5 Варегем (Бельгия)
Бавария ( Мюнхен, ФРГ ) 3:1 , 7:3 Легия (Варшава, Польша)
Мальмё ФФ (Швеция) 2:0 , 1:2 Торпедо (Москва, СССР )
Наполи (Италия) 1:0 , 1:1 ПАОК (Салоники, Греция)
Жальгирис (Вильнюс, СССР ) 2:0 , 2:5 Аустрия (Вена, Австрия)
Штутгарт ( ФРГ ) 2:0 , 1:2 Татабанья (Венгрия)
Партизан (Белград, Югославия) 5:0 , 5:0 Славия (София, Болгария)
Рома (Италия) 1:2 , 3:1 Нюрнберг ( ФРГ )
Байер ( Леверкузен, ФРГ ) 0:1 , 0:1 Белененсеш (Португалия)
Оцелул (Галац, Румыния) 1:0 , 0:5 Ювентус (Турин, Италия)
ИА Акранес (Исландия) 0:0 , 1:2 Уйпешт (Будапешт, Венгрия)

Второй этап

Уйпешт (Будапешт, Венгрия) 0:1 , 0:1 Бордо (Франция)
Кёльн ( ФРГ ) 2:0 , 1:1 Рейнджерс (Шотландия)
Ювентус (Турин, Италия) 5:1 , 2:3 Атлетик (Бильбао, Испания)
Спортинг (Португалия) 1:2 , 0:0 Реал Сосьедад (Испания)
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0:0 , 1:0 Аустрия (Вена, Австрия)
Локомотив (Лейпциг, ГДР ) 1:1 , 0:2 Наполи (Италия)
Динамо (Загреб, Югославия) 1:3 , 1:1 Штутгарт ( ФРГ )
Бавария ( Мюнхен, ФРГ ) 3:1 , 2:0 Дунайска Стреда (Чехословакия)
Динамо (Дрезден, ГДР) 4:1 , 1:2 Варегем (Бельгия)
Ферст Виенна (Австрия) 2:1 , 0:1 ТПС Турку (Финляндия)
Мальмё ФФ (Швеция) 0:1 , 1:1 Интер (Милан, Италия)
РФК Льеж (Бельгия) 2:1 , 1:1 Бенфика (Португалия)
Гронинген (Нидерланды) 2:0 , 1:1 Серветт (Швейцария)
Партизан (Белград, Югославия) 4:2 , 0:2 Рома (Италия)
Динамо (Минск, СССР) 2:1 , 0:1 Виктория (Бухарест, Румыния)
Вележ (Мостар, Югославия) 0:0 , 0:0 (4:3-п) Белененсеш (Португалия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Гронинген (Нидерланды) 1:3 , 0:2 Штутгарт ( ФРГ )
РФК Льеж (Бельгия) 0:1 , 0:1 Ювентус (Турин, Италия)
Динамо (Дрезден, ГДР) 2:0 , 2:0 Рома (Италия)
Бордо (Франция) 0:1 , 0:0 Наполи (Италия)
Реал Сосьедад (Испания) 1:0 , 2:2 Кёльн ( ФРГ )
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 3:0 , 1:2 Вележ (Мостар, Югославия)
Бавария ( Мюнхен, ФРГ ) 0:2 , 3:1 Интер (Милан, Италия)
Виктория (Бухарест, Румыния) 1:0 , 2:3 ТПС Турку (Финляндия)

1/4 финала

Хартс (Эдинбург, Шотландия) 1:0 , 0:2 Бавария ( Мюнхен, ФРГ )
Виктория (Бухарест, Румыния) 1:1 , 0:4 Динамо (Дрезден, ГДР)
Штутгарт ( ФРГ ) 1:0 , 0:1 (4:2-п) Реал Сосьедад (Испания)
Ювентус (Турин, Италия) 2:0 , 0:3 Наполи (Италия)

1/2 финала

Наполи (Италия) 2:0 , 2:2 Бавария ( Мюнхен, ФРГ )
Штутгарт ( ФРГ ) 1:0 , 1:1 Динамо (Дрезден, ГДР)

Финал

Наполи (Неаполь, Италия) 2:1 , 3:3 Штутгарт ( ФРГ )

 
 
 

Up
free counters