Главная-greatfootball.com.ua
 
  Главная-greatfootball.com.ua обновления гостевая Письмо автору
 
Мировые турниры
Турниры Европы ( UEFA )
Турниры Америки ( CONMEBOL / CONCACAF )
Турниры Африки ( CAF )
Турниры Азии и Океании ( AFC / OFC )
Все страны
England
Germany
Spain
Italy
France
Russian
Ukraine
Club logos
 
Эстония
Чемпионат  2011
  [ Чемпионы и призеры ] [ Финалы Кубка ] [ Логотипы и ссылки ]  

ЛИГА МАСТЕРОВ

Итоговая таблица

Календарь и результаты по турам:

1 тур
05.03.2011 "Левадия" Таллин 3:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
05.03.2011 "Калью" Нымми 0:1 "Флора" Таллин
05.03.2011 "Таммека" Тарту 2:2 "Пайде Линнамеесконд"
05.03.2011 "Калев" Силламяэ 1:1 "Курессааре"
05.03.2011 "Вильянди" 0:0 "Нарва Транс"
2 тур
12.03.2011 "Флора" Таллин 1:0 "Таммека" Тарту
12.03.2011 "Вильянди" 0:3 "Калью" Нымми
12.03.2011 "Пайде Линнамеесконд" 0:0 "Левадия" Таллин
12.03.2011 "Нарва Транс" 4:0 "Курессааре"
12.03.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 1:5 "Калев" Силламяэ
3 тур
19.03.2011 "Левадия" Таллин 1:1 "Флора" Таллин
19.03.2011 "Калью" Нымми 1:1 "Нарва Транс"
19.03.2011 "Калев" Силламяэ 2:0 "Пайде Линнамеесконд"
19.03.2011 "Таммека" Тарту 1:1 "Вильянди"
19.03.2011 "Курессааре" 1:1 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
4 тур
22.03.2011 "Пайде Линнамеесконд" 4:1 "Курессааре"
22.03.2011 "Калью" Нымми 4:0 "Таммека" Тарту
22.03.2011 "Нарва Транс" 7:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
22.03.2011 "Вильянди" 0:1 "Левадия" Таллин
22.03.2011 "Флора" Таллин 2:2 "Калев" Силламяэ
5 тур
02.04.2011 "Калев" Силламяэ 2:0 "Вильянди"
02.04.2011 "Курессааре" 0:1 "Флора" Таллин
02.04.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 1:2 "Пайде Линнамеесконд"
02.04.2011 "Левадия" Таллин 1:3 "Калью" Нымми
02.04.2011 "Таммека" Тарту 1:1 "Нарва Транс"
6 тур
09.04.2011 "Калью" Нымми 1:2 "Калев" Силламяэ
09.04.2011 "Нарва Транс" 3:0 "Пайде Линнамеесконд"
09.04.2011 "Вильянди" 2:0 "Курессааре"
09.04.2011 "Флора" Таллин 6:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
09.04.2011 "Таммека" Тарту 0:5 "Левадия" Таллин
7 тур
16.04.2011 "Левадия" Таллин 2:1 "Нарва Транс"
16.04.2011 "Пайде Линнамеесконд" 1:2 "Флора" Таллин
16.04.2011 "Курессааре" 0:1 "Калью" Нымми
16.04.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:0 "Вильянди"
16.04.2011 "Калев" Силламяэ 2:3 "Таммека" Тарту
8 тур
23.04.2011 "Нарва Транс" 0:2 "Флора" Таллин
23.04.2011 "Вильянди" 1:0 "Пайде Линнамеесконд"
23.04.2011 "Калью" Нымми 4:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
23.04.2011 "Левадия" Таллин 4:1 "Калев" Силламяэ
23.04.2011 "Таммека" Тарту 2:1 "Курессааре"
9 тур
30.04.2011 "Пайде Линнамеесконд" 0:3 "Калью" Нымми
30.04.2011 "Курессааре" 1:5 "Левадия" Таллин
30.04.2011 "Калев" Силламяэ 0:3 "Нарва Транс"
30.04.2011 "Флора" Таллин 0:0 "Вильянди"
30.04.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:3 "Таммека" Тарту
10 тур
07.05.2011 "Таммека" Тарту 5:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
07.05.2011 "Левадия" Таллин 2:1 "Курессааре"
07.05.2011 "Нарва Транс" 1:0 "Калев" Силламяэ
07.05.2011 "Калью" Нымми 0:0 "Пайде Линнамеесконд"
07.05.2011 "Вильянди" 0:2 "Флора" Таллин
11 тур
14.05.2011 "Курессааре" 4:1 "Таммека" Тарту
14.05.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:3 "Калью" Нымми
17.05.2011 "Калев" Силламяэ 1:2 "Левадия" Таллин
17.05.2011 "Пайде Линнамеесконд" 2:1 "Вильянди"
