Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 

КУБОК УЕФА
1994 / 1995

Первый этап
Второй этап
Финальный этап
Финал 1995
Все финалы

Отборочный раунд

Аарау (Швейцария) 1:0 , 1:0 Мура Морска (Словения)
Интер (Братислава, Словакия) 0:3 , 1:0 МюПа (Финляндия)
Анортосис (Фамагуста, Кипр) 2:0 , 2:1 Шумен (Болгария)
Арис (Салоники, Греция) 3:1 , 2:1 Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)
Бангор Сити (Уэльс) 1:2 , 0:2 ИА Акранес (Исландия)
ФК Копенгаген (Дания) 0:1 , 4:0 Джаз (Пори, Финляндия)
ЦСКА (София, Болгария) 3:0 , 0:0 Арарат (Ереван, Армения)
Хафнарфьордур (Исландия) 1:0, 1:3 Линфилд (Сев. Ирландия)
Фенербахче (Стамбул, Турция) 5:0 , 2:0 Туран (Товуз, Азербайджан)
Гурник (Забже, Польша) 7:0 , 1:0 Шемрок Роверс (Ирландия)
Ги Готу (Фареры) 0:1 , 2:3 Треллеборгс (Швеция)
Гревенмахер (Люксембург) 1:2 , 0:6 Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
Интер Кардифф (Уэльс) 0:2 , 0:6 ГКС Катовице (Польша)
Кишпешт-Гонвед (Венгрия) 4:1 , 1:0 Зимбру (Кишинев, Молдавия)
Лиллестрём (Норвегия) 4:1 , 0:2 Шахтер (Донецк, Украина)
Динамо (Минск, Белоруссия) 3:1 , 3:4 Хайбернианс (Паола, Мальта)
Мотеруэлл (Шотландия) 3:0 , 4:1 ХБ Торсхавн (Фареры)
ОБ Оденсе (Дания) 3:0 , 3:0 Флора (Таллин, Эстония)
Олимпия (Любляна, Словения) 3:2 , 2:1 Левски (София, Болгария)
Портадаун (Сев. Ирландия) 0:2 , 0:3 Слован (Братислава, Словакия)
Ромар (Мажекяй, Литва) 0:2 , 0:2 АИК (Стокгольм, Швеция)
Сконто (Рига, Латвия) 0:0 , 1:1 Абердин (Шотландия)
Славия (Прага, Чехия) 2:0 , 4:0 Корк Сити (Ирландия)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 2:1 Университатя (Кр. Румыния)
Теута (Дуррес, Албания) 1:4 , 2:4 Аполлон (Лимассол, Кипр)
Валетта (Мальта) 2:6 , 1:1 Рапид (Бухарест, Румыния)
Вардар (Скопье, Македония) 1:1 , 0:1 Бекешчаба (Венгрия)

Первый этап

Аарау (Швейцария) 0:0 , 0:1 Маритиму (Португалия)
Адмира Ваккер (Австрия) 5:2 , 1:1 Гурник (Забже, Польша)
АИК (Стокгольм, Швеция) 0:0 , 2:2 Славия (Прага, Чехия)
Анортосис (Фамагуста, Кипр) 2:0 , 0:3 Атлетик (Бильбао, Испания)
Ройал Антверпен (Бельгия) 0:5 , 2:5 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
Аполлон (Лимассол, Кипр) 1:3 , 3:2 Сьон (Швейцария)
Байер (Леверкузен, Германия) 5:4 , 0:0 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Блекбэрн Роверз (Англия) 0:1 , 2:2 Треллеборгс (Швеция)
Боавишта (Португалия) 2:1 , 1:1 МюПа (Финляндия)
Бордо (Франция) 3:1 , 2:0 Лиллестрем (Норвегия)
Боруссия (Дортмунд, Германия) 1:0 , 2:0 Мотеруэлл (Шотландия)
Канн (Франция) 4:0 , 5:1 Фенербахче (Стамбул, Турция)
ЦСКА (София, Болгария) 0:3 , 1:5 Ювентус (Турин, Италия)
ГКС Катовице (Польша) 1:0 , 0:1 (4:3-п) Арис (Салоники, Греция)
Интер (Милан, Италия) 1:0 , 0:1 (3:4-п) Астон Вилла (Англия)
ИА Акранес (Исландия) 0:4 , 1:4 Кайзерслаутерн (Германия)
Линфилд (Сев. Ирландия) 1:1 , 0:5 ОБ Оденсе (Дания)
Динамо (Минск, Белоруссия) 0:0 , 1:4 Лацио (Рим, Италия)
Наполи (Италия) 2:0 , 1:0 Сконто (Рига, Латвия)
Олимпия (Любляна, Словения) 1:1 , 0:2 Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Олимпиакос (Пирей, Греция) 1:2 , 0:3 Олимпик (Марсель, Франция)
Рапид (Бухарест, Румыния) 2:0 , 1:2 Шарлеруа (Бельгия)
Реал (Мадрид, Испания) 1:0 , 1:2 Спортинг (Португалия)
Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 1:0 , 1:4 Депортиво (Испания)
Ротор (Волгоград, Россия) 3:2 , 0:3 Нант (Франция)
Хюсден Зольдер (Бельгия) 3:4 , 1:0 Динамо (Москва, Россия)
Слован (Братислава, Словакия) 1:0 , 1:1 ФК Копенгаген (Дания)
Динамо (Тбилиси, Грузия) 1:0 , 1:5 Тироль (Инсбрук, Австрия)
Текстильщик (Камышин, Россия) 6:1 , 0:1 Бекешчаба (Венгрия)
Трабзонспор (Турция) 2:1 , 3:3 Динамо (Бухарест, Румыния)
Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 1:4 , 3:1 Кишпешт-Гонвед (Венгрия)
Витесс (Арнем, Нидерланды) 1:0 , 0:2 Парма (Италия)

