Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1990 / 1991

Второй этап
Финальный этап
Финал 1991
Все финалы

Первый этап

Партизани (Тирана, Албания) 0:1 , 0:1 Университатя (Румыния)
Астон Вилла (Англия) 3:1 , 2:1 Баник (Острава, Чехословакия)
Рапид (Вена, Австрия) 2:1 , 1:3 Интер (Милан, Италия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2:0 , 2:0 Петрорул (Плоешти, Румыния)
Антверпен (Бельгия) 0:0 , 1:3 Ференцварош (Венгрия)
Славия (София, Болгария) 2:1 , 2:4 Омония (Никосия, Кипр)
Брондбю (Дания) 5:0 , 1:4 Айнтрахт (Франкфурт, ФРГ )
Вайле (Дания) 0:1 , 0:3 Адмира Ваккер (Австрия)
Дерри Сити (Ирландия) 0:1 , 0:0 Витесс (Нидерланды)
Севилья (Испания) 0:0 , 0:0 (4:3-п) ПАОК (Салоники, Греция)
Ираклис (Афины, Греция) 0:0 , 0:2 Валенсия (Испания)
МТК (Будапешт, Венгрия) 1:1 , 1:2 Люцерн (Швейцария)
Гленавон (Сев. Ирландия) 0:0 , 0:2 Бордо (Франция)
Хафнарфьордур (Исландия) 1:3 , 2:2 Данди Юнайтед (Шотландия)
Аталанта (Бергамо, Италия) 0:0 , 1:1 Динамо (Загреб, Югославия)
Рома (Италия) 1:0 , 1:0 Бенфика (Португалия)
Авенир (Бегген, Люксембург) 2:1 , 0:5 Интер (Чехословакия)
Хайбернианс (Паола, Мальта) 0:3 , 0:2 Партизан (Белград, Югославия)
Рода (Керкраде, Нидерланды) 1:3 , 1:3 Монако (Франция)
ГКС Катовице (Польша) 3:0 , 1:0 ТПС Турку (Финляндия)
Заглембе (Любин, Польша) 0:1 , 0:1 Болонья (Италия)
Спортинг (Португалия) 1:0 , 2:2 Мехелен (Бельгия)
Боруссия (Дортмунд, ФРГ ) 2:0 , 2:0 Хемницер (ГДР )
Байер ( Леверкузен, ФРГ ) 1:0 , 1:1 Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
Политехника (Румыния) 2:0 , 0:1 Атлетико (Мадрид, Испания)
Норрчёпинг (Швеция) 0:0 , 1:3 Кельн ( ФРГ )
Лозанна (Швейцария) 3:2 , 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 3:0 , 3:2 Витория (Гимараэш, Португалия)
Днепр (Украина-СНГ) 1:1 , 1:3 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Торпедо (Москва, Россия-СНГ) 4:1 , 1:1 ГАИС ( Гётеборг, Швеция)
Черноморец (Украина-СНГ) 3:1 , 1:2 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Магдебург (ГДР) 0:0 , 1:0 РоПС (Рованиеми, Финляндия)

Второй этап

Астон Вилла (Англия) 2:0 , 0:3 Интер (Милан, Италия)
Омония (Никосия, Кипр) 1:1 , 0:3 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
Брондбю (Дания) 3:0 , 1:0 Ференцварош (Венгрия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 3:1 , 0:3 Болонья (Италия)
Реал Сосьедад (Испания) 1:0 , 0:1 (4:5-п) Партизан (Белград, Югославия)
Валенсия (Испания) 1:1 , 1:2 Рома (Италия)
Витесс (Нидерланды) 1:0 , 4:0 Данди Юнайтед (Шотландия)
ГКС Катовице (Польша) 1:2 , 0:4 Байер ( Леверкузен, ФРГ )
Спортинг (Португалия) 7:0 , 0:2 Политехника (Румыния)
Университатя (Румыния) 0:3 , 0:1 Боруссия (Дортмунд, ФРГ )
Кельн ( ФРГ ) 0:1 , 2:0 Интер (Чехословакия)
Люцерн (Швейцария) 0:1 , 1:1 Адмира Ваккер (Австрия)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 0:1 , 1:4 Аталанта (Бергамо, Италия)
Торпедо (Москва, Россия-СНГ) 3:1 , 1:2 Севилья (Испания)
Черноморец (Украина-СНГ) 0:0 , 0:1 Монако (Франция)
Магдебург ( ГДР ) 0:1 , 0:1 Бордо (Франция)

Третий этап ( 1/8 финала )

Адмира Ваккер (Австрия) 3:0 , 0:3 (5:6-п) Болонья (Италия)
Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:0 , 1:2 Боруссия (Дортмунд, ФРГ )
Брондбю (Дания) 3:0 , 0:0 Байер ( Леверкузен, ФРГ )
Интер (Милан, Италия) 3:0 , 1:1 Партизан (Белград, Югославия)
Рома (Италия) 5:0 , 2:0 Бордо (Франция)
Витесс (Нидерланды) 0:2 , 1:2 Спортинг (Португалия)
Кёльн ( ФРГ ) 1:1 , 0:1 Аталанта (Бергамо, Италия)
Торпедо (Москва, Россия-СНГ) 2:1 , 2:1 Монако (Франция)

1/4 финала

Брондбю (Дания) 1:0 , 0:1 (4:2-п) Торпедо (Москва, Россия-СНГ)
Аталанта (Бергамо, Италия) 0:0 , 0:2 Интер (Милан, Италия)
Болонья (Италия) 1:1 , 0:2 Спортинг (Португалия)
Рома (Италия) 3:0 , 3:2 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)

1/2 финала

Брондбю (Дания) 0:0 , 1:2 Рома (Италия)
Спортинг (Португалия) 0:0 , 0:2 Интер (Милан, Италия)

Финал

Интер (Милан, Италия) 2:0 , 0:1 Рома (Рим, Италия)

 
 
 

Up
free counters