17.05.2011 "Флора" Таллин 3:0 "Нарва Транс"
12 тур
21.05.2011 "Нарва Транс" 1:1 "Левадия" Таллин
21.05.2011 "Вильянди" 3:1 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
21.05.2011 "Калью" Нымми 1:1 "Курессааре"
21.05.2011 "Таммека" Тарту 1:4 "Калев" Силламяэ
21.05.2011 "Флора" Таллин 2:1 "Пайде Линнамеесконд"
13 тур
28.05.2011 "Калев" Силламяэ 1:1 "Калью" Нымми
28.05.2011 "Пайде Линнамеесконд" 0:1 "Нарва Транс"
28.05.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:3 "Флора" Таллин
04.06.2011 "Левадия" Таллин 2:2 "Таммека" Тарту
04.06.2011 "Курессааре" 0:2 "Вильянди"
14 тур
11.06.2011 "Калью" Нымми 1:1 "Левадия" Таллин
11.06.2011 "Вильянди" 2:3 "Калев" Силламяэ
11.06.2011 "Пайде Линнамеесконд" 1:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
11.06.2011 "Нарва Транс" 4:1 "Таммека" Тарту
11.06.2011 "Флора" Таллин 3:0 "Курессааре"
15 тур
14.06.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:7 "Нарва Транс"
14.06.2011 "Калев" Силламяэ 0:1 "Флора" Таллин
14.06.2011 "Курессааре" 1:0 "Пайде Линнамеесконд"
14.06.2011 "Левадия" Таллин 2:1 "Вильянди"
14.06.2011 "Таммека" Тарту 2:3 "Калью" Нымми
16 тур
18.06.2011 "Пайде Линнамеесконд" 1:0 "Калев" Силламяэ
18.06.2011 "Нарва Транс" 1:3 "Калью" Нымми
18.06.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 2:2 "Курессааре"
12.07.2011 "Вильянди" 1:2 "Таммека" Тарту
16.08.2011 "Флора" Таллин 0:1 "Левадия" Таллин
17 тур
21.06.2011 "Калев" Силламяэ 7:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
21.06.2011 "Курессааре" 0:2 "Нарва Транс"
18.10.2011 "Левадия" Таллин 0:1 "Пайде Линнамеесконд"
18.10.2011 "Калью" Нымми 3:0 "Вильянди"
18.10.2011 "Таммека" Тарту 0:0 "Флора" Таллин
18 тур
24.05.2011 "Курессааре" 0:1 "Калев" Силламяэ
02.07.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 1:4 "Левадия" Таллин
02.07.2011 "Пайде Линнамеесконд" 2:2 "Таммека" Тарту
03.07.2011 "Нарва Транс" 5:0 "Вильянди"
03.07.2011 "Флора" Таллин 3:3 "Калью" Нымми
19 тур
09.07.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 1:3 "Таммека" Тарту
09.07.2011 "Курессааре" 0:2 "Левадия" Таллин
10.07.2011 "Пайде Линнамеесконд" 0:5 "Калью" Нымми
12.07.2011 "Калев" Силламяэ 2:5 "Нарва Транс"
01.11.2011 "Флора" Таллин 4:0 "Вильянди"
20 тур
16.07.2011 "Вильянди" 1:1 "Пайде Линнамеесконд"
16.07.2011 "Калью" Нымми 3:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
16.07.2011 "Таммека" Тарту 1:0 "Курессааре"
16.07.2011 "Нарва Транс" 1:1 "Флора" Таллин
17.07.2011 "Левадия" Таллин 3:2 "Калев" Силламяэ
21 тур
23.07.2011 "Курессааре" 0:2 "Калью" Нымми
23.07.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:4 "Вильянди"
23.07.2011 "Калев" Силламяэ 5:1 "Таммека" Тарту
23.07.2011 "Пайде Линнамеесконд" 1:4 "Флора" Таллин
24.07.2011 "Левадия" Таллин 1:1 "Нарва Транс"
22 тур
30.07.2011 "Вильянди" 0:2 "Курессааре"
30.07.2011 "Калью" Нымми 3:0 "Калев" Силламяэ
30.07.2011 "Таммека" Тарту 0:4 "Левадия" Таллин
30.07.2011 "Нарва Транс" 3:0 "Пайде Линнамеесконд"
30.07.2011 "Флора" Таллин 13:1 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
23 тур
06.08.2011 "Левадия" Таллин 0:1 "Калью" Нымми
06.08.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:6 "Пайде Линнамеесконд"
06.08.2011 "Калев" Силламяэ 5:0 "Вильянди"
06.08.2011 "Курессааре" 0:3 "Флора" Таллин
06.08.2011 "Таммека" Тарту 1:4 "Нарва Транс"
24 тур
13.08.2011 "Флора" Таллин 4:0 "Калев" Силламяэ
13.08.2011 "Калью" Нымми 3:1 "Таммека" Тарту