Второй этап

Адмира Ваккер (Австрия) 1:1 , 4:2 Кан (Франция)
АИК (Стокгольм, Швеция) 0:1 , 0:2 Парма (Италия)
Боавишта (Португалия) 1:1 , 1:2 Наполи (Италия)
ГКС Катовице (Польша) 1:0 , 1:1 Бордо (Франция)
Кишпешт-Гонвед (Венгрия) 0:2 , 0:5 Байер (Леверкузен, Германия)
Кайзерслаутерн (Германия) 1:1 , 0:0 ОБ Оденсе (Дания)
Маритиму (Португалия) 0:1 , 1:2 Ювентус (Турин, Италия)
Динамо (Москва, Россия) 2:2 , 0:4 Реал (Мадрид, Испания)
Нант (Франция) 2:0 , 2:1 Текстильщик (Камышин, Россия)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 3:2 , 0:1 Атлетик (Бильбао, Испания)
Рапид (Бухарест,Румыния) 2:1 , 0:5 Айнтрахт (Франкфурт, Германия)
Слован (Братислава, Словакия) 2:1 , 0:3 Боруссия (Дортмунд, Германия)
Сьон (Швейцария) 2:0 , 1:3 Олимпик (Марсель, Франция)
Тироль (Инсбрук, Австрия) 2:0 , 0:4 Депортиво (Испания)
Трабзонспор (Турция) 1:0 , 1:2 Астон Вилла (Англия)
Треллеборгс (Швеция) 0:0 , 0:1 Лацио (Рим, Италия)

Третий этап ( 1/8 финала )

Атлетик (Бильбао, Испания) 1:0 , 2:4 Парма (Италия)
Депортиво (Испания) 1:0 , 1:3 Боруссия (Дортмунд, Германия)
ГКС Катовице (Польша) 1:4 , 0:4 Байер (Леверкузен, Германия)
ОБ Оденсе (Дания) 2:3 , 2:0 Реал (Мадрид, Испания)
Трабзонспор (Турция) 1:2 , 1:2 Лацио (Рим, Италия)
Адмира Ваккер (Австрия) 1:3 , 1:2 Ювентус (Турин, Италия)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 1:0 , 1:0 Наполи (Италия)
Нант (Франция) 4:0 , 2:2 Сьон (Швейцария)

1/4 финала

Байер (Леверкузен, Германия) 5:1 , 0:0 Нант (Франция)
Айнтрахт (Франкфурт, Германия) 1:1 , 0:3 Ювентус (Турин, Италия)
Лацио (Рим, Италия) 1:0 , 0:2 Боруссия (Дортмунд, Германия)
Парма (Италия) 1:0 , 0:0 ОБ Оденсе (Дания)

1/2 финала

Байер (Леверкузен, Германия) 1:2 , 0:3 Парма (Италия)
Ювентус (Турин, Италия) 2:2 , 2:1 Боруссия (Дортмунд, Германия)

Финал

Парма (Италия) 1:0 , 1:1 Ювентус (Турин, Италия)

 
 
 

Up
free counters