Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1993 / 1994

Второй этап
Финальный этап
Финал 1994
Все финалы

Первый этап

Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 3:4 , 0:3 Бавария (Мюнхен, Германия)
Богемианс (Дублин, Ирландия) 0:1 , 0:5 Бордо (Франция)
Янг Бойз (Женева, Швейцария) 0:0 , 0:1 Селтик (Глазго, Шотландия)
АаБ Ольборг (Дания) 1:0 , 0:5 Депортиво (Испания)
Норвич Сити (Англия) 3:0 , 0:0 Витесс (Арнем, Нидерланды)
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2:1 , 0:3 Атлетико (Мадрид, Испания)
Славия (Прага, Чехия) 1:1 , 0:1 ОФИ (Ираклион, Греция)
УС Люксембург (Люксембург) 0:1 , 0:4 Боавишта (Португалия)
ИФК Норрчёпинг (Швеция) 0:1 , 1:1 КВ Мехелен (Бельгия)
Нант (Франция) 1:1 , 1:3 Валенсия (Испания)
Карлсруэ (Германия) 2:1 , 0:0 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
КР Рейкьявик (Исландия) 1:2 , 0:0 МТК (Будапешт, Венгрия)
Динамо (Москва, Россия) 0:6 , 2:1 Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Куусюси (Лахти, Финляндия) 4:0 , 2:1 КСВ Варегем (Бельгия)
Крусейдерс (Сев. Ирландия) 0:0 , 0:4 Серветт (Женева, Швейцария)
Брондбю (Дания) 2:0 , 1:3 Данди Юнайтед (Шотландия)
Слован (Братислава, Словакия) 0:0 , 1:2 Астон Вилла (Англия)
Боруссия (Дортмунд, Германия) 0:0 , 1:0 Спартак-Алания (Россия)
Лацио (Рим, Италия) 2:0 , 2:0 Локомотив (Пловдив, Болгария)
Эстер (Векшё, Швеция) 1:3 , 1:4 Конгсвингер (Норвегия)
Днепр (Украина) 1:0 , 3:2 Адмира Ваккер (Австрия)
Интер (Милан, Италия) 3:1 , 2:0 Рапид (Бухарест, Румыния)
Ботев (Пловдив, Болгария) 2:3 , 1:5 Олимпиакос (Пирей, Греция)
Иззо Вац (Венгрия) 2:0 , 0:4 Аполлон (Лимассол, Кипр)
Коджалиеспор (Турция) 0:0 , 0:2 Спортинг (Португалия)
Ювентус (Турин, Италия) 3:0 , 1:0 Локомотив (Москва, Россия)
Казино Зальцбург (Австрия) 2:0 , 2:0 ДАК (Дун. Стреда, Словакия)
Глория (Быстрица, Румыния) 0:0 , 0:2 Марибор (Словения)
Тенерифе (Испания) 2:2 , 1:0 Осер (Франция)
Ройал Антверпен (Бельгия) 2:0 , 2:2 Маритиму (Португалия)
Трабзонспор (Турция) 3:1 , 3:1 Валетта (Мальта)
Динамо (Бухарест, Румыния) 3:2 , 0:2 Кальяри (Италия)

Второй этап

Атлетико (Мадрид, Испания) 1:0 , 0:2 ОФИ (Ираклион, Греция)
Бавария (Мюнхен, Германия) 1:2 , 1:1 Норвич Сити (Англия)
Лацио (Рим, Италия) 1:0 , 0:2 Боавишта (Португалия)
Бордо (Франция) 2:1 , 1:0 Серветт (Женева, Швейцария)
Селтик (Глазго, Шотландия) 1:0 , 0:2 Спортинг (Португалия)
Трабзонспор (Турция) 1:1 , 0:0 Кальяри (Италия)
Конгсвингер (Норвегия) 1:1 , 0:2 Ювентус (Турин, Италия)
КВ Мехелен (Бельгия) 5:0 , 1:1 МТК (Будапешт, Венгрия)
Валенсия (Испания) 3:1 , 0:7 Карлсруэ (Германия)
Интер (Милан, Италия) 1:0 , 3:3 Аполлон (Лимассол, Кипр)
Тенерифе (Испания) 2:1 , 3:4 Олимпиакос (Пирей, Греция)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 2:0 , 0:1 Днепр (Украина)
Казино Зальцбург (Австрия) 1:0 , 1:0 Ройал Антверпен (Бельгия)
Куусюси (Лахти, Финляндия) 1:4 , 1:3 Брондбю (Дания)
Депортиво (Испания) 1:1 , 1:0 Астон Вилла (Англия)
Марибор (Словения) 0:0 , 1:2 Боруссия (Дортмунд, Германия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Спортинг (Португалия) 2:0 , 0:3 Казино Зальцбург (Австрия)
Брондбю (Дания) 1:1 , 0:1 Боруссия (Дортмунд, Германия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 1:0 , 1:0 Депортиво (Испания)
Бордо (Франция) 1:0 , 0:3 Карлсруэ (Германия)
КВ Мехелен (Бельгия) 1:3 , 0:2 Кальяри (Италия)
Норвич Сити (Англия) 0:1 , 0:1 Интер (Милан, Италия)
ОФИ (Ираклион, Греция) 1:4 , 0:2 Боавишта (Португалия)
Ювентус (Турин, Италия) 3:0 , 1:2 Тенерифе (Испания)

1/4 финала

Кальяри (Италия) 1:0 , 2:1 Ювентус (Турин, Италия)
Боруссия (Дортмунд, Германия) 1:3 , 2:1 Интер (Милан, Италия)
Боавишта (Португалия) 1:1 , 0:1 Карлсруэ (Германия)
Казино Зальцбург (Австрия) 1:0 , 0:1 (5:4-п) Айнтрахт (Франкфурт, Германия)

1/4 финала

Казино Зальцбург (Австрия) 0:0 , 1:1 Карлсруэ (Германия)
Кальяри (Италия) 3:2 , 0:3 Интер (Милан, Италия)

Финал

Казино Зальцбург (Австрия) 0:1 , 0:1 Интер (Милан, Италия)

 
 
 

Up
free counters