13.08.2011 "Пайде Линнамеесконд" 1:0 "Курессааре"
13.08.2011 "Нарва Транс" 14:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
13.08.2011 "Вильянди" 0:0 "Левадия" Таллин
25 тур
20.08.2011 "Левадия" Таллин 1:1 "Флора" Таллин
20.08.2011 "Курессааре" 0:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
20.08.2011 "Калев" Силламяэ 4:0 "Пайде Линнамеесконд"
20.08.2011 "Калью" Нымми 1:0 "Нарва Транс"
20.08.2011 "Таммека" Тарту 1:3 "Вильянди"
26 тур
27.08.2011 "Флора" Таллин 3:2 "Таммека" Тарту
27.08.2011 "Вильянди" 0:3 "Калью" Нымми
27.08.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:7 "Калев" Силламяэ
27.08.2011 "Нарва Транс" 4:0 "Курессааре"
27.08.2011 "Пайде Линнамеесконд" 0:3 "Левадия" Таллин
27 тур
10.09.2011 "Калью" Нымми 3:0 "Флора" Таллин
10.09.2011 "Вильянди" 1:3 "Нарва Транс"
10.09.2011 "Калев" Силламяэ 3:0 "Курессааре"
10.09.2011 "Левадия" Таллин 6:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
10.09.2011 "Таммека" Тарту 1:2 "Пайде Линнамеесконд"
28 тур
13.09.2011 "Нарва Транс" 5:0 "Вильянди"
13.09.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:7 "Левадия" Таллин
13.09.2011 "Курессааре" 1:2 "Калев" Силламяэ
13.09.2011 "Пайде Линнамеесконд" 2:1 "Таммека" Тарту
13.09.2011 "Флора" Таллин 1:0 "Калью" Нымми
29 тур
17.09.2011 "Таммека" Тарту 1:4 "Флора" Таллин
17.09.2011 "Курессааре" 0:2 "Нарва Транс"
17.09.2011 "Левадия" Таллин 0:0 "Пайде Линнамеесконд"
17.09.2011 "Калью" Нымми 2:1 "Вильянди"
17.09.2011 "Калев" Силламяэ 7:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
30 тур
24.09.2011 "Флора" Таллин 3:0 "Левадия" Таллин
24.09.2011 "Вильянди" 0:3 "Таммека" Тарту
24.09.2011 "Пайде Линнамеесконд" 0:1 "Калев" Силламяэ
24.09.2011 "Нарва Транс" 3:2 "Калью" Нымми
24.09.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 3:5 "Курессааре"
31 тур
27.09.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:12 "Нарва Транс"
27.09.2011 "Калев" Силламяэ 0:6 "Флора" Таллин
27.09.2011 "Курессааре" 2:1 "Пайде Линнамеесконд"
27.09.2011 "Левадия" Таллин 2:0 "Вильянди"
27.09.2011 "Таммека" Тарту 0:1 "Калью" Нымми
32 тур
01.10.2011 "Калью" Нымми 1:1 "Левадия" Таллин
01.10.2011 "Вильянди" 3:2 "Калев" Силламяэ
01.10.2011 "Пайде Линнамеесконд" 4:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
01.10.2011 "Нарва Транс" 4:0 "Таммека" Тарту
01.10.2011 "Флора" Таллин 2:1 "Курессааре"
33 тур
15.10.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:11 "Флора" Таллин
15.10.2011 "Калев" Силламяэ 0:3 "Калью" Нымми
15.10.2011 "Курессааре" 3:0 "Вильянди"
15.10.2011 "Левадия" Таллин 3:0 "Таммека" Тарту
15.10.2011 "Пайде Линнамеесконд" 0:1 "Нарва Транс"
34 тур
22.10.2011 "Вильянди" 8:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
22.10.2011 "Калью" Нымми 3:0 "Курессааре"
22.10.2011 "Нарва Транс" 0:2 "Левадия" Таллин
22.10.2011 "Таммека" Тарту 2:0 "Калев" Силламяэ
22.10.2011 "Флора" Таллин 2:1 "Пайде Линнамеесконд"
35 тур
29.10.2011 "Аякс Ласнамяэ" Таллин 0:7 "Калью" Нымми
29.10.2011 "Калев" Силламяэ 0:2 "Левадия" Таллин
29.10.2011 "Курессааре" 0:2 "Таммека" Тарту
29.10.2011 "Пайде Линнамеесконд" 2:0 "Вильянди"
29.10.2011 "Флора" Таллин 1:1 "Нарва Транс"
36 тур
05.11.2011 "Вильянди" 2:4 "Флора" Таллин
05.11.2011 "Левадия" Таллин 4:0 "Курессааре"
05.11.2011 "Калью" Нымми 1:2 "Пайде Линнамеесконд"
05.11.2011 "Таммека" Тарту 9:0 "Аякс Ласнамяэ" Таллин
05.11.2011 "Нарва Транс" 2:3 "Калев" Силламяэ

 
 
 

Up
free counters